Скрыть:

В кафе Комсомольска избили криминальных авторитетов

В распоряжении редакции "IvanovoNews" оказались кадры с камер видеонаблюдения. Накануне нового года в кафе «Успех» г. Комсомольск Ивановской области произошла серьезная драка между посетителями. Примечательно, что инициатором драки стал лидер комсомольской ОПГ Фомушкин по прозвищу Фома. Затем к нему присоединился его помощник Забродин. Однако за молодого парня активно вступился его товарищ. Криминальные авторитеты потерпели фиаско.

Отметим, что в апреле прошлого года в Иванове возле кафе «Мимино» был убит другой помощник Фомушкина - также житель Комсомольска. По нашей информации, криминальные разборки могли быть связаны с переделом «лесного бизнеса».



Комментарии (43)

  1. КиркороФФ
    assanj 21 февраля 2017 13:01 #1454460
    lazy
    1. КиркороФФ
      блятьнахуй
      kom17k38 21 февраля 2017 14:11 #1454498
      пидарюга troll
  2. Не Золотой Дождь
    Zolotoy 21 февраля 2017 13:10 #1454467
    Надо было еще и в парашу мокнуть! А друган неплохо так ворвался
    1. ДолбоебЪ
      ZF-51 21 февраля 2017 14:26 #1454507
      нормуль вышло, а нехуй в 2ем на парня нападать, сами пиздюлей выпросили герои мля...
    2. Пацак
      iseman 21 февраля 2017 14:59 #1454519
      Да,друган хоть и худощав,но кинулся как питбуль!
    3. Пацак
      kimych5700 21 февраля 2017 16:04 #1454536
      абасцать надо было на камеру чушканов
    4. КиркороФФ
      Йоп!
      El Coyot 22 февраля 2017 00:07 #1454705
      За щеку дать на камеру

      Я - обаратень ф пагонах!
  3. Пацак
    1. Шайтази
      لقاضي والجلاد الآخرين.بوتين التافه يجب ان يموتכלך לך הומו פוטין
      magaalex 21 февраля 2017 13:39 #1454486
      Олег, ошибку выдаёт и не показывает.

      "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
      Джордж Оруэлл
      "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
      С. Капица
      .نفسه القاضي والجلاد الآخرين.
      A thief should sit in jail.
    2. Гармошечник
      От всех убегу!
      punish
      COLOBOK 21 февраля 2017 13:58 #1454493
      Поправил! gentleman антиспамбот срабатывает!..

      Не дождётесь!!!
      Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
      (|__/)
      (='.'=)
      E[:]|||||[:]З
      (")_(")
      Я Модератор
      Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
      Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
      и возглавить колонну идущих на хуй!
      1. Пацак
        Дачник21 21 февраля 2017 14:04 #1454497
        gentleman
  4. КиркороФФ
    дичайший прапорюга 21 февраля 2017 13:12 #1454470
    Фома уже не тот...

    Алкоголь - враг сексу... Зато какой он друг разврату!
  5. Пацак
    cotovskiy11 21 февраля 2017 13:21 #1454476
    если правда в авторитете то чурбанам пизда , если не съебут в родной аул yes сидельцы жилистые попались хоть и бухие и пизьдюлины так себе , они на этапах наверняка и не такое видели , ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ КЫНО yes
  6. Шайтази
    لقاضي والجلاد الآخرين.بوتين التافه يجب ان يموتכלך לך הומו פוטין
    magaalex 21 февраля 2017 13:23 #1454477
    Старый вор по кличке Жопа огрёб bobo. По виду, обычная драка алконавтов haha.

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
    .نفسه القاضي والجلاد الآخرين.
    A thief should sit in jail.
    1. Пацак
      Истинный Президент 21 февраля 2017 14:17 #1454503
      Жопа jjosh

      Последний президент Украины
  7. Пацак
    PicJude 21 февраля 2017 14:39 #1454512
    Вот они бульдозеры конечно крепкие.
  8. КиркороФФ
    TUKUTELA 21 февраля 2017 15:09 #1454521
    авторитет должен знать-ногами бьют только пидарасов
  9. Разгибатор Пихфинофф
    Бля пошли все на хуй!
    Нагибатор 21 февраля 2017 15:54 #1454534
    Все современные воры в законе это чуханы ебаные! Сосите все хуй

    +380932068770 телефон стоп хама пидораса
  10. Пацак
    meckin 21 февраля 2017 15:55 #1454535
    Если и вправду криминальные авторитеты,то этих щеглов на перо посадят стопудово не жильцы они !!!
    Зря связались !!! clever
  11. Пацак
    petrik 21 февраля 2017 16:17 #1454541
    Из двух затеявших ссору мужчин, тот, что покрупнее – это лидер Комсомольской ОПГ Виктор Фомушкин («Фома»). Другой, тот, что получил вдобавок ко всему еще и удар стулом – его помощник Михаил Забродин («Заброда»).
    Двое молодых парней, которые избили авторитетов, не имеют никакого отношения к криминалу, работают на стройке. Хотя, нужно сказать, что Фомушкин и Забродин были сильно выпивши, что видно на записи, и сами по себе уже с трудом держались на ногах.
    Началось все с того, что Фомушкину не понравилась серьга в ухе у одного из молодых людей. Он не стал держать в себе эмоции и признался в них, заодно делая предположения на счет нетрадиционной сексуальной ориентации. Ну, а дальше, все видно. За кадром осталась только стрельба из травматического пистолета на улице и то, как всех забрали. У Фомушкина закрытая черепно-мозговая травма, у Забродина перелом руки.

    Хохол останется хохлом
    Хоть ты пусти ЕГО в Европу
    Где надо действовать умом,
    Он напрягает только ж*пу.
    И потому-то на Руси
    Завещано аж Мономахом:
    "Связаться Боже упаси!
    С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
    Коварен жид, хотя и слеп ;
    Кичливый лях - похуже бл ** и,
    Хохол же - съест с тобою хлеб,
    И тут же в суп тебе нагадит.
    "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
  12. Пацак
    грязный гарри 21 февраля 2017 17:53 #1454582
    -50 к авторитету и понижение по масти нормальные авторитеты по таким харчевням не ходят
  13. КиркороФФ
    virtuoz3000 21 февраля 2017 19:26 #1454619
    чёт криминальные авторитеты больно на бичей пьяных похожи mysli
  14. КиркороФФ
    ГоресБидес 21 февраля 2017 19:49 #1454625
    кафе не хата понты непрошли лошары haha
  15. Шматрица
    Правнук Бандеры
    MAtriXXX 21 февраля 2017 20:28 #1454636
    передел лесного бизнеса, сука что за средневековье нахуй БЛЯТЬ???????

    Жизнь нужно прожить так, чтобы после твоей смерти МОСКАЛИ боялись тебя ещё несколько поколений.
    Прадед мой
  16. ДолбоебЪ
    Rayder690 21 февраля 2017 20:32 #1454639
    Хоть бы кто поздравил с дебютом areyoukiddingme Ябучаи ЯхуейцЫ megustamucho
    1. Шайтази
      لقاضي والجلاد الآخرين.بوتين التافه يجب ان يموتכלך לך הומו פוטין
      magaalex 21 февраля 2017 20:35 #1454642
      звиняй, братко beer

      "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
      Джордж Оруэлл
      "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
      С. Капица
      .نفسه القاضي والجلاد الآخرين.
      A thief should sit in jail.
  17. ДолбоебЪ
    Rayder690 21 февраля 2017 20:37 #1454644
    Цитата: magaalex
    звиняй, братко beer

    gentleman Дюже благодарен haha beer
  18. Собако Ебако
    Panin 21 февраля 2017 20:38 #1454645
    Цитата: Rayder690
    Хоть бы кто поздравил с дебютом areyoukiddingme Ябучаи ЯхуейцЫ megustamucho

    видос зачёт, даже удивительно, что новичёк так не криво постанул... mysli haha gentleman

    ПУТИНОБОТЫ ВСЕХ СТРАН СОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
  19. ДолбоебЪ
    Rayder690 21 февраля 2017 20:40 #1454647
    Цитата: Panin
    Цитата: Rayder690
    Хоть бы кто поздравил с дебютом areyoukiddingme Ябучаи ЯхуейцЫ megustamucho

    видос зачёт, даже удивительно, что новичёк так не криво постанул... mysli haha gentleman

    haha Хотел прям ударить по всем изъянам и кавернам общества, с захода так сказать в дверя gentleman
    Так сказать оголить help Аки Шрайбикус laugh1
  20. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 21 февраля 2017 20:43 #1454648
    Цитата: Rayder690
    Хоть бы кто поздравил с дебютом areyoukiddingme Ябучаи ЯхуейцЫ megustamucho

    С премьерой бро! beer

    Ябучие старички-новички!.. haha

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
    1. ДолбоебЪ
      Rayder690 21 февраля 2017 20:44 #1454650
      gentleman Молодимся haha
      Бань почаще! Будем как в Китае! laugh1
      1. Пацак
        Истинный Президент 21 февраля 2017 21:06 #1454655
        gentleman

        Последний президент Украины
        1. ДолбоебЪ
          Rayder690 21 февраля 2017 21:14 #1454656
          gentleman beer
          1. Пацак
            Истинный Президент 21 февраля 2017 21:26 #1454658
            Это сколько народу то сегодня парится??Я твоего кота в профиль не сразу узнаю.

            Последний президент Украины
            1. ДолбоебЪ
              Rayder690 21 февраля 2017 21:32 #1454661
              Таки и я Вас товарищ президент, только по осанке и обаянию углядел haha jjosh
  21. ДолбоебЪ
    K.Rua 21 февраля 2017 20:56 #1454652
    ай красавцы! криминальный авторитет должен стоять на коленях в соплях! жаль не покалечили. Добивать надо!
    СУПЕР ВИДЕО!
  22. КиркороФФ
    ГоресБидес 21 февраля 2017 21:00 #1454653
    Цитата: K.Rua
    ай красавцы! криминальный авторитет должен стоять на коленях в соплях! жаль не покалечили. Добивать надо!
    СУПЕР ВИДЕО!

    ну от тюрьмы и от сумы не зарекаються,а так збс фраеров поставили))
  23. Пацак
    *Я не пью воду - в ней срут и ебутся рыбы. Налейте мне виски!* (с) Оззи Осборн.
    Chanukah 21 февраля 2017 21:36 #1454665
    после первого раунда пацанам следовало бы съебаца по дальше из кафе. чё там ещё то тереть было? а так проблем с ментами нажили. да и с ''авторитетами'' думаю тоже...
  24. Пацак
    Пришёл, увидел, победил
    revelator 21 февраля 2017 22:04 #1454683
    Батл алканвтов с дрыщами. Бля, представляю если берцем по жбану разок нормально въебать, это же черепушка и шея треснут к хуям krut

    http://nick-name.ru/sertificates/628971
  25. Пацак
    ♥♦♣♠
    SHILO 21 февраля 2017 23:42 #1454701
    да, судя по фильму, тут им не хата и помочь некому, за базар ответили
  26. Пацак
    cotovskiy11 22 февраля 2017 02:07 #1454714
    Случай один был однако , пара молодых дебилов ( тапа БАНДЫДЫ ) беспредельничали , гоп стоп и тд . И жил в том же населённом пункте с виду простой но авторитетный человек и был у него автомобиль любимый жигулик без всяких понтов дешёвых с простой музыкой без сигналки и т.д. . И Вот как то раз выше упомянутые бандыды тёмной , тёмной ночью вскрыли машинку эту , покататься хотели но завести не смогли , взять в нём нечего было и бандыды взяли и накакали на сиденье от большого ума и ушли . Споймали их потом милиционэры за долю малую , а дяденька авторитетный их в кпз навещал , уму разуму учил ( бэзплатно ) , как учил ? история умалчивает . как то так .
  27. КиркороФФ
    Mi2 22 февраля 2017 05:44 #1454721
    надо было еще обоссать на последок

    пацаны вообще ребята, один на один этих ебошат

    Цитата: Rayder690
    Хоть бы кто поздравил с дебютом Ябучаи ЯхуейцЫ

    в рот тебя чих - пых
    1. ДолбоебЪ