Скрыть:

Комментарии (37)

  1. Пацак
    asa84 15 февраля 2018 22:06 #1534871
    А еще страшную вещь скажу, в США в каждом крупном городе есть Китайский квартал, ахренеть да Свинота ты Свинота)
    1. ДолбоебЪ
      долбоебизм - сила!
      главный долбоёб 15 февраля 2018 22:12 #1534873
      А вот свиных кварталов нет... зрада, блядь...
  2. ДолбоебЪ
    Я зла на людей не держу, я держу под рукой дробовик.
    пан Голофастов 15 февраля 2018 22:12 #1534872
    Цитата: asa84
    США в каждом крупном городе есть Китайский квартал

    Крым це США!!!!!!! mercurywin
    1. Пацак
      asa84 15 февраля 2018 22:35 #1534883
      Вы неисправимый долбоеб)
  3. Пацак
    Прекратить Хуйню!
    AK-74 15 февраля 2018 22:37 #1534886
    Ебаный стыд...что вам уебанам мешает самим построить теплицы и выращивать в них помидоры? Нашли крайних....китайцев! Лодыри блядь! derprich

    Трезвые убили больше людей чем чума. Гитлер, Сталин, Чингисхан - все были трезвыми! Вот ты, алкаш, а никого не убивал. Алкаш свят как ангел!
    1. Пацак
      ProPilkki Dzheday (Violeta gancho)))
      hijodeputa 16 февраля 2018 06:07 #1534923
      ну не пизди хуйни...Посмотри внимательно видео.может и поймешь что им мешает.


      Российская действительность - справедливость существует пока она не коснулась меня.
  4. Пацак
    wowan 15 февраля 2018 22:38 #1534887
    пора начинать опиумные войны
  5. Пацак
    mircil 15 февраля 2018 22:43 #1534888
    Меньше бухайте и работайте и не будет конкурентов, it's only business
  6. Пацак
    inkerman2 15 февраля 2018 22:50 #1534890
    Я помню времена когда татары мешали,конкуренция она и Африке конкуренция.
  7. Пацак
    серов 15 февраля 2018 23:10 #1534892
    шо спички закончились?
    1. ДолбоебЪ
      О.У.К.Б .
      Бутчер 16 февраля 2018 01:10 #1534900
      Мозг там закончился. ..
  8. ДолбоебЪ
    О.У.К.Б .
    Бутчер 16 февраля 2018 01:05 #1534898
    Эт чё за канал такой?
  9. Пацак
    ♥♦♣♠
    SHILO 16 февраля 2018 02:46 #1534903
    ой беда, химикатами их травят, и показывают картинку с бочками. конечно, все (фольгоголовые) сразу в панику, как там плохо, пойдем поможем
  10. КиркороФФ
    Einigkeit, Recht, Freiheit
    driller86 16 февраля 2018 04:57 #1534909
    ПАклонская ПАМАГИ!!!!! derplol

    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
  11. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 16 февраля 2018 05:42 #1534913
    Цитата: AK-74
    Ебаный стыд...что вам уебанам мешает самим построить теплицы и выращивать в них помидоры? Нашли крайних....китайцев! Лодыри блядь! derprich

    А что мы можем сделать ? areyoukiddingme
  12. муха-табаки
    Палестина понад усЁ
    Арафат 16 февраля 2018 09:05 #1534929
    shit
  13. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 16 февраля 2018 09:54 #1534932

    Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
    1. Січ
      Козацькому роду нема переводу
      zozyla 16 февраля 2018 12:34 #1534968
      clever Хохол априоре не может быть европейцем,так как лижет жопу кацапам,не льсти се acute
      Но твоя самоирония стремления к цивилизации порадовала haha

      Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
      1. Моя хата з краю
        Смотреть сюда ===>
        m_agadan 16 февраля 2018 14:55 #1534985
        Дык этож и не в твоём посту находится, хохлоИГИЛовец толстожопый.... чего кукарекаешь..? fuckthatbitch
        Спрячься назад в карман и крошки молча жуй, "нехохол"..))))) в ваших хохлопидорских метаморфозах никто кроме вас не разбирается... а свинья она была, есть и будет вашим олицетворением... лiжнi.... trolldad

        ЗЫ))) Скоро свежий выпуск "Хохлокрокодила" запилю... не пропускай... acute

        Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
        1. Січ
          Козацькому роду нема переводу
          zozyla 16 февраля 2018 15:16 #1534990
          2014 год прекрасно показал,кто Украинец,а кто хохол coffee

          Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
          1. Моя хата з краю
            Смотреть сюда ===>
            m_agadan 16 февраля 2018 15:18 #1534992
            Ты прав, хохол... yes

            Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
            1. Січ
              Козацькому роду нема переводу
              zozyla 16 февраля 2018 15:19 #1534994
              Цитата: zozyla
              Но твоя самоирония стремления к цивилизации порадовала

              Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  14. 3,14здоНЭОшелец
    Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
    Пациент № 0 16 февраля 2018 10:05 #1534935
    китаёзы блять, пока наши суды будут решать законно это или не в течении 10 лет, эти пиздаглазики за 2 месяца там соберут урожай продадут в Крыму и оставят эти теплицы с выжженой химикатами глиной на которой уже даже сорняк расти не будет

    Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей
  15. Пацак
    shelby2410 16 февраля 2018 11:54 #1534959
    убивають нас..ну вы держитесь там..
  16. КиркороФФ
    131313 16 февраля 2018 12:03 #1534961
    вы держитесь там, хорошего вам настроения
  17. Кургинян
    Sloupok 16 февраля 2018 12:54 #1534972
    Цитата: zozyla
    Хохол априоре не может быть европейцем

    Новый виток кастрюль обелить себя, измазав кого-нибудь в говне
    Типо на Донбасе незаконные сепары власть захватили, забывают , правда о перевороте в Киеве. ,,В Рашке фашисты", а у самих в правительстве и раде нацики неприкрытые. 404- это не мы, это Россия. Зомби йобанные. Ну а теперь, оказываетя , они ещйо и не хохлы jjosh Бля, министерство правды доктора Геббельса в полном составе в аду от зависти рыдает. Продолжайте, ,,нехохлы" с хвостом из башки торчащим coffee
    1. Січ
      Козацькому роду нема переводу
      zozyla 16 февраля 2018 14:48 #1534984

      Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
      1. Кургинян
        Sloupok 16 февраля 2018 17:12 #1535030
        Можешь распечатать, свернуть трубочкой, куда забить, знаешь
        1. Січ
          Козацькому роду нема переводу
          zozyla 16 февраля 2018 20:52 #1535094
          jjosh

          Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  18. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 16 февраля 2018 13:18 #1534974
    Цитата: AK-74
    Ебаный стыд...что вам уебанам мешает самим построить теплицы и выращивать в них помидоры? Нашли крайних....китайцев! Лодыри блядь!

    Ты видимо далек от экономики. СЕБЕСТОИМОСТЬ. Брать кредит в нашей стране это пиздец. Мало того не знаешь какой будет год, но тебя будут трясти и требовать платежи. Вкупе с банком налетят всевозможные службы от мусаров и пожарников до всяких налоговиков, которые не мальборо курить хотят. Даже если ты их отсеешь, надо найти нормальный коллектив,грамотный и толковый,с опытом работы. Какой нормальный человек пойдет на такую работу, где ни соцпакета, ни больничного где непонятный заработок и рабство с утра до вечера? Ты пойдешь? У нас китайцы работают, обувь шьют. как начали ебошить с 7 00 утра так и пиздошат до 10 вечера. ни перерыва нихуя нет. Воняет резиной и химией. они выйдут , в корытце поблюют и опять. Кто их там считает? Пожар тут был в январе, 10 человек сгорело заживо в цеху. Вот и все. ну даже и это если ты победил, продукцию (скоропортящуюсю) нужно продать,а чтобы не продавать бабками на остановка нужно зайти в сеть,и там надо дать. Вот ты и посчитай что на что выходить. Система просто сгнила вся напрочь,и аппетиты конские у всех. На 7 с ложкой один с сошкой,и того периодчиески пиздят ложками по лбу. А местным не завидую.У нас китайцы выращивали продукцию, все с химией, колят плоды шприцами. Земля потом не годится не для чего. А штрафы им копеечные. Последний был в районе 45 000 рублей. Вот так, без объявления войны недра выкачивают причем с согласия самой страны.

    Пообщайтесь с жителями забайкальского края, дальнего востока. Хули, красный брат все толково делает. И по закону.

    Какие могут быть ракеты,
    когда на каждом чертеже
    великого вождя портреты
    рисует кульман сам уже?
    1. Кургинян
      Sloupok 16 февраля 2018 17:13 #1535031
      facepalm
  19. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 16 февраля 2018 15:22 #1534998
    Цитата: zozyla
    Цитата: zozyla
    Но твоя самоирония стремления к цивилизации порадовала

    Опять спамишь, толстая хвойда..? Накажу... acute

    Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
    1. Січ
      Козацькому роду нема переводу
      zozyla 16 февраля 2018 15:31 #1535001
      Чьто,опьять гифку сфотошопишь? gasp

      Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
      1. Моя хата з краю
        Смотреть сюда ===>
        m_agadan 16 февраля 2018 15:40 #1535007
        Вообще то , товстий тэлэпэнь, за спам бан полагается... yes
        От жеж прысмоктался..)) Хуже лёльки-трупоеда...))) На тебе лучше гифку... haha

        Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
  20. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 16 февраля 2018 15:44 #1535009
    Цитата: m_agadan
    за спам бан полагается

    Шавка,сосать буш troll


    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  21. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 16 февраля 2018 15:47 #1535010
    Сосёт товста хвойда...))) школу баськи-вафла включил..))) нечем крыть... дописывает... troll

    Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
  22. Пацак
    inkerman2 17 февраля 2018 07:29 #1535145
    https://rg.ru/2018/02/14/reg-ufo/v-krymu-posle-protes..

    Вот и всё,что было. Скачем чубатые,скачем.