Скрыть:

Комментарии (68)

  1. ДолбоебЪ
    333scorpio 15 ноября 2017 16:25 #1518189
    Ну а кто верит России ??? А сейчас на весь мир обгадились baian facepalm facepalm Клоуны !!!!
    1. Пацак
      cotovskiy11 16 ноября 2017 02:38 #1518370
      да похую , всех разнесут к хуям yes
  2. Робот бЕндер
    Я ХУЕЮ...
    Stahlpenis 15 ноября 2017 16:42 #1518190
    молчу
  3. Пацак
    ARMAGEDONUFA 15 ноября 2017 16:56 #1518192
    обгадились??)ну ну)это троллинг сша был!)для особо тупых!если вы не в курсе то обьясню была колонна игил наши попросили сша ее атаковать те отказались сказав что это уже не игил а пленные!)пришлось колону уничтожить нашим вкс!там подохло дохуя пендосовских инструкторов!!!примерно так было!а фото это типо как вы так и мы!
  4. Лососну за ЧупаЧупс
    умоляет меня админ-faggot
    xxxzzz 15 ноября 2017 16:58 #1518194
    Не ну больницы бомбить или пробирками трясти в ООН не всем можно конечно, тут какой-то олень скрины повыкладывал хз с какими мыслями в голове и пздц. Ну так вроде минобороны сразу признало косяк. А вот во сбитому самолету над Украиной, результаты расследования взяли и засекретили, но ведь млять никто не признал, что поклеп был на Россию по беспределу.
    А вообще:
    Минобороны России проводит проверку в отношении гражданского сотрудника одного из подразделений, ошибочно прикрепившего фотоматериалы к заявлению военного ведомства о взаимодействии возглавляемой США международной коалиции и боевиков "Исламского государства" в районе Абу-Кемаль (Сирия)

    БССР
  5. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 15 ноября 2017 17:31 #1518197
    Адмиииииннн!!!! Сааааннняяяяя..!!! Кто пропустил Шария...????!!!!! big_cry

    Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
  6. Пацак
    Дачник21 15 ноября 2017 17:51 #1518198
    Всё пропало теперь!!! Мальчика распяли, компьютерную игрушку выдали за документ... Теперь осталось только перестать преследовать свои геополитические интересы в Сирии, свернуть разные там потоки северные и южные, да и Крым, разумеется, признать захваченным в боях... Теперь только каяться, да голову пеплом посыпать. Так что-ли? Шария хоть внимательно слушали? Я согласен с ним, что это всё не просто так. Эта хрень кому-то была нужна. Всё-таки фильм "Спящие" надо всем посмотреть. Нам, простолюдинам, многие вещи пока неведомы, но нашу реакцию легко могут направить в заранее уготованное русло..
    1. Чекист
      Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
      Basil-UA 15 ноября 2017 18:21 #1518203
      пожалуй лучшая кинуха, что за последнее время глядел! yes gentleman

      МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
      1. Кургинян
        Sloupok 15 ноября 2017 18:23 #1518205
        gentleman Что то все нахваливают, пожалуй стоит глянуть. В феврале.
        1. Чекист
          Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
          Basil-UA 15 ноября 2017 18:44 #1518212
          глянь, по-русски сереально, но весьма... gentleman

          МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
          1. Кургинян
            Sloupok 15 ноября 2017 19:14 #1518215
            Да взяли моду сериалы снимать. А у меня после аварии памяти нет pardon . Я пока до восьмой серии досмотрю, забуду, что в первой было. Так и буду всю жизнь по кругу пересматривать, что бы усвоить
            1. Лососну за ЧупаЧупс
              умоляет меня админ-faggot
              xxxzzz 15 ноября 2017 20:01 #1518235
              Да не плохой действительно сериал.

              БССР
  7. Пацак
    грязный гарри 15 ноября 2017 17:55 #1518199
    такое впечатление складывается, что половина украины живет за то, что ведут свой канал на ютюбе, либо выкладывают весь срачь что бы просмотров срубить, либо скупают тоннами термо клей, и лепят какие то самоделки лишь бы были просмотры, а вторая половина уезжает в россию на заработок. одно в голове не укладывается , почему "даже при таком раскладе" гривна по выше рубля будет. ведь экономика вроде не хуже украинской...... ах да россия под сша не стелиться.
  8. Кургинян
    Sloupok 15 ноября 2017 18:02 #1518200
    Цитата: грязный гарри
    половина уезжает в россию на заработок

    Цитата: грязный гарри
    гривна по выше рубля будет. ведь

    Это хохлы специально в России рубли зарабатывают и вывозят. А центробанк новые печатает, Вот и инфляция areyoukiddingme
  9. Пацак
    plait 15 ноября 2017 18:11 #1518201
    теперь твитер и фейсбук у нас официально представляет минобороны да?
  10. Кургинян
    Sloupok 15 ноября 2017 18:13 #1518202
    Obosrams

    Список обосравшихся
    1) Кирзач. Минобороны признало косяк и обещает анально покарать налажавшего. Но то такое, кирзачи хавают в свойом стиле
    2) Ты-дыщь!!! Адя! crazy Шария нельзя, но русофобам можно. Хуйло трёхкнопошное опять налажало
    1. Проханов
      Палестина понад усЁ
      Арафат 15 ноября 2017 18:45 #1518213
      gentleman
      admin
      на сайте не когда не будет 3 вещей
      1 педофилии
      2 зоофилии
      3 шария

      для любого нормального человека эти 3 вещи табу...

      jjosh "Когда нельзя,но очень хочется,то можно!"
      1. Робот бЕндер
        Я ХУЕЮ...
        1. Лососну за ЧупаЧупс
          умоляет меня админ-faggot
          xxxzzz 15 ноября 2017 20:02 #1518236
          Руки хоть моешь после фотосессий?

          БССР
        2. Проханов
          Палестина понад усЁ
          Арафат 15 ноября 2017 20:39 #1518248
          Ебать,какой же ты урод!Нормальному человеку,даже в голову не прийдёт искать по интернет-помойкам такое непотребство или ты из семейного архива сюда постишь? Ой урод! facepalm
          admin
          на сайте не когда не будет 3 вещей
          1 педофилии
          2 зоофилии
          3 шария


          для любого нормального человека эти 3 вещи табу...

          уже дважды в этом посте абмин обделался!
          1. Кургинян
            Sloupok 15 ноября 2017 20:45 #1518250
            Что то, Арафат, я про три вещи не понял. Шарий табу для нормального человека?
            1. Проханов
              Палестина понад усЁ
              Арафат 15 ноября 2017 20:52 #1518251
              Это цитата-комент абмина,когда ему задали вопрос,про то почему не проходят посты, когда Шарий "долбит под хвост" шелупонь упоротую.Но когда его это забавляет(лишний раз с помощью лабутена накинуть говнеца на вентилятор),то ничего страшного и в Шарие нет!Там вроди с верху в цитате есть подпись "admin".Чего не так то?Вот номер его комента #1512621
  11. Пацак
    Остаточный Прощевай
    andyk_1977 15 ноября 2017 18:22 #1518204
    пиздец Шария же нельзя вроде постить. Двуличные уебки.
    За такой косяк админ должен сам себя анально покарать
  12. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 15 ноября 2017 18:30 #1518206
    Как то я на местное телевидение позвонил . Там девушка пронесла про арматуру 5,5 см . Я спрашиваю , вы хоть с материалом знакомитесь , когда в массу свою ротацию несете . Мне вежливо попросили отьебаца megustamucho
    1. Кургинян
      Sloupok 15 ноября 2017 19:16 #1518216
      Показал бы ей свою арматуру, поразил бы диаметром
  13. ДолбоебЪ
    Luv 15 ноября 2017 19:38 #1518222
    Что вы тут кукарекаете, ватные отбросы - видос из игры! Зачем тут что то еще обсуждать. Ясно же, что очередной пиздеж для ваты.
  14. Робот бЕндер
    Я ХУЕЮ...
    Stahlpenis 15 ноября 2017 19:49 #1518226
    troll
  15. Кургинян
    Sloupok 15 ноября 2017 19:50 #1518227
    Цитата: Luv
    Зачем тут что то еще обсуждать. Ясно же

    Скачи, хохол
  16. Пацак
    Шнапс 15 ноября 2017 19:51 #1518229
    Кожугетыч, да как так-то facepalm
  17. ДолбоебЪ
    админ пидорас !
    muzhik063 15 ноября 2017 19:56 #1518232
    америкосы несколько раз выкладывали скрины и видосы с игр так же и ничего, а у нас, то сразу обосрались ? в чем блять обосрались то ?
    1. Пацак
      Дачник21 15 ноября 2017 20:10 #1518238
      Ну, пиндосы святые. Как ты можешь сравнивать?! Им можно свадьбы и похоронные процессии бомбить. Да что там процессии, целые страны бомбить и в средневековье втаптывать. Америкосы же светочи прогресса и демократии, им можно...
  18. Лососну за ЧупаЧупс
    умоляет меня админ-faggot
    xxxzzz 15 ноября 2017 20:07 #1518237
    Если всему верить и не учитывать человеческий фактор, то что можно сказать после просмотра прогноза погоды?

    БССР
  19. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 15 ноября 2017 20:16 #1518241

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
  20. ДолбоебЪ
    petrik 15 ноября 2017 20:53 #1518253
    подождите, подождите, адька, гандон ты штопанный, так ты здесь божился, что шария не будет на этом сайте никогда.
    Цитата: admin

    на сайте не когда не будет 3 вещей
    1 педофилии
    2 зоофилии
    3 шария
    для любого нормального человека эти 3 вещи табу...

    ту охуела, дура, здесь целое видео с ютуб-канала самого шария.
    а в моем видео просто его фотка была вставлена и на этом основании ты его убил, хотя колоб выложил и уже были коменты
    ну ты сам обосновал кто ты есть
    и кто есть кирзовый уШлёпок
    и тогдой лепите продолжение где шарий выяснил почему же произошел такой обсэр, а то что это обсэр я согласен полностью
    кстати, это яркий пример действия так называемых спящих
    виноват не тупой лейтенантик прицепившмй к таким важным новостям кривую фотку с игрухи, а не даже дуболом полковник иль генерал, кто отдал приказ ускорить процесс, а кто надоумил этого дуболома, побыстрее выслужиться перед шойгу, лавровым, путиным, а сам остался в стороне. и быстрый слив этого косяка по всему интернету только подтверждает мои слова, знали где и что искать
    зы адька есть ненормальный человек- педофил и зоофил, ну и некрофил раз зырит шария
    зызы обратите внимание, как свинообразные мониторят шария, а тута нам девственницу корчат из себя- мы не смотрим шария, мы не смотрим кисилева, а ведь это тоже обсэр товарищи свидомые
    буа-га-га
    1. Проханов
      Палестина понад усЁ
      Арафат 15 ноября 2017 21:22 #1518259
      petrik

      Здорова!Глянь чего нашёл!
      laugh1
      1. ДолбоебЪ
        petrik 15 ноября 2017 21:27 #1518260
        и тебе не хворать
        прикольно, впервые вижу
        это типа наши квнщики
        здрасти всем
    2. ДолбоебЪ
      админ пидорас !
      muzhik063 16 ноября 2017 19:50 #1518452
      адмен пидор и за свои слова как мужик не отвечает, так что для него это норма
  21. Пацак
    ARMAGEDONUFA 15 ноября 2017 20:56 #1518255
    шойгу сказал прошлых фото не осталось вчера новые сняли специально для этого заново 6 ту отправили и повторно разьебали всю оставшуюся шолупонь пендосов!!! yes haha
  22. Кургинян
    Sloupok 15 ноября 2017 21:00 #1518256
    Арафат,
    Не вопрос, ошибся маненько.
    ЗЫ Смайлики на планшете не робят( привет, Адя). Здорово, Арафат.
  23. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 15 ноября 2017 21:29 #1518261
    нато обомбит похоронную процессию

    Докажи Что Я Не Святой Дух
    1. ДолбоебЪ
      О.У.К.Б .
      Бутчер 15 ноября 2017 21:49 #1518266
      А хохлы броне-конную.танко-подводную дивизию накрыли...и знаете кого?бурят, ёпта)))
      1. ДолбоебЪ
        petrik 15 ноября 2017 21:58 #1518275
        э, ты так больше не скажи
        это мы потомки великого темуджина, крыли их и будем крыть
        еще с 1240 года каждый хохол немножко бурят
        буа-га-га
        1. ДолбоебЪ
          О.У.К.Б .
          Бутчер 15 ноября 2017 22:28 #1518302
          Да не,не в обиде, брат!самый сраный народ,который с нами в "компании "туссил-это хохлы!геморрой из-за них всегда. Заебали,короче...везде заебали
  24. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 15 ноября 2017 21:49 #1518267
    СМОТРЕЛ ЭТОТ ПОСТ У ШАРИЯ. ДА, КАРТИНКА ИЗ ИГРЫ.
    А ПОЧЕМУ АВТОР ПОСТА НЕ ВКЛЮЧИЛ СЮДА ВТОРОЕ ВИДЕО ШАРИЯ С ОБЪЯСНЕНИЕМ ТОГО КАК ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ?
    НАВЕРНО ПОТОМУ, ЧТО У КЕРЗАЧА НА ПРАВДУ ДУХА НЕ ХВАТИЛО)))
    ШО, СВЕДОМИТЫ, ПОДГОРАЕ ? КИНУТЬ ВАМ ПРУФ? ИЛИ ТАК И БУДЕТЕ СКАКАТЬ НАД КАРТИНКАМИ)))
  25. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 15 ноября 2017 21:56 #1518272
    Цитата: Nazgul
    А ПОЧЕМУ АВТОР ПОСТА НЕ ВКЛЮЧИЛ СЮДА ВТОРОЕ ВИДЕО ШАРИЯ С ОБЪЯСНЕНИЕМ ТОГО КАК ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ?

    Может быть, потому что нет никакого второго видео? А есть одно, в котором он выдвигает версию почему так получилось mysli

    Докажи Что Я Не Святой Дух
    1. ДолбоебЪ
      petrik 15 ноября 2017 22:02 #1518277
      вот это видео 40 секунда по 01-50
      https://www.youtube.com/watch?v=ufoolFpCbLM
    2. Проханов
      Палестина понад усЁ
      Арафат 15 ноября 2017 22:05 #1518280
      Да нет деревяка!Ты обсираешься постоянно и похлеще нашего МО

      с 1-00 по 1-55
    3. Пацак
      КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
      Nazgul 15 ноября 2017 22:05 #1518281
      НЕ ПИЗДИКА ТЫ))) ЕСТЬ!
      НА ТЕБЕ, ЖУЙ))) С 0.50
      https://www.youtube.com/watch?v=ufoolFpCbLM
  26. ДолбоебЪ
    petrik 15 ноября 2017 22:09 #1518285
    с кирзовым ушлёпком поступили как пионэры с чебурашкой
    1. Пацак
      КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
      Nazgul 15 ноября 2017 22:18 #1518294
      ТУТ ВСЁ ПРОСТО. ВСЯ ЭТА ШУШАРА ( ЛЮБИТЕЛИ ГАВНИНЫ) , ТОЛЬКО И ДЕЛАЮТ, ЧТО КИДАЮТ НЕГАТИВ ПРО РФ. И НЕ ВАЖНО, ЧТО ЭТО ПРАВДА ИЛИ НЕТ
  27. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 15 ноября 2017 22:17 #1518293
    Цитата: Nazgul
    НАВЕРНО ПОТОМУ, ЧТО У КЕРЗАЧА НА ПРАВДУ ДУХА НЕ ХВАТИЛО)))

    Цитата: petrik
    вот это видео 40 секунда по 01-50
    https://www.youtube.com/watch?v=ufoolFpCbLM

    На что духу не хватило? На то чтобы сказать что мин обороны РФ, сплошь старые совковые дауны и жопорукие обезьяны?
    По сути, это Шарий и озвучил, чуть менее кратко и в мягкой форме yes

    Докажи Что Я Не Святой Дух
    1. Пацак
      КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
      Nazgul 15 ноября 2017 22:24 #1518301
      ТЫ ДАВАЙ, СРАКОЙ НЕ ВИЛЯЙ ТУТ! ТЕБЕ И ВСЕМ ТУТ ПОКАЗАЛИ ВСЮ ПРАВДУ, А НЕ ТОЛЬКО ВАЖНУЮ ДЛЯ ТЕБЯ ЧАСТЬ yes
  28. Проханов
    Палестина понад усЁ
    Арафат 15 ноября 2017 22:20 #1518299
    Цитата: Готический Кирзач
    Цитата: Nazgul
    НАВЕРНО ПОТОМУ, ЧТО У КЕРЗАЧА НА ПРАВДУ ДУХА НЕ ХВАТИЛО)))

    Цитата: petrik
    вот это видео 40 секунда по 01-50
    https://www.youtube.com/watch?v=ufoolFpCbLM

    На что духу не хватило? На то чтобы сказать что мин обороны РФ, сплошь старые совковые дауны и жопорукие обезьяны?
    По сути, это Шарий и озвучил в мягкой форме yes

    Это похоже на то, как тебя в говно башкой окунули,а ты облизываешь и говоришь "бля буду мед"!Такой тупенький какой то отмаз! yes
  29. ДолбоебЪ
    О.У.К.Б .
    Бутчер 15 ноября 2017 22:40 #1518305
    Цитата: petrik
    с кирзовым ушлёпком поступили как пионэры с чебурашкой

    А как это было? Я слишком мал для этого дерьма
    1. ДолбоебЪ
      petrik 15 ноября 2017 22:44 #1518308
  30. ДолбоебЪ
    petrik 15 ноября 2017 23:21 #1518334
    Цитата: Арафат
    petrik

    Здорова!Глянь чего нашёл!
    laugh1

    вот еще нашел про унты от них же
    https://www.youtube.com/watch?v=bzs4w7xYVxM
    1. Проханов
      Палестина понад усЁ
      Арафат 15 ноября 2017 23:29 #1518339
      Ну а вот просто ради интереса,на толпе сколько стоят?Мож в курсе?Вещь то наверное теплая и легкая!
      1. ДолбоебЪ
        petrik 16 ноября 2017 00:03 #1518349
        на рынке можно за 5тр взять
        но если хочешь не ширпотреб, а годные, надо надо на заказ шить, такие под 15тр будут уже стоить
        я унты не ношу, у нас их еще камусы называют
        я в коламбии двигаюсь, удобно и в машине и на холоде и когда в помещении- ноги не преют
  31. Пацак
    Mascot 16 ноября 2017 07:21 #1518382
    Похуй что свидомитам на радость, но реально же потешно))
  32. Малинник
    malina777 16 ноября 2017 07:47 #1518384
    Реально полагаете,что пресс-служба МО такие идиоты,что слепили корявый фейк и слили его преподнося как настоящий?
    Реально полагаете,что там сидят идиоты?)))
    Этот троллинг был для американцев...,а "наши" почему то так радовались этому якобы "проколу"..
    Доверчивые или лишь бы на ветер ... дудеть в дуду?)))

    Правильно всё делают...Западу их же монетой в лицо....
    Не РФ начинала информационную войну.А теперь пусть так же- едят "полной ложкой".
  33. Пацак
    mitrofan1980 16 ноября 2017 07:53 #1518385
    Шарий агент кремля!!! он фсе врет!!! stzuko
  34. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 16 ноября 2017 08:48 #1518395
    Цитата: malina777
    Реально полагаете,что пресс-служба МО такие идиоты,что слепили корявый фейк и слили его преподнося как настоящий?
    Реально полагаете,что там сидят идиоты?)))

    Это не идиоты а одноклеточная форма жизни laughing
    Цитата: malina777
    Этот троллинг был для американцев...,а "наши" почему то так радовались этому якобы "проколу"..

    Насчет троллинга, Шарий специально для тупых два раза сказал facepalm

    Цитата: Nazgul
    ТЫ ДАВАЙ, СРАКОЙ НЕ ВИЛЯЙ ТУТ! ТЕБЕ И ВСЕМ ТУТ ПОКАЗАЛИ ВСЮ ПРАВДУ, А НЕ ТОЛЬКО ВАЖНУЮ ДЛЯ ТЕБЯ ЧАСТЬ

    Цитата: Арафат
    Такой тупенький какой то отмаз!

    Какую-то ПРАВДУ показали. Отмаз. Что за туфту несут? facepalm

    Докажи Что Я Не Святой Дух
    1. Проханов
      Палестина понад усЁ
      Арафат 16 ноября 2017 18:13 #1518444
      facepalm Ты тугой,как резина от Белаза!Лучше просто не отвечай!
  35. КиркороФФ
    May 16 ноября 2017 11:10 #1518405
    Шарий всё правильно говорит.
  36. Пацак
    VrotJaBylo4ky_klady 16 ноября 2017 21:33 #1518468
    СМИ это инструмент,приблизительно как топор им можно и бошки рубить и дома строить
  37. Шматрица
    Правнук Бандеры
    MAtriXXX 16 ноября 2017 23:18 #1518490
    Цитата: m_agadan
    Адмиииииннн!!!! Сааааннняяяяя..!!! Кто пропустил Шария...????!!!!! big_cry

    НАХУЙ ПОШЛА СИПОВКА

    Жизнь нужно прожить так, чтобы после твоей смерти МОСКАЛИ боялись тебя ещё несколько поколений.
    Прадед мой
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 17 ноября 2017 06:56 #1518508
      Вяло хрюкаешь, херсонский хуесос.... smoke

      Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
  38. Кургинян