Скрыть:

Комментарии (44)

  1. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 17 октября 2017 18:19 #1513040
    РОМАШКА, КТО БУДЕТ СМОТРЕТЬ ТВОИ ТРУДЫ??
    ЗРЯ ТОЛЬКО ВРЕМЯ ТРАТИШЬ)))
  2. Центральный сектор
    + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
    СТОП-ХАМ 17 октября 2017 18:19 #1513041
    Как там живется в трущебах? mysli

    22 миллиона животных в рашке живет за чертой бедности при том почти миллион живет в трущебах с такими колоссальными ресурсами, вот это дно facepalm
    При том в офшорных зонах 800 млрд долларов facepalm

    "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
    1. Пацак
      КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
      Nazgul 17 октября 2017 18:29 #1513043
      ОГОНЁК ЖИВЁТСЯ)) ВОТ РОМ С КОЛОЙ ПЬЁМ))
      ДА ПОДСМАТРИВАЕМ КАК МИШАНЯ, УКРО-ГРУЗИН ВЫПЛЯСЫВАЕТ С БУБНОМ
      ЧЕГО ЭТО ТЫ В ПЕЩЕРЕ У СЕБЯ СИДИШЬ? А НУ НА ОПУШКУ НЭЗАЛЭЖНОСТИ!
      ТЫ ЗА ЖИВОТНЫХ НЕ БЕСПОКОЙСЯ- МЫ ИХ КОРМИМ yes ДОГАДЫВАЕШЬСЯ КЕМ???
      1. Центральный сектор
        + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
        СТОП-ХАМ 17 октября 2017 18:31 #1513046
        У нас даже свиньи и то лучше питаются yes

        "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
        1. Пацак
          КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
          Nazgul 17 октября 2017 18:35 #1513048
          У КОГО ЭТО "У НАС"? ВЫ СКОРО ПОСЛЕДНЮЮ ХРОМУЮ ЛОШАДЬ В ОВРАГЕ ДОЕДИТЕ))) А СВИНОК КОРМИТЕ!!! ВМЕНЯЕМЫЕ К НАМ ЕЗДЯТ САЛКО ВКУСНОЕ ВОЗЯТ
          1. Пацак
            КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
            Nazgul 17 октября 2017 18:38 #1513049
            НУ ЧЁ ТЫ СРАЗУ МИНУСИШЬ, НЕ УСТОЙЧИВЫЙ)))??
            БУДЬ НЕЖНЕЕ
    2. Пацак
      cotovskiy11 17 октября 2017 21:52 #1513094
      соси хуй у пшеков ёбаный во все дыры стоп хам
      1. Центральный сектор
        + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
        СТОП-ХАМ 17 октября 2017 21:55 #1513095
        cotovskiy11, обезьяна, быстро извинись yes

        "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
        1. Пацак
          cotovskiy11 17 октября 2017 21:59 #1513097
          обезьяна - твой муж пидор безногий . чмо ебанное , учи грузинский скоро он твоим родным будет чушек самостийный
          1. Центральный сектор
            + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
            СТОП-ХАМ 17 октября 2017 22:10 #1513098
            cotovskiy11, теперь соси прощение опущенец yes

            "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
            1. Пацак
              cotovskiy11 17 октября 2017 22:19 #1513099
              rofl , ну ты чушек тупорылый , иди на хуй ,по тихой грусти удавись или утопись , порадуй сайт yes заснять не забудь
  3. 3,14здоНЭОшелец
    Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
    Пациент № 0 17 октября 2017 19:07 #1513060
    12 минут пиздешь ихуету смотреть, да ну нахуй laugh1

    Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей
  4. ДолбоебЪ
    долбоебизм - сила!
    главный долбоёб 17 октября 2017 19:37 #1513062
    иди в жопу. высосал из пальца(хуя).
  5. ДолбоебЪ
    petrik 17 октября 2017 19:37 #1513063
    для любителей новейшей истории и много букф
    Судьба Украины была предопределена в 2010 году.
    Последний свой шанс на будущее Украины упустила в далёком 2010 году. И что показательно, элиты Украины не беспокоились об этом ещё долгих 4 года. А некоторые политико-олигархические элиты, которые ещё добирают остатки и крошки на экономическом поле Украины, не задумываются об этом и через семь лет.
    https://www.putin-today.ru/archives/50286
    Владимир Владимирович явно удивился такому удивительному нахальству и уникальному политическому поведению лидеров Украины. И ответил: «Идите».
    И Украина пошла. Итог мы сейчас видим. Но никто уже её обратно звать не будет. Незачем.
    а ведь еще в 2005 умные украинцы предрекали это
    "Украина идет на хуй"
    20.12.2005
    Народный депутат Верховной Рады Александр Волков кратко охарактеризовал ситуацию вокруг отношений Украины с Европейским Союзом, Российской Федерацией, а также Североатлантическим альянсом и Единым экономическим пространством.
    "Россия уже давно определилась и высказала свою четкую позицию по отношению к Украине.
    А Украина заявляет, что идет в ЕЭП, а потом через два месяца — в НАТО и ЕС.
    Я могу сказать единственное, что с такими раскладами Украина ни в какое НАТО и ЕС не идет.
    Украина идет на хуй", — заявил Волков.
    "Для журналистов, у которых плохо со слухом я повторяю: Украина идет на хуй", — подчеркнул народный депутат.
  6. Пацак
    babruets 17 октября 2017 19:38 #1513064
    высер для упоротой школоты
  7. Пацак
    Шнапс 17 октября 2017 19:45 #1513066
    А где пост про то как на Украине массово сосать учились?
    1. Пацак
      КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
      Nazgul 17 октября 2017 19:49 #1513069
      ДЛЯ ТЕБЯ ТОЖЕ ЭТО ЗАГАДКА?
      ДУМАЮ, ЧЕШСКОЕ ПУЗО, СУДОРОЖНО ВСЁ УДАЛИЛ)))
      А ТО РАГУЛЬЕ ЛИЗАТЬ ПЕРЕСТАНЕТ))))
    2. ДолбоебЪ
      petrik 17 октября 2017 19:50 #1513070
      ироды окаянные, адьку засмущали...
      оказалась, что тама чудо-страна, да еще в ком-то адьку опознали
      не вынес человек бремя славы, поломалси...
      1. Пацак
        КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
        Nazgul 17 октября 2017 20:15 #1513077
        ВО ПЕРВЫХ - Я ПЬЯН))))) mercurywin
        ВО ВТОРЫХ- НЕЧЕГО НАС ,ЗА ДАУНОВ ДЕРЖАТЬ!!! ПУСТЬ, ПУЗО ЧЕШСКОЕ, РАЗОВЬЁТСЯ ДО ВМЕНЯЕМОГО СУЩЕСТВА, А УЖ ПОТОМ СВИННЯЧИТ
  8. ДолбоебЪ
    petrik 17 октября 2017 19:47 #1513067
    как говорится высокоинтеллектуальная аналитика, да еще и от буржуинских товарищей, а не тупые говновысеры
    The Globalist . «Ukraine: Something Is Happening Here…»
    https://www.theglobalist.com/ukraine-corruption-oligarchs-russia-europe/
    В статье говорится, что олигарх Порошенко превратил Украину в выгребную яму и что страна находится на грани выживания после 3 лет грабежа со стороны кучки мерзких олигархов во главе с ним....
  9. Проханов
    Палестина понад усЁ
    Арафат 17 октября 2017 19:50 #1513071
    Ну с Россией, уверен всё будет нормально,а вот на мазепии проблемы!Мишико вам мадан новый робыть!Так шо накручивай себе хвост тупорылый!"Помьятай украинець-здесь хозяин чужинець" jjosh
  10. Ситхов Иван Иваныч
    you do not know the power of the dark side
    dennica3 17 октября 2017 19:52 #1513072
    Цитата: СТОП-ХАМ
    У нас даже свиньи и то лучше питаются yes

    А рома шоколадный глаз вылез, че ром заебало в личку спамить?

    Наконец то мы раскроем себя джедаям. Наконец то мы сможем отомстить
    1. Центральный сектор
      + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
      СТОП-ХАМ 17 октября 2017 20:42 #1513085
      Это не я, я просто дал команду искусственному интеллекту, а он устать не может yes Но откуда знать ватанам о технологиях facepalm

      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
      1. Проханов
        Палестина понад усЁ
        Арафат 17 октября 2017 20:47 #1513086
        mercurywin Слава укрогрузине!
        На Мишкин мадан попрёшься покрышки жечь или ссышься ?Ты ж этот,активист левого секеля!Блядь извини,центрального сфинктера!
        1. Моя хата з краю
          Смотреть сюда ===>
          m_agadan 17 октября 2017 20:52 #1513087
          Да он на львивськом хуторе как бычий хуй сосал, так и будет.... куда ему к Мишке... дорогу даже не найдёт до куева... haha

          Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
          1. Центральный сектор
            + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
            СТОП-ХАМ 17 октября 2017 21:17 #1513091
            Oпущенный Мною m_agadan, хочешь опять на коленях посить прощения как просил в Харькове? rtfm

            "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
  11. Пацак
    evinpapa 17 октября 2017 20:18 #1513078
    Ооо, а говорили что стоп-хам лечится от поедания говна в дурке! Выпустили или вылечили?
    1. Пацак
      КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
      Nazgul 17 октября 2017 20:23 #1513080
      ДА, ЖРЁТ КАК И РАНЬШЕ, ПРОСТО ТЕПЕРЬ ОН ПУБЛИЧНО ЖРЁТ
  12. Ситхов Иван Иваныч
    you do not know the power of the dark side
    dennica3 17 октября 2017 20:23 #1513079
    Цитата: evinpapa
    Ооо, а говорили что стоп-хам лечится от поедания говна в дурке! Выпустили или вылечили?

    Говно кончилось

    Наконец то мы раскроем себя джедаям. Наконец то мы сможем отомстить
  13. Грунтовка питьевая
    olapin78 17 октября 2017 20:53 #1513088
    Фу нахуй- когда видишь от кого этот шедевр- включить видео равносильно ковырянию в говне. Дрыщ -дуй на майдан- скоро печеньки раздавать начнут. derphappycry
  14. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 17 октября 2017 21:25 #1513093
    Цитата: СТОП-ХАМ
    Это не я, я просто дал команду искусственному интеллекту, а он устать не может yes Но откуда знать ватанам о технологиях facepalm

    facepalm РОМАШКА, ТЫ СДЕЛАЛ НАШ ВЕЧЕР БОЛЕЕ НАСЫЩЕННЫМ!
    ПРО ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ, ВООБЩЕ АГОНЬ. Т.К. ИДИОТИЗМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ ПРЕДЕЛА
  15. Пацак
    cotovskiy11 17 октября 2017 21:56 #1513096
    пидор гнойный выложил пидорский пост ,на хуй не кому не нужный
  16. КиркороФФ
    Пегас
    krawl 17 октября 2017 22:40 #1513100
    Зашел минуснуть. А чо тут?
    1. Пацак
      cotovskiy11 17 октября 2017 22:42 #1513102
      после длительного отсутствия чушка стоп хама приветствуют хуями
      1. Центральный сектор
        + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
        СТОП-ХАМ 17 октября 2017 22:46 #1513103
        cotovskiy11, Я же всегда был, твоя забитая по горло личка тому подтверждение yes

        "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
        1. Пацак
          bob_174 17 октября 2017 23:03 #1513109
          -
        2. Пацак
          cotovskiy11 18 октября 2017 01:07 #1513130
          СТОП-ХАМ ...Да по хую мне эта личка дебил малолетний , да и ты для меня и для многих здесь , что ты , что насранно
          однохуйственно yes
  17. Пацак
    ARMAGEDONUFA 17 октября 2017 23:21 #1513112
    нас переселили всего месяц дали!этот год вообще жеско по переселению!!!
  18. Шайтази
    magaalex 18 октября 2017 01:20 #1513132
    Что это, за канадский хоккеист в маске, вещающий всякую хуйню. Ромкин ауторитет mysli. У пидора и ауторитет пидорский.

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  19. Шматрица
    Правнук Бандеры
    MAtriXXX 18 октября 2017 02:28 #1513137
    Цитата: petrik
    для любителей новейшей истории и много букф
    Судьба Украины была предопределена в 2010 году.
    Последний свой шанс на будущее Украины упустила в далёком 2010 году. И что показательно, элиты Украины не беспокоились об этом ещё долгих 4 года. А некоторые политико-олигархические элиты, которые ещё добирают остатки и крошки на экономическом поле Украины, не задумываются об этом и через семь лет.
    https://www.putin-today.ru/archives/50286
    Владимир Владимирович явно удивился такому удивительному нахальству и уникальному политическому поведению лидеров Украины. И ответил: «Идите».
    И Украина пошла. Итог мы сейчас видим. Но никто уже её обратно звать не будет. Незачем.
    а ведь еще в 2005 умные украинцы предрекали это
    "Украина идет на хуй"
    20.12.2005
    Народный депутат Верховной Рады Александр Волков кратко охарактеризовал ситуацию вокруг отношений Украины с Европейским Союзом, Российской Федерацией, а также Североатлантическим альянсом и Единым экономическим пространством.
    "Россия уже давно определилась и высказала свою четкую позицию по отношению к Украине.
    А Украина заявляет, что идет в ЕЭП, а потом через два месяца — в НАТО и ЕС.
    Я могу сказать единственное, что с такими раскладами Украина ни в какое НАТО и ЕС не идет.
    Украина идет на хуй", — заявил Волков.
    "Для журналистов, у которых плохо со слухом я повторяю: Украина идет на хуй", — подчеркнул народный депутат.

    ебать ті придурошное

    Жизнь нужно прожить так, чтобы после твоей смерти МОСКАЛИ боялись тебя ещё несколько поколений.
    Прадед мой
    1. ДолбоебЪ
      petrik 18 октября 2017 07:56 #1513150
      ага, но украина идет нахуй и ты вместе с ней
      буа-га-га
  20. Пацак
    Доктор Лектер 18 октября 2017 09:05 #1513162
    А че) все правильно говорит!!
  21. Гомора
    SODOM 18 октября 2017 18:32 #1513284
    cotovskiy11,

    у чечена сосешь
    1. Пацак