Скрыть:

Виктор Федорыч вылез из схрона.


Я не прекращаю борьбу за восстановление справедливости и порядка в Украине и хочу чтоб граждане нашей страны гордились и жили в мире!», — заявил экс-президент Украины.

Комментарии (30)

  1. Пацак
    KROKOMOT 7 ноября 2017 10:55 #1516928
    красиво пиздит..
  2. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 7 ноября 2017 11:04 #1516930
    ПЕТРИК, ЧУТОК ГОРБАТЫХ ПОТРОЛИТЬ РЕШИЛ?
    ))) ЩА ИЗ ПЕЩЕР ПОВЫЛАЗЯТ И ВЫТЬ НАЧНУТ
    КСТАТИ, С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЕХ! crazyjump
  3. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 7 ноября 2017 11:12 #1516936
    Тварь трус и пидор

    Не важно, какой мы выбираем путь. Важно, куда он нас приведёт
  4. Пацак
    rekreator 7 ноября 2017 11:13 #1516938
    Оооооо дерьмом завоняло???
  5. Пацак
    L_Nino 7 ноября 2017 11:25 #1516943
    Мне интересно, в чем заключалась "борьба за восстановление справедливости и порядка в Украине", какие были за 3 года действия с его стороны?
  6. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 7 ноября 2017 11:32 #1516946
    Как еблись , так и разъёбывайтесь . И про Славу не забудьте .
  7. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 7 ноября 2017 12:01 #1516956
    facepalm Я - съебался, но вы там держитесь... facepalm Так что это не только по их вине, но и по твоей 100500%, потому что ты, пидор, съебался, вместо того чтоб сравнять всех майдаунов с говном и упаковать под киевскую брусчатку. Лучше бы, сука, ты тогда пять тысяч этих мразей с майдана в кровавую пыль рассеял, чем потом эти бляди, десятками тысяч, убивали и убивают украинцев на Донбассе, тех, которые с ними не согласны. Пидор, борется он, оно и видать.

    "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
    1. Пацак
      КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
      Nazgul 7 ноября 2017 13:09 #1516973
      +++
    2. КиркороФФ
      virtuoz3000 7 ноября 2017 19:44 #1517018
      а терь тявкает шавка из за забора.....гандон блять...ПРЭЗЫДЭНТ ёптить bag
  8. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 7 ноября 2017 12:05 #1516957
    Цитата: hoursdragon
    facepalm Я - съебался, но вы там держитесь... facepalm Так что это не только по их вине, но и по твоей 100500%, потому что ты, пидор, съебался, вместо того чтоб сравнять всех майдаунов с говном и упаковать под киевскую брусчатку. Лучше бы, сука, ты тогда пять тысяч этих мразей с майдана в кровавую пыль рассеял, чем потом эти бляди, десятками тысяч, убивали и убивают украинцев на Донбассе, тех, которые с ними не согласны. Пидор, борется он, оно и видать.

    плюс... всякий, кто желает власти, должен быть готов к рукам, по локоть в крови... а то и по плечи. Пушистым правителем быть невозможно

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  9. Пацак
    Bennett 7 ноября 2017 12:16 #1516959
    он читает с суфлёра? а сам так же считает или на мушке снимали7
  10. Шматрица
    Правнук Бандеры
    MAtriXXX 7 ноября 2017 12:21 #1516962
    мирный путь- раздеребанить Украину? Да иди ты нахуй!

    Жизнь нужно прожить так, чтобы после твоей смерти МОСКАЛИ боялись тебя ещё несколько поколений.
    Прадед мой
    1. Facilitator
      Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
      yankinmuz 7 ноября 2017 15:23 #1516981
      Когда тебя уже с флота попрут что б ты тварь ебаная прозрел,мразина

      Не важно, какой мы выбираем путь. Важно, куда он нас приведёт
  11. die Schwalbe
    Siberia 7 ноября 2017 12:46 #1516967
    Цитата: hoursdragon
    Лучше бы, сука, ты тогда пять тысяч этих мразей с майдана в кровавую пыль рассеял, чем потом эти бляди, десятками тысяч, убивали и убивают украинцев на Донбассе, тех, которые с ними не согласны.

    good

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
  12. КиркороФФ
    Borzhch 7 ноября 2017 13:35 #1516974
    постарел, чумазый...
    1. КиркороФФ
      virtuoz3000 7 ноября 2017 19:46 #1517021
      ну хули...он же переживает...волнуется как там на Донбассе...... P,S, мразина сыпилявая.
  13. Пацак
    ebunvertun 7 ноября 2017 13:39 #1516976
    отстегнул путлеру и пиздит что он самый лучший ВОР
    1. Лососну за ЧупаЧупс
      умоляет меня админ-faggot
      xxxzzz 7 ноября 2017 19:20 #1517012
      Лови, может подумаешь на досуге, если есть чем

      БССР
  14. Пацак
    DED-koroed 7 ноября 2017 14:00 #1516977
    Кого бы корова мычала ,а твоя бы молчала suicide
  15. ДолбоебЪ
    И единственный способ понравится всем – это, блядь, умереть. (с)
    Sloupok 7 ноября 2017 15:00 #1516980
    Цитата: yankinmuz
    Тварь трус и пидор

    Цитата: hoursdragon
    вместо того чтоб всех майдаунов упаковать под киевскую брусчатку.

    good
  16. Робот бЕндер
    Я ХУЕЮ...
    Stahlpenis 7 ноября 2017 15:27 #1516982
    на труп похож...
  17. Пацак
    toxa1765m 7 ноября 2017 15:59 #1516989
    Блять наворотил же дел дятел..иза своих амбиций и счетов, пустил весь народ украинский по пизде..те что на майдане ТОЖ не лучше..продали страну за не большую мзду..
  18. Пацак
    корвет 7 ноября 2017 19:07 #1517008
    астанавите, вите нада выйти.
  19. Лососну за ЧупаЧупс
    умоляет меня админ-faggot
    xxxzzz 7 ноября 2017 19:32 #1517015
    пиндосы за ниточки дергали в своих интересах - РФ ослабили разрывом с Украиной, ЕС ослабили разрывом с Россией, себе экономику поднимают и похуй им народы и все кроме них. Помните Fuck EU?

    Соединенные Штаты поставляют своим покупателям в странах Европы сжиженный газ, который закупается в России, пишет бельгийская газета Soir со ссылкой на новое расследование деятельности офшорных компаний, получившем название Paradise Papers.
    Издание отмечает, что СПГ поставляется американскими танкерами в бельгийский порт Антверпен. Как следует из досье, поставками российского газа занимается компания Navigator Holdings Ltd, которая зарегистрирована на Маршалловых островах. 31% акций этой компании принадлежит министру торговли США Уилбуру Россу. Газ закупается в российском порту Усть-Луга и доставляется покупателям в Антверпен.

    По данным издания, Европа, создающая по всей своей территории терминалы СПГ с целью снижения зависимости от поставок российского газа по трубопроводам, получает это сырье не из США, а из РФ, только по более высоким ценам.

    БССР
    1. ДолбоебЪ
      И единственный способ понравится всем – это, блядь, умереть. (с)
      Sloupok 7 ноября 2017 19:46 #1517020
      Вот это поворот. То есть скачки на майдане превратили в фарс не только экономику 404 но и ЕС? Хуясе
      Слава Украине!
  20. Пацак
    Истинный Президент 7 ноября 2017 19:53 #1517025
    okay

    Последний президент Украины
  21. Пацак
    kimych5700 7 ноября 2017 20:43 #1517038
    как они уже заебали своими майданами, полит.играми и пиздежом и так далее. объединить с ёбаными ослоёбами, огородить нахуй бетоном, и пусть там блять че хотят то и делают. Хоть ебутся, хоть бьются!
  22. Пацак
    Рыболов 7 ноября 2017 21:03 #1517047
    лярды заканчиваюца, пора бы на вахту вернуться megustamucho
  23. Пацак