Скрыть:

«Запад-2017»: Российский вертолет нанес авиаудар по журналистам

На очередном этапе российско-белорусских военных учений «Запад-2017» случилось ЧП: на полигоне «Лужский» под Санкт-Петербургом произошел непроизвольный пуск ракет класса «воздух-земля» с вертолета Ка-52. Два человека оказались в госпитале. Инцидент произошел незадолго до визита на полигон Владимира Путина.





последствия атаки вертолета


Комментарии (31)

  1. ДолбоебЪ
    brixia 19 сентября 2017 15:05 #1507108
    Пиздит как Троцкий ! Обыкновенный вброс. КГ/АМ
  2. ДолбоебЪ
    kuzia4 19 сентября 2017 16:39 #1507116
    они что решили по принципу "Бей своих, чтоб чужие боялись", долбаебы..... А С300 произвольно не шмальнет ????
  3. Пацак
    DeZZZ 19 сентября 2017 16:43 #1507121
    бгы, не та кнопочка laughing

    instagram.com/agorasouvenir/ - Сувенирчики на Крите
  4. Пацак
    Дачник21 19 сентября 2017 18:25 #1507127
    "Никаких происшествий 18 сентября на учениях не происходило, а все «сообщения в социальных сетях о залпах по толпе журналистов, большом количестве тяжелораненных - намеренная провокация или чья-то персональная глупость», заявили в пресс-службе. В пресс-службе ЗВО также подчеркнули, что на кадрах, которые опубликовал портал 66.ru, показан инцидент, произошедший в другое время.".
    Я догадываюсь, чья персональная глупость явилась причиной появления здесь этой информации yes

  5. муха-табаки
    Палестина понад усЁ
    Арафат 19 сентября 2017 18:43 #1507138
    Бля,ну бардак!В последних комментариях комент дачника есть,а в самой новости нет!Я сначала загуглил эту новость и посмотрел откуда понеслась!Почти одни чубатые сайты визжат!А потом обратил внимание,что во всех новостях журналюги стоят в плащах и зонтиках,льёт дождь,а на видео нет!Сразу подумал,что сам факт был,но точно не сегодня и не на учениях.Но вы ж понимаете,абмин любит пережевывать тепленький фейчанский катяшок !
    1. Пацак
      Дачник21 19 сентября 2017 18:57 #1507142
      Думаю, Миш, не зря в тегах значится "рукожопы" haha
  6. Пацак
    sergey_angel 19 сентября 2017 19:02 #1507144
    http://www.kaotic.com/video/b2gRNN58_20171019073441_t
    ПОСМОТРИТЕ ФУЛ ВИДЕО..И ВСЁ СТАНЕТ ПОНЯТНО.
  7. Пацак
    erikonator 19 сентября 2017 19:07 #1507146
    Блядь! 21 век. Запись на тапок!
  8. Пацак
    Sentinel 19 сентября 2017 19:39 #1507152
    Конец карьеры пилота
  9. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 19 сентября 2017 19:47 #1507153
    Он по "штатным" целям стрелял, а что там делали данные шастающие субъекты - не понятно!? facepalm

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
    1. Господин ПэЖэ
      YahooЕЮ а ВЫ?
      admin 19 сентября 2017 19:55 #1507154
      ага именно по штатным)) то то разебало коммандный грузовик))) явно же Диверсант - бАндеровец управлял вертом и хотел ебнуть плешивого карлика))

      Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
      Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
      Имею Мнение Хрен Оспоришь
      1. Моя хата з краю
        Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
        m_agadan 19 сентября 2017 20:11 #1507157

        Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
        - Ты кто ?
        - Модератор...
        - Ну и что ?
        - Ну и БАН...
        - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
        - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели!!!
  10. Пацак
    Дачник21 19 сентября 2017 20:01 #1507155
    Цитата: admin
    именно по штатным

    Не, по штатным целям пока срок не подошёл. Но, если залупаться будут, то придётся pulimet
  11. ДолбоебЪ
    plait 19 сентября 2017 20:06 #1507156
    а шо банковская карточка тоже с ракетами прилетела? а где пачка паспортов российских и кинжалы?
  12. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 19 сентября 2017 20:15 #1507158
    какая же ты дешёвка, админ
  13. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 19 сентября 2017 20:19 #1507161
    адьке ктот "новостью" за щеку дал вместо утрееннего кофЭ и он на РЕСУРС вывалил...

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
    1. Моя хата з краю
      Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
      m_agadan 19 сентября 2017 20:46 #1507171

      Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
      - Ты кто ?
      - Модератор...
      - Ну и что ?
      - Ну и БАН...
      - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
      - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели!!!
  14. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 19 сентября 2017 20:22 #1507163
    Слава России 2))))))))))))долбоебизм как и у нас в Украине

    Магандоля мой личный хуесос
  15. Грунтовка питьевая
    olapin78 19 сентября 2017 20:30 #1507167
    И шо теперь- может кастрюлям Крым отдать -чтобы все забыли про это видео. Убогие-вам бы тихо продолжать играть пенд.углю гимн да на помойках правильно питаться- и не выёбываться- а то залетят пару тройку таких гавриков- и ваш гимн будет начинаться так- ВОТИСДОХЛАУКРАИНЫ.... : crazy
    1. Facilitator
      Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
      yankinmuz 20 сентября 2017 07:42 #1507232
      бля ну тут то Украина каким боком? ебанные упоранты facepalm

      Магандоля мой личный хуесос
  16. Пацак
    petrik 19 сентября 2017 21:20 #1507178
    да ваще пох
    могла быть ошибка пилота, мог быть сбой техники
    контуженых подлечат за счет минобороны, технику востановят, живы все и слава богу, остальное мелочи, лишь бы хуй стоял и деньги были

    Хохол останется хохлом
    Хоть ты пусти ЕГО в Европу
    Где надо действовать умом,
    Он напрягает только ж*пу.
    И потому-то на Руси
    Завещано аж Мономахом:
    "Связаться Боже упаси!
    С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
    Коварен жид, хотя и слеп ;
    Кичливый лях - похуже бл ** и,
    Хохол же - съест с тобою хлеб,
    И тут же в суп тебе нагадит.
    "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
  17. Робот бЕндер
    Я ХУЕЮ...
    Stahlpenis 19 сентября 2017 21:56 #1507193
    просто пилот не любит отечественный автопром, а ниву ненавидит,а может думал что в ней хуйло...
  18. Шайтази
    magaalex 20 сентября 2017 00:34 #1507219
    Вид из вертолёта: https://www.youtube.com/watch?time_continue=11&v=cYrn_76rMbk]

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  19. Пацак
    ABRAZIV 20 сентября 2017 00:58 #1507220
    чп произошло 16 сентября , при включении боевого режима сработал пуск ракеты

    а чел на видео дебил вертухи заходят на атаку а он под них захотел зайти

    до этого танк срекашетил в окоп 1 погиб
  20. ДолбоебЪ
    babruets 20 сентября 2017 01:14 #1507221
    какой-то галимый монтаж, после взрыва появилась нетронутая "нива" плюс еще какие-то авто со сменой "декораций", видно без замедления...
  21. ДолбоебЪ
    Я зла на людей не держу, я держу под рукой дробовик.
    пан Голофастов 20 сентября 2017 01:16 #1507222
    . Если бы КА-52 не выстрелил по зрителям, это сделали бы войска НАТО!

    . Если бы КА-52 не выстрелил по зрителям, это сделали бы войска НАТО!
  22. ДолбоебЪ
    babruets 20 сентября 2017 01:18 #1507223
    галимый монтаж! после взрыва появилась "нива" и несколько еще авто... месте с ними - смена декораций плюс "водяные знаки" другого видео... пиздобольство чистой воды
  23. Пацак
    МНОГОЛИКИЙ 20 сентября 2017 09:02 #1507243
    с газом, без газа...
  24. Гость
    arunasas 20 сентября 2017 09:58 #1507254
    монтаж, монтаж... сказали что не было и вы верите в это? вложили ху* в рот а сказали что сосиска, и вы уверенны что сосиска... а все видят что ху*..
  25. ДолбоебЪ
    kosta_kot 20 сентября 2017 10:15 #1507259
    Видео огонь! Нормально так пиздануло ахахах:)) Админ мудак! Фейкоплюй!
  26. ДолбоебЪ
    пустое дъно/ЕБУ И УГОРАЮ
    Lucef 20 сентября 2017 20:37 #1507372
    РФ весь сплошной фейк и только долюаебы не являются фейком