Скрыть:

Немножка про царя

Даже тупые ВДВэшники правильно поют














"Президент это данное Богом,
С этим ты не поспоришь никак.
Президент это солнце над миром.
Президент это сжатый кулак.
Путин - это Христос!






Комментарии (40)

  1. ДолбоебЪ
    petrik 27 ноября 2017 18:40 #1520532
    таки я не понял. путин он гомосексуалист или бог
    автор изволь уточнить, а то непонятки могут возникнуть
    1. ДолбоебЪ
      долбоебизм - сила!
      главный долбоёб 27 ноября 2017 18:48 #1520534
      оне ещё не разобрались, пока только серят жидким.
    2. Писькопат
      ДМБ 2016
      dikhlofos 27 ноября 2017 19:47 #1520560
      Цитата: petrik
      таки я не понял. путин он гомосексуалист или бог
      он - бог-гомосексуалист)))

      компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
      наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

      купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
      1. ДолбоебЪ
        petrik 27 ноября 2017 21:39 #1520591
        тухлофос, вонючка беспонтовая, съебись отседова, воин света, со своим туповатым селюковским юморком
      2. Пацак
        МИТЛЯЙ 27 ноября 2017 21:54 #1520599
        О, бля! "воин" хуев выполз,хрюкнул и съебал во чучело haha
  2. ДолбоебЪ
    Чак Норис
    praha 27 ноября 2017 18:51 #1520535
    ребята навалята блядь, пиздить вас некому
  3. муха-табаки
    Палестина понад усЁ
    Арафат 27 ноября 2017 18:57 #1520539
    facepalm Сегодня упоротых прямо прорвало!Дебил на дебиле и дебилом погоняет! gasp
    1. Робот бЕндер
      Я ХУЕЮ...
      Stahlpenis 27 ноября 2017 19:47 #1520559
      хуесоска съебись под шконку! пидрило гнойное...
      1. муха-табаки
        Палестина понад усЁ
        Арафат 27 ноября 2017 19:52 #1520562
        О собачий пидор нарисовался!
        1. Робот бЕндер
          Я ХУЕЮ...
          Stahlpenis 27 ноября 2017 21:34 #1520587
          ёбаный любитель хуя и хуйла...
          1. муха-табаки
            Палестина понад усЁ
            Арафат 27 ноября 2017 21:44 #1520594
            Ты чего обидчивый такой?Ну взял бы и признался: "мол так и так,не нравится тебе классический секс с людьми(достали),полюбил больших кобелей(про больших по фото предположил),но иногда вспоминаешь прошлые свои педопобеды".Уверен,тут много "европейцев" ,ну или им сочуствующих и тебя поймут и не осудят!Примут ,так сказать в их дружную аналосемью.А так мечешься как шкурка на хую,одни и теже тупорылые коменты строчишь!Ведь говорил тебе долбаёбу-прекращай хуйней маятся,так нет!Всё ищешь на свой раздолбаный пердак приключения!
            1. Робот бЕндер
              Я ХУЕЮ...
              Stahlpenis 27 ноября 2017 22:42 #1520614
              на свой рот ты приключений уже нашел, хуесоска обоссаная...
  4. ДолбоебЪ
    долбоебизм - сила!
    главный долбоёб 27 ноября 2017 19:15 #1520552
    какая, блядь, фантазия! "тебе, начальник, книжки бы писать.."
  5. Жопошник
    1. ДолбоебЪ
      petrik 27 ноября 2017 19:43 #1520558
      как ты к с себе самокритична
      это похвально
      но зачем господа в суе поминаешь, чудес и знамений от него ждешь
      иди и удавись
      так будет всем легче
  6. Робот бЕндер
    Я ХУЕЮ...
    Stahlpenis 27 ноября 2017 19:48 #1520561
    хуйло...
    1. КиркороФФ
      Blayn85 27 ноября 2017 20:57 #1520573
      Хуйло- то он хуйло, но никто в это не верит fellow
  7. Малинник
    malina777 27 ноября 2017 21:00 #1520575
    О!!!..Новые методички от госдепа завезли))))
    1. Лососну за ЧупаЧупс
      умоляет меня админ-faggot
      xxxzzz 27 ноября 2017 21:36 #1520589
      У госдепа действительно новые методички вышли, дальше пиздеть про разорванную в клочья экономику мелкой региональной страны-бензоколонки не получается, смеются уже над ущербными, так они стали обвинять Путина в том, что он царь )))

      "Прошли те времена, когда министр нефти Саудовской Аравии мог одним намеком резко изменить ситуацию на рынках, принося инсайдерам миллионы – если не миллиарды – долларов. Хотя ОПЕК по-прежнему влияет на цены на черное золото, определяющую роль в этом играет даже не член организации - Россия, а если точнее, ее президент Владимир Путин, пишут западные аналитики.

      С тех пор, как Россия заключила сделку с ОПЕК по сокращению добычи, Путин стал самым влиятельным игроком группы. Как сказал один высокопоставленный чиновник организации на условиях анонимности, российский лидер теперь "диктует условия", пишет Bloomberg.

      "Путин теперь энергетический царь мира", – без обиняков заявляет Хелима Крофт, бывший аналитик ЦРУ, которая руководит глобальной товарной стратегией в RBC Capital Markets LLC в Нью-Йорке.

      Растущее влияние Кремля в картеле отражает внешнюю политику России, направленную на противодействие влиянию США во всем мире посредством широкого спектра экономических, дипломатических, военных и разведывательных мер. Эта стратегия, которая подкрепляется огромным богатством природных ресурсов России, похоже, работает, отмечают авторы статьи." http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/126252/

      А вот до Сирии, например, СА дружила в дёсна только с СШП. Какой неожиданный эффект правда?

      БССР
  8. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 27 ноября 2017 21:13 #1520580
    Цитата: malina777
    О!!!..Новые методички от госдепа завезли))))

    старые методички сдают в ольгино

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
    1. Лососну за ЧупаЧупс
      умоляет меня админ-faggot
      xxxzzz 27 ноября 2017 21:20 #1520582
      Что ж ты так по ВВП убиваешься?
      Так ты никогда не убьёшься слабак.

      БССР
  9. Пацак
    Не хочу быть пацаком.)
    Lamzar 27 ноября 2017 21:43 #1520593
    А Ансамбль Христа Спасителя збс!)
    1. Пацак
      Не хочу быть пацаком.)
      Lamzar 27 ноября 2017 21:44 #1520595
      З.Ы. Есть интересные вещи на злобу дня.
  10. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 27 ноября 2017 21:58 #1520601
    Немцов конституцию писал crazy
  11. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 27 ноября 2017 21:59 #1520602
    Цитата: dikhlofos
    Цитата: petrik
    таки я не понял. путин он гомосексуалист или бог
    он - бог-гомосексуалист)))

    rofl ВОТ ЭТО СЕРАНУЛ ТЫ!
    ТЫ ЭТИХ ДВА СЛОВА СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ В ЧЕРЕПЕ У СЕБЯ СВОДИЛ?
  12. Пацак
    Не хочу быть пацаком.)
    Lamzar 27 ноября 2017 22:01 #1520604
    А ну-ка быстро приняли все галоперидола и спать!)
  13. Пацак
    babruets 27 ноября 2017 22:05 #1520605
    Д,Б.
  14. Грунтовка питьевая
    olapin78 27 ноября 2017 22:15 #1520608
    Автор выложил пост- а мы его завафлили и хуями затыкали- т.к. вшадом пидор и так ему и надо. crazyjump
  15. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 27 ноября 2017 22:30 #1520609
    SODOMит МЕЧТАЕТ ХАЙПАНУТЬ КАК САПОГ, НО СИЛЁНОК НЕ ХВАТАЕТ
  16. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 27 ноября 2017 22:31 #1520610
    facepalm тут клейма уже ставить некуда..
    Зис Из Спарта!!!! и к хуям этих ЫнжЫнеров в пиздец каком достатке живущем..

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  17. муха-табаки
    Палестина понад усЁ
    Арафат 27 ноября 2017 22:50 #1520617
    Miygonkypisunchik
    на свой рот ты приключений уже нашел

    Ну вот!Опять тя понесло в туже степь!Ты здесь себе другого кобеля что ли ищешь?
    1. Робот бЕндер
      Я ХУЕЮ...
      Stahlpenis 27 ноября 2017 23:55 #1520626
      иди на хуй, хуесосина больная...
  18. Пацак
    Гутен таг!
    Alfa_75 28 ноября 2017 07:18 #1520631
    Какой замечательный ник у топикстартера. Сразу все ясно.
  19. Пацак
    Archont 28 ноября 2017 09:54 #1520636
    За одно только извращение "Отче наш" бы ебало раскроил

    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    1. Гомора
      SODOM 28 ноября 2017 11:00 #1520644
      кому?

      какое отче ваш?

      крым наш, да вы охуели
      1. Пацак
        cotovskiy11 28 ноября 2017 15:52 #1520675
        пост shit и афтор тоже , а ты SODOMтухлый сунь себе залупу под язык и узбагойся пидорюга .
  20. муха-табаки
    Палестина понад усЁ
    Арафат 28 ноября 2017 09:59 #1520637
    Цитата: Stahlpenis
    иди на хуй, хуесосина больная...

    Ты опять за старое?Давай вот здраво рассудим.Я не сном не духом,про тебя даже и не вспоминал.Тут прилетел ты(как обычно с собачьего хуя) и начал меня оскорблять и нести свой обычный бред,вот и кто и кто ты после этого?Так и есть-"хуесосина ты больная".В который раз тебе предлагаю,переключи своё внимание куда нибудь ещё и все у тебя наладится!Не по Хуану ты самбреро выбрал. yes
  21. Робот бЕндер
    Я ХУЕЮ...
    Stahlpenis 28 ноября 2017 20:42 #1520740
    да ты не плачь опущенный, помни что ты есть хуесоска обоссаная, хуанитой будешь...
  22. муха-табаки
    Палестина понад усЁ
    Арафат 28 ноября 2017 21:23 #1520747
    Miygonkypisunchik

    fuck Ну хуй с ним!Продолжай дебила ёбаная! laugh1
  23. Пацак
    ASPID_777 16 января 2018 10:29 #1528971
    Сегодня зарплату повысили на 5 тыс.Нормально так то dance Я за Путина yes

    Попизди мне тут.