Скрыть:

Картониевый

Иранские военные показали на Дне Армии прототип стелс-истребителя пятого поколения Qaher F-313, сообщает The Aviationist. Бывший министр обороны Ирана Ахмад Вахиди рассказал, что истребитель будет невидим для систем противовоздушной обороны.

Qaher F-313 («Завоеватель» в переводе) оснащен двумя двигателями иранского производства, возможно, это модифицированные турбореактивные J-85s. Внешне самолет кажется небольшим — гораздо меньше действующих истребителей западных стран.

Обращают внимание странная форма крыла и носовая часть «Завоевателя», которая слишком мала, чтобы разместить полноценную радиолокационную станцию.

Во время демонстрации самолет только проехал по взлетной полосе, но взлетать не стал. Эксперты портала The Aviationist выразили сомнения, что самолет вообще может летать.


Комментарии (24)

  1. Разгибатор Пихфинофф
    Бля пошли все на хуй!
    Нагибатор 19 апреля 2017 09:04 #1472374
    Нахуй он им нужен, если их америка ебёт всё ровно ?

    +380932068770 телефон стоп хама пидораса
  2. Гость
    DART_VENIK 19 апреля 2017 09:14 #1472376
    Пущай играются в свои игрушки, вот наши Су-шки не игрушки:)
  3. Пацак
    psix_1991 19 апреля 2017 09:23 #1472379
    Молодцы! Учитывая на каком уровне их страна то, разработка истребителя уже большой прорыв!

    Ушёл от Вас! Идите нахуй!
    1. Пацак
      Sentinel 19 апреля 2017 09:52 #1472387
      Это конечно да. Но такое впечатление что он у них только и умеет что по ВПП ездить. Видоса самого полета нет
  4. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 19 апреля 2017 10:03 #1472389
    Цитата: DART_VENIK
    наши Су-шки не игрушки:)


    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  5. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 19 апреля 2017 10:28 #1472396
    И ЧТО ДАЛЬШЕ, СУБМАРИНЫ? которые не опускаются под воду derpneutral
  6. РукоБлудник
    Ебал я эту жизнь. И мне не понравилось.
    блудный пёс 19 апреля 2017 10:30 #1472400
    сколько у них нефти на душу населения, не удивлюсь,что скоро будет и настоящий...

    ,,Путь к сердцу лежит через желудок,,- сказала пуля со смещённым центром тяжести.
  7. Добрячек
    Чем больше член, тем печальней импотенция....
    farma 19 апреля 2017 10:39 #1472406
    походу применён инновационный материал под кодовым названием "фанЭра"
  8. Нашальнiка
    indef 19 апреля 2017 10:56 #1472414
    Реактивная Ока
    Цитата: Нагибатор
    Нахуй он им нужен, если их америка ебёт всё ровно ?

    Ага,есть одна страна,которую Америка тоже ебет и актуален будет такой же вопрос
    Цитата: zozyla
    Цитата: DART_VENIK
    наши Су-шки не игрушки:)


    haha

    «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
    1. Ситхов Иван Иваныч
      you do not know the power of the dark side
      dennica3 19 апреля 2017 11:53 #1472423
      Ага,есть одна страна,которую Америка тоже ебет
      украина! угадал?

      Наконец то мы раскроем себя джедаям. Наконец то мы сможем отомстить
      1. Нашальнiка
        indef 19 апреля 2017 13:09 #1472447
        Ты срач решил разводить? acute

        «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
  9. Жанна Агузарова
    Темнеет.
    burger 19 апреля 2017 10:59 #1472415
    На соседей будут ходить в случае чего, где тоньше, там и... тутой на разведку. Пакистан, Афганистан, Туркменистан, Азербайджан кто как любит говорить ещё Азебаржан и даду даду да., Армения, Азербайджан, Турция, Ирак.

    — Вы видели убийцу?
    — Да
    — Как он выглядел?
    — Не знаю, он стоял спиной...
    — Спускаемся в деревню и ищем всех, кто вчера стоял спиной!
  10. die Schwalbe
    Siberia 19 апреля 2017 11:01 #1472416
    Цитата: indef
    и актуален будет такой же вопрос

    Так вы,вроде, и не сопротивляетесь?

    Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен.
    1. Нашальнiка
      indef 19 апреля 2017 11:21 #1472419

      «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
      1. Разгибатор Пихфинофф
        Бля пошли все на хуй!
        Нагибатор 19 апреля 2017 11:34 #1472421
        Бля, ну что за клоун ты? Тебя обижали много?

        +380932068770 телефон стоп хама пидораса
      2. die Schwalbe
        Siberia 19 апреля 2017 12:47 #1472441

        Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен.
        1. Нашальнiка
          indef 19 апреля 2017 13:07 #1472445

          «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
          1. die Schwalbe
            Siberia 19 апреля 2017 13:40 #1472458

            Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен.
  11. ДолбоебЪ
    Всем спасибо, было круто :)
    El_patriotos 19 апреля 2017 11:55 #1472424
    Тоже на коленке, напильником собирали haha
  12. Пацак
    В дикие, зелёные дали. fuck
    Колдырь 19 апреля 2017 12:24 #1472433
    Так он так и летает, чтоб радары не заметили.

    Больше знаешь - крепче пьешь!
  13. Гость
    SVV1 19 апреля 2017 12:54 #1472442
    Этому "чуду техники" можно даже не взлетать, пусть просто по ВПП катается.
  14. die Schwalbe
    Siberia 19 апреля 2017 13:46 #1472459
    Цитата: indef
    Этого анекдота,
    нет ничего смешнее!

    Да,ну? laugh1

    Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен.
  15. КиркороФФ
    bigmazy1 19 апреля 2017 19:36 #1472615
    Как говорят французы : " Петь - не будет !"
  16. ДолбоебЪ
    Фырф-фырф
    Hadgehogs 19 апреля 2017 21:40 #1472692
    Пока у меня вопрос только к хвостовой части, обращенной вниз - неплохой уголок получается, нельзя так. Во всем остальном - имеют право.

    Маленький - не беда, может он вообще не несет радара. Зато будет дешев и наштампуют их дофига.