Скрыть:

С Новым годом!

31 декабря 2017

Скромный пенсионерский Новогодний стол готовлю...хочу сделать НГ нетрадиционным, без салатов, на тарталетках... Почти половину из запланированнного сотворил...из сорока вариантов вкусов, запланированных мной, все равно, что-то, да понравится haha жена приедет за полтора часа до НГ, она сегодня работает... точно, охуеет haha

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

Комментарии (109)

  1. КиркороФФ
    ILya 31 декабря 2017 15:32 #1526753
    Приятного аппетита и с Новым Годом!

    я пиздатый гонец...нет
    я гонец из пизды...
    пиздец я гоню...
  2. Пацак
    Не хочу быть пацаком.)
    Lamzar 31 декабря 2017 15:38 #1526754
    "хочу сделать НГ нетрадиционным" - звучит как-то странно!))
    Мы тоже решили отказаться от разного хрючева. Решили пожарить шашлычок (благо погода позволяет), потушили грибочки(шампиньоны, цена на них пипец конечно ближе к НГ), икра красная, рыба красная, сыр, колбаса, маринованные шампиньоны. На десерт торт. Из выпивки 2 пузыря шампанского. Вроде бы всё.
    С наступающим Новым Годом всех яхуейцев! )
    1. Разгибатор Пихфинофф
      Бля пошли все на хуй!
      Нагибатор 31 декабря 2017 16:05 #1526758
      С новым годом тебя друг

      +380932068770 телефон стоп хама пидораса
      1. Пацак
        Не хочу быть пацаком.)
        Lamzar 31 декабря 2017 16:31 #1526760
        Ух ты! Как мы заговорили.)))
        И тебя с наступающим! ;-)
    2. КиркороФФ
      virtuoz3000 31 декабря 2017 17:24 #1526765
      с выпивкой....... mysli не маловато ?
      1. Пацак
        Не хочу быть пацаком.)
        Lamzar 31 декабря 2017 18:30 #1526774
        Да нас всего двое, я и жена.)
  3. Пацак
    Рыболов 31 декабря 2017 16:41 #1526761
    Вкусно на вид, Костя! З Новим роком, шановне товариство!
  4. Пацак
    rekreator 31 декабря 2017 16:45 #1526762
    С новым годом господа ???

    С новым годом господа
  5. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 31 декабря 2017 17:13 #1526763
    Константин Игоревич, с наступающим бро! drunk пост - respect

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  6. Кургинян
    Sloupok 31 декабря 2017 17:23 #1526764
    Всех наших и ненаших с Новым, 2018 годом. Мира нашим истерзанным неурядицами землям! Но пасаран! mercurywin
  7. КиркороФФ
    virtuoz3000 31 декабря 2017 17:25 #1526766
    красавчик ! выглядит аппетитно !!! жена точно охуеет !!! с Новым годом !!! vkusno
  8. КиркороФФ
    может хватит уже ругаться не важно кто ты русский или украинец - главное, чтоб не украинец
    тараканище 31 декабря 2017 17:31 #1526767
    2-го уже на работу , заебался дома сидеть, ну и с новым годом truestory
    1. Пацак
      Не хочу быть пацаком.)
      Lamzar 31 декабря 2017 18:31 #1526776
      2-го? Охренеть! Мне 4-го сказали выходить,я и то против!)
  9. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 31 декабря 2017 17:53 #1526769
    я охуел!!!!а сало где?
    с наступающим брат хохол!!!

    Магандоля мой личный хуесос
  10. Пацак
    voha 31 декабря 2017 18:07 #1526770
    С наступающим всех! Белорусы, украинцы, русские, не имеет значения... Всем добра, удачи, здоровья и благополучия в семьях!
  11. КиркороФФ
    Сначала я ходил за грибами, а потом грибы ходили за мной!!!
    SystemOAD 31 декабря 2017 18:09 #1526771
    Всех с новым годом, у меня 2017 прошёл pulimet как на войне =)

    А как у Вас?))

    КиркороФФ даст - КиркороФФ пидеРРаст!!!
  12. Пацак
    voha 31 декабря 2017 18:13 #1526772
    Цитата: тараканище
    2-го уже на работу , заебался дома сидеть, ну и с новым годом truestory

    такая же херня
  13. Пацак
    Бухать - это вам не пить!
    Brusher 31 декабря 2017 18:22 #1526773
    С НОВЫМ, БЛЯТЬ, ГОДОМ В С Е Х ! ! !
    https://www.youtube.com/watch?v=EL2dSE_kflc

    В жизни всегда есть место поводу!
    1. Пацак
      Не хочу быть пацаком.)
      Lamzar 31 декабря 2017 18:37 #1526777
      И тебя - https://www.youtube.com/watch?v=-vgPBeY18QU&t=144s
  14. Жопошник
    Зондер 31 декабря 2017 18:44 #1526778
    Очередная дегенерастическая выходка. К водке, дебил, должна быть горячая закуска. Хотя...дегенерат, он и в африке дегенерат. Одна скатерть на столе..Ее вид, вкус владельца..многое мне говорит. Страна не пуганных идиотов..
    1. ДолбоебЪ
      x_fskn 11 января 2018 20:38 #1528028
      Гений, фильм конечно пиздатый, но придумай не фразу из замечательного актера А.Абдулова- цыганщиной тянет
  15. Пацак
    cotovskiy11 31 декабря 2017 18:56 #1526779
    Всю Братву С НОВЫМ ГОДОМ !!! Ура ,3 раза,,, Всем , Всех благ в новом году ! Пусть беда обходит стороной yes
  16. Пацак
    Прекратить Хуйню!
    AK-74 31 декабря 2017 19:08 #1526780
    Всех яхуейцев с Новым Годом! beer
    А старый пусть нахуй идет со своими "сюрпризами"!

    Трезвые убили больше людей чем чума. Гитлер, Сталин, Чингисхан - все были трезвыми! Вот ты, алкаш, а никого не убивал. Алкаш свят как ангел!
  17. Пацак
    ♥♦♣♠
    SHILO 31 декабря 2017 19:13 #1526782
    Присоединяюсь, всех с Новым годом! Добра вам и всех благ! beer
  18. МАРКОВОД
    У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают
    IZBA 31 декабря 2017 19:25 #1526783
    yes gentleman


    1JZ-GE — 2.5 л. 6 цилиндров,(VVT-i) 200 л.с.
    Близнецы народ изменчивый, как бы сказать двуликий
  19. die Schwalbe
    Siberia 31 декабря 2017 20:00 #1526789
    Когда тебе прогулы на кладбище ставят, а ты на это клал и еще пытаешься удивить жену, это класс! good
    Но лично я придерживаюсь традиционных устоев. Перверсии это конечно здорово, но классика и в Африке классика.Оливье форева! mujik

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
    1. Facilitator
      Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
      yankinmuz 31 декабря 2017 22:41 #1526802
      не ну дура?хуету несёшь
      привыкла что Магадан и его клоны тебя в жопу целуют и охуела совсем!!!
      бля реально дура-баба

      Магандоля мой личный хуесос
      1. die Schwalbe
        Siberia 31 декабря 2017 22:46 #1526805
        На себя почаще смотри, а то из твоих бревен не одну избу поставить можно.

        http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
        1. Facilitator
          Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
          yankinmuz 31 декабря 2017 22:50 #1526806
          не хуй мои бревна трогать!!!свои слаживай в поленицу!!!
          писдишь до хуя!!
          и да ,иди на Новый Год clever

          Магандоля мой личный хуесос
          1. Моя хата з краю
            Смотреть сюда ===>
            m_agadan 1 января 2018 16:43 #1526894
            Лечи пердачину, Дима.. Я тебе пока что ласкаво скажу... Мож бухой писал... )))

            ЗЫ)) И не пиздаболь не имея пруфоф.... Думал - поумнее вафла и блёфика будешь.. не расстраивай...

            Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
  20. Пацак
    Похуй на политику
    хохол 31 декабря 2017 20:00 #1526790
    https://www.youtube.com/watch?v=zFgsWnYEDgA

    Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает, свободным от оков! Й. В. Гете
  21. Пацак
    068543024 31 декабря 2017 20:13 #1526792
    супер сам такоя блюда зделал такшо с новым год тебя
  22. Робот бЕндер
    Я ХУЕЮ...
    Stahlpenis 31 декабря 2017 20:29 #1526793

    с НГ яхуейцы!!!...
  23. Пацак
    KuJIoMeTP_CnupTa 31 декабря 2017 20:35 #1526794
    а я по старинке dance оливьешка, селедка под шубой, и венигредик и все это дело с сальцем да под свою самогоночку! baian С Новым Годом вас и всех вам благ !!!! yes
    Пы.Сы. про тазик холодца забыл facepalm
  24. Грунтовка питьевая
    olapin78 31 декабря 2017 21:05 #1526795
    С Н.Г. ВСЕХ! Русские Украинцы Белорусы и т.д. -всем счастья и добра. sun
  25. Пацак
    rum 31 декабря 2017 21:22 #1526797
    Уже где то наступил. С Новым и Наступающим !
  26. Пацак
    Дачник21 31 декабря 2017 21:45 #1526798
    Цитата: Siberia
    Когда тебе прогулы на кладбище ставят

    cheliusti Ну, вообще-то, дерево из которого будет твой гробик сделан тоже уже выросло и возможно даже уже спилено...
    Цитата: Siberia
    Оливье форева!

    А вот здесь соглашусь. С наступающим всех!!! А некоторых и с наступившим!!!
    1. Facilitator
      Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
      yankinmuz 31 декабря 2017 22:43 #1526803
      дура -баба
      Олег с наступающим!!!

      Магандоля мой личный хуесос
  27. die Schwalbe
    Siberia 31 декабря 2017 22:44 #1526804
    Цитата: Дачник21
    твой гробик

    Какой гробик, добрый человек? laugh1 Со мной уже давно яма неприлично заигрывает... laughing

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
  28. die Schwalbe
    Siberia 31 декабря 2017 22:54 #1526807
    Цитата: yankinmuz
    не хуй мои бревна трогать!!!

    Я их не трогаю, их за сто килОметров видно.....
    Цитата: yankinmuz
    писдишь до хуя!!

    Не истери, а то юбка промокнет!

    Цитата: yankinmuz
    и да ,иди на Новый Год

    Тусуйся там без меня, я к другой публике привыкла....

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
    1. Facilitator
      Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
      yankinmuz 31 декабря 2017 22:55 #1526808
      ссыкуха ,на хую я вижу твои советы,вот прям на хую!!!!
      позорище, а не баба

      Магандоля мой личный хуесос
  29. die Schwalbe
    Siberia 31 декабря 2017 22:57 #1526809
    Цитата: yankinmuz
    позорище, а не баба

    От мужчинки слышу!
    Цитата: yankinmuz
    на хую я вижу твои советы

    Ты своего хуя-то не видишь, мужичок с ноготок! laughing

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
    1. Facilitator
      Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
      yankinmuz 31 декабря 2017 23:03 #1526810
      фу бля( разговор окончен

      Магандоля мой личный хуесос
      1. die Schwalbe
        Siberia 31 декабря 2017 23:05 #1526811
        На себя посмотрел? Ну, наконец-то!
        А так на будущее : не можешь - не берись! manik

        http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
        1. Facilitator
          Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
          yankinmuz 31 декабря 2017 23:08 #1526812
          пошла на хуй))) чмошница

          Магандоля мой личный хуесос
          1. die Schwalbe
            Siberia 31 декабря 2017 23:08 #1526813
            Флюгер, иди штаны меняй! girl_sigh

            http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
            1. die Schwalbe
              Siberia 31 декабря 2017 23:12 #1526815
              Тупое не слышит....юбку мож чистую ищет... mysli

              http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
  30. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 31 декабря 2017 23:11 #1526814
    Цитата: yankinmuz
    пошла на хуй))) чмошница


    повторю)))) бабамужик))писдуй к хуям

    Цитата: yankinmuz
    Цитата: yankinmuz
    пошла на хуй))) чмошница


    повторю)))) бабамужик))писдуй к хуям


    Сережа успокой свою тупую суку))))
    ПМС на новый год ,это горе

    Магандоля мой личный хуесос
  31. die Schwalbe
    Siberia 31 декабря 2017 23:13 #1526816
    Само начало, террь пищщит, от дура какая! jjosh

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
    1. Facilitator
      Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
      yankinmuz 31 декабря 2017 23:18 #1526817
      Бесполезно и на хуй дуру посылать,завянь припадочна
      я,иди ща путло хвалится, будет

      Магандоля мой личный хуесос
  32. die Schwalbe
    Siberia 31 декабря 2017 23:21 #1526818
    Цитата: yankinmuz
    Бесполезно и на хуй дуру посылать,завянь припадочна
    я,иди ща путло хвалится, будет

    Ладно, бабка базарная, я первая закончу... только б люди из-за такого гавна хорошие не пострадали бы.....

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
    1. Facilitator
      Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
      yankinmuz 1 января 2018 00:34 #1526826
      тварина

      Магандоля мой личный хуесос
      1. Моя хата з краю
        Смотреть сюда ===>
        m_agadan 1 января 2018 16:45 #1526896
        Цитата: yankinmuz
        Магадан и его клоны

        Сможешь за базар ответить, кукушонок..? Есть чем обосновать..? В скайп не зову..Ты у меня и так там поникший сидишь...

        Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
        1. Facilitator
          Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
          yankinmuz 1 января 2018 16:55 #1526897
          Серый,ну вот похуй,честно,вообще похуй

          Магандоля мой личный хуесос
          1. Моя хата з краю
            Смотреть сюда ===>
            m_agadan 1 января 2018 16:58 #1526898
            Было бы похуй первый к девке не приёбывался бы... Придётся лечить твой похуизм.. а то, ты реально флюгеришь - хуй тебя поймаешь... )) С твоей то массой..."ужик" комнатный..)) Пруфы нарыл про клонов моих..? Или похуй что балаболить..?

            Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
            1. Facilitator
              Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
              yankinmuz 1 января 2018 17:08 #1526900
              shok rofl
              ты это серьезно? видать читать не умеешь rofl
              ладно,живи по своим принципам,мне не понятным,но мне их не навязывай

              Магандоля мой личный хуесос
  33. 3,14здоНЭОшелец
    Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
    Пациент № 0 31 декабря 2017 23:58 #1526820
    С новым годом примитивные формы жизни. А зачем афтар поедает личинки нашего народа ?

    Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей
  34. Жанна Агузарова
    Темнеет.
    burger 1 января 2018 00:00 #1526821
    С праздничком всех. С Новым Годом, друзья. coffee

    — Вы видели убийцу?
    — Да
    — Как он выглядел?
    — Не знаю, он стоял спиной...
    — Спускаемся в деревню и ищем всех, кто вчера стоял спиной!
  35. Пацак
    Далеко собрался бежать?
    SVV1 1 января 2018 00:33 #1526824
    С Новым Годом всех!

    Приобрету: — напалм; — двухтонные авиационные бомбы; — фронтовой бомбардировщик; — системы залпового огня Град, Смерч; — карту с указанием месторасположения съемочной площадки телепроекта ДОМ-2
  36. муха-табаки
    Палестина понад усЁ
    Арафат 1 января 2018 14:09 #1526881
    Всех с наступившим 2018ым!Почитал новогодний срач в этой теме,ну что скажу,без задора,без огонька что ли!Да и ровно на пустом месте!Автору поста здоровья и творческих успехов,а всех остальных с праздником!!!
  37. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 1 января 2018 17:11 #1526901
    Цитата: m_agadan
    лечить

    mysli crazy jjosh
    фото моё скинуть? ну что б ты дем заделал,а то как же ты жить будешь)))
    а на счет клонов ,ну вот скажи кто тебе эти некчемные плюсы ставит,в жизни не поверю что посетители сей помойки

    Магандоля мой личный хуесос
  38. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 1 января 2018 17:14 #1526902
    yankinmuz,
    Хуй тебя пойми..Ты слово "клоны" в кавычки не ставил... От Ольги отьебись..она тебя не трогала... если подгорает, на басе-алкаше тренируйся... мне реально не приятно.. знаю вас обоих (тебя и Ольгу), поэтому что то решать могу... в отличии от тебя... не охуевай дальше чем яйца не пускают... а то - будем ругаться... это всё , что я имел ввиду...

    Цитата: yankinmuz
    в жизни не поверю что посетители сей помойки

    Вот не знаю кто..честно... Пруфы только админ может дать..Даже Колоб не сможет...

    Знаю, что Ольга меня плюсит всё время когда заходит..Может и Сашка- Белорус... а дальше - хуй пойми..

    Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
    1. Facilitator
      Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
      yankinmuz 1 января 2018 17:20 #1526903
      Серый ну вот честно,не хочу сраться,ну вот совсем
      а с Ольгой хотел,не правильно она себя повела.. .. ..хотя и я,виски сука был некачественный

      Магандоля мой личный хуесос
    2. die Schwalbe
      Siberia 2 января 2018 15:58 #1526970

      http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
  39. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 1 января 2018 17:21 #1526905
    чурка обосанный тебя бы мне щас ох я отдохнул бэ на тебе пидарасе от души вколол бы хуй с ним кеторолака сразу два и попинал бы тебя сссуку))))

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  40. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 1 января 2018 17:34 #1526907
    Срать на тебя, вафел...Срать... Твоя полка давно определена тут.. Неинтересен...

    Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax