Скрыть:

Евро скрепы или Пидарас горбатый...

Автора книги о Санта-Клаусе гее подвергли травле.

Писатель Дэниел Кибблсмит из США подвергся травле после того как написал детскую книгу о темнокожем Санта-Клаусе с нетрадиционной сексуальной ориентацией. После публикации книги писателя стали критиковать за то, что он сексуализировал любимого детского персонажа.


Евро скрепы или Пидарас горбатый...



Идея написать книгу о гомосексуальном Санта-Клаусе пришла Кибблсмиту после его шутки в социальной сети Twitter. Мужчина написал: «Если у меня будет ребенок, он будет знать только о темнокожем Санте, а если увидит белого, то скажет: "О, это его муж"». Автор книги, которую проиллюстрировала его жена, отметил, что также получил немало позитивных отзывов о произведении, в том числе и от гомосексуальных пар. «Они присылают нам фото и видео, на которых их дети читают эту книгу», - отметил он.



Комментарии (71)

  1. КиркороФФ
    Золотая середина находится между правым и левый яйцом.
    Великий Мастурбатор 20 декабря 2017 20:35 #1524933
    Ну нахуя вот это здесь?

    как мне теперь к Деду Морозу относится?
    1. Пацак
      Дачник21 20 декабря 2017 20:44 #1524938
      Дед Мороз живет в Великом Устюге. А здесь про Санту хрень сочиняют. Только не надо меня просвещать откуда появился всеми любимый персонаж. Не надо в голубятне об этом.
    2. Пацак
      ♥♦♣♠
      SHILO 20 декабря 2017 20:44 #1524939
      Дед Мороз не санта чернокожий, относись нормально.
    3. Пацак
      Владимир Путин 21 декабря 2017 04:37 #1524999
      НЕ знаю как вы, но моим детям пусть носит подарки наш, мужественный, высокий, настоящий Дед Мороз. И Снегурочка конечно. А черномазого пидора в дом пускать под новый год - плохая примета.
  2. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 20 декабря 2017 20:42 #1524937
    Вот чесное слово,желаю всем желающим побыстрее вступить в евросоюз и целиком окунутся во все его любые прелести!Получать европейские пенсии и путешествовать по миру,ездить на суперкарах,жить в шикарных виллах,только ради бога,пусть мы и дальше будем в изоляции от этого дурдома,пусть даже и с "голой жопой",но без этого!Это только лично моё мнение!

    Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
    1. Робот бЕндер
      Я ХУЕЮ...
      Stahlpenis 20 декабря 2017 21:43 #1524968
      хуйсосита, тебя с педодурки нагнали? хуле ты волнуешся, ты и с голой жопой хуй отсасываешь...
      1. Пацак
        Палестина понад усЁ
        Арафат 20 декабря 2017 21:45 #1524970
        Чего истеричка,зализал свой обугленный пукан?Опять нарываешься?

        Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
        1. Робот бЕндер
          Я ХУЕЮ...
          Stahlpenis 20 декабря 2017 22:07 #1524979
          хуй соси,отсосня залупоглазая, как ты это любишь...
          1. Пацак
            Палестина понад усЁ
            Арафат 20 декабря 2017 22:15 #1524982
            Собачий триппер походу совсем остатки мозга тебе растворил! yes

            Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
            1. Робот бЕндер
              Я ХУЕЮ...
              Stahlpenis 20 декабря 2017 22:21 #1524983
              хуанита, тебя в дурке до самых гланд проебли...
  3. Перфикциананист
    --алекс-- 20 декабря 2017 20:48 #1524940
    Цитата: Арафат
    ,пусть даже и с "голой жопой"

    Из которой торчит донышко бутылки! yes

    Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
    1. Пацак
      Палестина понад усЁ
      Арафат 20 декабря 2017 20:53 #1524942
      Донышко бутылки будет торчать у тебя из шара неправильной формы(там где у нормальных людей голова),когда омпутируют твою именную эмалированную кастрюлю! yes

      Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
  4. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 20 декабря 2017 20:53 #1524941
    И при чем тут евросоюз? mysli

    Цитата: Арафат
    пусть мы и дальше будем в изоляции от этого дурдома,пусть даже и с "голой жопой",но без этого!

    А что плохого в европейских пенсиях, путешествиях, суперкарах и виллах? mysli И кто это МЫ?

    Докажи Что Я Не Святой Дух
    1. Пацак
      Палестина понад усЁ
      Арафат 20 декабря 2017 20:56 #1524945
      Дерьмодемон!А тебе оно надо?Нахуй ты эти вопросы задаешь?

      Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
    2. ДолбоебЪ
      админ пидорас !
      muzhik063 20 декабря 2017 23:17 #1524990
      ну тебе то не привыкать в жопу с пидорасами долбится, вот для тебя это и норма, а нам нормальным людям это на хуй не надо
  5. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 20 декабря 2017 20:56 #1524944
    Цитата: Дачник21
    Дед Мороз живет в Великом Устюге. А здесь про Санту хрень сочиняют. Только не надо меня просвещать откуда появился всеми любимый персонаж. Не надо в голубятне об этом.

    Дед Мороз вовеки веков жил в Лапландии. Это Россия, между прочим, Мурманская область. И какая блядь решила его переселить в Устюг - хуй его знает, но цели тут коммерческие.

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
    1. Пацак
      Дачник21 20 декабря 2017 21:03 #1524951
      В Лапландии Снежная королева Кая домогается... haha
  6. Пацак
    Дачник21 20 декабря 2017 20:59 #1524947
    Цитата: Готический Кирзач
    А что плохого в европейских пенсиях, путешествиях, суперкарах и виллах?

    Если моих внуков (сыновья уже выросли нормальными людьми) при всех этих ништяках будут агрессивно толкать в голубятню, то на хуй нужны такие ништяки. Согласен с Михаилом (Арафатом).
    1. Пацак
      Палестина понад усЁ
      Арафат 20 декабря 2017 21:02 #1524950
      Привет Олег!Поаккуратней с этим "дрочёным лаптем"!Тега нет в посте!

      Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
  7. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 20 декабря 2017 21:02 #1524949
    Цитата: Арафат
    А тебе оно надо?

    Что? Вилла с суперкаром в гараже? Ну не знаю, не отказался бы yes

    Докажи Что Я Не Святой Дух
  8. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 20 декабря 2017 21:06 #1524952
    Цитата: Готический Кирзач
    Цитата: Арафат
    А тебе оно надо?

    Что? Вилла с суперкаром в гараже? Ну не знаю, не отказался бы yes

    Так я в коменте так и написал!Побыстрей бы у тебя всё это появилось! yes

    Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
  9. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 20 декабря 2017 21:06 #1524953

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  10. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 20 декабря 2017 21:09 #1524955
    Цитата: Арафат
    при всех этих ништяках будут агрессивно толкать в голубятню, то на хуй нужны такие ништяки.

    Не вижу взаимосвязи между "голубятней" и ништяками unknowing
    (Но для того, кто минусанул этот коммент, голубятня и ништяки, похоже синонимы )))

    Докажи Что Я Не Святой Дух
    1. Пацак
      Дачник21 20 декабря 2017 21:17 #1524956
      То есть основная идея этого поста о европейских "ценностях" тебе сложна для понимания?! Вот такая гейропа с их кончитами, гейровидениями и сантами-пидорами у меня вызывает тошнотворные спазмы.
    2. Пацак
      Палестина понад усЁ
      Арафат 20 декабря 2017 21:27 #1524957
      Нука погодь мутант!На хуяж ты мне цитату из чужого комента прилепил?Точно ты вмазанный!

      Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
  11. Пацак
    Призывы жить без дураков многие считают геноцидом
    Бывалый 20 декабря 2017 21:30 #1524961
    В красных пидорских штанишках

    И в ботинках женских - красных,

    С эльфами, как гомик грязный!

    Старый, низкий, жирный очень

    И в очках он - ну короче,

    Вы наверно догадались,

    Это, дети, Санта Клаус!

    А кто ходит в шубе длинной,

    В тёртых валенках старинных

    И с девицею пиздатой -

    В общем он мужик что надо!

    С красным носом - вечно пьяный!

    Он высокий и румяный.

    Ну конечно, не вопрос,

    Это, дети, ДЕД МОРОЗ!! (с)

    "Все на этой земле можно поправить. Каждое поражение может стать отцом будущей победы. Каждая потерянная война может стать толчком к новому подъему. … Все это возможно, пока народы сохраняют чистоту своей крови. Только с потерей чистоты крови счастье потеряно навсегда."
  12. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 20 декабря 2017 21:34 #1524962
    Цитата: Дачник21
    То есть основная идея этого поста о европейских "ценностях" тебе сложна для понимания?!

    Ну, да. Какой то гомик из штатов нарисовал какую-то книжку. При чем тут "ценности" mysli
    Он же не в кабинете гу мчс отсосал http://videoeu.ru/videos/6080/prodvijenie-po-slujbe-podpolkovnika-mchs/
    И не с руководителем Института образования НИУ глину месил http://videoeu.ru/videos/6049/zapretnyy-roman/

    А это, чтобы сбить тошнотворные спазмы smile

    Докажи Что Я Не Святой Дух
    1. Пацак
      Палестина понад усЁ
      Арафат 20 декабря 2017 21:41 #1524966
      Какой ты всётаки предсказуемый дебил!Ведь хотел написать,что кирьзачь сейчас фотку борьки моисеева притащит!Как в воду глядел!Я тебе ещё раз вопрос задаю,нахуя ты мне в цитатах слова чужого комента прилепил?

      Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
    2. Пацак
      Дачник21 20 декабря 2017 21:45 #1524969
      Во-во! Отличная картинка нашего пидарского гламурятника, плюющего на людей и глумящегося над страной. Это те кто за Навального, Собчак и прочую шелупонь... Вот я как раз про это! Не хочу, чтобы в России это считали нормой!!!
  13. Пацак
    И единственный способ понравиться всем – это, блядь, умереть. (с)
    Sloupok 20 декабря 2017 21:34 #1524963
    Цитата: Готический Кирзач
    Не вижу взаимосвязи

    Нормальное состояние. Ты и подборки свои так пилишь, безмозглый ,,израильтянин" troll

    Админ мразь, нацист и пиздобол.
  14. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 20 декабря 2017 21:38 #1524965
    ПОСТ МЕНЯ НЕ УДИВИЛ. В СВОБОДНОМ, ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ МИРЕ, ХИТРОЖОПЫЕ, ДАВНО СТРЕМЯТСЯ ПРИСТЕГНУТЬ СТРАСТЬ ПОДОЛБИТЬСЯ В ОЧКО К ПОПУЛЯРНЫМ МЕРОПРИЯТИЯМ.
    СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ: СУПЕР-ПЕДО-ГЕРОИ , ТАКИЕ КАК " ПИДОРМЕН", ЧЕЛОВЕК ОЧКО" и " ЧЕЛОПУК" )))
    НА КРАЙНЯК УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ, В АМЕРИКАНСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СДЕЛАЮТ ПЕДИКАМИ.
    1. Пацак
      Сарказм - один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка
      balda008 21 декабря 2017 04:46 #1525000
      Создатели серии комиксов от Marvel «Люди Икс» раскрыли гомосексуальную ориентацию мутанта Бобби Дрейка, известного как Человек-лед (Iceman). В выпуске All-New X-Men №40, отрывок из которого опубликовал CNN, Дрейка назвала геем героиня-телепат Джина Грей, с чем он в итоге согласился.
      Дрейк — не первый персонаж-гей во вселенной «Людей Икс». К примеру, героиня Карма, имеющая телепатические навыки, стала первой лесбиянкой франшизы. Гомосексуалистом в графических новеллах этой серии является и мутант Полярная звезда.
      1. Пацак
        КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
        Nazgul 21 декабря 2017 14:07 #1525036
        НУ, ПЛАКАТЬ МЫ ОТ ЭТОГО ТОЧНО НЕ БУДЕМ book
        ГЛАВНОЕ, МАЛЬЧИШЬ-КИБАЛЬЧИШЬ НОРМАЛЬНЫЙ mercurywin
  15. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 20 декабря 2017 21:43 #1524967
    Цитата: Nazgul
    ТАКИЕ КАК " ПИДОРМЕН", ЧЕЛОВЕК ОЧКО" и " ЧЕЛОПУК"

    Они по очереди, предыдущие 3 президентских срока в стране скреп и православия занимали yes

    Докажи Что Я Не Святой Дух
    1. Пацак
      КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
      Nazgul 20 декабря 2017 22:01 #1524975
      ))) КАК ЖЕ ТЕБЕ НАСРАТЬ ХОЧЕТСЯ И ПРИ ЭТОМ В БАНЮ НЕ ПОПАСТЬ)))
      ЗРЯ НЕ ЛЮБИШЬ БАНИ, ТАК ГОВНЮКОМ И ОСТЫНЕШЬ
  16. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 20 декабря 2017 21:48 #1524971
    Цитата: Арафат
    Я тебе ещё раз вопрос задаю,нахуя ты мне в цитатах слова чужого комента прилепил?

    LOL
    К АДМИНУ с этим вопросом

    Докажи Что Я Не Святой Дух
    1. Пацак
      Палестина понад усЁ
      Арафат 20 декабря 2017 21:55 #1524973
      fuckthatbitch
      Ты свои коменты абмину голубиной почтой что ли переправляешь,а он за тебя их печатает?

      Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
  17. ДолбоебЪ
    долбоебизм - сила!
    главный долбоёб 20 декабря 2017 22:05 #1524976
    пидорги, они заполонили! они.
  18. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 20 декабря 2017 22:07 #1524977


    Докажи Что Я Не Святой Дух
  19. КиркороФФ
    131313 20 декабря 2017 22:45 #1524984
    СУКА !!! ПИДАРАСЫ ВЗЯЛИСЬ ЗА СВЯТОЕ !!!
    ЁБАНЫЕ ГОВНОМЕСЫ, ДОЛБИТЕ ДРУГДРУГА ПО ГЕЙКЛУБАМ В ТИХАРЯ, ЧЁ ВЫ БЛЯТЬ ЛЕЗЕТЕ В КУЛЬТУРУ.
    ПИДАРЫ ЕБАНЫЕ, ГОРИТЕ НА ПОМОЙКЕ
  20. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 20 декабря 2017 22:50 #1524985
    Цитата: Готический Кирзач

    Алекс с пернатым зОзулэй глину месят.. а ты их снимал после того как они тебя и в хвост и в гриву чпокнули.. lol

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  21. Перфикциананист
    --алекс-- 20 декабря 2017 23:04 #1524988
    Цитата: Замкадыш
    Алекс с пернатым зОзулэй глину месят..


    Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
    1. Пацак
      Сарказм - один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка
      balda008 21 декабря 2017 04:53 #1525001
      jjosh Ай-я-я-я-я-я-яй. Родился негр в семье у хохла Миколы (с)
  22. Пацак
    И единственный способ понравиться всем – это, блядь, умереть. (с)
    Sloupok 21 декабря 2017 06:09 #1525002
    Цитата: Готический Кирзач
    И при чем тут

    Вот и мне интересно, какого хера, ,,европейские" небратья кинулись на защиту педоСанты. С каких это пор в чудо-стране долбиться в жопу с мужиками стало ценностью? Или этот ритуал обязателен для вхождения в Эвропу? Через постель норовите попасть в ЕС?

    Админ мразь, нацист и пиздобол.
  23. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 21 декабря 2017 07:57 #1525006
    Как же я мог забыть про народного артиста smile

    Докажи Что Я Не Святой Дух
    1. Пацак
      Владимир Путин 21 декабря 2017 09:02 #1525007
      твои кумиры как минимум не очень. Ты наверное подражаешь им. Моветон.
  24. Пацак
    kupioxa 21 декабря 2017 09:17 #1525008
    это полный пэздец, я хуею, вот чесно слово - вааще не ожидал такой хуйни с утреца прочесть. от должен умирать в муках, этот "писатель"
  25. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 21 декабря 2017 09:24 #1525009
    Блять!!! Развидеть, развидеть, развидеть!!! wtf2

    "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
  26. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 21 декабря 2017 09:33 #1525010
    Цитата: hoursdragon
    Блять!!! Развидеть, развидеть, развидеть!!! wtf2

    Вот и я о том-же... Но расстрелять - эффективнее

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
    1. Ископаемое жЫвотное
      За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
      hoursdragon 21 декабря 2017 09:55 #1525011
      Поддерживаю! good

      "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
      "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
      Юджин Дебс
  27. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 21 декабря 2017 10:11 #1525012
    Цитата: Eitktw
    Цитата: hoursdragon
    Блять!!! Развидеть, развидеть, развидеть!!! wtf2

    Вот и я о том-же... Но расстрелять - эффективнее

    Цитата: hoursdragon
    Поддерживаю! good

    и выебать в жопу!!! troll

    Не важно, какой мы выбираем путь. Важно, куда он нас приведёт
  28. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 21 декабря 2017 10:20 #1525013
    Цитата: yankinmuz
    Цитата: Eitktw
    Цитата: hoursdragon
    Блять!!! Развидеть, развидеть, развидеть!!! wtf2

    Вот и я о том-же... Но расстрелять - эффективнее

    Цитата: hoursdragon
    Поддерживаю! good

    и выебать в жопу!!! troll

    черенком от лопаты. но сначала - расстрелять. мы же -гуманные создания.

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  29. Пацак
    И единственный способ понравиться всем – это, блядь, умереть. (с)
    Sloupok 21 декабря 2017 10:21 #1525014
    Цитата: hoursdragon
    Блять!!! Развидеть,

    Толи ещйо будет. Щас курнут поплотнее, вдохновившись успехом, запилят про оленей-негров, больных спидом, гномиков трансвеститов. Евроскрепы, хуле

    Админ мразь, нацист и пиздобол.
  30. Лососну за ЧупаЧупс
    умоляет меня админ-faggot
    xxxzzz 21 декабря 2017 10:40 #1525015
    Ёбанутые напрочь.
    В американском штате Аризона семья, состоящая из четырех человек, стала трансгендерами, сообщает comandir.com. Причем сменить пол решила не только семейная пара, но и двое их детей.
    Родившая двух детей 41-летняя женщина теперь является трансгендерным мужчиной и носит имя Дэниел Хэрротт, сообщает Daily Mail. Супругой Хэрротта является 62-летняя Ширли Остин, которая была рождена мужчиной.
    Их дочь — 13-летняя Джошуа — родилась мальчиком, сообщает comandir.com. По словам биологической матери, Джошуа начала ощущать себя девочкой в 6 или в 7 лет. Также в семье есть 11-летний сын Мэйсон, который был рожден девочкой.

    БССР
    1. Facilitator
      Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
      yankinmuz 21 декабря 2017 10:52 #1525016
      одно радует что плодиться они не могут

      Не важно, какой мы выбираем путь. Важно, куда он нас приведёт
      1. Пацак
        Прекратить Хуйню!
        AK-74 21 декабря 2017 11:01 #1525017
        Они размножаются пропагандой. clever
        П.С. "Повбивав би!"(с) wtf2

        Трезвые убили больше людей чем чума. Гитлер, Сталин, Чингисхан - все были трезвыми! Вот ты, алкаш, а никого не убивал. Алкаш свят как ангел!
  31. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 21 декабря 2017 11:09 #1525018
    Цитата: AK-74
    Они размножаются пропагандой. clever
    П.С. "Повбивав би!"(с) wtf2

    это да... и очень активно пропагандируют изврат...

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  32. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 21 декабря 2017 11:33 #1525019
    Да что же это за страна педофилов такая? derpwhy derpwhy derpwhy

    https://izba.news/v-detskom-sadu-santehnik-iznasiloval-6-letnyuyu-devochku/

    В детском саду сантехник изнасиловал 6-летнюю девочку

    В ачинском детском саду сантехник изнасиловал шестилетнюю девочку. ​
    Сотрудника детского сада задержали по подозрению в сексуальном насилии над воспитанницей, — сообщает следственный комитет.
    По данным следователей, 50-летний рабочий ремонтировал кран в туалете одной из групп детского сада. В это время туда зашла шестилетняя девочка, и мужчина надругался над ребенком. Причем происходящее он снимал на камеру мобильного телефона. Девочка только спустя неделю рассказала матери о произошедшем. Женщина сразу обратилась в следственный комитет.
    Сантехник задержан и уже полностью признал вину.


    http://www.ntv.ru/novosti/1956605/

    В Омске 12-летняя девочка забеременела от отца-насильника

    О преступлении стало известно случайно: некоторое время назад в одну из детских поликлиник Омска обратилась женщина с 12-летней дочерью. Девочка в последнее время жаловалась на плохое самочувствие: тошноту и головокружение. Обследование показало, что девочка беременна, причем она уже на том сроке, когда избавиться от плода уже не представляется возможным, сообщает сайт Om1.ru.

    О беременной школьнице врачи сразу же сообщили в правоохранительные органы. А когда с девочкой начали беседовать психологи, она пояснила, что в мае этого года ее изнасиловал собственный отец. Мужчина пригрозил, чтобы дочь молчала, а спустя два месяца уехал из Омска на заработки в другой регион. Девочка все скрывала до тех пор, пока ей не стало плохо.

    Когда все раскрылось, отца-насильника объявили в федеральный розыск. Но недавно удалось установить, что 37-летний мужчина, который в последние месяцы жил на Урале, уже мертв. Его нашли повешенным, и не исключено, что это был суицид.


    Оно и неудивительно! derpwhy Какой поп, такой и приход yes


    Докажи Что Я Не Святой Дух
    1. Ископаемое жЫвотное
      За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
      hoursdragon 21 декабря 2017 12:06 #1525020
      Ты видно совсем плох на голову, если не понимаешь разницу между уголовным преступлением с одной стороны и пропагандой и популяризацией уголовного преступления с другой (УК РСФСР Часть 1, 121 статьи)
      "МУЖЕЛОЖСТВО. Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство) - наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
      Мужеложство, совершенное с применением физического насилия, угроз, или в отношении несовершеннолетнего, либо с использованием зависимого положения потерпевшего, - наказывается лишением свободы на срок до восьми лет."
      coffee

      "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
      "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
      Юджин Дебс
  33. Пацак
    И единственный способ понравиться всем – это, блядь, умереть. (с)
    Sloupok 21 декабря 2017 12:17 #1525021
    Цитата: Готический Кирзач
    Сантехник задержан и уже полностью признал вину.

    Цитата: Готический Кирзач
    уже мертв. Его нашли повешенным, и не исключено, что это был суицид.

    Вопросы?
    Как там, в Израэле. разрешены однополые браки? Или в Европу надо переезжать? А то, вон индеф признался, что переехал в эвропку и живйот с евреем.

    Админ мразь, нацист и пиздобол.
    1. Ископаемое жЫвотное
      За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
      hoursdragon 21 декабря 2017 12:25 #1525022
      Не, ну ты того, палку то не перегибай! Про indefа не нужно тут, здесь все знают что это ещё та знатная пассивная пидорюга и ему, по сути, всё равно кто и где, лупит его в дымоход troll

      "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
      "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
      Юджин Дебс
  34. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 21 декабря 2017 12:35 #1525024
    Цитата: hoursdragon
    Ты видно совсем плох на голову, если не понимаешь разницу между уголовным преступлением с одной стороны и пропагандой и популяризацией уголовного преступления с другой (УК РСФСР Часть 1, 121 статьи)
    "МУЖЕЛОЖСТВО. Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство) - наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
    Мужеложство, совершенное с применением физического насилия, угроз, или в отношении несовершеннолетнего, либо с использованием зависимого положения потерпевшего, - наказывается лишением свободы на срок до восьми лет."


    Докажи Что Я Не Святой Дух
    1. Ископаемое жЫвотное
      За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
      hoursdragon 21 декабря 2017 13:09 #1525030
      Так а что ты глаза закатываешь? Не нравится что в пример приведён закон РСФСР? Так это был цивилизованный закон, цивилизованного же государства, благодаря которому ты, в частности, сейчас не жуёшь говно барина и благодаря исчезновению которого, вероятность того что будешь выебан в очко ты или твой сын, если таковой имеется, возрастает до 99%, при чём по закону выебан, а не просто так, по желанию, и с одобрения общества, между прочим. coffee

      "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
      "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
      Юджин Дебс
  35. Пацак
    WSRO250581 21 декабря 2017 12:42 #1525025
    А вот в азии Санта наверно будет - ШАМАЛЮГА ебаное .... bleval
  36. Пацак
    СиСяН ДрОвОкРаД 21 декабря 2017 13:04 #1525028
    Уже идет активная работа над рождением детей из жопы у гей пар, под руководством так называемых "британских ученых". Так что все в порядке.
    1. Ископаемое жЫвотное
      За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
      hoursdragon 21 декабря 2017 13:13 #1525031
      Из жопы говоришь...? mysli Судя по последним айфонам, кажется британские учёные добились прорыва лет пятьдесят тому. Да разве ж только айфоны? haha

      "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
      "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
      Юджин Дебс
  37. Пацак
    И единственный способ понравиться всем – это, блядь, умереть. (с)
    Sloupok 21 декабря 2017 13:37 #1525032
    Цитата: hoursdragon
    вероятность того что будешь выебан в очко ты или твой сын

    Глянул бы я на ебальник всех этих толерастов, когда к ним подошйол их сын и заявил бы- Знаешь, папа, я решил, что я пидорас и негр. А Кирзач такой- мы тебя всйо равно любим, одень кастрюльку

    Админ мразь, нацист и пиздобол.
  38. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 21 декабря 2017 13:55 #1525035
    Цитата: Sloupok
    Цитата: hoursdragon
    вероятность того что будешь выебан в очко ты или твой сын

    Глянул бы я на ебальник всех этих толерастов, когда к ним подошйол их сын и заявил бы- Знаешь, папа, я решил, что я пидорас и негр. А Кирзач такой- мы тебя всйо равно любим, одень кастрюльку

    эх, братуха... не влезть тебе в их мозги, да и на хуй не надо... у них всё по-другому. Вот отрывочек из творений моего друга на эту тему:

    Значит-ть, при Лёньке-генсеке
    в градах родимых пенат
    поразвелись гомосеки -
    Фрейд, говорят, виноват... -

    это мушшынки с... клоакой
    (мудрой Природы просчёт) -
    ей, как у птиц! можно какать,
    и размножаться есчё,

    вмиг гомота наплодила
    всякого чтива тома!
    (пенис, забитый в пэ-эрдило -
    есьм индикатор ума...).

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  39. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 21 декабря 2017 14:34 #1525040
    Цитата: hoursdragon
    сейчас не жуёшь говно барина и благодаря исчезновению которого, вероятность того что будешь выебан в очко ты или твой сын, если таковой имеется, возрастает до 99%, при чём по закону выебан, а не просто так, по желанию, и с одобрения общества, между прочим.

    Ну, это ты наверное что-то из личного опыта привел mysli А я в страну Солнцеликого ни ногой stop

    Докажи Что Я Не Святой Дух
  40. Пацак
    mitrofan1980 21 декабря 2017 14:52 #1525045
    чет понаписали здесь из за пидора целую книгу