Скрыть:

Российский штурмовик Су-25 сбит в Сирии








Фото русского, который был одним из лучших пилотов российской штурмовой авиации
Российский штурмовик Су-25 сбит в Сирии

Новейший российский штурмовик Су-25СМ стоимостью около 50 миллионов долларов был сбит ракетой переносного зенитного ракетного комплекса. "Современная российская авиация не защищена от ПЗРК.
Мирные жители Сирии уничтожили пилота убивавшего их детей на Су-25! yes




Пилот подорвал себя гранатой...



Погибшим в Сирии пилотом Су-25 оказался уроженец Воронежа Роман Филипов. В 2001 году он окончил школу №85, рассказал корреспонденту РИА «Воронеж» директор учреждения Галина Клепикова в понедельник, 5 февраля. По словам учителей, Роман Филипов мечтал летать с юношества.

Как сообщила директор школы №85 Галина Клепикова, Роман проучился в этом учебном заведении 10 лет. Педагоги, которые помнят мальчика, вспоминают его как целеустремленного, отзывчивого и спортивного ученика. В его аттестате в основном «пятерки» и лишь несколько «четверок» – по обществознанию и алгебре. На классных часах, когда дети обсуждали, кем хотят стать, Роман Филипов рассказывал, что хочет быть летчиком, рассказала его классная руководительница Людмила Лазарева.

Учителя школы потрясены известием о гибели бывшего воспитанника.
– Мы планируем внести в мэрию предложение, чтобы наша школа носила его имя, – отметила Галина Клепикова.
Летчик Роман Филипов погиб в бою с террористами в Сирии в субботу, 3 февраля. Самолет Су-25 потерпел крушение, однако летчик успел катапультироваться.

Романа Филипова посмертно представили к присвоению звания Героя России.

После того как Роман окончил школу в Воронеже, он поступил в Армавирский центр Краснодарского высшего военного авиационного училища. Последние годы летчик служил в Приморье.

Школу, в которой учился Роман Филипов, хотят назвать его именем.

Комментарии (106)

  1. КиркороФФ
    Kotyara_1 4 февраля 2018 19:26 #1532536
    Хохлопидоры празднуют перемогу?
  2. Пацак
    Прекратить Хуйню!
    AK-74 4 февраля 2018 19:29 #1532538
    Админ воскресил Ромку? Скоро пол сайта одним дошиком накормит и кока-колу в одеколонъ превратит!oda

    Трезвые убили больше людей чем чума. Гитлер, Сталин, Чингисхан - все были трезвыми! Вот ты, алкаш, а никого не убивал. Алкаш свят как ангел!
  3. КиркороФФ
    Kotyara_1 4 февраля 2018 19:29 #1532539
    И да, ВОИНУ, ЧЕСТЬ И СЛАВА,, ЗЕМЛЯ ПУХОМ,
  4. ДолбоебЪ
    Россия - великая страна.
    Мудень 4 февраля 2018 19:32 #1532540
    https://www.youtube.com/watch?v=v2yTRPua4PM
  5. ДолбоебЪ
    petrik 4 февраля 2018 19:35 #1532541
    первую порцию ответочки уже получили будут и последующие....
    ну и кто забыл, мы напомним- http://lostarmour.info/aviation/
    ну а Герою, Вечная Память и Слава
    Последний бой пилота Су-25СМ. Он подорвал себя гранатой, чтобы не попасть в плен к боевикам.
    https://t.me/directorate4/1433
  6. Ситхов Иван Иваныч
    you do not know the power of the dark side
    dennica3 4 февраля 2018 19:37 #1532542
    рома с заработков вернулся haha

    Наконец то мы раскроем себя джедаям. Наконец то мы сможем отомстить
    1. Пацак
      cotovskiy11 4 февраля 2018 19:54 #1532547
      СТОП-ХАМ очко залечит и опять по ёбропам процувати
  7. Перфикциананист
    --алекс-- 4 февраля 2018 20:02 #1532549
    Герой блеать ! facepalm Обычный наемник! yes К тому-же предатель !
    http://glavred.info/mir/predatel-iz-kryma-stali-izvestny-podrobnosti-o-pogibshem-pilote-sbitogo-v-sirii-samoleta-rf-487097.html

    Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
    1. ДолбоебЪ
      petrik 4 февраля 2018 20:08 #1532552
      алЁша, решил еще раз продемонстрировать, что он внатуре алЁша..
      он не наемник, а военнослужащий
      если ты не понимаешь разницы между двумя этими понятиями, то ты дЭбил
      во вторых, он не предатель
      ту хуйню, которую вы таскаете по своим сми, ты даже не удосужился перепроверить
      ты явный пример ебанутого хохла, верящему всему на слово
      тебе хуй показали и сказали леденец, а ты и рад насасывать
      да он с крыма, но до присоединения крыма он служил в россии и лишь затем был передислоцирован в крым
    2. Пацак
      ivan2010 5 февраля 2018 18:15 #1532736
      Чмо ты ебаное по твоим суждениям все герои которые умирали на ВОВ таким же способом трусы и предатели?А я тебе отвечу нет это у нас русских в крови.
    3. КиркороФФ
      TUKUTELA 5 февраля 2018 21:05 #1532754
      ты олень,парень тродом из воронежа и служил на дальнем востоке ,тупое рагульё
  8. Грунтовка питьевая
    olapin78 4 февраля 2018 20:08 #1532553
    Недобитков добьют-а уж потом на украину хуями ромку обкладывать yes
    1. Пацак
      ivan2010 5 февраля 2018 18:17 #1532737
      Да не то что на украину и европе пизда будет потом опять будут Россию помочь просить так же как и с гитлером
  9. Перфикциананист
    --алекс-- 4 февраля 2018 20:10 #1532554
    Цитата: petrik
    он не наемник, а военнослужащий

    Ты еще скажи что ты не чурка а русский! cheliusti
    Он бомбил чужие города ,и если он и правда подорвал себя ,тодумаю исключительно из трусости,потому как понимал что с ним сделают чурки вроде тебя!

    Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
    1. ДолбоебЪ
      petrik 4 февраля 2018 20:14 #1532559
      чурка это ты потомок древних шумеров
      и ебали вас шумеров все кому не лень- и татары и турки и поляки
      так что кто ты ваще хуй поимёшь- масть ебаная
      и не вам про предательство говорить
      когда русские принимали присягу Украине, в то время не было героизации бандеры на государственном уровне, на государственном уровне рассматривался вопрос вступления украины в ТС и ОДКБ. когда в киеве произошёл государственный переворот и всё поставили с ног на голову, то какие вопросы по присяге могут быть? если ты о военных которые ушли в крыму в ВС РФ
    2. Пацак
      cotovskiy11 4 февраля 2018 20:21 #1532563
      --алекс-- ты то кто такой что бы судить погибшего пилота ? если он подорвал себя или застрелился презирая смерть и врага .ТЫ ТО КТО ?ЧУШОК ЗАКОМПОВЫЙ . завали своё позорное ,поганое еблище
    3. Пацак
      maxa2013 4 февраля 2018 21:29 #1532601
      Хуево кончено....
  10. Пацак
    Остаточный Прощевай
    andyk_1977 4 февраля 2018 20:12 #1532555
    Новейший российский штурмовик Су-25СМ

    ебанулся что ли новейший. самой модификации уже лет 20 , а про сам самолет вообще молчу...
    1. ДолбоебЪ
      petrik 4 февраля 2018 20:34 #1532569
      кстати да и тут свиножопые спиздели
      модернизация под данную модификацию началась в 2001 году, стоимость самолета данной модификации 11млн$
  11. Перфикциананист
    --алекс-- 4 февраля 2018 20:13 #1532556
    Цитата: andyk_1977
    ебанулся что ли новейший. самой модификации уже лет 20 , а про сам самолет вообще молчу.

    Это в корне меняет ситуацию ! jjosh

    Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
  12. Пацак
    Остаточный Прощевай
    andyk_1977 4 февраля 2018 20:14 #1532560
    Это в корне меняет ситуацию !

    ты дебил? я не пытаюсь изменить ситуацию
  13. ДолбоебЪ
    Империя жива в сердцах людей.
    Mecel88 4 февраля 2018 20:20 #1532562
    мда,жаль конечно чувака ...
  14. Пацак
    ЛНР
    Zebrenok 4 февраля 2018 20:23 #1532564
    У хохлов день пэрэмогы, хотя то, что их всю военную авиацию мы посбивали - это рот на замок pulimet
  15. Пацак
    а че там красная звезда то делает на фюзеляже якобы самолета чую это все фуфуло или подстава для боевиков потом как повод будет дать пизды террористам
  16. Ситхов Иван Иваныч
    you do not know the power of the dark side
    dennica3 4 февраля 2018 20:30 #1532566
    Цитата: --алекс--
    Цитата: petrik
    он не наемник, а военнослужащий

    Ты еще скажи что ты не чурка а русский! cheliusti
    Он бомбил чужие города ,и если он и правда подорвал себя ,тодумаю исключительно из трусости,потому как понимал что с ним сделают чурки вроде тебя!

    А у тебя хвотило бы смелости взорвать себя?

    Наконец то мы раскроем себя джедаям. Наконец то мы сможем отомстить
    1. ДолбоебЪ
      petrik 4 февраля 2018 20:38 #1532571
      у алЁши сыкла не хватило смелости определиться на какой он стороне
      сидит тут по клаве настукивает, у нас война, россия напала
      если война, бери в руки автомат и иди воюй
      но этож страшно, да алЁша
      а потом годы спустя будет заявлять, да я всегда был против этой войны, поэтому и не пошел воевать
      а ты про взорвать себя
  17. Перфикциананист
    --алекс-- 4 февраля 2018 20:32 #1532568
    Цитата: cotovskiy11
    --алекс-- ты то кто такой что бы судить погибшего пилота ?

    Судят живых! А этого мы тут обсуждаем! Как говорится о мертвых или хорошо или ничего!

    Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
  18. Перфикциананист
    --алекс-- 4 февраля 2018 20:35 #1532570
    Цитата: dennica3
    А у тебя хвотило бы смелости взорвать себя?

    Окажись (не дай боже) на месте летчика ,я первым делом застрелился бы в висок,а потом для гарантии еще и подорвал под пузом связку гранат ! facepalm

    Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
    1. мАскАвичь
      Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
      Замкадыш 4 февраля 2018 20:44 #1532572
      Ябы.. дакабы.. начитался уже на Обозревателе, на Цензоре камментов, тож самое - ябы дакабы.. а уж шабаш и радости, к которой аще не имеете ни какого отношения - ещё раз доказывает, таких нужно засыпать дустом, залить серной кислотой и сравнять чернозёмом.. да камень сверху с надписью " НЕ помним!! НЕ скорбим!! Вечного АДА шумерам!!"

      "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
    2. Пацак
      cotovskiy11 8 февраля 2018 20:01 #1533324
      [quote=--алекс--][quote=dennica3]А у тебя хвотило бы смелости взорвать себя?[/quote]
      Окажись (не дай боже) на месте летчика ,я первым делом застрелился бы в висок,а потом для гарантии еще и подорвал под пузом связку гранат ! ...................................................................................................................................................................................................... вот ты трепло yes
  19. Перфикциананист
    --алекс-- 4 февраля 2018 20:46 #1532573
    Цитата: petrik
    у алЁши сыкла не хватило смелости определиться на какой он стороне

    Интересно ,у меня одного профиль петрика и его манера выражаться ассоциируется с петухом?


    Цитата: Замкадыш
    Ябы.. дакабы.. начитался уже на Обозревателе, на Цензоре камментов, тож самое - ябы дакабы..

    Дим,а ты не думаешь что этому злополучному факту есть обьяснение?

    Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
  20. ДолбоебЪ
    petrik 4 февраля 2018 20:49 #1532575
    однако, алЁша, выебли то мы вас
  21. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 4 февраля 2018 20:50 #1532576
    Это сирийские апалченци нашли ПЗРК в пустыне,и ёбнули сирийский літачок,так-как єто гражданская война clever

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  22. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 4 февраля 2018 20:51 #1532577
    Цитата: petrik
    кстати да и тут свиножопые спиздели

    Не только спиздели..они же и продали ПЗРК.. после пожара на складе боеприпасов, многое толкают на право на лево.. этим продажным монопейсовым доверь джавелины, через пару часов модель уже будет у шахтёров..

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  23. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 4 февраля 2018 21:03 #1532580
    Цитата: --алекс--
    Герой блеать ! facepalm Обычный наемник! yes К тому-же предатель !
    http://glavred.info/mir/predatel-iz-kryma-stali-izvestny-podrobnosti-o-pogibshem-pilote-sbitogo-v-sirii-samoleta-rf-487097.html

    Камни с неба yes

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
    1. Пацак
      И единственный способ понравиться всем – это, блядь, умереть. (с)
      Sloupok 4 февраля 2018 21:10 #1532584
      Работайте, братья. mercurywin

      Админ мразь, нацист и пиздобол.
  24. Пацак
    И единственный способ понравиться всем – это, блядь, умереть. (с)
    Sloupok 4 февраля 2018 21:07 #1532582
    Цитата: Замкадыш
    Ябы.. дакабы.. начитался уже на Обозревателе, на Цензоре камментов, тож самое - ябы дакабы.. а уж шабаш и радости, к которой аще не имеете ни какого отношения - ещё раз доказывает, таких нужно засыпать дустом, залить серной кислотой и сравнять чернозёмом.. да камень сверху с надписью " НЕ помним!! НЕ скорбим!! Вечного АДА шумерам!!"

    За всю свою историю хохлы сбили два самолйота
    И оба гражданских
    Вот и радуются за бородатых, за себя то не где

    Админ мразь, нацист и пиздобол.
  25. Пацак
    PicJude 4 февраля 2018 21:17 #1532588
    Новость конечно печальная...кому то радостная(непонятно почему) профессия повышенного риска.
    Но нужно признать,ушел он красиво,как настоящий офицер.
  26. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 4 февраля 2018 21:19 #1532589
    Цитата: Sloupok
    За всю свою историю

    За всю летописную историю Украинских земель,ни когда не было голодомора,пока не пришёл расейский мир.

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  27. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 4 февраля 2018 21:21 #1532591
    горите вы в аду упоранты (и те и эти),пацану ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ !!!!мужик был ,реальный ЧЕЛОВЕК!!!

    Не важно, какой мы выбираем путь. Важно, куда он нас приведёт
    1. Пацак
      Дачник21 5 февраля 2018 18:22 #1532738
      Воронежский Пацан, оказывается. В 85-ой школе учился. Резануло особенно больно. Если чмошники рядом с Героем говно льют, то не хочу даже читать комменты.
      1. Пацак
        cotovskiy11 5 февраля 2018 23:11 #1532773
        У вас там в Бутурлиновке грачей раньше много было , да и сейчас наверное хватает
        1. Пацак
          Палестина понад усЁ
          Арафат 5 февраля 2018 23:23 #1532775
          .

          Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
  28. Пацак
    tadaj 4 февраля 2018 21:22 #1532594
    Ну все , у свинорыло-свидомитой кострюльни праздник , шакалята всратые .
  29. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 4 февраля 2018 21:34 #1532603
    Эх, как товста хвойда с искалеченной курвой исполняют на могиле русского пилота-героя... haha
    Эх, как давненько брат-хохлопидор СТОП-ХАМ им дерьма в "клювике" не приносил... балдеют прям... haha

    Хохлопидорам Новогодняя амнистия..))) Дружно ебём БлеФеоФана...))) tpax
  30. Пацак
    И единственный способ понравиться всем – это, блядь, умереть. (с)
    Sloupok 4 февраля 2018 21:37 #1532606
    Цитата: zozyla
    За всю летописную историю Украинских земель

    С 91 -го?
    Цитата: zozyla
    ни когда не было голодомора

    Будет

    Админ мразь, нацист и пиздобол.
  31. КиркороФФ
    Странно, что слово «трудновыговариваемо» настолько трудновыговариваемо.
    StoXxX 4 февраля 2018 21:41 #1532607
    жаль человека! Не жаль идиологию...

    Охуенный движек на ЯХУЕЮ!
    Кто поставил мне эту аватарку и с каких йухов прозвали киркороффым?
  32. Перфикциананист
    --алекс-- 4 февраля 2018 21:42 #1532608
    Цитата: tadaj
    Ну все , у свинорыло-свидомитой кострюльни праздник , шакалята всратые .

    Это ваш комплекс неполноценности заставляет вас так думать ! А на самом делеподавляющее большинство здравомыслящих людей (не только в Украине) а и везде относятся к русским солдатам как к оккупантам!

    Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
  33. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 4 февраля 2018 21:44 #1532611
    Цитата: Sloupok
    Цитата: zozyla
    ни когда не было голодомора
    Будет

    Слава богу уже не будет,ведь мы уже не с рашкой.
    Цитата: --алекс--
    и везде относятся к русским солдатам как к оккупантам!

    yes

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  34. Ситхов Иван Иваныч
    you do not know the power of the dark side
    dennica3 4 февраля 2018 21:49 #1532615
    Цитата: --алекс--
    Цитата: petrik
    он не наемник, а военнослужащий

    Ты еще скажи что ты не чурка а русский! cheliusti
    Он бомбил чужие города ,и если он и правда подорвал себя ,тодумаю исключительно из трусости,потому как понимал что с ним сделают чурки вроде тебя!

    А у тебя хвотило бы смелости взорвать себя?
    Цитата: --алекс--
    Цитата: dennica3
    А у тебя хвотило бы смелости взорвать себя?

    Окажись (не дай боже) на месте летчика ,я первым делом застрелился бы в висок,а потом для гарантии еще и подорвал под пузом связку гранат ! facepalm

    На словах ты лев толстой а на деле хуй простой

    Наконец то мы раскроем себя джедаям. Наконец то мы сможем отомстить
  35. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 4 февраля 2018 21:50 #1532616
    Визжит...!! Визжит хохлопидарьё..!! Заливается..!!! rofl
    Эк оскому какую накопили на чужое горе, твари ебаные.... facepalm
    От бы куев жечь опять начали... pulimet от бы я оттянулся... да чтоб огонёк на запад...на запад пошёл... troll

    Хохлопидорам Новогодняя амнистия..))) Дружно ебём БлеФеоФана...))) tpax
  36. Пацак
    И единственный способ понравиться всем – это, блядь, умереть. (с)
    Sloupok 4 февраля 2018 21:52 #1532617
    Цитата: zozyla
    Слава богу уже не будет,ведь мы

    jjosh
    Цитата: --алекс--
    и везде относятся к русским солдатам как к оккупантам!

    А ты смешной

    Админ мразь, нацист и пиздобол.
  37. Перфикциананист
    --алекс-- 4 февраля 2018 21:59 #1532618
    Цитата: m_agadan
    От бы куев жечь опять начали...))) от бы я оттянулся... да чтоб огонёк на запад...на запад пошёл...

    Что калека памперс муляет? Или запоры заебали? coffee

    Цитата: Sloupok
    А ты смешной

    А то! dance2

    Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 4 февраля 2018 22:06 #1532620
      На, вот... Пожри...

      А то подпитываешься тут на чужой кровушке, гнида позорная.... derpneutral

      Хохлопидорам Новогодняя амнистия..))) Дружно ебём БлеФеоФана...))) tpax
      1. Пацак
        ProPilkki Dzheday (Violeta gancho)))
        hijodeputa 5 февраля 2018 04:38 #1532670
        больше аргументов нет вуапче? заебал ты уже совать эти комменты .куда попало...Ты блядь инвалид не только физического характера...
        Алекс.............напиши уже что-то новое...

        Цитата: Дачник21
        Всё жалуемся, что денег нет, из последних сил держимся, по призыву Димона.
        1. Моя хата з краю
          Смотреть сюда ===>
          m_agadan 5 февраля 2018 10:00 #1532680
          Напиши уже что то новое, испанская шлюха.... smoke

          ЗЫ))) Таки читают ЛЮДИ (нелюди в том числе) с РЕСУРСА.... troll

          Хохлопидорам Новогодняя амнистия..))) Дружно ебём БлеФеоФана...))) tpax
  38. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 4 февраля 2018 22:01 #1532619
    Вчера в Сирии был сбит Су-25 российских оккупантов с бортовым номером RF-95486. Оккупант успел катапультироваться, но вскоре был убит. При нём найден документ на имя Филипова Романа Николаевича. Источник “Новой газеты” в Минобороны россии сообщил, что убитым в Сирии летчиком является майор Роман Филипов, бывший украинский летчик из Симферополя, предавший Украину. По информации Юрия Бутусова и других источников, летчик-террорист Филипов — кадровый российский военный, который был переведен в Крым из россии, и вошел в состав 37-го смешанного авиационного полка (командир — полковник Олег Теребунский). Это подразделение базируется на базе Гвардейское в оккупированном Крыму. Информация Минобороны рф, распространенная российской “Новой газетой”, не соответствует действительности. Оккупанты молчат https://ru.krymr.com/a/news/29017274.html (фото). Напомню, что вчера днём ватники в Севастополе радостно скакали в поддержку российских бомбардировок городов Сирии. Только убивая других, ватники чувствуют величие и прилив патриотизма https://twitter.com/CrimeaUA1/status/959779616687906816 (фото).

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 4 февраля 2018 22:13 #1532627

      Хохлопидорам Новогодняя амнистия..))) Дружно ебём БлеФеоФана...))) tpax
  39. Пацак
    И единственный способ понравиться всем – это, блядь, умереть. (с)
    Sloupok 4 февраля 2018 22:07 #1532621
    Цитата: dikhlofos
    Напомню, что вчера днём ватники в Севастополе радостно скакали

    Цитата: dikhlofos
    скакали

    Йобанные кастрюли facepalm Всйо по себе судят

    Админ мразь, нацист и пиздобол.
  40. Перфикциананист
    --алекс-- 4 февраля 2018 22:08 #1532623
    Цитата: m_agadan
    На, вот... Пожри...

    Если ты любитель покушать говенца то не предлагай его другим !

    Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 4 февраля 2018 22:10 #1532624
      Дык пруфы про тебя, гыдота покалеченная... Опровергнешь..? troll

      Хохлопидорам Новогодняя амнистия..))) Дружно ебём БлеФеоФана...))) tpax
      1. Перфикциананист
        --алекс-- 4 февраля 2018 22:21 #1532631
        Я в твои подкаты давно уже не хожу! yes И в скайпу не зови! pardon

        Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
        1. Моя хата з краю
          Смотреть сюда ===>
          m_agadan 4 февраля 2018 22:25 #1532632
          Дык ЛЮДИ с РЕСУРСА ходют..!! Или ты наивно думаешь, что это на тебя расчитано, тэлэпэнь позорный..??!!! rofl
          Ты свои косяки и слабости и без меня прекрасно хаваешь...)))) Ты чего такой бестолковый, лёнька..??!!))))))))))

          Хохлопидорам Новогодняя амнистия..))) Дружно ебём БлеФеоФана...))) tpax