Скрыть:

Крымский мост: прогнозы и реалии

"Мудрые" прогнозы и реальность:


Прекрасное чувство гордости:

Мост сегодня. Последний пролёт соединился с "просевшими" арками с поражающей воображение точностью:

Комментарии (91)

  1. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 13 декабря 2017 12:12 #1523331
    Его нет.. Путинские спецэффекты.. зрадЭ!! ПанадУсЭ!! ragetext
    coffee

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
    1. Пацак
      Владимир Путин 13 декабря 2017 13:38 #1523359
      vkusno
  2. ДолбоебЪ
    Админ Админа
    я не робот 13 декабря 2017 12:22 #1523334
    На мозфилми усэ снято, как и пиздец на майдане, как и бомбардировка донбаса. derplol
  3. ДолбоебЪ
    petrik 13 декабря 2017 12:32 #1523335
    надо было тэг срач не ставить, чтоб было как с мостом
    мост есть, но быть его не может и здесь срач есть, но быть его не может
    ух, веселуха была бы
  4. Пацак
    И единственный способ понравиться всем – это, блядь, умереть. (с)
    Sloupok 13 декабря 2017 12:41 #1523337
    Щас проспится хуйло трйохкнопошное и объяснит из своих евроебеней что мост хуйня, а проебали больше:
    а пока вы победили Хамон, Пармезан, Помидоры и надежду

    Комент #1523187
    Помидоры, бля derpwhy как жить то теперь? Как жить?

    Админ мразь, нацист и пиздобол.
    1. ДолбоебЪ
      petrik 13 декабря 2017 12:50 #1523340
      тише, тише, а то аннигилирует нахуй вместе с комментариями
      хотя здесь вернее будет транклюкирует...
      1. Пацак
        И единственный способ понравиться всем – это, блядь, умереть. (с)
        Sloupok 13 декабря 2017 13:10 #1523345
        Ну и чйо? Ну забанит он любого. И что, сильнее станет? Убожество свойо покажет и всйо. Притащит сюда свои фейки пиздёж голимый. Все поржут над ним. А я так думаю, у кого правда, тот и сильнее.

        Админ мразь, нацист и пиздобол.
        1. Лососну за ЧупаЧупс
          умоляет меня админ-faggot
          xxxzzz 13 декабря 2017 13:43 #1523361
          Да вроде грешно это, неполноценного провоцировать на приступы острой диареи, сейчас обидится, снесет тему, потом снова в гомобар с дырками пойдет зад посетителям подставлять. А вроде ж тоже человекообразное, надо снисхождение иметь к альтернативно одаренным.
          ЗЫ Россия молодцы, поздравляю!!!
          Достроит Россия мост, надо будет обязательно съездить в места, которые мне в Крыму дОроги как память.
          Надо было на заставку картинку влепить

          БССР
  5. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 13 декабря 2017 12:48 #1523339
    Грандиозно! good Лично я, как украинец, рад что с Россией ещё один транспортный путь будет. good Эти поскачут да и загнутся, а здесь - будущее, перспективы! good

    "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
    1. ДолбоебЪ
      petrik 13 декабря 2017 12:53 #1523341
      да, канеш, еще заживем дружно и весело
      а адька будет письку у арабов чамкать
      1. Пацак
        МИТЛЯЙ 13 декабря 2017 23:00 #1523563
        good
  6. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 13 декабря 2017 13:02 #1523343
    мне похую .
    1. ДолбоебЪ
      долбоебизм - сила!
      главный долбоёб 13 декабря 2017 19:07 #1523425
      по хую больно.
    2. Пацак
      МИТЛЯЙ 13 декабря 2017 23:00 #1523565
      пидору колготки.
  7. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 13 декабря 2017 13:14 #1523347
    Цитата: petrik
    да, канеш, еще заживем дружно и весело

    facepalm

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
    1. Пацак
      И единственный способ понравиться всем – это, блядь, умереть. (с)
      Sloupok 13 декабря 2017 13:19 #1523350
      Подвигами нацистов гордишься?

      Админ мразь, нацист и пиздобол.
      1. Січ
        Козацькому роду нема переводу
        zozyla 13 декабря 2017 13:23 #1523353
        Да нет у меня ни какой за вас гордости.

        Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
    2. ДолбоебЪ
      petrik 13 декабря 2017 13:21 #1523351
      чурка ебаная, сосулькин это таки ваши сделали
      а ты и гордишься этим
      а мы заживем
      если тебе повезет убежишь в европы, а нет будешь один в доме сидеть и от злобы и ненависти чахнуть
      а можа даже на колыму съездишь, лес попилишь, снег поубираешь
      1. Ископаемое жЫвотное
        За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
        hoursdragon 13 декабря 2017 13:24 #1523354
        Таки - да, вторую неделю отсюда в направлении Горловки артиллерия хуячит, при чём днём очень редко, дискотека начинается после захода солнца. Бляди, что тут скажешь.

        "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
        "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
        Юджин Дебс
  8. Пацак
    И единственный способ понравиться всем – это, блядь, умереть. (с)
    Sloupok 13 декабря 2017 13:16 #1523348
    Хотел купюру с крымом 200 рублёвую тиснуть, Да Адя кнопощки лишил. Зато вот что нашйол

    Админ мразь, нацист и пиздобол.
    1. Січ
      Козацькому роду нема переводу
      zozyla 13 декабря 2017 13:25 #1523356

      Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
      1. Пацак
        Владимир Путин 13 декабря 2017 13:42 #1523360
        Убогий ты Кукушка.
      2. Лососну за ЧупаЧупс
        умоляет меня админ-faggot
        xxxzzz 13 декабря 2017 13:54 #1523362
  9. Пацак
    И единственный способ понравиться всем – это, блядь, умереть. (с)
    Sloupok 13 декабря 2017 14:00 #1523363
    Цитата: xxxzzz
    Да вроде грешно это, неполноценного провоцировать

    Грешен я, каюсь

    Цитата: zozyla
    zozyla

    Судя по фотке на твойом фотошопе камаз по 404 где-то хуярит. На Львовщину?

    Админ мразь, нацист и пиздобол.
  10. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 13 декабря 2017 14:01 #1523364
    Цитата: xxxzzz
    Достроит Россия мост, надо будет обязательно съездить в места, которые мне в Крыму дОроги как память.

    А раньше в Крым вот просто никак не можно было попасть,нужно обязательно устроить бойню на Украине.
    Нее,мы реально разные народы.

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
    1. Пацак
      И единственный способ понравиться всем – это, блядь, умереть. (с)
      Sloupok 13 декабря 2017 14:03 #1523366
      Дык чйо нам пишешь, Турчинову вопрос задай, он же АТО обьявил

      Админ мразь, нацист и пиздобол.
      1. Січ
        Козацькому роду нема переводу
        zozyla 13 декабря 2017 14:17 #1523369

        Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
        1. Лососну за ЧупаЧупс
          умоляет меня админ-faggot
          xxxzzz 13 декабря 2017 14:24 #1523372
          Скажи а с кем из соседей твоя страна еще имеет нормальные отношения?

          БССР
    2. Лососну за ЧупаЧупс
      умоляет меня админ-faggot
      xxxzzz 13 декабря 2017 14:22 #1523371
      Да не неси ты мне хуйню, у нас видны и российские и украинские каналы, правда я практически не смотрю ни те ни эти и мнение у меня, как и у подавляющего населения не затуманено пропагандой. Зато люди у нас реально спрашивают твоих соотечественников, которых у нас уже дохера переехало, как вы блять допустили гражданскую войну из-за хунты? Как вы блять допустили, что ваши граждане стреляют в ваших же сограждан.
      Раньше я в Крым ездил, а сейчас даже в разы дешевле авиабилеты через Борисполь, на конце болтал. Лучше переплатить но с ебанутыми не связываться. И главное, пока больной не поймет, что он болен, выздоровления не будет.

      БССР
  11. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 13 декабря 2017 14:26 #1523373
    Цитата: xxxzzz
    у меня, как и у подавляющего населения не затуманено пропагандой

    Цитата: xxxzzz
    как вы блять допустили гражданскую войну из-за хунты?

    good

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
    1. Лососну за ЧупаЧупс
      умоляет меня админ-faggot
      xxxzzz 13 декабря 2017 14:35 #1523374
      А ты реально веришь, что всу с Российской армией воюет и всю гейропу защищает от страшного агрессора? droch

      БССР
  12. Пацак
    psix_1991 13 декабря 2017 15:39 #1523380
    Цитата: xxxzzz
    А ты реально веришь, что всу с Российской армией воюет и всю гейропу защищает от страшного агрессора? droch

    Если так оно и есть, пусть объявят войну Россие!
    НАТО им не поможет, ибо они не имеют право вступит в альянс будучи погрязнув в боевых действиях на территории своей страны. Следственно их Россия сотрёт с лица земли и будет даже земля полыхать синим пламенем, но русские не позволят воевать с Украиной, ибо власть свергнут к хуям в миг. А так по разным ресурсам и внутри своего 404 они пиздят без остановки.
    Войны в соседних странах из-за того что Россия как серьёзный геополитический игрок будет поддерживать интересы всевозможных фракций чьи интересы схожи с Россией. На Донбассе развязалась война после попытки МИРНОГО СУКА РЕФЕРЕНДУМА, но нет... хохлопидоровластителям нужна была кровь. РФ быстро смекнула и поддержала кого ей выгодно. У меня все.

    Ушёл от Вас! Идите нахуй!
  13. Пацак
    asa84 13 декабря 2017 16:11 #1523388
    Те кто тут уже давно на этом сайте, еще помнят СОСУЛЮ как адекватного человека, а потом в один момент он взгромоздил на свою головушку кастрюльку, и все, умные мысли куда-то подевались
    1. ДолбоебЪ
      petrik 13 декабря 2017 16:31 #1523391
      я помню еще стоп-хама который за господа-бога задвигал, типа покайтесь и будет вас счастье
      уже тогда ебанутость прослеживалась, а ща в клиническую форму переросла
      1. Пацак
        asa84 13 декабря 2017 16:43 #1523394
        Да я тоже помню как оно задвигало, даже прям цитировало библию, ну, оно кастрюлю никогда не снимало, а СОСУЛЯ норм парень был, был да сплыл, жалко...
  14. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 13 декабря 2017 17:49 #1523399
    Я так думаю, скоро этот мост будет принадлежать Украине jjosh jjosh jjosh Осенний призыв: 70% не явились в военкоматы Поправьте меня, но картина более чем показательная и говорит об очень многом. good coffee

    "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
    1. Пацак
      И единственный способ понравиться всем – это, блядь, умереть. (с)
      Sloupok 13 декабря 2017 18:25 #1523407
      Ты вот каменты там не читал, Хорс
      Они поехали в АТО своим ходом. Вот и не явились. Понапишут абы что, а вата рада.

      Шах и мат haha

      Админ мразь, нацист и пиздобол.
      1. Ископаемое жЫвотное
        За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
        hoursdragon 13 декабря 2017 18:29 #1523408
        Да видел я этого сказочного долбоёба jjosh

        "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
        "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
        Юджин Дебс
  15. Лососну за ЧупаЧупс
    умоляет меня админ-faggot
    xxxzzz 13 декабря 2017 18:30 #1523409
    Цитата: psix_1991

    Войны в соседних странах из-за того что Россия как серьёзный геополитический игрок будет поддерживать интересы всевозможных фракций чьи интересы схожи с Россией. На Донбассе развязалась война после попытки МИРНОГО СУКА РЕФЕРЕНДУМА, но нет... хохлопидоровластителям нужна была кровь. РФ быстро смекнула и поддержала кого ей выгодно. У меня все.

    У меня не всё, я пожалуй добавлю, т.к. недавно здесь на сайте писали про Сирию и т.п.

    "Результаты "агрессий" России - половина Европы и часть Азии получила государственность из рук России (СССР)!!!

    Давайте вспомним кто именно:



    Но это же не в тренде, нигде особо не найдешь. Сейчас инфу какой-то фин собрал пишут. https://cont.ws/@skuratoff/795104

    БССР
  16. Пацак
    Дачник21 13 декабря 2017 18:44 #1523414
    Цитата: zozyla
    Да нет у меня ни какой за вас гордости.

    Вот в этом-то и вся ваша гнилая сущность! По доброму советую, посмотри и послушай внимательно второе видео, может где-то, что-то шевельнется у тебя разумное? Хотя шансов мало...
    1. Січ
      Козацькому роду нема переводу
      zozyla 13 декабря 2017 19:19 #1523430
      Бля,вроде уже взрослые ватники facepalm
      Я вот просто не знаю,а что вы ожидали от Украины после Крыма и Донбасса(не,ну ясен хер что расчёт пидорахи не заканчивался Донецком и Луганском,ну проебались ваши все кремлёвские консультанты и аналитики по поводу Украины с рюззьке миром).
      Так вот,я даже не представляю себе,что должно произойти,чтоб между Украиной и россией восстановились хоть какие то болие лимение нормальные отношения.

      Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
      1. ДолбоебЪ
        petrik 13 декабря 2017 19:23 #1523433
        будем посмотреть
        я думаю лет через 10 ты удивишься и скажешь - да ну нахуй, не может такого быть
        украина опять будет пророссийской
      2. Ископаемое жЫвотное
        За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
        hoursdragon 13 декабря 2017 21:12 #1523489
        Цитата: zozyla
        Так вот,я даже не представляю себе,что должно произойти,чтоб между Украиной и Россией восстановились хоть какие то болие лимение нормальные отношения.
        Вот же, сука, сказочный не наивный, нет, ТУПОЙ долбоёб jjosh
        Я сейчас тебе расскажу, ебанашка, как это делается в реальности, а ни в твоих влажных мечтах, олень.
        Так вот приходит к власти правильный человек со своей командой, выбаёт пиздов всем неправильным, отменяет всё то позорище, про ахрессора и прочую поеботу, говорит что всё это делалось для того чтоб разобщить братские народы и объявляет всю пиздоту, которая сейчас скачит и рулит, вместе с прихлебателями и участниками АТО, из числа тех что пошли добровольно, врагами украинского народа, со всем вытекающими и на законодательном уровне восстанавливает полноценные отношения с Украины и Российской Федерации. А пидорасами и сепаратистами будут уже называть, на государственном уровне, вашу питушиную обойму, как элемент работающий на руку тем кто хочет разобщить два братских народа в угоду своим шкурным интересам, по средствам разжигания межнациональной розни. И всё. Всё точно так же как сейчас только со знаком плюс. Если ты элементарно не в состоянии понять что такое политика и что твоё место в ней это место самой опущенной вши у самого опущенного бомжа, то мне тебя жаль. В принципе твоя тупость в этом вопросе, вполне объясняет твоё "...вот,я даже не представляю себе,что должно произойти...", оно и понятно, с чего взяться представлению, если нет элементарного понимания, но есть невъебенных размеров, ошибочное, самомнение, граничащее с шизофренией. Поляки тоже были "большими друзьями" Украины, пока это было выгодно и гладили по шерсти, а как пиздота националистическая повылазила, тут то они и поняли в какое именно говно они вляпались, пожав руки тем кто незаконно захватил власть в Украине и разжёг гражданскую войну, попутно просрав Крым.

        "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
        "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
        Юджин Дебс
        1. Лососну за ЧупаЧупс
          умоляет меня админ-faggot
          xxxzzz 13 декабря 2017 21:43 #1523501
          Они скажут что не знали и их обманули и придется простить, чтобы потом снова при случае ослабления эти недобитки повылазили со свастиками и прочими хероями на плакатах и воткнули нож в спину. Правда особо отличившихся, как мне кажется, будут судить и pulimet
          В любом случае врядли это произойдет в ближайшее время.

          БССР
          1. Ископаемое жЫвотное
            За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
            hoursdragon 13 декабря 2017 22:41 #1523549
            Не, за время тут речи нет, я просто процесс вкратце описал. Вспомни тот же вариант с УНР было почти то же самое - там москали, тут - классные хлопцы и наши любимые гансы, а потом - хуяк! И пришла советская власть и сразу как бы уже не москали, а все мы - советские граждане, все - один народ. И это ж только крайний пример, а до этого сколько было.
            Я тут на днях шаманил контрольные по истории заочникам, не, ну а хули? Они делать не хотят, но платить готовы, а деньги лишними не бывают, да и не пригодится им то знание. Но вот что примечательно были там вопросы про крестьянские восстания, ну и Хмельницкий подвернулся haha И таки шо вы думаете? За свободу за Украину, да за народ? Да хуй там! jjosh Весь замес начался из- за того что его, тоже пана, соседский пан Чаплинский щемил по всякому. И таки шо вы думаете? Нашлись наивные дебилы, которые пошли в АТО против ляхов, тупо за то чтоб Хмельницкий мог свои шкурные интересы реализовать jjosh Блять, ёбаный цирк, я читал и ржал, столько лет прошло, а долбоёбы всё так же ведутся на сказки и готовые подыхать за сказки. Не, мне верить не нужно, но проверить стоит в учебниках истории Украины для ВУЗов haha

            "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
            "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
            Юджин Дебс
  17. Пацак
    Дачник21 13 декабря 2017 19:25 #1523435
    Цитата: zozyla
    что вы ожидали от Украины после

    Да причем здесь "после"?! Ты посмотрел видос? Судя по всему нет. Речь о том, что и "ДО" вы радовались любой нашей неудаче и нос воротили от успехов. "Добрые" соседи...
    1. Пацак
      asa84 13 декабря 2017 19:30 #1523439
      Согласен, вели и ведут себя как петушары)
    2. Січ
      Козацькому роду нема переводу
      zozyla 13 декабря 2017 19:34 #1523440
      Да мне пахую что вам там кто наплёл,я сужу сугубо по себе и окружающим с которыми я общался до 2014 года,и я из центральной Украины,родня от Питера до Закарпатья.И дичь про ненависть к вам до всех этих событий,можешь втирать своим собутыльникам по кухне.А вот ща да,ты прав,для меня больших падлюк как вы нет,так как вы были свои родные,и от вас такого никто не ожидал.

      Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
      1. ДолбоебЪ
        petrik 13 декабря 2017 19:41 #1523443
        где ты чурка тупая видел, что я говорил про ненависть
        чурка ты заебал мне приписывыать, то что я не говорю
        если тебе так хочется это видеть, это слышать, то ненавяливай это другим
        пиздабол
        1. Січ
          Козацькому роду нема переводу
          zozyla 13 декабря 2017 19:53 #1523451
          А где ты чурка видел,что я к тебе обращался то?
          От же ж і тупа чурка.

          Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
          1. ДолбоебЪ
            petrik 13 декабря 2017 19:58 #1523457
            чурка это ты, так как сам определился и назвался
            ты ж под моим коментом пишешь
            а если ответ не мне, то претензии админу, что криво сделаны коменты
            1. Січ
              Козацькому роду нема переводу
              zozyla 13 декабря 2017 20:00 #1523460
              Цитата: petrik
              ты ж под моим коментом пишешь

              Иди проспись.

              Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
      2. КиркороФФ
        Кто коменты правит , то пидар ибанный и ущербная тварь ! Слава Украине !!!
        Забаненая свинка))) 13 декабря 2017 19:46 #1523446
        нахуя ты этим деградантам что то объясняешь ? не надоело ещё?

        Ленин создал Украину , мову , национальные костюмы , поэтов , народный фольклор , историю Украины , нарисовал Украину на мировых картах . Эх жаль что этот достойный гражданин так рано умер а его потомки даже ладу калину до ума не могут довести .
        Слава Ленину !!! Слава убийце царской семьи и сотням тысячам интеллигенции !!!
        1. Січ
          Козацькому роду нема переводу
          zozyla 13 декабря 2017 19:50 #1523450
          Да хуй зна.

          Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
        2. ДолбоебЪ
          petrik 13 декабря 2017 19:58 #1523458
          потому что вы оба философы и интелехтуалы
  18. Пацак
    Дачник21 13 декабря 2017 19:40 #1523442
    Цитата: zozyla
    и от вас такого никто не ожидал.

    facepalm Анекдот просто! Про "...а нас то за что?!" Срали, срали, и на тебе, не ожидали! Ты реально такой ёбнутый или просто прикидываешься?
    1. Січ
      Козацькому роду нема переводу
      zozyla 13 декабря 2017 19:49 #1523449
      Ну так что мы сделали,ану?

      Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
      1. КиркороФФ
        Кто коменты правит , то пидар ибанный и ущербная тварь ! Слава Украине !!!
        Забаненая свинка))) 13 декабря 2017 19:54 #1523452
        вангую что самая жесть будет наше : москаляку на гиляку jjosh
        а вообще в качестве продолжения диалога пусть напишет все свои претензии а мы свои и посмотрим у кого список больше будет laughing

        Ленин создал Украину , мову , национальные костюмы , поэтов , народный фольклор , историю Украины , нарисовал Украину на мировых картах . Эх жаль что этот достойный гражданин так рано умер а его потомки даже ладу калину до ума не могут довести .
        Слава Ленину !!! Слава убийце царской семьи и сотням тысячам интеллигенции !!!
        1. Січ
          Козацькому роду нема переводу
          zozyla 13 декабря 2017 19:56 #1523455
          Ща опять про батальоны укров в чечне начнётся.

          Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
          1. КиркороФФ
            Кто коменты правит , то пидар ибанный и ущербная тварь ! Слава Украине !!!
            Забаненая свинка))) 13 декабря 2017 20:03 #1523463
            всё , пиздец , сверху дохтора понабежали и консилиум устроили . Ща всем диагнозы вынесут , всех в больные запишут а тех кто им отсасывает в *истенных украинцев* запишут и им прислуживать разрешат . jjosh

            Ленин создал Украину , мову , национальные костюмы , поэтов , народный фольклор , историю Украины , нарисовал Украину на мировых картах . Эх жаль что этот достойный гражданин так рано умер а его потомки даже ладу калину до ума не могут довести .
            Слава Ленину !!! Слава убийце царской семьи и сотням тысячам интеллигенции !!!
          2. Пацак
            МИТЛЯЙ 13 декабря 2017 23:27 #1523579
            Это кто ? http://img.ntv.ru/home/news/20140307/chp-muz.jpg
  19. Пацак
    И единственный способ понравиться всем – это, блядь, умереть. (с)
    Sloupok 13 декабря 2017 20:02 #1523461
    Цитата: Забаненая свинка)))
    пусть напишет все свои претензии а мы свои

    1)Кастрюли долбойобы
    У меня всйо

    Админ мразь, нацист и пиздобол.
  20. Пацак
    Дачник21 13 декабря 2017 20:02 #1523462
    Цитата: Забаненая свинка)))
    москаляку на гиляку

    Цитата: zozyla
    про укров в чечне

    Ну, какие молодцы, сами всё понимаете. А если еще "лобок" наморщите, может ещё что вспомните...
  21. ДолбоебЪ
    petrik 13 декабря 2017 20:04 #1523464
    о це ответ украины на крымский мост
    прапор-мать:ответ крымскому мосту
    Чем меньше еды, тепла и порядка в стране победившего достоинства, тем громче гимн и шире флаг. Вот и мэр столицы Кличко, после неудачи с главной «йолкой» почувствовал, что не рождественская зеленая красавица нужна гиднюкам, а самая большая «паля», на которой будет развеваться государственный символ. «Педалик» объявил о намерении установить мачту с гигантским флагом Украины в столице – чтобы перебить осадок от облезлой главной елки страны. Согласно имеющейся информации, стальной флагшток высотой 75 м и весом 85 тонн установят на улице Лаврской, 27. Сам флаг будет иметь размеры 12,5 на 19 метров. такой размер и расположение позволит увидеть флаг с почти всех уголков Киева.
  22. Малинник
    malina777 13 декабря 2017 20:05 #1523465
    Первое видео смотрела,хотелось столь многое сказать..
    А после второго,уже не так много хотелось сказать..после третьего-вообще расхотелось говорить(красиво всё)..после четвертого ,захотелось лишь сказать:
    Госпади...ХАРАШО то как!!!!! smoke
    И пусть идут все лесом!))
  23. Пацак
    И единственный способ понравиться всем – это, блядь, умереть. (с)
    Sloupok 13 декабря 2017 20:25 #1523470
    Цитата: petrik
    о це ответ украины на крымский мост

    Безо всяких подъйобок не раз предлагал заблудшим братьям запилить пост о чйомто хорошем на Украине. ХЗ может это мы жертвы пропаганды. Нихуя не дождался.

    Админ мразь, нацист и пиздобол.
    1. Лососну за ЧупаЧупс
      умоляет меня админ-faggot
      xxxzzz 13 декабря 2017 21:47 #1523505
      Девки у них хорошие, про остальное промолчу.

      БССР
      1. Пацак
        Дачник21 13 декабря 2017 22:17 #1523532
        Сало у них реально классное
        1. Пацак
          И единственный способ понравиться всем – это, блядь, умереть. (с)
          Sloupok 13 декабря 2017 22:25 #1523538
          Бегать надо по утрам, что бы салом не заростать clever

          Админ мразь, нацист и пиздобол.
        2. Лососну за ЧупаЧупс
          умоляет меня админ-faggot
          xxxzzz 14 декабря 2017 00:03 #1523589
          Забудь, пшеки их закидают дешевым салом с гормонами и стимуляторами и убьют остатки местных, а закрыть им дорогу они уже не могут со своей дебильной ассоциацией
          https://www.gazeta.ru/business/2017/11/27/11011910.shtml

          БССР
  24. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 13 декабря 2017 22:50 #1523556
    Цитата: hoursdragon
    Цитата: zozyla
    Так вот,я даже не представляю себе,что должно произойти,чтоб между Украиной и Россией восстановились хоть какие то болие лимение нормальные отношения.
    Вот же, сука, сказочный не наивный, нет, ТУПОЙ долбоёб jjosh
    Я сейчас тебе расскажу, ебанашка, как это делается в реальности, а ни в твоих влажных мечтах, олень.
    Так вот приходит к власти правильный человек со своей командой, выбаёт пиздов всем неправильным, отменяет всё то позорище, про ахрессора и прочую поеботу, говорит что всё это делалось для того чтоб разобщить братские народы и объявляет всю пиздоту, которая сейчас скачит и рулит, вместе с прихлебателями и участниками АТО, из числа тех что пошли добровольно, врагами украинского народа, со всем вытекающими и на законодательном уровне восстанавливает полноценные отношения с Украины и Российской Федерации. А пидорасами и сепаратистами будут уже называть, на государственном уровне, вашу питушиную обойму, как элемент работающий на руку тем кто хочет разобщить два братских народа в угоду своим шкурным интересам, по средствам разжигания межнациональной розни. И всё. Всё точно так же как сейчас только со знаком плюс. Если ты элементарно не в состоянии понять что такое политика и что твоё место в ней это место самой опущенной вши у самого опущенного бомжа, то мне тебя жаль. В принципе твоя тупость в этом вопросе, вполне объясняет твоё "...вот,я даже не представляю себе,что должно произойти...", оно и понятно, с чего взяться представлению, если нет элементарного понимания, но есть невъебенных размеров, ошибочное, самомнение, граничащее с шизофренией. Поляки тоже были "большими друзьями" Украины, пока это было выгодно и гладили по шерсти, а как пиздота националистическая повылазила, тут то они и поняли в какое именно говно они вляпались, пожав руки тем кто незаконно захватил власть в Украине и разжёг гражданскую войну, попутно просрав Крым.


    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  25. Пацак
    И единственный способ понравиться всем – это, блядь, умереть. (с)
    Sloupok 13 декабря 2017 22:54 #1523558
    Цитата: hoursdragon
    Не, за время тут речи нет, я просто процесс вкратце описал

    Маленько по прозаичнее будет. Наши с вашими прикинут, невыгодно сраться, выпилят наиболее упоротых, объяснят электорату, мол, погорячились маненько, надо потолерантнее и будут делать бабки по новой. Только народ в дураках останется. Вот увидишь, наши презики будут лыбиться в обнимку, а мы с Зазулями друг на друга смотреть с немым вопросом:,, Ни хуя себе!!!"

    Админ мразь, нацист и пиздобол.
    1. Січ
      Козацькому роду нема переводу
      zozyla 13 декабря 2017 22:58 #1523561
      Не,ну вот реально мы разные,не дойдёт до вас никогда.

      Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
      1. Пацак
        И единственный способ понравиться всем – это, блядь, умереть. (с)
        Sloupok 13 декабря 2017 23:28 #1523580
        Чйо должно дойти derpwhy Что в бедах 404 Россия виновата? Вы сами просились, просто умоляли об этом. Ток не надо, что до майдана было заебись а потом Росия стала агрессоором. Вся хуйня задолго до этого началась. При ,,пророссийском проффесоре" Украина вела политику и нашим и вашим . Просто Янык как показала жизнь нерешительный был, и кое кто решил подтолкнуть ситуацию. И как по волшебству повылазили нацики пвчками, и все вдруг в европу захотели. А вам, долбо1обам говорили, что печеньки не даром обойдутся. Но похуй, евроинтеграция! Безвиз! Чйо, думали даром пройдйот предательство? Так хули сейчас верещать? Сами себе дорогу выбрали (в эвропу) И не надо пиздеть про ихтам нет. Все всйо знают, кто где есть и ког где нет

        Админ мразь, нацист и пиздобол.
        1. Лососну за ЧупаЧупс
          умоляет меня админ-faggot
          xxxzzz 14 декабря 2017 00:16 #1523590
          Да какая там европа, баранов вели на убой из-за Крыма, где уже тендера объявляли https://pavel-shipilin.livejournal.com/266161.html
          Даты глянь когда там все было запланировано и почему тратились на майданы эти.
          Правда пидоры не отказались от своих планов и пиндостан сейчас строит военную базу в Очаково под Одессой https://www.1tv.ru/news/2017-08-13/330649-amerikanskie_inzhenernye_voyska_nachali_stroitelstvo_voennogo_ob_ekta_v_ukrainskom_portu_ochakov

          БССР
    2. Ископаемое жЫвотное
      За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
      hoursdragon 13 декабря 2017 23:02 #1523566
      Ну я тебя понял, как Турция и Россия не так давно. Вот только лично у меня немого вопроса не будет, и так же понятно что это ж-ж-ж-ж-ж - не спроста haha История она постоянно по кругу гуляет, разница лишь в протяжённости событий во времени.

      "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
      "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
      Юджин Дебс
      1. Пацак
        И единственный способ понравиться всем – это, блядь, умереть. (с)
        Sloupok 13 декабря 2017 23:44 #1523586
        Ну сам прикинь, видел фильм крутые стволы? вот нас всех собрать в реале и высыпать кучу стволов, перхуярим нахер друг друга. А реальность такова, что Порох бесприкольно имеет бизнес в России, так же как и российский бизнес имеет интересы на Украине. То есть при малей ших признаках необходимости капиталы обеих стран выпиливают самых упоротых с обеих сторон (помниш сашко билого), чтоб не мешали и вуаля, вперйод, Киселйов вещает, что Донбас это Украина, на укртв объясняют, что у народа Крыма свой выбор. Зозули, что бы не мешали, пополнят небесную сотню

        Админ мразь, нацист и пиздобол.
  26. КиркороФФ
    Кто коменты правит , то пидар ибанный и ущербная тварь ! Слава Украине !!!
    Забаненая свинка))) 13 декабря 2017 22:59 #1523562
    Цитата: hoursdragon
    Если ты элементарно не в состоянии понять что такое политика и что твоё место в ней это место самой опущенной вши у самого опущенного бомжа, то мне тебя жаль. В принципе твоя тупость в этом вопросе, вполне объясняет твоё

    я так понимаю что ты понял в политике и бомжа ты себе уже застолбил . сука ну почему вы ватные пидорасы всей своей пидорской компанией не свалили с Украины в 14 в пидораху , сука ну большенство же ваших съебнула , ну пошли бы за ними .

    Ленин создал Украину , мову , национальные костюмы , поэтов , народный фольклор , историю Украины , нарисовал Украину на мировых картах . Эх жаль что этот достойный гражданин так рано умер а его потомки даже ладу калину до ума не могут довести .
    Слава Ленину !!! Слава убийце царской семьи и сотням тысячам интеллигенции !!!
    1. Ископаемое жЫвотное
      За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
      hoursdragon 13 декабря 2017 23:05 #1523568
      Цитата: Забаненая свинка)))
      ну большенство же ваших съебнула
      jjosh jjosh jjosh АГА! Большинствоjjosh jjosh jjosh Привет айситиви и 1+1 передавай. Хули там большинство? Да все уже нахуй уехали, а сюда только завозят военных из РФ, ага! jjosh jjosh jjosh

      "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
      "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
      Юджин Дебс
    2. Січ
      Козацькому роду нема переводу
      zozyla 13 декабря 2017 23:07 #1523569
      И я об том же,сьебнул бы вместе со своими впопучленцами с Бахмута,да и зажил бы припеваючи,а нет,мучается с этими Украинцами,бедолага.

      Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  27. ДолбоебЪ
    О.У.К.Б .
    Бутчер 13 декабря 2017 23:23 #1523573
    [quote=zozyla]Ща опять про батальоны укров в чечне начнётся.

    Шо,опять про броне-конной (или как их там?)Якутск ой дивизии вспомнишь?
    Очнись,дятел!ты не кукушка,ты дятел

    А как вам мостик,господа? photo
  28. ДолбоебЪ
    О.У.К.Б .
    Бутчер 13 декабря 2017 23:43 #1523585
    Чё-то про мост я не услышал...товарищи не братья, он есть или Мос фильм все свои резервы подключил?
  29. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 14 декабря 2017 01:13 #1523604
    Я ВОТ СМОТРЮ НА ВСЁ ЭТО И ПОНИМАЮ- ИСТЕРИКИ СО СТОРОНЫ 404 , ГРАНИЧАТ С ПСИХОЗОМ. ЭТО КАК ДЕВОЧКА БЬЁТСЯ В ИСТЕРИКЕ И ГОВОРИТ, ЧТО Я НЕ БАЧУ, Я НЕ ЧУЮ... А РЕАЛЬНОСТЬ БЬЁТ ПО ЛБУ
  30. ДолбоебЪ
    О.У.К.Б .
    Бутчер 14 декабря 2017 01:18 #1523608
    Цитата: Nazgul
    Я ВОТ СМОТРЮ НА ВСЁ ЭТО И ПОНИМАЮ- ИСТЕРИКИ СО СТОРОНЫ 404 , ГРАНИЧАТ С ПСИХОЗОМ. ЭТО КАК ДЕВОЧКА БЬЁТСЯ В ИСТЕРИКЕ И ГОВОРИТ, ЧТО Я НЕ БАЧУ, Я НЕ ЧУЮ... А РЕАЛЬНОСТЬ БЬЁТ ПО ЛБУ

    Так и жизнь проходит
    1. Пацак
      КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
      Nazgul 14 декабря 2017 01:39 #1523611
      ЭТО ЖИЗНЬ? ПРОСКАКАТЬ СВОИ МОЗГИ И ОСОЗНАНИЕ ТОГО, ЧТО ИХ ИМЕЮТ. ПРОМЕНЯТЬ РЕАЛЬНОСТЬ НА БРЕД И СКАЗКИ.
      НЕ ВЕРЮ Я, ЧТО СТЫД У НИХ ОТСУТСТВУЕТ. НО ПРИНЦИП: ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ МОСКАЛЮ БЫЛО ПЛОХО, А У НАС КАК НИБУДЬ... СТОИТ ВЫШЕ. ВОТ ЭТО ВСЁ ЧЕМ ДЫШИТ ЭТО СТАДО. УКРАИНЦЕВ ПО ПРЕЖНЕМУ ЖАЛЬ
      1. ДолбоебЪ
        О.У.К.Б .
        Бутчер 14 декабря 2017 01:49 #1523612
        Акцент ставим на "проходит ".протекает всмысле.я их с точками ровняю.
  31. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 14 декабря 2017 05:11 #1523626
    Ну вот..)) Опять групповушка с зазюлей.... haha Самая неотказывающая хохлопидорша ресурса...))) бедолага...))) жопа разорвана от "Питера" до "Карпат"... haha

    Хохлопидорам Новогодняя амнистия..))) Дружно ебём БлеФеоФана...))) tpax
  32. Пацак
    И единственный способ понравиться всем – это, блядь, умереть. (с)
    Sloupok 14 декабря 2017 05:51 #1523628
    Цитата: xxxzzz
    Да какая там европа, баранов вели на убой из-за

    Как бы понятно что в Хохляндии схлестнулись интересы более крупных политических игроков. Все знают на чьи бабки скакали долбойобы на майдане гидности (ха-ха) Только упоротый хохол в своей хитрожопости будет думать что пять лярдов, вложенных в ,,революцию" прокатят задарма Пришло время расплачиваться. Их обдерут как липку А Крым. Крым- это блестящая в своей гениальности операция, проведйонная ВВП. Потому то у Запада так и рвануло очко, что пять лярдов вложили они а Крым получил ВВП . Отсюда и санкции и олимпиада и прочая хуйня. Совсем не из-за хохлов, в хуй они никому не упйорлись, у всех свои интересы

    Админ мразь, нацист и пиздобол.
  33. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 14 декабря 2017 09:19 #1523632
    В продолжение того что я написал про обстрелы, из разряда #ояебу Госдеп обвинил Россию в обстрелах гражданского населения на Украине Блять, это ж ёбаное кривое зеркало какое то. Вчера вечером, уже не стал писать, фура под окном с пустыми укупорками из под зарядов проезжала, видать российская была, не иначе troll

    "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
  34. Пацак
    vittex 14 декабря 2017 09:46 #1523637
    Цитата: zozyla
    Цитата: xxxzzz
    у меня, как и у подавляющего населения не затуманено пропагандой

    Цитата: xxxzzz
    как вы блять допустили гражданскую войну из-за хунты?

    good

    Надень традиционный головной убор на голову.(Кастрюльку)Войну Потрох начал что бы воровать бабло пока народ отвлечен.Плюс что бы уголь подорожал!Это так вкратце
    1. Лососну за ЧупаЧупс
      умоляет меня админ-faggot
      xxxzzz 15 декабря 2017 14:46 #1523949
      Твой вонючий потрох без спроса перднуть бы остерегся, войнушку он начал самостоятельно, ага facepalm

      БССР