Скрыть:

Детская площадка в Чувашии ребенка засосало в грязь

На новой детской площадке школьника... засосало в грязь! И он не смог выбраться оттуда самостоятельно, без помощи взрослых. Отец парнишки, который вызволял его из зыбучей грязи, сам чуть не остался в трясине.














Комментарии (24)

  1. ДолбоебЪ
    Чак Норис
    praha 23 ноября 2017 19:28 #1519820
    Сурово
  2. КиркороФФ
    Einigkeit, Recht, Freiheit
    driller86 23 ноября 2017 19:29 #1519821
    Эй, мордва! Становись по два! Я - чуваш, командир ваш!

    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
    1. КиркороФФ
      Утро таяло в тумане, Шелестели камыши. Грациозные, как лани, Шли по полю алкаши.
      sanya-alkash 23 ноября 2017 22:05 #1519872
      чуваш народ не наш

      Leviвафлер топ 10 фейков
    2. Пацак
      Rikos 24 ноября 2017 00:11 #1519920
      Чуваш, хуй сосешь наш!!!
  3. ДолбоебЪ
    petrik 23 ноября 2017 19:36 #1519823
    ибо нехуй
    у нас были деревянные игрушки и людьми выросли
    а этим иш, айфоны подавай, гироскутеры, коптеры
    пущай привыкают, в россии живут
    буа-га-га
    ps такой же хуйнёй в детсве занимались, встанем в грязь и быстро, но с мелкой амплитудой трясем ногами и в грязь засасывало
    прикольно было
    бывало и кирзухи там оставались, приходилось босиком на грязь вставать и всякими ухищрениями сапоги из говен вытаскивать
    так, что похуй, одни долбоебы не благоустроили двор, другой малолетний пиздюк залез в грязь, третьи подняли кипиш, четвертый запосил эту хуйню в интернеты, а адь ка сюдой притащил
    хуясебе новость вселенского масштаба, мальчика засасало, все россии пиздец
    буа-га-га
    1. Facilitator
      Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
      yankinmuz 23 ноября 2017 19:38 #1519825
      jjosh jjosh jjosh
      хохлы пидорасы jjosh jjosh

      Не важно, какой мы выбираем путь. Важно, куда он нас приведёт
      1. ДолбоебЪ
        petrik 23 ноября 2017 19:38 #1519827
        аминь
    2. Пацак
      Ваш Вася 23 ноября 2017 23:32 #1519911
      petrik так ты и остался со своими деревянными игрушками, только лошадок и пистолеты сменились на дильдо. А это точно не для кого не новость.
  4. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 23 ноября 2017 19:37 #1519824
    Нормальный такой свинарник. И атмосфера такая, намоленная, чувствуется yes

    Докажи Что Я Не Святой Дух
    1. Пацак
      KuJIoMeTP_CnupTa 23 ноября 2017 21:18 #1519861
      а нехуй к хорошему привыкать yes
  5. Жопошник
    Зондер 23 ноября 2017 19:38 #1519826
    Цитата: petrik
    ые игрушки и людьми выросли

    Чет ты блядешка перегнула палку. Для социума от тебя никакой пользы, а за человека про себя говоришь. Странно все это. Надо сказать друзьям в фсб, чтоб вычислили тебя по айпи да накатать тебе по ебалу то лещей приехать. Че, пизденка с магандона не заходишь? Пароль забыла, шмара?:
  6. Робот бЕндер
    Я ХУЕЮ...
    Stahlpenis 23 ноября 2017 19:50 #1519829
    мэра в этом говне утопить...
  7. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 23 ноября 2017 19:57 #1519832
    хуле раскудахтались в каменах пидары? ОНФ засадил и вызвалил напоказ, жидёнок вбросил - хавайте! максимум комбезы постирали и просушили, а детворе развлекуха!

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  8. Пацак
    babruets 23 ноября 2017 21:11 #1519858
    пиздец, раздули из мухи слона! мы в детстве специально заходили в такую грязь в резиновых сапогах и приговаривали: "мышка-мышка засоси". а потом пытались выбраться, охуенные были времена... админ долбоеб
    1. КиркороФФ
      Утро таяло в тумане, Шелестели камыши. Грациозные, как лани, Шли по полю алкаши.
      sanya-alkash 23 ноября 2017 22:12 #1519876
      мы на болоте в "янки в африке" играли хули говорить)) ну это когда глину лепишь в шарик на веточку и кидаешь)

      Leviвафлер топ 10 фейков
  9. die Schwalbe
    Siberia 23 ноября 2017 21:59 #1519869
    Кирзач-тв photo

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
    1. Кургинян
      Админ тварь, нацист и пиздобол. Хуйло трйохкнопошное, убери нахуй этого ару, верни пацака. Один хуй тебе ничего не поможет troll
      Sloupok 23 ноября 2017 22:09 #1519873
      Жжете, маркиза...
  10. Кургинян
    Админ тварь, нацист и пиздобол. Хуйло трйохкнопошное, убери нахуй этого ару, верни пацака. Один хуй тебе ничего не поможет troll
    Sloupok 23 ноября 2017 22:12 #1519877
    Цитата: Зондер
    друзьям в фсб, чтоб вычислили тебя по айпи

    У меня даже кот охуел от тупости зондера
  11. Лососну за ЧупаЧупс
    умоляет меня админ-faggot
    xxxzzz 23 ноября 2017 22:38 #1519887
    Адя, это ты только недавно стал взрослым и делаешь что хочется больше всего

    а еще совсем недавно твое любимое развлечение было

    Так что не совсем понятны твои мотивы, ну что ты в простой осенней дождливой грязи увидел на месте новостройки?
    Там же только что перекопано, разравнено, понятно что грязюка. Весной вырастет трава, к следующей осени корни переплетутся, будет плотный дерн, зелено, красиво, а ты как был говномесом, так и останешься.
    PS Адик, открой еще разик свой домашний фотоальбом, не жмись, мы смеяться не будем troll

    БССР
  12. Грунтовка питьевая
    olapin78 23 ноября 2017 23:09 #1519901
    Админ настоящий патриот России- даже за дет площадки переживает. good
  13. 3,14здоНЭОшелец
    Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
    Пациент № 0 23 ноября 2017 23:18 #1519905
    Да вы ебанулись, видно, что ещё не доделали новую площадку, даже песок ещё не успели насыпать в песочницу, вон даже мостики строительные для прохода из досок сколотили, а этот пиздюк полез грязь месить, не успели ещё покрытие положить, а русофобы сразу как макаки говном кидаются ахахахаха laugh1

    Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей
  14. Робот бЕндер
    Я ХУЕЮ...
    Stahlpenis 24 ноября 2017 01:10 #1519929
    где же эта защеканская пидарасня?...
  15. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 24 ноября 2017 04:23 #1519943
    Цывильск new_rus
    Чувашия areyoukiddingme
  16. КиркороФФ
    May 24 ноября 2017 13:03 #1519975
    Сапоги то спасли в итоге?