Скрыть:

Пермские метатели коровьего говна установили новый рекорд

Среди мужчин рекордсменом стал Александр Евдокимов, запустивший лепешку на 52 метра, среди женщин - Елена Галкина, швырнувшая снаряд на 28 метров. Победителям вручили призы и коровьи дерьмо в пакете.

Пермские метатели коровьего говна установили новый рекорд

Пермские метатели коровьего говна установили новый рекорд

Пермские метатели коровьего говна установили новый рекорд

Пермские метатели коровьего говна установили новый рекорд

Пермские метатели коровьего говна установили новый рекорд

Пермские метатели коровьего говна установили новый рекорд

Пермские метатели коровьего говна установили новый рекорд

Пермские метатели коровьего говна установили новый рекорд

Комментарии (30)

  1. Пацак
    andyk_1977 11 июля 2017 17:44 #1494806
    подозреваю что одна из коровьих лепешек попала в лицо автору поста, что его сильно обидело
  2. КиркороФФ
    Einigkeit, Recht, Freiheit
    driller86 11 июля 2017 17:48 #1494807
    Население как может разнообразит серые будни

    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
  3. Пацак
    Это не я она сама развалилось.
    Меченный 11 июля 2017 17:50 #1494808
    Адик тут все время говно мечет. Так что ему туда нельзя там любители а он профессионал.

    Иуда не такой уж и плохой пацан.
  4. 3,14здоНЭОшелец
    Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
    Пациент № 0 11 июля 2017 18:14 #1494813
    Что метают: коровьи лепешки

    Где метают Нет ничего странного в том, что столь эксцентричный вид спорта придумали в США. Америка дала жизнь многим необычным состязаниям, но метание навоза, придуманное в штате Оклахома, прижилось по всему миру. Сейчас чемпионаты по метанию коровьих лепешек проходят в Канаде, Франции, Белоруссии и многих других странах.
    Как это началось В маленьком городке Бивер с давних пор собирали коровьи лепешки: как известно, они хорошо горят, а потому могут служить топливом. Местные жители ходили по полям, цепляли их на лопату и кидали в кузов грузовика. Из этого полезного занятия и родилось азартное спортивное соревнование.
    Методика Основное правило при метании коровьих лепешек: снаряды должны быть той формы, которую им придали природа и корова. Нельзя специально улучшать их аэродинамические свойства. Бывает, что в полете лепешка разламывается пополам. В таком случае результат засчитывается по тому куску, который улетел дальше. На сегодня рекорд, занесенный в Книгу Гиннеса, составляет 8

    http://www.rusrep.ru/article/2012/05/10/metaniy

    Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей
    1. ДолбоебЪ
      долбоебизм - сила!
      главный долбоёб 11 июля 2017 22:19 #1494890
      приятно иметь дело с экспертом по гавну))
    2. Нашальнiка
      indef 12 июля 2017 01:38 #1494926
      Походу вы у Америки научились говно метать ?Расскажи о том,что Ельцин виноват. Вы даже говнометание умудрились у амеров спиздить а не придумать jjosh

      «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
      1. 3,14здоНЭОшелец
        Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
        Пациент № 0 12 июля 2017 08:56 #1494948
        Просто попробовали, но это врятли приживется. Если бы петя знал что это в пиндосии придумали то сделал бы национальным видом спорта jjosh

        Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей
  5. Пацак
    Слава Україні!
    aqualux 11 июля 2017 18:22 #1494816
    Это вам не петух из говна и не сталактит это круче facepalm
    1. Нашальнiка
      indef 12 июля 2017 01:35 #1494925
      Это национальный продукт прост


      «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
  6. КиркороФФ
    Bezdelnik_ 11 июля 2017 18:27 #1494817
    прям аншлаг какой то shit
  7. Однояйчик
    чингачгук
    apparatus1975 11 июля 2017 18:35 #1494823
    Не перевелись еще коровьеговешкометатели на земле Русской!

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
  8. КиркороФФ
    Золотая середина находится между правым и левый яйцом.
    надо было жидким стулом кидаться
  9. Пацак
    cotovskiy11 11 июля 2017 20:51 #1494862
    Ну хули кидаться говном , ума до хуя не надо .Вот если бы снеговика (говнивика) скатали или статую свободы вылепили это ДА yes
  10. Пацак
    ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ МОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ - СЛУЖЕНИЕ ГУМАНИТАРНЫМ ПРИНЦИПАМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
    Ну ахуеть как интересно .. Саша, ну зачем ? Давай лучше про , какие хохлы дураки или молдаване .

    И ещё я прошу вас, я вас просто умоляю - никогда, вы слышите,никогда не пейте слабый чай.
  11. Пацак
    AustinPowers 11 июля 2017 21:23 #1494879
    a_5
  12. ДолбоебЪ
    МИТЛЯЙ 11 июля 2017 23:02 #1494901
    Админ,резино-техническое изделие плохо проверенное электроникой,сходи пролечись в местную клинику может поможет.
  13. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 11 июля 2017 23:11 #1494904
    Ну что, адя, с подключением тебя к мировой паутине jjosh jjosh jjosh Чтоб ты знал, в городе Бивер, что в штате Оклахома, начиная с 1970 года, такое соревнование устраивается каждую весну. И рекорд был установлен в 1979 году Лиландом Сирси, который метнул кизяк на расстояние 54.6 метра.
    Дальше, на этнофестивале "Вольнае паветра-2011", который проходил в Минске, минчанин Денис Ложкин метнул кизяк на расстояние 62.5 метра.
    Адя, ты как всегда уселся в лужу и пускаешь пузыри. Матчасть учи, и вопрос изучай, прежде чем что-то там кашлять, ваятель говна из говна ради говна. coffee
    Так что про рекорд 52 метра это ты обверзался haha

    P.S. И да, если ты не знал, то по сути вся Украина только на говне и построена была, пока не пришли большевики и не начали вместо саманных халуп строить бетонные и кирпичные дома klizma
    P.P.S Ты на избы посмотри, а потом на хаты, теперь снова на избы и опять на хаты. Да, изба сделана из древесины а хата из говна, соломы, глины и палок. Уровень технологии улавливаешь? troll

    "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
    1. Пацак
      Палестина понад усЁ
      Арафат 11 июля 2017 23:17 #1494906
      how Откуда ему знать про коров!У них по верблюжьим кизякам западают!А верблюд,колючки хуярит,поэтому абмин и злой такой! haha

      Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
      1. Ископаемое жЫвотное
        За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
        hoursdragon 11 июля 2017 23:19 #1494907
        Все руки обколол? haha

        "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
        "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
        Юджин Дебс
  14. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 11 июля 2017 23:13 #1494905
    Цитата: andyk_1977
    подозреваю что одна из коровьих лепешек попала в лицо автору поста, что его сильно обидело

    Скорее эта лепёха в голове у него давно уже образовалась,поэтому и гониво это не прекращается! yes

    Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
  15. Пацак
    Это не я она сама развалилось.
    Меченный 11 июля 2017 23:30 #1494908
    Цитата: Арафат
    !А верблюд,колючки хуярит,поэтому абмин и злой такой!


    А у нас в этом году из-за дождей отменная верблюжья колючка уродилась, пышная, зеленая по пояс высотой.
    Я через неё на лисапеде ехал весь ободрался. Не вру ей Богу, вот вам истинный крест .

    Опять ебланские админские штучки facepalm

    Иуда не такой уж и плохой пацан.
  16. Нашальнiка
    indef 12 июля 2017 01:31 #1494923
    Я этот день отмечу красным в календаре. Трепещите СШП

    «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
  17. ДолбоебЪ
    админ пидорас !
    muzhik063 12 июля 2017 03:15 #1494933
    да адмену просто хотелось их пособирать для себя, под чаек, а тут метатели подошли и все метать стали. Вот и обиделся адмен-пидорок
  18. Пацак
    skay-star-hdtv 12 июля 2017 09:16 #1494950
    Страна не пуганных идиотов
  19. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 12 июля 2017 23:27 #1495071
    Цитата: Пациент № 0
    Что метают: коровьи лепешки

    Где метают Нет ничего странного в том, что столь эксцентричный вид спорта придумали в США. Америка дала жизнь многим необычным состязаниям, но метание навоза, придуманное в штате Оклахома, прижилось по всему миру. Сейчас чемпионаты по метанию коровьих лепешек проходят в Канаде, Франции, Белоруссии и многих других странах.
    Как это началось В маленьком городке Бивер с давних пор собирали коровьи лепешки: как известно, они хорошо горят, а потому могут служить топливом. Местные жители ходили по полям, цепляли их на лопату и кидали в кузов грузовика. Из этого полезного занятия и родилось азартное спортивное соревнование.
    Методика Основное правило при метании коровьих лепешек: снаряды должны быть той формы, которую им придали природа и корова. Нельзя специально улучшать их аэродинамические свойства. Бывает, что в полете лепешка разламывается пополам. В таком случае результат засчитывается по тому куску, который улетел дальше. На сегодня рекорд, занесенный в Книгу Гиннеса, составляет 8

    http://www.rusrep.ru/article/2012/05/10/metaniy

    Лучше бы вы другое перенимали derplol

    Цитата: hoursdragon
    Ну что, адя, с подключением тебя к мировой паутине jjosh jjosh jjosh Чтоб ты знал, в городе Бивер, что в штате Оклахома, начиная с 1970 года, такое соревнование устраивается каждую весну. И рекорд был установлен в 1979 году Лиландом Сирси, который метнул кизяк на расстояние 54.6 метра.
    Дальше, на этнофестивале "Вольнае паветра-2011", который проходил в Минске, минчанин Денис Ложкин метнул кизяк на расстояние 62.5 метра.
    Адя, ты как всегда уселся в лужу и пускаешь пузыри. Матчасть учи, и вопрос изучай, прежде чем что-то там кашлять, ваятель говна из говна ради говна. coffee
    Так что про рекорд 52 метра это ты обверзался haha

    P.S. И да, если ты не знал, то по сути вся Украина только на говне и построена была, пока не пришли большевики и не начали вместо саманных халуп строить бетонные и кирпичные дома klizma
    P.P.S Ты на избы посмотри, а потом на хаты, теперь снова на избы и опять на хаты. Да, изба сделана из древесины а хата из говна, соломы, глины и палок. Уровень технологии улавливаешь? troll

    Слюшай мудила,щя рашка упростила для Украинцев (ну в твоём случае москалей-украинофобов) процедуру получения гражданства всколенвстана, derpwhy так пиздуй,твоя хуйлососия ужо не вернётся.
    1. Ископаемое жЫвотное
      За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
      hoursdragon 13 июля 2017 09:00 #1495100
      Цитата: zozyla
      Слюшай мудила,щя рашка упростила для Украинцев (ну в твоём случае москалей-украинофобов) процедуру получения гражданства всколенвстана, так пиздуй,твоя хуйлососия ужо не вернётся.

      О, рогуля проснулась rofl rofl rofl Не проецируй, свои влажные мечты на меня. Это у вас, пидорасов-побегушников, мечта как бы съебаться от покращенны, а я у себя дома, на своей земле. Хочешь чтоб я куда то уехал? Так ты приди и попробуй меня выгнать, с моей земли, я посмотрю как это у тебя получится. Ой, подожди, ты же обычная диванная ссыкОта, которая плачется что на неё напала Россия, но при этом ссытся в диван, чтоб не дай боже не забрали в ОТО. rofl rofl rofl

      "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
      "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
      Юджин Дебс
      1. Facilitator
        Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
        yankinmuz 13 июля 2017 10:02 #1495114
        красава,так этого хромого труса,пиздеть он герой ,как и его друк сирожа ,французский хуесос

        Не важно, какой мы выбираем путь. Важно, куда он нас приведёт
  20. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 13 июля 2017 10:26 #1495119
    Цитата: hoursdragon
    а я у себя дома

    jjosh

    Ладно,это ещё лучше,жить в стране которую ненавидишь и ни хуя не можешь с этим сделать haha ,ну кроме желчи в инете,мучайся тварь ilied
    1. Ископаемое жЫвотное
      За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
      hoursdragon 13 июля 2017 13:38 #1495192
      Цитата: zozyla
      жить в стране которую ненавидишь
      laugh1 laugh1 laugh1
      Я, в отличии от вас, безмозглых шавок, разделяю страну и государство с уебанами в ней живущими и угробившими её, Я ж не Петя 0.7 чтоб пиздеть что все украинцы едины и все единодушно поддерживают весь тот пиздец, который ваша петушиная обойма устроила в стране и со страной
      Так вот ты - вместе с этими самыми уебанами, это ещё не страна, это просто хуторское рогульё, вот его то я - ненавижу, а к самой территории у меня претензий нет. Хотя, можешь постараться и найти комментарий где они у меня есть к Украине конкретно как к стране. klizma Речь о государстве Украина, которого ни когда не было до 1991, да и то, появилась благодаря стараниям советского народа, В,И Ленина и И.В. Сталина. troll

      "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
      "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
      Юджин Дебс
  21. Пацак
    Я вам не нравлюсь? Как жаль что мне похуй..
    icroice 13 июля 2017 10:55 #1495125
    жаль не показали кастрюль, в которых это говно и кидали)