Скрыть:

Россия будет воровать у Украины сало


Российский газовый гигант нашел способ возместить себе убытки, которые он понес в результате незаконного присвоения Украиной нескольких миллиардов кубометров газа.
Напомним, с 1 января, по решению руководства "Газпрома", поставки газа украинским потребителям были прекращены полностью.
С 7 января полностью прекращен транзит российского газа по территории Украины.

Россия будет воровать у Украины сало

Однако президент Украины Виктор Ющенко отдал приказ считать газ, находящийся на территории республики "ничьим", а украинская компания "Нафтогаз" начала самовольно расходовать газ из магистральных труб, проходящих через Украину.
Как заявили сегодня в российской корпорации, за противоправные действия Украине придется поплатиться:
"Они начали, грубо говоря, воровать наш газ. А это наше национальное достояние, это, в конце концов, деньги наших бюджетников, пенсии стариков.
Мы нашли адекватный ответ: Россия будет считать все сало, находящееся на территории нашей страны, "ничьим".
И мы будем использовать его по своему усмотрению".
Какой объем сала будет присваиваться "Газпромом", пока не сообщается.
Аналитики полагают, что речь может идти о сотнях тысяч тонн продукции.
Что будет делать с национализированным салом газовый гигант, также пока не понятно.
Украинская сторона сохраняет молчание по поводу заявления руководства "Газпрома"

Комментарии (38)

  1. Гость
    BrimStoun 11 января 2009 09:36 #81722
    "Салпром" будет=\
  2. Гость
    Цепеш 11 января 2009 09:43 #81726
    Да хохлы ваще охерели!!! Национализируем сало и раздадим народу!!!
  3. КиркороФФ
    Ну разве я не красавец?!))
    kain 11 января 2009 09:51 #81734
    rofl Писееец...Мне пожалуйста тонн 5 можно??))))
  4. Гость
    Solomon 11 января 2009 10:15 #81751
    Хуево все это пацаны
  5. КиркороФФ
    89SSNAKE 11 января 2009 10:24 #81753
    Solomon,
    +1
  6. Гость
    hustler69 11 января 2009 10:41 #81761
    ми без вас проживемо,а ви без нас х*Й bully
  7. КиркороФФ
    тут вам не здесь блеать
    mazzzanakizzz 11 января 2009 11:10 #81771
    сосать вы будите у вашего ебаного правительства
  8. Доктор Кто
    Faber 11 января 2009 12:02 #81777
    Хохлы ебаные в рот!!!! Кончные марионетки....Да кто вы без России....Кохзлы!!!!! punish
  9. Дембель
    Igoreok 11 января 2009 12:16 #81779
    nenaviju bleadskih hahlov, suki blea paganie , vseo varuiut cherti ftopku
  10. Пацак
    Left Uppercut
    tahiro 11 января 2009 12:27 #81782
    Faber идиот тупой ! соси хуй не психуй !

    Нацисты хреновы ! москали поганые !!!!!!!!!!
  11. Пацак
    Left Uppercut
    tahiro 11 января 2009 12:52 #81785
    BKNio
    diablo
  12. Гость
    KeCS 11 января 2009 13:22 #81796
    Бля да украинский народ, нормальный народ... это все и за этой пидарасни которая страной типа правит... Это тоже самое как растреливать америкосов за то что их правительство своих же кончили за богатство... Если пишите комменты, то указывайте именно к кому есть неприязнь... Я уверен что у некоторых из вас, есть родные или друзья или знакомые в Украине ... Как во всех странах, существует какойто уровень корумпировасти ( корупция ). Об этом даже Путин заевлял на прессконференции с европейскипи СМИ. Так в Украине он так высок что дошел уже до главного рычага страны... Всем понятно кто этим всем рулит... Марионетки ... Эхх Америка...
  13. Гость
    Wallcow 11 января 2009 13:59 #81800
    Я уверен, что ведя такую агрессивную внешнюю политику, именно Россия начнет третью и последнюю для человечества мировую войну.
  14. КиркороФФ
    Oldtime 11 января 2009 13:59 #81801
    на украинский народ не катите. виновато правительсто стопудов,

    .
  15. Господин ПэЖэ
    YahooЕЮ а ВЫ?
    admin 11 января 2009 14:21 #81803
    Совершенно солгасен с тем что народ не виноват! Украинцы в Большинстве своём просто офигенный народ, дружелюбный и весёлый!!! А вот с правительством ип ПИЗДЕЦ как не повезло... Мне искренни жаль что у такого положительно народа такое альчное, жадное, глупое руководство...

    Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
    Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
  16. Гость
    eXwind 11 января 2009 14:22 #81804
    Фэйк
  17. Гость
    Восточная богиня 11 января 2009 14:31 #81806
    А че вы имеете против Украины?? мы такие же как и вы ничем не хуже и ничем не лучше. Так что за свою Украину порву как тузик грелку и тем более обсуждать эт занятие девушек.
  18. Гость
    Antoha_80 11 января 2009 14:40 #81809
    Ющенко на мыло, Тимошенко порвать. Поставить во главе страны умного и честного президента. Может наладится. А нам быстрыми темпами достроить Южный и Северный потоки. Тогда народы между собой драться не будут. am
  19. ДолбоебЪ
    админ пидорас !
    muzhik063 11 января 2009 15:58 #81818
    Wallcow,
    Wallcow,
    ты гонишь fuck

    Восточная богиня,
    чем рвать то будете нас ? laugh1
  20. КиркороФФ
    тут вам не здесь блеать
    mazzzanakizzz 11 января 2009 16:01 #81819
    Совершенно солгасен с тем что народ не виноват!

    а кто блять им выбирал этого президента ? кто блять митинги устраивал ? выбрали далбаёба - вот и мучайтесь
  21. КиркороФФ
    fint 11 января 2009 16:18 #81820
    суки пидарасы позорят меня broil
  22. ДолбоебЪ
    Hameleon 11 января 2009 17:08 #81826
    punish
  23. Пацак
    Fryazino Witness 11 января 2009 17:34 #81827
    Да не надо тут разжигать межнациональные войны... И так всем понятно что Украинское правительство ПИДАРАСЫ!
  24. КиркороФФ
    Денисончик 11 января 2009 17:44 #81828
    mazzzanakizzz,
    эта прада! украинский народ за что боролся на то и напоролся! сами виноваты!!
  25. Гость
    Skag 11 января 2009 18:34 #81832
    Слушайте, вы все москали такие умные шо пиздец crazy
    лучше себя погнобите, своих проблем валом, а вы еще на нас гоните...
  26. ДолбоебЪ
    YAhooeu.
    SUSLIK6660 11 января 2009 21:45 #81876
    Цитата: Денисончик
    эта прада! украинский народ за что боролся на то и напоролся! сами виноваты!!

    нихто этого урода не выбирал в президенты. ты что новости не смотрил? он проиграл ПАРТИИ РЕГИОНАМ! с небольшим отстованием, и устроил ПОМОРАНЧЕВУ РЕВОЛЮЦIЮ, и сам себя обьявил президентом! а посколько онн получил поддержку с АМЕРИКИ! как моральную так и материальную, то нас (народ) нихто не спрашевал что мы хочем и как. а на плосчаде стояли бараны!
  27. Вредный ХомяЧёГ
    Почему Бог создал женщин такими красивыми и такими глупыми? Красивыми - чтобы их могли любить мужчины, а гл упыми - чтобы они могли любить мужчин.
    Вредная 11 января 2009 22:17 #81884
    Есть сектор газа,а у нас в Молдове сектор без газа)))

    Чтобы все!
  28. Гость
    Wallcow 11 января 2009 22:44 #81891
    Уважаемый muzhik063, пожалуйста, переубедите меня, что Россия не ведет агрессивной внешней политики, внимательно выслушаю вас.
  29. Гость
    Муримах 12 января 2009 00:30 #81933
    Живу во Львове,и ИМХО считаю чьо украина как страна не имеет будущего.Никогда на Украине не будет ни норм президента ни норм правительства,и не потому что народ хреновый,а потому что народу до задницы что они делают,все занимаются только своими проблемами
  30. КиркороФФ
    На Берлин
    mixa666tt 12 января 2009 08:23 #81961
    бля что Грузины что Хохлы,охуевают

    Владимирский админ... ветер с серверной.. пингуют из твери.. пинг немереный... уснул на клаве тяжкий груз...
  31. Гость
    KeCS 12 января 2009 09:07 #81964
    ИМХО Русские не огресивные, а справедливые... и стараются как можно лучше Вести Внеш так и внутренюю политику... Путину и Медведеву От души respect
  32. Гость
    абАжайКа)_пси(г 12 января 2009 10:18 #81975
    да бл*, чо гнать на народ -- да, народу похер... а ющенко -- мудак...сначала вел политику на америку, которой мы ( я из киева) на*уй не впились, гнал на россию открыто, а когда америка нас "отфутболила" и россия заявила -- " идите в жопу мы не собираемся вам дарить газ"... дак сразу я такой хороший и "чому це росiя мене не любе? га?....я ж так люблю цей народ"...блаблблблааа.....
    у нас еще мэр крутой) про черновецкого слышали?

    а на нас гнать не надо....
    и так в квартире холодно cold ( судя по новостям пол киева отапливается на мазуте -- который нифига тепла не дает.... говорят что собираются некоторые города отключать -- а зима=то выдалась холодная....нт обещанного глобального потепления....


    пы.сы. я сало не люблю girl_mad
  33. Гость
    Solomon 12 января 2009 20:12 #82087
    Нахуйполитику punish
  34. Marshall Mathers
    Eminem | Slim Shady Marshall Mathers
    Briliant93 13 января 2009 01:21 #82183
    А вот моё мнение на этот счёт .. Я человек который родился на Украине , живёт в Молдове , а в душе русский говорю что может украинцы не виноваты , но сколько к вам неезжу вы начинаете ахуевать ! Именно народ , от 5 лет до 80 лет .. у многих маразмы ! дофига людей думает что они самые умные и нах им никто не нужен , ну разве что халявное бабло из США.. Во первых, америкосы вас кинут так как Сааку , и с Израилем так будет , во вторых Россия к вам всегда гостеприимна была , и третье , не голосуйте за "оранжевых" , помойму Янукович намного лучше , Юльки-выебульки и прыщягого Ющенко... Не нужно вам хохлы быть такими националистами , ни к чему это хорошему это не приведёт .. А что касается газа , так это из-за вашего гавна , пол-европы мерзнет ...


    Only Rap , Only Eminem[KING]Marshall
  35. Гость
    абАжайКа)_пси(г 13 января 2009 09:23 #82228
    хм...отчасти ты прав...но чтото я свои 19 лет живу на Украине и "американского бабла" не видела и темболее в руках не держала ( а с удовльствием бы....
    во времена оранжевой революции - как и все тогда "умные люди" была яро за оранжевых -- сейчас тупо понимаю, что эту революцию двигал нихуя не народ...да и ющенко со своей направленной а америку и нато политику ник чему хорошему не привел.....да, кажись регионы все таки лучше -- была бы у нас изначально направленная политика на россию, и все было бы нормально ( по крайней мере в квартире было бы тепло!!!) ибо ИМХО "западу" и НАТО мы НЕНУЖНЫЙ, а вот россии, вполне - да...

    сегодня регионы объявляют войну правительству, хотят скинуть юлю и устроить перевыборы......ну мы скромно посмотрим что из этого выйдет и будем надеятся на лучшее....
  36. Гость
    VарежкА 17 января 2009 22:15 #83358
    КАК НЕ ВСЕ РУССКИЕ, ТАК И НЕ ВСЕ ХОХЛЫ СВОЛАЧИ. ЭТ ИХ ющенко И тимошенко ТВАРИ ПОСЛЕДНИЕ!!! ВЕСЬ СВОЙ НАРОД ПОДСТАВИЛИ girl_sigh
  37. Гость
    yan8993631 31 марта 2010 01:13 #244229
    блин. да всех за один стол, с тем же салом .водкой да огурчиками,и через пол литра базар пойдёт о женщинах и футболе. воздух делить не пробовали?10000000 чел в Москве набздят, а тянет в украину. вот тема. загрязнение воздушного пространства другой страны. а вы тут про газ разбавленный. в трубах. выпить нечего?или скучно и язык чешется?
  38. SEX хомячог!
    Mad 31 марта 2010 02:04 #244253
    Цитата: BrimStoun
    Салпром

    плакал ))