Скрыть:

Комментарии (32)

  1. КиркороФФ
    а не пойти ли тебе нахуй?
    dominatt 29 сентября 2017 10:47 #1509163
    не братья они везде

    каждый достоин того что имеет
  2. КиркороФФ
    Borzhch 29 сентября 2017 10:48 #1509164
    на 15 секунде между 6-м и 7-м одеялами визитка Яроша
  3. Грунтовка питьевая
    olapin78 29 сентября 2017 10:49 #1509166
    Знатные из кастрюль черпаки получились. И в Сирии писды выхватили. Шото не фартит им на этом шарике bobo
  4. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 29 сентября 2017 10:55 #1509167
    jjosh laugh1 rofl

    Докажи Что Я Не Святой Дух
  5. Пацак
    PicJude 29 сентября 2017 11:12 #1509169
    Скорее всего "офис" по перепродаже оружия, с Украинских складов.
  6. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 29 сентября 2017 11:23 #1509171
    Штирлиц шел по улицам Берлина и ничто не выдавало в нем русского разведчика: ни рация за спиной, ни волочащийся сзади парашют, ни болтающийся между ног маузер.
    p.s.ни визитка яроша jjosh

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
    1. Вменяем и Опасен
      Одна из величайших трагедий России - принятие православия
      tom1201 29 сентября 2017 17:53 #1509223
      Пастор шлаг стучится на явочную квартиру. дверь открывается
      -слоны идут на север
      -слоны идут нахуй, а штирлиц живет этажом ниже

      "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. Все изменил Ленин и электрификация". Ю.Д.Куклачев
  7. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 29 сентября 2017 11:29 #1509172

    Докажи Что Я Не Святой Дух
    1. Вменяем и Опасен
      Одна из величайших трагедий России - принятие православия
      tom1201 29 сентября 2017 17:52 #1509222
      Так это ж трофеи.

      "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. Все изменил Ленин и электрификация". Ю.Д.Куклачев
  8. Пацак
    Шнапс 29 сентября 2017 11:30 #1509173
    а пачку парламента спиздил.
    1. КиркороФФ
      а не пойти ли тебе нахуй?
      dominatt 29 сентября 2017 11:45 #1509175
      сотовый тоже в карман перекочевал

      каждый достоин того что имеет
  9. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 29 сентября 2017 12:27 #1509177
    Вполне соответствует отчёту OCCRP coffee

    "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
  10. Пацак
    Лошади умеют тоже плавать
    kycheravi 29 сентября 2017 12:43 #1509180
    В матрасах шматы сала сныканы

    Лучше водки хуже нет!
  11. Робот бЕндер
    Я ХУЕЮ...
    Stahlpenis 29 сентября 2017 13:42 #1509189
    тв
  12. Пацак
    мегоинвестор ёптить
    DeZZZ 29 сентября 2017 14:49 #1509197
    ну заебись теперь

    DeZZZinvest.com - высокодоходные инвестиции + покупка и продажа Bitcoin
  13. Пацак
    Прекратить Хуйню!
    AK-74 29 сентября 2017 14:58 #1509198
    Конфет Рошен между одеялами не находли?

    Трезвые убили больше людей чем чума. Гитлер, Сталин, Чингисхан - все были трезвыми! Вот ты, алкаш, а никого не убивал. Алкаш свят как ангел!
    1. Чекист
      Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
      Basil-UA 29 сентября 2017 15:56 #1509202
      Рошен наш!

      МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  14. Пацак
    Сиси Рыси 29 сентября 2017 17:42 #1509221
    да там всех по маленьку денежку зарабатывают и наши и хохлы и негры и папуасы
  15. Проханов
    Палестина понад усЁ
    Арафат 29 сентября 2017 17:54 #1509224
    Цитата: Сиси Рыси
    да там всех по маленьку денежку зарабатывают и наши и хохлы и негры и папуасы


    Вооо!Ключевое слово ЗАРАБАТЫВАТЬ!Этим всё сказано!Не будет бабла на зарплату,не будет и ни какого игила!Разбегутся по другим местам где платят!Все разговоры,что они типо нефть продают,оттуда и доходы-лажа!Даже если бы и так,то кому они её продают?В округе надо искать!Но всё равно не те это доходы,чтоб армию содержать!А кто у нас контролирует все денежные потоки,(что бы узнать откуда финансы)Правильно!И если они не сами(они оружием их пичкают),то их ближайшие "стратегические" партнеры фининсируют! yes про которых они естественно не скажут!А вообще есть там одна страна,которая мечтает,чтоб там все друг друга перехуярили и желательно совсем! yes
    1. Пацак
      ProPilkki Dzheday (Violeta gancho)))
      hijodeputa 29 сентября 2017 18:45 #1509226
      Ты что куришь???? time_out ... Или у вас "пгт" только синячат? Завязывай)))

      Цитата: всебылодоговорено
      а еще пиздят про какую-то вражду между русскими и украинцами, да тут вся Раша за Кличко радовалась.

      1. Проханов
        Палестина понад усЁ
        Арафат 29 сентября 2017 18:48 #1509227
        Охуеть!Мне так важно знать,чего обо мне скажет какая то хуепутла!А ты я гляжу интересуешься,чего я пишу,где живу!Продолжай! yesА и это,перелогинься и поставь мне ещё по 3 минуса!Я от них болеть начинаю! yesЭтим ты меня вооще добьёшь!
        1. Пацак
          ProPilkki Dzheday (Violeta gancho)))
          hijodeputa 29 сентября 2017 20:51 #1509239
          Не льсти себе...Клоун сельский haha

          Цитата: всебылодоговорено
          а еще пиздят про какую-то вражду между русскими и украинцами, да тут вся Раша за Кличко радовалась.

  16. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 29 сентября 2017 20:43 #1509238
    Цитата: Арафат
    Вооо!Ключевое слово ЗАРАБАТЫВАТЬ!Этим всё сказано!Не будет бабла на зарплату,не будет и ни какого игила!Разбегутся по другим местам где платят!

    это вы всё зарплатой меряете, а у нас не за зарплату воюют, а за родину.
    вот скоро и ващи все разбегутся - бюджет то вытек весь))))

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
    1. Пацак
      Шнапс 29 сентября 2017 20:53 #1509240
      Пафосная глыба
    2. Чекист
      Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
      Basil-UA 29 сентября 2017 20:54 #1509241
      скорее в хуях которые вы сасёте печеньки закончатся, чем в России денюжка.

      МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
    3. Пацак
      МИТЛЯЙ 29 сентября 2017 22:21 #1509259
      Ебать вояка laugh1 за родину он сука воюет,где ты блядина воюешь и с кем,чучело facepalm
    4. Пацак
      cotovskiy11 30 сентября 2017 12:29 #1509291
      dikhlofos это мозг у тебя сука вытек в АТО , солдат украинской фортуны yes
  17. Проханов
    Палестина понад усЁ
    Арафат 30 сентября 2017 00:32 #1509265
    Цитата: hijodeputa
    Не льсти себе...Клоун сельский haha

    Ну так и захлопни тогда спермоприёмник!Я с нормальному человеку отписался а не тебе хуета горькая!любитель "издалека",а по русский обычное ссыкло!

    Цитата: dikhlofos
    Цитата: Арафат
    Вооо!Ключевое слово ЗАРАБАТЫВАТЬ!Этим всё сказано!Не будет бабла на зарплату,не будет и ни какого игила!Разбегутся по другим местам где платят!

    это вы всё зарплатой меряете, а у нас не за зарплату воюют, а за родину.
    вот скоро и ващи все разбегутся - бюджет то вытек весь))))

    Бляя...!!!Держите меня семеро!Я чуть не надорвался от смеха!Воен тыщавдень нарисовался!Соберитесь вон кружком овальным с хуепутлой,кирзачём,и прочей поебенью и сусольте друг другу какие вы питриёты неебатся!

    Цитата: МИТЛЯЙ
    Ебать вояка laugh1 за родину он сука воюет,где ты блядина воюешь и с кем,чучело facepalm

    gentleman Да ни с кем он не воюет и не воевал!В комке у них сейчас все бомжи ходят(кто работать не хочет,одевает камуфляж и автоматически ветераном какой то хуеты становится),а пластмассовый автомат, у какого нибудь алкаша военрука за пузырь в школе для фотосессии за сараями взял на пол дня,вот и вся вайна! yes
    1. Пацак
      МИТЛЯЙ 30 сентября 2017 20:31 #1509373
      gentleman
  18. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>