Скрыть:

Соловьиный помет


Комментарии (55)

  1. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 3 ноября 2017 23:57 #1516281
    ЭТО ЧТО, БРАТ ВОЛЬНОВА? КАКИЕ МЕРЗКИЕ ЖИРНЫЕ РОЖИ.
    СМОТРЕТЬ НЕ СТАЛ
    1. муха-табаки
      Палестина понад усЁ
      Арафат 4 ноября 2017 00:05 #1516283
      Внук!
    2. Пацак
      cotovskiy11 4 ноября 2017 02:05 #1516297
      СЁСТРА
      1. 3,14здоНЭОшелец
        Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
        Пациент № 0 4 ноября 2017 08:01 #1516310
        это муж вольнова clever

        Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей
        1. ДолбоебЪ
          kom17k38 4 ноября 2017 08:30 #1516316
          это ебарь нагибатора
  2. Пацак
    Рыболов 4 ноября 2017 00:00 #1516282
    Шо есть,то есть
  3. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 4 ноября 2017 00:13 #1516284
    У толстого обострение..)) видать самогону ёбнул..)) обиделся..насрал.. haha

    Минус... баян из разряда - "суко..!! как обидно!! чего же найти..?? хоть чего то..!!".... Покусанное кирзачём баянище... haha

    Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
    1. Січ
      Козацькому роду нема переводу
      zozyla 4 ноября 2017 02:34 #1516301
      Бууух! troll

      Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  4. Пацак
    wowan 4 ноября 2017 00:50 #1516288
    отлично
  5. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 4 ноября 2017 01:06 #1516290
    идиот ведущий...

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  6. Пацак
    МИТЛЯЙ 4 ноября 2017 01:38 #1516295
    Когда-же вам сукам,гиббонам ебанутым надоест всякую хуету здесь выкладывать,кому вы уебни тухлодырые и чего пыжытесь доказать,над вами тварями тут большинство ржёт в голос,а вы всё надрываетесь ДЭБИЛЫ БЛЯДЬ wtf2 Вы сука сами всё проскакали по пути в "европу"и тут-же "виноватых" в своей-же тупости нашли facepalm
    1. Січ
      Козацькому роду нема переводу
      zozyla 4 ноября 2017 02:37 #1516302

      Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  7. Пацак
    cotovskiy11 4 ноября 2017 02:06 #1516299
    НУ ГОВНО ЖЕ БЛЯД ГОВНО yes
  8. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 4 ноября 2017 02:32 #1516300
    Цитата: cotovskiy11
    НУ ГОВНО ЖЕ БЛЯД ГОВНО yes


    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  9. ДолбоебЪ
    petrik 4 ноября 2017 06:27 #1516308
    Цитата: zozyla
    Бууух! troll

    сосулькин, так в чём бууух, я не понял
    вот бууух так бууух
    Украина ежегодно должна выплачивать более семи миллиардов долларов до 2021 года. два бууух
    Министерство образования и науки Украины планирует объединить в один предмет все дисциплины естественнонаучного цикла, однако пока неизвестно, как и когда это сделают, сообщила глава ведомства Лилия Гриневич.
    По ее словам, проект объединения в один предмет физику, химию, биологию и географию действительно существует. Предполагается, что подобным образом изменят программы для старших классов (после 9-го) в школах и классах гуманитарного направления. это вот всё из ваших сми
    народ будет тупеть и беднеть, а вы все в мриях- рашке пиздец, подскажи какой там ща курс доллара, и почем баррель, помню в 14-15 годах, вы тут все прям экономические эксперты, ночью разбудить и то сказали бы цены на нефть и газ, и курсы валют, дни считали до пиздеца
    чурка ты безмозглая, долбоёбина,
    давай теперь тоже считай сколько дней осталось до пиздеца, тока теперь вашего, опыта то у вас подсчеты вести немерено
    бууух
    буа-га-га
    зы подсказка - ещё можно музыку и физкультуру в один предмет объединить, и музыкально скакать под щеневмерла по спортзалу..
    1. Січ
      Козацькому роду нема переводу
      zozyla 4 ноября 2017 10:27 #1516331
      derpwhy Нам пізда!!!

      Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
      1. Моя хата з краю
        Смотреть сюда ===>
        m_agadan 4 ноября 2017 10:30 #1516332
        Не, толстый..))
        Вам - "Ом-ном-ном-ном....." rofl

        Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
  10. 3,14здоНЭОшелец
    Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
    Пациент № 0 4 ноября 2017 08:04 #1516311
    такой плюшевый мишка няшка ну как ему не поверить jjosh

    Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей
  11. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 4 ноября 2017 08:08 #1516312
    ADEQUATE- НЕ АДЕКВАТ))) А ТЫ ЗА ПРЕЗИКА СВОЕГО ИЛИ ЗА МИНИСТРА МВД?
  12. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 4 ноября 2017 08:24 #1516315
    lol тупорылые рагули.. всё вошкаются, ни как не успакоются..

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  13. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 4 ноября 2017 09:16 #1516317
    Это уже какое-то пепелище из ватных пуканов а не сайт laughing

    Докажи Что Я Не Святой Дух
    1. муха-табаки
      Палестина понад усЁ
      Арафат 4 ноября 2017 09:39 #1516318
      Олигофрен,ты опять всё перепутал!Это не пепелище,а наглядное пособие "как водить хуем по губам тупому рагулью" yes dance2
    2. Пацак
      КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
      Nazgul 4 ноября 2017 09:47 #1516320
      А ТЫ ЗА ПРЕЗИКА СВОЕГО ИЛИ ЗА МИНИСТРА МВД?
      1. Кургинян
        Sloupok 4 ноября 2017 09:51 #1516322
        haha gentleman Не разрывай ему моск, НАЗГУЛ. Потоги говна захлестнут
        1. Пацак
          КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
          Nazgul 4 ноября 2017 12:46 #1516359
          how
          думаешь оно может?
  14. Кургинян
    Sloupok 4 ноября 2017 09:49 #1516321
    Цитата: Готический Кирзач
    Это уже какое-то пепелище из ватных пуканов а не сайт laughing

    Упоротость и долюоебизм. Майдан головного мозга и русофобия в 404 болоте. На улицу, блядь, выйди. воздухом подыши. С людьми пообщайся, может излечишься. Жертва перемог, переходящих в зраду
  15. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 4 ноября 2017 10:22 #1516326
    Цитата: Готический Кирзач
    Это уже какое-то пепелище из ватных пуканов а не сайт laughing

    И это всего лишь мужик читает новости своей страны bubles

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
    1. муха-табаки
      Палестина понад усЁ
      Арафат 4 ноября 2017 10:31 #1516334
      Золотые слова жырный!А теперь вопрос,так какого хуя тебе то надо,что ты их сюда тянешь?Пральна!У тебя зудит просто!Ну так возьми ершик туалетный и успокой наконец свою рыхлую плоть!
      1. Січ
        Козацькому роду нема переводу
        zozyla 4 ноября 2017 10:38 #1516337
        Ну пока русня убивает Украинцев,кое какое дело мне есть,а вот когда закончится единственное то-что нас сейчас пока ещё связывает(война),я сразу-же положу 100% похуй на вашу страну coffee

        Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
        1. муха-табаки
          Палестина понад усЁ
          Арафат 4 ноября 2017 10:56 #1516341
          Вот ты(не утверждение,а предположение) вроди взрослый,а хуйню несёшь как пиздюк в песочнице!Ну запостил ты эту хуйню,ну написал ты в коментах 4795 раз "русня",5673 раза "вата",3769 рассказал как "вы нам нужны и мы вас потеряли",ну и чего? изменилось чего?Нет?Или может если война,так её объявить надо,тем более по ом тв такие доказательства предоставили и весьмирсваме,так чего не воюем то официально?Или великие воены сернули? bb
          п.с. Ну а если ты достоверно знаешь,что "Ну пока русня убивает Украинцев",может стоит тебе реально наказать "вату" добровольцем в ато(войну,определись уже),а не здесь пердеть в коментах?Тем более тышша в день,как петя обещал! victory
  16. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 4 ноября 2017 10:37 #1516336
    Цитата: Арафат
    Олигофрен,ты опять всё перепутал!Это не пепелище,а наглядное пособие "как водить хуем по губам тупому рагулью"

    Бандеровцы уже в москвабаде убивают преподавателей, население регионов нищает, а ответить на это можно только, разве-что комментом про члены и рагуль facepalm И от этого пригорает yes Так что, я ничего не перепутал acute

    Докажи Что Я Не Святой Дух
    1. муха-табаки
      Палестина понад усЁ
      Арафат 4 ноября 2017 10:46 #1516339
      Олигофрен! Ты прекращай копипастить свой же бред,года 14ого! yes "наша песня хороша,начинай сначала"!
  17. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 4 ноября 2017 10:40 #1516338
    У толстого кофе из ушей польётся скоро.... rofl
    Недобитый руснёй укроинэць вжопяхуй обидчивый.... laugh1

    Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
  18. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 4 ноября 2017 10:49 #1516340
    Цитата: zozyla
    пока русня убивает Украинцев,кое какое дело мне есть

    Да известно какое дело...Гробы клепать на бадеровщину и жировать... тут не соврал ты ни капли..Плюсую... yes

    Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
    1. муха-табаки
      Палестина понад усЁ
      Арафат 4 ноября 2017 11:06 #1516342
      yes good 100%
  19. Пацак
    psix_1991 4 ноября 2017 11:42 #1516347
    Как же заебали эти лоботрясы в интернете, которые снимая видосики такого рода побуждают думать тех кто должен работать а не просиживать жопу на диване, после таких видосов думать что они дохуя важные люди хотя большинство или работают на отьебись или безработные.
    В России как и в любой другой стране всегда была и будет работа. Дело в том что хотят со старта 10000000$ зп. Хуй там ребята!
    Я повторюсь внеочередной раз:
    Пиздуйте мать вашу работать, уёбки! Если мало платят, то работай Лучше!
    Делай так чтобы был лучшим, чтобы вокруг тебя был рост или иди утопись нахуй в луже!

    Ушёл от Вас! Идите нахуй!
  20. Жанна Агузарова
    Темнеет.
    burger 4 ноября 2017 12:02 #1516348
    пидорас сосёт хуй.

    Рейтинг Баженова смотри те https://www.youtube.com/watch?v=t5AD1uLiGy0&index=7&list=PLGaTSzMtsClW0EMOssKLfSn4u0Hx8O6A8
    Припиздки, ничего своего, герои столицы.
    Твари.

    — Вы видели убийцу?
    — Да
    — Как он выглядел?
    — Не знаю, он стоял спиной...
    — Спускаемся в деревню и ищем всех, кто вчера стоял спиной!
  21. муха-табаки
    Палестина понад усЁ
    Арафат 4 ноября 2017 12:08 #1516349
    Блядь сука, jjosh картинка в тему,откройте пожалуйста кто может:
    http://yahooeu.ru/uploads/posts/2017-11/1509786479_dnugystu8aaohsl.jpg
  22. Жанна Агузарова
    Темнеет.
    burger 4 ноября 2017 12:15 #1516350
    Цитата: Арафат
    Блядь сука, jjosh картинка в тему,откройте пожалуйста кто может:
    http://yahooeu.ru/uploads/posts/2017-11/1509786479_dnugystu8aaohsl.jpg

    припиздок из говна, чё те никто не дал и ты нашёл этот сайт, чтоб подрочить?
    Что тебе есть сказать?
    Аватар новый.

    — Вы видели убийцу?
    — Да
    — Как он выглядел?
    — Не знаю, он стоял спиной...
    — Спускаемся в деревню и ищем всех, кто вчера стоял спиной!
    1. муха-табаки
      Палестина понад усЁ
      Арафат 4 ноября 2017 12:21 #1516351
      Скучно тебе..... хабалка?
  23. Жанна Агузарова
    Темнеет.
    burger 4 ноября 2017 12:24 #1516352
    Цитата: Арафат
    Скучно тебе..... хабалка?

    хаббы и файлообменники-это ум.
    Мой.
    Ум.
    А ты базар иди мой тухляком, сгнивший хуй.

    — Вы видели убийцу?
    — Да
    — Как он выглядел?
    — Не знаю, он стоял спиной...
    — Спускаемся в деревню и ищем всех, кто вчера стоял спиной!
    1. муха-табаки
      Палестина понад усЁ
      Арафат 4 ноября 2017 12:28 #1516353
      Ну как хочешь!Пойду мыть базар тухляком и гнить хуй!
  24. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 4 ноября 2017 12:37 #1516356
    Цитата: Арафат
    Блядь сука, jjosh картинка в тему,откройте пожалуйста кто может:
    http://yahooeu.ru/uploads/posts/2017-11/1509786479_dnugystu8aaohsl.jpg


    Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
  25. Шматрица
    Правнук Бандеры
    MAtriXXX 4 ноября 2017 12:45 #1516357
    Цитата: m_agadan
    У толстого обострение..)) видать самогону ёбнул..)) обиделся..насрал.. haha

    Минус... баян из разряда - "суко..!! как обидно!! чего же найти..?? хоть чего то..!!".... Покусанное кирзачём баянище... haha

    какое обострение упоротый? Человек говорит по делу, а ты как всегда реагируешь как вата упоротая

    Жизнь нужно прожить так, чтобы после твоей смерти МОСКАЛИ боялись тебя ещё несколько поколений.
    Прадед мой
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 4 ноября 2017 13:03 #1516362

      Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
  26. Жанна Агузарова
    Темнеет.
    burger 4 ноября 2017 12:49 #1516360
    доброго утречка и хорошего денька, старый упиздил на арбайт, а я нах буду переробатывать ящик 30 кг томатов, вчера на опте купила за 100р. ящик из под бананов и селёдку иваси 2 кг слабосолёную плесерву по 500р. А томаты норм такие, могут хоть до понедельника лежать, а так вообще всё дорого, а бабушка говнища ящик заимела.
    заценте скока говнища, какое богатство.blush

    Нагибатор - Сегодня в 08:29
    Тихо
    burger - Сегодня в 08:29
    прив, мелкий.
    Нагибатор - Сегодня в 08:29
    Прив
    burger - Сегодня в 08:30
    а вот благовонительные палки, ещё в белё пост насовала.

    у меня есть сэм и вишнёвка ещё.
    надо стреть рецепт томатов без кожицы в соб соку и с желатином может, а может нет.
    Укурок - Сегодня в 08:42
    ну и фортануло тебе!!!
    Нагибатор - Сегодня в 08:42
    Сука
    Укурок - Сегодня в 08:42
    Вялый завис)))
    Нагибатор - Сегодня в 08:43
    Таня вчера ночью писала
    Говорит хочет чтобы ты скорее стабал на пару дней
    Укурок - Сегодня в 08:43
    да ты с бургером всю ночь сосался))
    Нагибатор - Сегодня в 08:43
    И мегя зовёт
    Укурок - Сегодня в 08:43
    не картавь!
    серешь что ли?
    тебя стоп-хлам на шишку насаживал!
    я тебя покалечу!
    Нагибатор - Сегодня в 08:49
    Таня ждет меня
    burger - Сегодня в 09:02
    шота так лень мне перерабатывать, но надо, посуду помыла, один кофе вдула, не вкусный сегодня какой то.
    КОЛОБОК - Сегодня в 10:25
    эй ты сука тупая
    я тебя вздрючу
    Нагибатор - Сегодня в 10:26
    :joy:
    Ртом
    Хуяру
    Всем и каждому
    КОЛОБОК - Сегодня в 10:26
    я тваю мамку жарю
    лох
    Нагибатор - Сегодня в 10:28
    Иди из биотуалета отхлебни
    burger - Сегодня в 10:29
    шота помидоры не перерабатываюца.
    КОЛОБОК - Сегодня в 10:29
    от дура
    пиздец
    Нагибатор - Сегодня в 10:41
    Кого разьебать ногами?
    burger - Сегодня в 10:59
    колоб наприходили сдохни, мудак. Придёшь потом в пранах астму сработать, п я тебе буду сопеть, а по брынзе. Ходи, ходи, старый.
    НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ
    Нагибатор - Сегодня в 12:40
    Ком говна - говно

    — Вы видели убийцу?
    — Да
    — Как он выглядел?
    — Не знаю, он стоял спиной...
    — Спускаемся в деревню и ищем всех, кто вчера стоял спиной!
  27. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 4 ноября 2017 12:52 #1516361
    Цитата: Арафат
    Блядь сука, jjosh картинка в тему,откройте пожалуйста кто может:
    http://yahooeu.ru/uploads/posts/2017-11/1509786479_dnugystu8aaohsl.jpg

    haha УДАЧИ
    ДРУГ
  28. Жанна Агузарова
    Темнеет.
    burger 4 ноября 2017 13:05 #1516363
    https://www.youtube.com/watch?v=BOYBWZbSJpY
    clever gentleman

    — Вы видели убийцу?
    — Да
    — Как он выглядел?
    — Не знаю, он стоял спиной...
    — Спускаемся в деревню и ищем всех, кто вчера стоял спиной!
  29. Пацак
    PivNuha 4 ноября 2017 13:23 #1516365
    он блять страшный как война...
  30. Пацак
    xxx121xxx 4 ноября 2017 13:48 #1516370
    такая хуйня больше ржал над этой жирной бородатой скотобазой
  31. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 4 ноября 2017 14:10 #1516371
    а чё, тоже ниша, рагулям разорванные пердаки штопать словом! good

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  32. ДолбоебЪ
    petrik 4 ноября 2017 15:37 #1516377
    Цитата: zozyla
    derpwhy Нам пізда!!!

    да не то слово чурка
    на читай, чё ваши пЫшут
    https://112.ua/mnenie/nadvigayushhayasya-katastrofa-ukraina-stolknulas-s-deficitom-rabochey-sily-418701.html
    Надвигающаяся катастрофа: Украина столкнулась с дефицитом рабочей силы
    Люди массово уезжают, причем утрачивается именно тот человеческий капитал, который мог бы делать значительный вклад в украинский ВВП
    читай больше ваши сми, там такое пишут, сам удивишься
    вы же долбоебы все дрочите на кисилева, соловьева и иже с ними
    ну молодцы победили вы в этом ролике вату, но в реале вата медленно и верно нагибает вас
    слава украине
    зы и в догоночку
    Спасти Украину может только внешнее управление со стороны США. Такое мнение в эфире программы «Вечерний прайм» телеканала «112 Украина» высказал журналист Дмитрий Гордон.
  33. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 4 ноября 2017 16:14 #1516388
    Цитата: petrik
    Спасти Украину

    А где это украина? pardon есть вуйкостан, рагульстан, 404, украдина.. ДНР и ЛНР есть.. остальное Припять.. облучённые выродки с промытыми мозгами, выдуманной историей и вечными майданами.. Мишико - устрой им очередной бардак с небесной тысячей.. laugh1

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  34. Кургинян