Скрыть:

Грозный ёбарь и чёрная пизда



Новости Психиатрической Лечебницы

Американская чернокожая активистка движения Black lives matter Салли Стивенсон обвинила учёного Стивена Хокинга в сексуальных домогательствах, сообщает FOX News.

Стивенсон написала объёмный пост в Facebook, в котором заявила, что Хокинг пытался к ней приставать, когда она публично потребовала от него пожертвовать не менее $500 тысяч на защиту прав ЛГБТ-сообщества и национальных меньшинств.

«Этот человек, возомнивший себя учёным, ответил мне в личной переписке. Он написал, что изучение чёрных дыр ему кажется более перспективной темой, чем решение социальных вопросов, которыми и так в США занимается множество людей. Я думаю, никому не надо объяснять, что это белое дерьмо имело в виду под изучением «чёрной дыры», — заявила она.

По словам Стивенсон, когда она устроила демонстрацию возле дома Хокинга, учёный «несколько раз оскорбительно и грязно смотрел на неё из окна». Теперь против Хокинга поданы иски по обвинению в публичных проявлениях расизма и гомофобии, ему также инкриминируются сексуальные домогательства и нарушение свободы личности. Большинство американцев в соцсетях поддерживают позицию активистки.

«Страшно подумать, что человек, который должен быть примером для окружающих, позволяет себе такое отвратительное поведение. Если у Хокинга есть какие-то заслуги в космонавтике, это не даёт ему права так себя вести», — пишет пользователь Facebook Кристи Оулдсен.

«Америка — страна для всех, а не для такого расистского белого отребья, как Хокинг. Надеюсь, он и его сторонники сгорят в аду», — отмечает координатор Black lives matter в Нью-Джерси Харди Льюис.

«То, что происходит — это террор со стороны белых при попустительстве президента Дональда Трампа. Он такой же угнетатель, как и Хокинг», — сказала конгрессмен от Демократической партии Ненси Ким.

Комментарии (24)

  1. ДолбоебЪ
    Всех убью один останусь!
    Гадский Папа 11 января 2018 14:05 #1527915
    Ебанаты, хуля buba
    1. die Schwalbe
      Siberia 11 января 2018 14:28 #1527927
      Ты еще не слышал, что американские гей-активисты Валерию Гергиеву говорили! laughing

      http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
  2. die Schwalbe
    Siberia 11 января 2018 14:24 #1527925
    Вот оно - полицейское государство с более новыми технологиями управления людьми, которое оне так гордо называют демократией. Мешаешь интересам правящей элиты - и у твоего порога обиженные и оскорбленные чернокожие пидорасы, пидорасные чернокожи, недобитые мазохисты и розовые письки-шапочки с претензиями на недомогательство! Омерига! derphappycry

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
  3. Разгибатор Пихфинофф
    Бля пошли все на хуй!
    Нагибатор 11 января 2018 14:31 #1527929
    Америка это будущая территория России. Поэтому негров надо до этого надо перевести на их законную землю - Африку.

    +380932068770 телефон стоп хама пидораса
  4. Пацак
    rusrav 11 января 2018 14:39 #1527933
    Придумают хуйню, fake fucking news
  5. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 11 января 2018 15:22 #1527939
    о сука,но теоритечески он же мог хотеть?

    Не важно, какой мы выбираем путь. Важно, куда он нас приведёт
    1. ДолбоебЪ
      долбоебизм - сила!
      главный долбоёб 11 января 2018 18:50 #1527993
      да, мог, он сильный теоретик.
  6. КиркороФФ
    Я ебу Бабу Ягу.
    Yahooеец 11 января 2018 15:53 #1527945
    Когда вся белая расса, наконец то поймёт, что нигеры, чурки и жиды разные это люди второго сорта и кроме как в обслуге они больше никем не могут быть. Дали волю унтерменшам , получайте результат.
    1. die Schwalbe
      Siberia 11 января 2018 16:26 #1527948
      Про цыган забыл, рома! trollgirl

      http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
      1. КиркороФФ
        Я ебу Бабу Ягу.
        Yahooеец 11 января 2018 16:39 #1527951
        Да цыгане с жидами и нигерами и рядом не стояли это вобще не второсортные даже. Это обезьяны.
  7. Пацак
    WSRO250581 11 января 2018 18:14 #1527981
    от сука чёрножопая,
    не понравилась новерно что дыра у неё в жопе - тоже чёрная...
  8. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 11 января 2018 18:33 #1527988
    американская версия-КАК ДОЕБАТЬСЯ ДО СТОЛБА
  9. Пацак
    И единственный способ понравится всем – это, блядь, умереть. (с)
    Sloupok 11 января 2018 19:59 #1528014
    ]Я думаю, никому не надо объяснять, что это белое дерьмо имело в виду под изучением «чёрной дыры», — заявила она

    jjosh
    Вот они, гримасы демократии. И эта дура и Хокинг имеют одинаковые права, блядь

    Всё, что пишет админ- пиздёж!!!
  10. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 11 января 2018 20:07 #1528018
    Я не надеялся ничего смешного сегодня в интернете найти, как вдруг аборигены из колонии-поселения солнцеликого, начали о правах человека и демократии рассказывать laughing

    Докажи Что Я Не Святой Дух
  11. Пацак
    И единственный способ понравится всем – это, блядь, умереть. (с)
    Sloupok 11 января 2018 20:22 #1528020
    Цитата: Готический Кирзач
    начали о правах человека

    facepalm Кто бы квакал

    Всё, что пишет админ- пиздёж!!!
  12. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 11 января 2018 21:02 #1528041
    Цитата: Готический Кирзач
    Я не надеялся ничего смешного сегодня в интернете найти, как вдруг аборигены из колонии-поселения солнцеликого, начали о правах человека и демократии рассказывать laughing

    Солнцеликий - это в КОРЕЕ... А у нас - Темнейший...

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  13. Лососну за ЧупаЧупс
    умоляет меня админ-faggot
    xxxzzz 11 января 2018 21:06 #1528042
    РОДЖЕР РУТС
    ФАКТ N1: Белая раса пересекла моря, покорила реки и горы, осушила пустыни, и колонизировала наиболее бесплодные ледяные просторы. Белые изобрели печать, электричество, полет, телескоп, космические путешествия, огнестрельное оружие, транзистор, радио, телевидение, телефон, фотографию, кинематограф, электрическую батарею, автомобиль, паровой двигатель, железную дорогу, микроскоп, компьютер и миллионы других технологических чудес. Они открыли бесчисленные медицинские усовершенствования, невероятные прикладные программы, научный прогресс.

    ФАКТ N2: В течение 6000 лет изученной истории, африканский негр не изобрел ничего. Ни письменности, ни обработки ткани, ни календаря, ни плуга, ни прокладки дорог, ни железной дороги, ни морских судов, ни системы исчисления, ни даже колеса. (Примечание: Это относится к чистокровным неграм.)

    ИНТЕЛЛЕКТ

    ФАКТ N3: I.Q американских негров - от 15 до 20 пунктов, в среднем, ниже таковых показателей Белых Американцев

    Фактов дофига, лень копировать ))

    БССР
  14. Пацак
    wowan 11 января 2018 22:05 #1528061
    Хокинга мы уважаем.
  15. Пацак
    KaB71MiN 11 января 2018 23:22 #1528112
    Ганьбаааа!!! Банду гетероф...Гэтьььь!!! Уры!!!!
  16. КиркороФФ
    Borzhch 12 января 2018 00:01 #1528127
    Цитата: главный долбоёб
    да, мог, он сильный теоретик.

    на порядок сильнее Гриши Перельмана
  17. Пацак
    Кубаноид
    voha 12 января 2018 03:26 #1528135
    Это все от малоисследованной «чёрной дыры», исследовали бы почаще, такого б не было
  18. Пацак
    skorpion 12 января 2018 15:10 #1528209
    Вообще в США живут как говорил покойный Задорнов,тупые люди.И именно поэтому туда приглашают зарубежных ученых,свои то тупые.Они не умеют делать элементарные вещи.Просто диву даешься
  19. Пацак
    Ohm 12 января 2018 15:38 #1528226
    Какая хуета.... какая же это хуета.... хорош...
  20. КиркороФФ
    131313 12 января 2018 22:36 #1528369
    НУ ВОООТ... А ВЫ ВЕЧНО ПУТИНЫМ НЕ ДОВОЛЬНЫ =)))