Скрыть:

Кровавое побоище в учебном центре ЦВО на Урале

Кровавое побоище произошло в учебном центре ЦВО на Урале. Госпитализированы 14 человек.

Кровавое побоище в учебном центре ЦВО на Урале

Массовое побоище стенка на стенку произошло в 473-м окружном учебном центре подготовки младших специалистов (в/ч 31612) в Елани в Свердловской области.

Как сообщил источник в военном ведомстве, произошло столкновение между группой 60 бойцов из Тувы и сотней солдат из местного гарнизона. Все участники конфликта — контрактники.

По данным инсайдера, три месяца назад из Тувы прислали порядка 60 контрактников для прохождения курсов выживания. В последний вечер перед отъездом бойцы купили спиртного, чтобы отметить окончание учебы. Выпив, они вспомнили какие-то обиды, которые видели от местных. Вооружившись ножами и заточками, приезжие атаковали казарму: 60 тувинцев выступили против сотни бойцов Еланского гарнизона. Как сообщает источник, ножевые ранения получили 14 человек: 13 контрактников и один офицер, которого уже перевезли в госпиталь в Екатеринбург. Все раненые — из числа военнослужащих Еланского гарнизона.

«В Еланский учебный центр прибыла большая рабочая группа старших офицеров Центрального военного округа для расследования обстоятельств и причин групповой драки во главе с заместителем командующего ЦВО генерал-лейтенантом Хасаном Калоевым», — сообщает источник.

«Мы пока работаем. Когда соберем всю необходимую информацию об обстоятельствах, чтобы это было не в ущерб делу, тогда сможем прокомментировать», — сказал Алексей Садовский, заместитель руководителя отдела военного следственного управления по Центральному военному округу СК РФ.

Как ранее сообщалось, сегодня, 3 августа, в Свердловскую область прибывает с инспекцией министр обороны России Сергей Шойгу.

Кровавое побоище в учебном центре ЦВО на Урале

Кровавое побоище в учебном центре ЦВО на Урале

Кровавое побоище в учебном центре ЦВО на Урале

Кровавое побоище в учебном центре ЦВО на Урале

Комментарии (33)

  1. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 3 августа 2017 13:42 #1498994
    Опять эти негры

    Докажи Что Я Не Святой Дух
    1. Разгибатор Пихфинофф
      Бля пошли все на хуй!
      Нагибатор 3 августа 2017 15:46 #1499009
      Тебя бы туда героя интернетного :)) хотя ты только от этой мысли уже срёшьв трусы свои

      +380932068770 телефон стоп хама пидораса
  2. РукоБлудник
    Ебал я эту жизнь. И мне не понравилось.
    блудный пёс 3 августа 2017 13:52 #1498995
    вскрыли комнату с оружием и забрали заточки.....секретное оружие derisive

    ,,Путь к сердцу лежит через желудок,,- сказала пуля со смещённым центром тяжести.
  3. Гость
    pashavdk 3 августа 2017 14:05 #1498996
    скрепнО
  4. Перфикциананист
    --алекс-- 3 августа 2017 14:05 #1498997
    Человек человеку волк!

    Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
  5. Не Золотой Дождь
  6. Пацак
    Сарказм - один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка
    balda008 3 августа 2017 15:13 #1499003
    Елань derpneutral всегда была "заповедник гоблинов". "бойцы Еланского гарнизона" не удивлюсь если представители buba солнечного Дагестана.
  7. Гость
    Nazgul 3 августа 2017 15:31 #1499007
    ГДЕ ПОБОИЩЕ? ГДЕ ЖЕРТВЫ?? ТАКОЕ НА ЛЮБОЙ ХАТЕ МОЖНО СНЯТЬ
  8. Робот бЕндер
    Я ХУЕЮ...
    Stahlpenis 3 августа 2017 15:38 #1499008
    тувины они такие, им водка противопоказана,только гашиш...

    шойгу своих отмажет...
  9. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 3 августа 2017 16:06 #1499012
    пост гавно автор говноед

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  10. ДолбоебЪ
    magaalex1 3 августа 2017 16:17 #1499014
    Кровавое поёбище...
  11. ДолбоебЪ
    Кэtty 3 августа 2017 18:36 #1499029
    Вот так нагло... при всех... отбирать "хлеб" у Кирзача! Автор, ты случайно не из "этих"? laugh1
  12. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 3 августа 2017 18:57 #1499037
    Цитата: Нагибатор
    Тебя бы туда героя интернетного :)) хотя ты только от этой мысли уже срёшьв трусы свои

    Я не дебил чтобы ехать в какую-то мухосранскую шарагу учиться facepalm
    Цитата: Нагибатор
    хотя ты только от этой мысли уже срёшьв трусы свои

    В твои lol

    Докажи Что Я Не Святой Дух
  13. муха-табаки
    Палестина понад усЁ
    Арафат 3 августа 2017 19:01 #1499038
    Цитата: Готический Кирзач
    Цитата: Нагибатор
    Тебя бы туда героя интернетного :)) хотя ты только от этой мысли уже срёшьв трусы свои

    Я не дебил чтобы на Рашку ехать, в какую-то мухосранскую шарагу учиться


    А то!Ты то конечно уже умеешь!Не одно кресло в контре пропердел и сломал от веса!Только вот почему то ссышься свои таланты поехать применить!Ну то такое дело,патриотическое! yes
  14. Пацак
    erikonator 3 августа 2017 19:02 #1499039
    Похуй!
    1. ДолбоебЪ
      Похуй 5 августа 2017 01:16 #1499285
      Что тебе надо? Да мне похуй что тебе надо bubles
  15. муха-табаки
    Палестина понад усЁ
    Арафат 3 августа 2017 19:07 #1499042
    Не-не кирзачина ебаная!Поздно ты спохватился коменты править!Процитировал я тебя уже и если других за это банят,почему бы и тебе не попарится!
    1. Гармошечник
      От всех убегу!
      punish
      COLOBOK 3 августа 2017 19:10 #1499044
      gentleman

      Не дождётесь!!!
      Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
      (|__/)
      (='.'=)
      E[:]|||||[:]З
      (")_(")
      Я Модератор
      Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
      Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
      и возглавить колонну идущих на хуй!
      1. муха-табаки
        Палестина понад усЁ
        Арафат 3 августа 2017 19:19 #1499046
        Здорова Володя!А Дачник смотрю забанен давно уже,на сколько его мракобес сгубил?
        1. Гармошечник
          От всех убегу!
          punish
          COLOBOK 3 августа 2017 19:25 #1499047
          Здаров! На год закрыли!.. rabbi

          Не дождётесь!!!
          Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
          (|__/)
          (='.'=)
          E[:]|||||[:]З
          (")_(")
          Я Модератор
          Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
          Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
          и возглавить колонну идущих на хуй!
          1. Шайтази
            magaalex 3 августа 2017 22:41 #1499110
            derpwhy ваще, песдетс! Олега, один, из самых вменяемых на сайтеbelay

            "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
            Джордж Оруэлл
            "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
            С. Капица
          2. Моя хата з краю
            Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
            m_agadan 3 августа 2017 22:58 #1499118
            Админ...Давай выпускай... Хватит хуйнёй маяться..Люди просят...

            Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
            - Ты кто ?
            - Модератор...
            - Ну и что ?
            - Ну и БАН...
            - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
            - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели твои клоны!!!
            1. Шайтази
              magaalex 3 августа 2017 23:26 #1499123
              yes деду то, положена амнистия mysli

              "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
              Джордж Оруэлл
              "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
              С. Капица
  16. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 3 августа 2017 19:18 #1499045
    Цитата: Арафат
    Поздно ты спохватился коменты править! Процитировал я тебя уже

    Уууухахахахаха... некомпетентная скАтина следы замести хотела.... jjosh
    Ушкварок позорный... на полку...!!! mercurywin

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели твои клоны!!!
  17. муха-табаки
    Палестина понад усЁ
    Арафат 3 августа 2017 19:26 #1499048
    cheliusti А чего,в честь какого нибудь "пятнадцатого ава" амнистий у вас не бывает?
    1. Гармошечник
      От всех убегу!
      punish
      COLOBOK 3 августа 2017 19:53 #1499052
      Темна вода во облацех... bubles

      Не дождётесь!!!
      Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
      (|__/)
      (='.'=)
      E[:]|||||[:]З
      (")_(")
      Я Модератор
      Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
      Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
      и возглавить колонну идущих на хуй!
      1. Моя хата з краю
        Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
        m_agadan 3 августа 2017 20:31 #1499059
        Чего, Вовчик..? Сам побаиваешься..? laugh1 beer
        Темна вода.... punish tpax haha

        Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
        - Ты кто ?
        - Модератор...
        - Ну и что ?
        - Ну и БАН...
        - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
        - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели твои клоны!!!
        1. Шайтази
          magaalex 3 августа 2017 22:42 #1499113
          Чего, Вовчик..? Сам побаиваешься..?
          думаю, yes

          "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
          Джордж Оруэлл
          "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
          С. Капица
  18. ДолбоебЪ
    Сам ты Пацак.
    AviaLing 3 августа 2017 22:20 #1499092
    Кровавое побоище


    А крови как с носа натекло! Ну так то да, тувинцы ебаные и мне по службе встречались, в госпитале, с ногтегрызки типо заточки носил, далбаеб
  19. ДолбоебЪ
    пятачок 4 августа 2017 10:57 #1499158
    В наше время массовые драки в армии только от 400 человек считались krut
  20. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 4 августа 2017 11:08 #1499161
    Цитата: Готический Кирзач
    Опять эти негры

    За негров теперь банят . Разжигание межнациональной вражды rtfm
  21. ДолбоебЪ