Скрыть:

Соловьиный помет


Комментарии (56)

  1. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 3 ноября 2017 23:57 #1516281
    ЭТО ЧТО, БРАТ ВОЛЬНОВА? КАКИЕ МЕРЗКИЕ ЖИРНЫЕ РОЖИ.
    СМОТРЕТЬ НЕ СТАЛ
    1. Пацак
      Палестина понад усЁ
      Арафат 4 ноября 2017 00:05 #1516283
      Внук!

      Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
    2. Пацак
      cotovskiy11 4 ноября 2017 02:05 #1516297
      СЁСТРА
      1. 3,14здоНЭОшелец
        Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
        Пациент № 0 4 ноября 2017 08:01 #1516310
        это муж вольнова clever

        Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей
        1. КиркороФФ
          блятьнахуй
          kom17k38 4 ноября 2017 08:30 #1516316
          это ебарь нагибатора
  2. Пацак
    Рыболов 4 ноября 2017 00:00 #1516282
    Шо есть,то есть
  3. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 4 ноября 2017 00:13 #1516284
    У толстого обострение..)) видать самогону ёбнул..)) обиделся..насрал.. haha

    Минус... баян из разряда - "суко..!! как обидно!! чего же найти..?? хоть чего то..!!".... Покусанное кирзачём баянище... haha

    zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
    1. Січ
      Козацькому роду нема переводу
      zozyla 4 ноября 2017 02:34 #1516301
      Бууух! troll
  4. Пацак
    wowan 4 ноября 2017 00:50 #1516288
    отлично
  5. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 4 ноября 2017 01:06 #1516290
    идиот ведущий...

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  6. Пацак
    МИТЛЯЙ 4 ноября 2017 01:38 #1516295
    Когда-же вам сукам,гиббонам ебанутым надоест всякую хуету здесь выкладывать,кому вы уебни тухлодырые и чего пыжытесь доказать,над вами тварями тут большинство ржёт в голос,а вы всё надрываетесь ДЭБИЛЫ БЛЯДЬ wtf2 Вы сука сами всё проскакали по пути в "европу"и тут-же "виноватых" в своей-же тупости нашли facepalm
    1. Січ
      Козацькому роду нема переводу
  7. Пацак
    cotovskiy11 4 ноября 2017 02:06 #1516299
    НУ ГОВНО ЖЕ БЛЯД ГОВНО yes
  8. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 4 ноября 2017 02:32 #1516300
    Цитата: cotovskiy11
    НУ ГОВНО ЖЕ БЛЯД ГОВНО yes

  9. Пацак
    petrik 4 ноября 2017 06:27 #1516308
    Цитата: zozyla
    Бууух! troll

    сосулькин, так в чём бууух, я не понял
    вот бууух так бууух
    Украина ежегодно должна выплачивать более семи миллиардов долларов до 2021 года. два бууух
    Министерство образования и науки Украины планирует объединить в один предмет все дисциплины естественнонаучного цикла, однако пока неизвестно, как и когда это сделают, сообщила глава ведомства Лилия Гриневич.
    По ее словам, проект объединения в один предмет физику, химию, биологию и географию действительно существует. Предполагается, что подобным образом изменят программы для старших классов (после 9-го) в школах и классах гуманитарного направления. это вот всё из ваших сми
    народ будет тупеть и беднеть, а вы все в мриях- рашке пиздец, подскажи какой там ща курс доллара, и почем баррель, помню в 14-15 годах, вы тут все прям экономические эксперты, ночью разбудить и то сказали бы цены на нефть и газ, и курсы валют, дни считали до пиздеца
    чурка ты безмозглая, долбоёбина,
    давай теперь тоже считай сколько дней осталось до пиздеца, тока теперь вашего, опыта то у вас подсчеты вести немерено
    бууух
    буа-га-га
    зы подсказка - ещё можно музыку и физкультуру в один предмет объединить, и музыкально скакать под щеневмерла по спортзалу..

    Хохол останется хохлом
    Хоть ты пусти ЕГО в Европу
    Где надо действовать умом,
    Он напрягает только ж*пу.
    И потому-то на Руси
    Завещано аж Мономахом:
    "Связаться Боже упаси!
    С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
    Коварен жид, хотя и слеп ;
    Кичливый лях - похуже бл ** и,
    Хохол же - съест с тобою хлеб,
    И тут же в суп тебе нагадит.
    "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
    1. Січ
      Козацькому роду нема переводу
      zozyla 4 ноября 2017 10:27 #1516331
      derpwhy Нам пізда!!!
      1. Моя хата з краю
        Смотреть сюда ===>
        m_agadan 4 ноября 2017 10:30 #1516332
        Не, толстый..))
        Вам - "Ом-ном-ном-ном....." rofl

        zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
  10. 3,14здоНЭОшелец
    Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
    Пациент № 0 4 ноября 2017 08:04 #1516311
    такой плюшевый мишка няшка ну как ему не поверить jjosh

    Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей
  11. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 4 ноября 2017 08:08 #1516312
    ADEQUATE- НЕ АДЕКВАТ))) А ТЫ ЗА ПРЕЗИКА СВОЕГО ИЛИ ЗА МИНИСТРА МВД?
  12. мАскАвичь
    Замкадыш 4 ноября 2017 08:24 #1516315
    lol тупорылые рагули.. всё вошкаются, ни как не успакоются..
  13. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 4 ноября 2017 09:16 #1516317
    Это уже какое-то пепелище из ватных пуканов а не сайт laughing

    Докажи Что Я Не Святой Дух
    1. Пацак
      Палестина понад усЁ
      Арафат 4 ноября 2017 09:39 #1516318
      Олигофрен,ты опять всё перепутал!Это не пепелище,а наглядное пособие "как водить хуем по губам тупому рагулью" yes dance2

      Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
    2. Пацак
      КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
      Nazgul 4 ноября 2017 09:47 #1516320
      А ТЫ ЗА ПРЕЗИКА СВОЕГО ИЛИ ЗА МИНИСТРА МВД?
      1. ДолбоебЪ
        И единственный способ понравится всем – это, блядь, умереть. (с)
        Sloupok 4 ноября 2017 09:51 #1516322
        haha gentleman Не разрывай ему моск, НАЗГУЛ. Потоги говна захлестнут
        1. Пацак
          КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
          Nazgul 4 ноября 2017 12:46 #1516359
          how
          думаешь оно может?
  14. ДолбоебЪ
    И единственный способ понравится всем – это, блядь, умереть. (с)
    Sloupok 4 ноября 2017 09:49 #1516321
    Цитата: Готический Кирзач
    Это уже какое-то пепелище из ватных пуканов а не сайт laughing

    Упоротость и долюоебизм. Майдан головного мозга и русофобия в 404 болоте. На улицу, блядь, выйди. воздухом подыши. С людьми пообщайся, может излечишься. Жертва перемог, переходящих в зраду
  15. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 4 ноября 2017 10:22 #1516326
    Цитата: Готический Кирзач
    Это уже какое-то пепелище из ватных пуканов а не сайт laughing

    И это всего лишь мужик читает новости своей страны bubles
    1. Пацак
      Палестина понад усЁ
      Арафат 4 ноября 2017 10:31 #1516334
      Золотые слова жырный!А теперь вопрос,так какого хуя тебе то надо,что ты их сюда тянешь?Пральна!У тебя зудит просто!Ну так возьми ершик туалетный и успокой наконец свою рыхлую плоть!

      Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
      1. Січ
        Козацькому роду нема переводу
        zozyla 4 ноября 2017 10:38 #1516337
        Ну пока русня убивает Украинцев,кое какое дело мне есть,а вот когда закончится единственное то-что нас сейчас пока ещё связывает(война),я сразу-же положу 100% похуй на вашу страну coffee
        1. Пацак
          Палестина понад усЁ
          Арафат 4 ноября 2017 10:56 #1516341
          Вот ты(не утверждение,а предположение) вроди взрослый,а хуйню несёшь как пиздюк в песочнице!Ну запостил ты эту хуйню,ну написал ты в коментах 4795 раз "русня",5673 раза "вата",3769 рассказал как "вы нам нужны и мы вас потеряли",ну и чего? изменилось чего?Нет?Или может если война,так её объявить надо,тем более по ом тв такие доказательства предоставили и весьмирсваме,так чего не воюем то официально?Или великие воены сернули? bb
          п.с. Ну а если ты достоверно знаешь,что "Ну пока русня убивает Украинцев",может стоит тебе реально наказать "вату" добровольцем в ато(войну,определись уже),а не здесь пердеть в коментах?Тем более тышша в день,как петя обещал! victory

          Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
  16. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 4 ноября 2017 10:37 #1516336
    Цитата: Арафат
    Олигофрен,ты опять всё перепутал!Это не пепелище,а наглядное пособие "как водить хуем по губам тупому рагулью"

    Бандеровцы уже в москвабаде убивают преподавателей, население регионов нищает, а ответить на это можно только, разве-что комментом про члены и рагуль facepalm И от этого пригорает yes Так что, я ничего не перепутал acute

    Докажи Что Я Не Святой Дух
    1. Пацак
      Палестина понад усЁ
      Арафат 4 ноября 2017 10:46 #1516339
      Олигофрен! Ты прекращай копипастить свой же бред,года 14ого! yes "наша песня хороша,начинай сначала"!

      Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
  17. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 4 ноября 2017 10:40 #1516338
    У толстого кофе из ушей польётся скоро.... rofl
    Недобитый руснёй укроинэць вжопяхуй обидчивый.... laugh1

    zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
  18. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 4 ноября 2017 10:49 #1516340
    Цитата: zozyla
    пока русня убивает Украинцев,кое какое дело мне есть

    Да известно какое дело...Гробы клепать на бадеровщину и жировать... тут не соврал ты ни капли..Плюсую... yes

    zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
    1. Пацак
      Палестина понад усЁ
      Арафат 4 ноября 2017 11:06 #1516342
      yes good 100%

      Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
  19. Пацак
    psix_1991 4 ноября 2017 11:42 #1516347
    Как же заебали эти лоботрясы в интернете, которые снимая видосики такого рода побуждают думать тех кто должен работать а не просиживать жопу на диване, после таких видосов думать что они дохуя важные люди хотя большинство или работают на отьебись или безработные.
    В России как и в любой другой стране всегда была и будет работа. Дело в том что хотят со старта 10000000$ зп. Хуй там ребята!
    Я повторюсь внеочередной раз:
    Пиздуйте мать вашу работать, уёбки! Если мало платят, то работай Лучше!
    Делай так чтобы был лучшим, чтобы вокруг тебя был рост или иди утопись нахуй в луже!

    Ушёл от Вас! Идите нахуй!
  20. КиркороФФ
    Темнеет.
    burger 4 ноября 2017 12:02 #1516348
    пидорас сосёт хуй.

    Рейтинг Баженова смотри те https://www.youtube.com/watch?v=t5AD1uLiGy0&index=7&list=PLGaTSzMtsClW0EMOssKLfSn4u0Hx8O6A8
    Припиздки, ничего своего, герои столицы.
    Твари.

    — Вы видели убийцу?
    — Да
    — Как он выглядел?
    — Не знаю, он стоял спиной...
    — Спускаемся в деревню и ищем всех, кто вчера стоял спиной!
  21. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 4 ноября 2017 12:08 #1516349
    Блядь сука, jjosh картинка в тему,откройте пожалуйста кто может:
    http://yahooeu.ru/uploads/posts/2017-11/1509786479_dnugystu8aaohsl.jpg

    Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
  22. КиркороФФ
    Темнеет.
    burger 4 ноября 2017 12:15 #1516350
    Цитата: Арафат
    Блядь сука, jjosh картинка в тему,откройте пожалуйста кто может:
    http://yahooeu.ru/uploads/posts/2017-11/1509786479_dnugystu8aaohsl.jpg

    припиздок из говна, чё те никто не дал и ты нашёл этот сайт, чтоб подрочить?
    Что тебе есть сказать?
    Аватар новый.

    — Вы видели убийцу?
    — Да
    — Как он выглядел?
    — Не знаю, он стоял спиной...
    — Спускаемся в деревню и ищем всех, кто вчера стоял спиной!
    1. Пацак
      Палестина понад усЁ
      Арафат 4 ноября 2017 12:21 #1516351
      Скучно тебе..... хабалка?

      Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
  23. КиркороФФ
    Темнеет.
    burger 4 ноября 2017 12:24 #1516352
    Цитата: Арафат
    Скучно тебе..... хабалка?

    хаббы и файлообменники-это ум.
    Мой.
    Ум.
    А ты базар иди мой тухляком, сгнивший хуй.

    — Вы видели убийцу?
    — Да
    — Как он выглядел?
    — Не знаю, он стоял спиной...
    — Спускаемся в деревню и ищем всех, кто вчера стоял спиной!
    1. Пацак
      Палестина понад усЁ
      Арафат 4 ноября 2017 12:28 #1516353
      Ну как хочешь!Пойду мыть базар тухляком и гнить хуй!

      Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
  24. Пацак
    dakter 4 ноября 2017 12:35 #1516355
    Цитата: zozyla
    я сразу-же положу 100% похуй на вашу страну


    Горе то какое будет, горюшко.

    Админ чмошник.
  25. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 4 ноября 2017 12:37 #1516356
    Цитата: Арафат
    Блядь сука, jjosh картинка в тему,откройте пожалуйста кто может:
    http://yahooeu.ru/uploads/posts/2017-11/1509786479_dnugystu8aaohsl.jpg


    zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
  26. Шматрица
    Правнук Бандеры
    MAtriXXX 4 ноября 2017 12:45 #1516357
    Цитата: m_agadan
    У толстого обострение..)) видать самогону ёбнул..)) обиделся..насрал.. haha

    Минус... баян из разряда - "суко..!! как обидно!! чего же найти..?? хоть чего то..!!".... Покусанное кирзачём баянище... haha

    какое обострение упоротый? Человек говорит по делу, а ты как всегда реагируешь как вата упоротая

    Жизнь нужно прожить так, чтобы после твоей смерти МОСКАЛИ боялись тебя ещё несколько поколений.
    Прадед мой
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 4 ноября 2017 13:03 #1516362

      zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
  27. КиркороФФ
    Темнеет.
    burger 4 ноября 2017 12:49 #1516360
    доброго утречка и хорошего денька, старый упиздил на арбайт, а я нах буду переробатывать ящик 30 кг томатов, вчера на опте купила за 100р. ящик из под бананов и селёдку иваси 2 кг слабосолёную плесерву по 500р. А томаты норм такие, могут хоть до понедельника лежать, а так вообще всё дорого, а бабушка говнища ящик заимела.
    заценте скока говнища, какое богатство.blush

    Нагибатор - Сегодня в 08:29
    Тихо
    burger - Сегодня в 08:29
    прив, мелкий.
    Нагибатор - Сегодня в 08:29
    Прив
    burger - Сегодня в 08:30
    а вот благовонительные палки, ещё в белё пост насовала.

    у меня есть сэм и вишнёвка ещё.
    надо стреть рецепт томатов без кожицы в соб соку и с желатином может, а может нет.
    Укурок - Сегодня в 08:42
    ну и фортануло тебе!!!
    Нагибатор - Сегодня в 08:42
    Сука
    Укурок - Сегодня в 08:42
    Вялый завис)))
    Нагибатор - Сегодня в 08:43
    Таня вчера ночью писала
    Говорит хочет чтобы ты скорее стабал на пару дней
    Укурок - Сегодня в 08:43
    да ты с бургером всю ночь сосался))
    Нагибатор - Сегодня в 08:43
    И мегя зовёт
    Укурок - Сегодня в 08:43
    не картавь!
    серешь что ли?
    тебя стоп-хлам на шишку насаживал!
    я тебя покалечу!
    Нагибатор - Сегодня в 08:49
    Таня ждет меня
    burger - Сегодня в 09:02
    шота так лень мне перерабатывать, но надо, посуду помыла, один кофе вдула, не вкусный сегодня какой то.
    КОЛОБОК - Сегодня в 10:25
    эй ты сука тупая
    я тебя вздрючу
    Нагибатор - Сегодня в 10:26
    :joy:
    Ртом
    Хуяру
    Всем и каждому
    КОЛОБОК - Сегодня в 10:26
    я тваю мамку жарю
    лох
    Нагибатор - Сегодня в 10:28
    Иди из биотуалета отхлебни
    burger - Сегодня в 10:29
    шота помидоры не перерабатываюца.
    КОЛОБОК - Сегодня в 10:29
    от дура
    пиздец
    Нагибатор - Сегодня в 10:41
    Кого разьебать ногами?
    burger - Сегодня в 10:59
    колоб наприходили сдохни, мудак. Придёшь потом в пранах астму сработать, п я тебе буду сопеть, а по брынзе. Ходи, ходи, старый.
    НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ
    Нагибатор - Сегодня в 12:40
    Ком говна - говно

    — Вы видели убийцу?
    — Да
    — Как он выглядел?
    — Не знаю, он стоял спиной...
    — Спускаемся в деревню и ищем всех, кто вчера стоял спиной!
  28. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 4 ноября 2017 12:52 #1516361
    Цитата: Арафат
    Блядь сука, jjosh картинка в тему,откройте пожалуйста кто может:
    http://yahooeu.ru/uploads/posts/2017-11/1509786479_dnugystu8aaohsl.jpg

    haha УДАЧИ
    ДРУГ
  29. КиркороФФ
    Темнеет.
    burger 4 ноября 2017 13:05 #1516363
    https://www.youtube.com/watch?v=BOYBWZbSJpY
    clever gentleman

    — Вы видели убийцу?
    — Да
    — Как он выглядел?
    — Не знаю, он стоял спиной...
    — Спускаемся в деревню и ищем всех, кто вчера стоял спиной!
  30. Пацак
    PivNuha 4 ноября 2017 13:23 #1516365
    он блять страшный как война...
  31. Пацак
    xxx121xxx 4 ноября 2017 13:48 #1516370
    такая хуйня больше ржал над этой жирной бородатой скотобазой
  32. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 4 ноября 2017 14:10 #1516371
    а чё, тоже ниша, рагулям разорванные пердаки штопать словом! good

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  33. Пацак
    petrik 4 ноября 2017 15:37 #1516377
    Цитата: zozyla
    derpwhy Нам пізда!!!

    да не то слово чурка
    на читай, чё ваши пЫшут
    https://112.ua/mnenie/nadvigayushhayasya-katastrofa-ukraina-stolknulas-s-deficitom-rabochey-sily-418701.html
    Надвигающаяся катастрофа: Украина столкнулась с дефицитом рабочей силы
    Люди массово уезжают, причем утрачивается именно тот человеческий капитал, который мог бы делать значительный вклад в украинский ВВП
    читай больше ваши сми, там такое пишут, сам удивишься
    вы же долбоебы все дрочите на кисилева, соловьева и иже с ними
    ну молодцы победили вы в этом ролике вату, но в реале вата медленно и верно нагибает вас
    слава украине
    зы и в догоночку
    Спасти Украину может только внешнее управление со стороны США. Такое мнение в эфире программы «Вечерний прайм» телеканала «112 Украина» высказал журналист Дмитрий Гордон.

    Хохол останется хохлом
    Хоть ты пусти ЕГО в Европу
    Где надо действовать умом,
    Он напрягает только ж*пу.
    И потому-то на Руси
    Завещано аж Мономахом:
    "Связаться Боже упаси!
    С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
    Коварен жид, хотя и слеп ;
    Кичливый лях - похуже бл ** и,
    Хохол же - съест с тобою хлеб,
    И тут же в суп тебе нагадит.
    "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
  34. мАскАвичь
    Замкадыш 4 ноября 2017 16:14 #1516388
    Цитата: petrik
    Спасти Украину

    А где это украина? pardon есть вуйкостан, рагульстан, 404, украдина.. ДНР и ЛНР есть.. остальное Припять.. облучённые выродки с промытыми мозгами, выдуманной историей и вечными майданами.. Мишико - устрой им очередной бардак с небесной тысячей.. laugh1
  35. ДолбоебЪ
    И единственный способ понравится всем – это, блядь, умереть. (с)
    Sloupok 4 ноября 2017 16:56 #1516397
    Цитата: petrik
    Спасти Украину может только внешнее управление

    Чё-то не спасает areyoukiddingme
  36. Пацак