Скрыть:

АРМЯНОБАНДЁРАМЦИ!!!!!!!


Комментарии (23)

  1. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 22 ноября 2017 13:54 #1519540
    Слава Украине!!
    Барилюс армяне
    Hayastani hambavy!

    Магандоля мой личный хуесос
    1. ДолбоебЪ
      petrik 22 ноября 2017 16:37 #1519588
      о, бля
      и здеся он в первых рядах политсрач не разводит
  2. ДолбоебЪ
    333scorpio 22 ноября 2017 14:04 #1519543
    У половины России бред головного мозга wtf2 Армянабандеровцы facepalm facepalm facepalm И это федеральный канал ! В больные там все ???
  3. Пацак
    Inkognito88 22 ноября 2017 14:21 #1519548
    Скорее всего,тема связана с делёжкой Карабаха..как-то сми стали муссировать в "интересном" ключе. Армяне рассчитывают получить поддержку ООН в данном вопросе на фоне встречи Эрдогана с Володей. А его позиция всем известна.
  4. Пацак
    psix_1991 22 ноября 2017 16:33 #1519585
    Армяне редкостные бляди! Таких блядей не сыщешь днём с огнём!
    Вечно очко своё куда-то продают, лишь бы им было выгодно, постоянно ищут повод кого-то наебать и брата рафика или вазгена посадить на чужое место.

    Ушёл от Вас! Идите нахуй!
    1. КиркороФФ
      virtuoz3000 22 ноября 2017 16:42 #1519590
      знаю армяшек не по наслышке...подписываюсь под каждым твоим словом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yes good
      1. 3,14здоНЭОшелец
        Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
        Пациент № 0 23 ноября 2017 15:28 #1519789
        ко мне как то подошёл очень старый дедушка и сказал : запомни, самые опасные и плохие люди это армяне и жиды. ну теперь и хахлы тут в списке

        Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей
  5. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 22 ноября 2017 16:51 #1519594
    чёт не знаю я ни одного армянина нормального, лживые, изворотливые, глуповатые вот таких знаю с десяток...

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  6. Пацак
    Evgen111 22 ноября 2017 17:59 #1519620
    Автор дебил. Герои Советского союза, не могут меняться. Награды на момент СССР
  7. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 22 ноября 2017 18:07 #1519623
    Очередная АНР штоле? они кто кто продавшиеся западу или просто очередные сепаратисты. предлагаю списать им все долги и пригласить в таёжный союз

    Какие могут быть ракеты,
    когда на каждом чертеже
    великого вождя портреты
    рисует кульман сам уже?
  8. Кургинян
    Sloupok 22 ноября 2017 18:19 #1519632
    Цитата: tom1201
    и пригласить в таёжный союз

    В случае какой пиздоболии, я бы тебя разменял первого, что бы люди тебя запомнили как йобнутого, но безобидного собирателя мотороллеров, пока ты не перебежал к врагу за печеньки
  9. Пацак
    Дачник21 22 ноября 2017 18:54 #1519638
    Цитата: tom1201
    таёжный союз

    О, какая старинная терминология из 2013-2014 годов, может и про "оленьпиаду" вспомнишь, а?! И добавь про "москалей на ножи" или "на гиляку". Совсем всем всё доходчиво будет.
  10. КиркороФФ
    virtuoz3000 22 ноября 2017 20:13 #1519646
    пидарская нация
  11. Пацак
    KyMaPP 22 ноября 2017 22:27 #1519668
    от блядь армяшки у нас лифт новый вешают mysli не пизданётся ли?
  12. Шматрица
    Правнук Бандеры
    MAtriXXX 22 ноября 2017 23:00 #1519679
    скоро все кто живет как не в Северной Корее и РФ будут фашистами haha

    Жизнь нужно прожить так, чтобы после твоей смерти МОСКАЛИ боялись тебя ещё несколько поколений.
    Прадед мой
    1. Пацак
      Дачник21 23 ноября 2017 07:47 #1519727
      Как меня смешит и радует твоё убогое тявканье. Хули ты тявкаешь с привыванием?! Ты же должен радостно повизгивать, европеец хуев. Все мечты революционные сбылись ведь...
  13. 3,14здоНЭОшелец
    Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
    Пациент № 0 23 ноября 2017 15:33 #1519791
    Уже 100500 раз говорили, у России никогда не было, нет и не будет союзников и друзей. Во все войны все всегда нападали на наши земли , каждая не мытая мразь мечтает нагадить и оторвать кусок от огромной территории.

    Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей
    1. Січ
      Козацькому роду нема переводу
      zozyla 23 ноября 2017 20:10 #1519837
      Ты блядь поподробней,кто там чего хочет оторвать от ИСКККККООООНННО расеянских земель?

      Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
      1. муха-табаки
        Палестина понад усЁ
        Арафат 23 ноября 2017 20:19 #1519841
        Чего?Неймётся тебе?Запостил хуйню,а срач слабенький!Давай,развивай тему дальше.И пора бы уже обычную пластинку ай-нэ-нэ запускать!
        1. Січ
          Козацькому роду нема переводу
          zozyla 23 ноября 2017 20:29 #1519847
          Следишь за мной,це добре coffee

          Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
          1. муха-табаки
            Палестина понад усЁ
            Арафат 23 ноября 2017 21:08 #1519857
            Да в хуй ты мне уперся следить за каким то долбоёбом!Последние коменты листаю,О!Долбоеб опять жижей исходит!А ай на-нэ-нанэ у тебя одинаковое всё время хоть следи,хоть не следи!Отлистать хоть 100 твоих коментов назад,одно и тоже-беззубая злоба под видом олимпийского спокойствия coffee yes
  14. Пацак
    ebunvertun 23 ноября 2017 16:22 #1519798
    мой дед говорит что армяшки -это колорадские жуки и ванючие и прожорливые и везде гадят
  15. Пацак
    dlomov 24 ноября 2017 00:48 #1519925
    Очередная каша, это как признать звезду ... якобы галактикой, просто пипец!!!