Скрыть:

75 лет Победы в Сталинградской битве. Праздничный салют

4 февраля 2018
Праздничный салют в честь празднования 75 Победы в Сталинградской битве был просто потрясающий. Празднование 75 Победы в Сталинградской битве проходило 2 февраля 2018 года по всей Волгоградской области. Итогом этих торжеств был удивительно красивый праздничный салют в честь Великой Победы на Волге. Праздничный салют в честь 75 Победы В Сталинградской Битве запомнится на всю жизнь!

Комментарии (29)

  1. Господин ПэЖэ
    YahooЕЮ а ВЫ?
    admin 4 февраля 2018 21:16 #1532587
    Салют запомнится... ну да... не те десятки тысяч погибших.... а салют... ну да праздник... конечно не скорбь а именно праздник с песнями салютом и бухаловом.... именно так...

    Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
    Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    1. Центральный сектор
      + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
      СТОП-ХАМ 4 февраля 2018 21:20 #1532590
      У них же идеология такая, чем больше бессмысленных трупов своих соотечественников тем больше праздник и выше салюты crazyjump yes

      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
      1. Facilitator
        Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
        yankinmuz 4 февраля 2018 21:24 #1532596
        У ВАС ТВАРЕЙ,ПРЕСМЫКАЮЩИХСЯ,НЕТ ИДЕОЛОГИИ,ЧЕСТИ,СОВЕСТИ,ЦЕЛИ ВЫ СВОИХ ПИСДИТЕ,ПОТОМУ ЧТО ЧУЖИЕ ПИСДЫ ДАДУТ
        вафлопидер я думал тебя наконец то чем то приипашило,жаль что нет

        Не важно, какой мы выбираем путь. Важно, куда он нас приведёт
        1. Центральный сектор
          + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
          СТОП-ХАМ 4 февраля 2018 21:27 #1532599
          Ты мне не свой и тебе подобные хамеленоны тоже, продолжай страдать до полного выздоровления yes

          А чтобы думать МОЗГ нужен, но откуда он у вас? facepalm

          "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
          1. Facilitator
            Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
            yankinmuz 4 февраля 2018 21:30 #1532602
            я тебе ,,твари никогда своим не был и не буду,я враг тебе самый страшный,запомни это !!!!и ублюдкам своим передай!!!!!

            Не важно, какой мы выбираем путь. Важно, куда он нас приведёт
            1. Центральный сектор
              + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
              СТОП-ХАМ 4 февраля 2018 21:35 #1532605
              Вот здесь согласен, ты очень страшный враг ибо нищий, голодный, злой, зомбированный и тупой, с таким шакалом дружить не возможно yes

              "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
            2. Нашальнiка
              indef 5 февраля 2018 02:58 #1532666
              Трактормэн,ты уже сьебал в необьятную?Или дальше работаешь на Украину?Страшный враг-тракторист facepalm

              «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
    2. Пацак
      dimas-55 4 февраля 2018 21:45 #1532612
      ЕСЛИ БЫ МЫ НЕ ПОБЕДИЛИ ,ТО ВЫ ,ТОЛЕРАСТЫ , БЫЛИ БЫ РАБАМИ,А НАС НЕБЫЛО ВООБЩЕ.
      ПОЭТОМУ И ПРАЗНУЕМ !!! хотя война ещё не выиграна,а жертвы- это тоже победители. (вам прибалтам и остольным ,подмахивающим фашизму ,не понять,что умереть во имя спасения родины - это честь и подвиг.)
  2. Пацак
    PicJude 4 февраля 2018 21:22 #1532595
    Че то какой то жиденький салют,бакланы наверно намочили.
  3. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 4 февраля 2018 21:25 #1532597
    Валаам.

    Товарищ москаль,на Украину шуток не скаль.
    В.В.Маяковский. Долг Украине 1926 г.
  4. Пацак
    И единственный способ понравиться всем – это, блядь, умереть. (с)
    Sloupok 4 февраля 2018 21:35 #1532604
    Цитата: admin
    не те десятки тысяч погибших

    Нацистов? Чйо, поплакать по ним?

    Всё, что пишет админ- пиздёж!!!
  5. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 4 февраля 2018 21:42 #1532609
    СТОП-ХАМ,
    jjosh

    Не важно, какой мы выбираем путь. Важно, куда он нас приведёт
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 4 февраля 2018 21:44 #1532610
      Димон... gentleman Загляни в скайп на секунду...

      Хохлопидорам Новогодняя амнистия..))) Дружно ебём БлеФеоФана...))) tpax
      1. Facilitator
        Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
        yankinmuz 4 февраля 2018 21:47 #1532614
        сори ,винду переустановил,нет скайпа,интернет моб на данный момент

        Не важно, какой мы выбираем путь. Важно, куда он нас приведёт
  6. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 4 февраля 2018 21:46 #1532613
    Цитата: admin
    Салют

    Что с видеохостингом будем делать, Админ..? Теперь один ютубовский "мармелад" галимый будет на ресурсе..?

    Хохлопидорам Новогодняя амнистия..))) Дружно ебём БлеФеоФана...))) tpax
  7. Перфикциананист
    --алекс-- 4 февраля 2018 22:17 #1532626
    Цитата: m_agadan
    Димон... Загляни в скайп на секунду...

    Цитата: yankinmuz
    сори ,винду переустановил,нет скайпа,интернет моб на данный момент

    Он что дрочит на твой лик? cheliusti

    Цитата: dimas-55
    ЕСЛИ БЫ МЫ НЕ ПОБЕДИЛИ

    А ты точно в этом уверен? facepalm

    Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 4 февраля 2018 22:17 #1532630
      Яж не пишу, что ты дрочишь на мою личку.... плачешь и дрочишь... уж так никто не дрочил это точно... rofl

      Хохлопидорам Новогодняя амнистия..))) Дружно ебём БлеФеоФана...))) tpax
  8. Пацак
    wowan 4 февраля 2018 22:40 #1532639
    не плюсую
  9. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 4 февраля 2018 22:54 #1532644
    good
    А СИПОВКИ, КОТОРЫЕ НЕ ДОВОЛЬНЫ, ПУСТЬ БЕГУТ ПОДМАХИВАТЬ ...
    ХОТЯ КОМУ УЖЕ ИМ ПОДМАХИВАТЬ mysli ВЕДЬ ВСЁ СТАНОВИТСЯ НА СВОИ МЕСТА derpthumb
  10. Пацак
    Сам ты Пацак.
    AviaLing 5 февраля 2018 01:32 #1532663
    Одно лишь жаль, что Сталинград переимеонали в Волгоград, даже переименование Ленинграда не горчит так! Сталинград-город за который погибло столько людей, антисталинисты дали другое название, пидарасы!
  11. Пацак
    ProPilkki Dzheday (Violeta gancho)))
    hijodeputa 5 февраля 2018 04:56 #1532671
    Цитата: dimas-55
    что умереть во имя спасения родины - это честь и подвиг.


    Цитата: всебылодоговорено
    а еще пиздят про какую-то вражду между русскими и украинцами, да тут вся Раша за Кличко радовалась.
  12. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 5 февраля 2018 06:12 #1532673
    indef,сиповка ,спермоприемник прикрой,ложкомойка

    Не важно, какой мы выбираем путь. Важно, куда он нас приведёт
  13. Пацак
    petrik 5 февраля 2018 09:56 #1532679
    под сталинградом воевала 321-я стрелковая дивизия 2 формирования.
    личный состав сформирован из жителей читы, бурятии и якутии.
    20 марта 1943 года газета “Правда” сообщала: “В боях за нашу Советскую Родину против немецких захватчиков 321-я стрелковая дивизия показала образцы мужества, отваги, дисциплины и организованности.за героизм личного состава 321-я стрелковая дивизия преобразована в 82-ю гвардейскую стрелковую дивизию”.
    ща фильм про нее снимают, вот ссыль на вк режиссера
    https://vk. com/id2128372
    снимают как и 28 панфиловцев на пожертвования- краудфандинг так ща по-модному называется

    Цитата: admin
    Салют запомнится... ну да... не те десятки тысяч погибших.... а салют... ну да праздник... конечно не скорбь а именно праздник с песнями салютом и бухаловом.... именно так...

    слова одной песни напомнить
    ... это радость со слезами на глазах...
    https://www.youtube.com/watch?v=0Dkg9Kqdy3A
    а под сталинградом положено начало наших побед
    кстати песня на безымянной высоте, написана о подвиге войнов-сибиряков, На склонах обагренной Волги,
    На берегах Москвы-реки
    В своих дубленых полушубках
    Стояли вы, сибиряки.
    Да будет не забыт ваш подвиг,
    Как не забыты будут те -
    У незнакомого поселка,
    На безымянной высоте
    https://www.youtube.com/watch?v=eRJqZhVT3HU

    Хохол останется хохлом
    Хоть ты пусти ЕГО в Европу
    Где надо действовать умом,
    Он напрягает только ж*пу.
    И потому-то на Руси
    Завещано аж Мономахом:
    "Связаться Боже упаси!
    С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
    Коварен жид, хотя и слеп ;
    Кичливый лях - похуже бл ** и,
    Хохол же - съест с тобою хлеб,
    И тут же в суп тебе нагадит.
    "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
    1. Господин ПэЖэ
      YahooЕЮ а ВЫ?
      admin 5 февраля 2018 12:23 #1532687
      какая в пизду радость с слезами.. если 80% "празднующих" даже повода не знают, а другие 20 в ебеня нахуяриваются как ссаные потаскухи и блюют по парадным?

      Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
      Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
      Имею Мнение Хрен Оспоришь
      1. ДолбоебЪ
        О.У.К.Б .
        Бутчер 5 февраля 2018 15:38 #1532712
        Жидёнок, ты соц опрос проводил?откуда цифры????
      2. ДолбоебЪ
        долбоебизм - сила!
        главный долбоёб 5 февраля 2018 21:16 #1532761
        да иди ты в жопу, дурак.
  14. Пацак
    petrik 5 февраля 2018 16:20 #1532719
    Цитата: admin
    какая в пизду радость с слезами.. если 80% "празднующих" даже повода не знают, а другие 20 в ебеня нахуяриваются как ссаные потаскухи и блюют по парадным?

    ты по себе и по прочей перхоти белладонной то не суди

    Хохол останется хохлом
    Хоть ты пусти ЕГО в Европу
    Где надо действовать умом,
    Он напрягает только ж*пу.
    И потому-то на Руси
    Завещано аж Мономахом:
    "Связаться Боже упаси!
    С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
    Коварен жид, хотя и слеп ;
    Кичливый лях - похуже бл ** и,
    Хохол же - съест с тобою хлеб,
    И тут же в суп тебе нагадит.
    "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
  15. ДолбоебЪ
    долбоебизм - сила!
    главный долбоёб 5 февраля 2018 21:13 #1532760
    а чё это у тебя за синяя пуговка на аватаре?
  16. die Schwalbe
    Siberia 6 февраля 2018 13:33 #1532817
    Ууууу, как у потомков нацистов и предателей оппа-то бомбит, краше салюта! good

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif