Скрыть:

Комментарии (37)

  1. Пацак
    asa84 15 февраля 2018 22:06 #1534871
    А еще страшную вещь скажу, в США в каждом крупном городе есть Китайский квартал, ахренеть да Свинота ты Свинота)
    1. ДолбоебЪ
      долбоебизм - сила!
      главный долбоёб 15 февраля 2018 22:12 #1534873
      А вот свиных кварталов нет... зрада, блядь...
  2. КиркороФФ
    Я зла на людей не держу, я держу под рукой дробовик.
    пан Голофастов 15 февраля 2018 22:12 #1534872
    Цитата: asa84
    США в каждом крупном городе есть Китайский квартал

    Крым це США!!!!!!! mercurywin
    1. Пацак
      asa84 15 февраля 2018 22:35 #1534883
      Вы неисправимый долбоеб)
  3. Пацак
    Прекратить Хуйню!
    AK-74 15 февраля 2018 22:37 #1534886
    Ебаный стыд...что вам уебанам мешает самим построить теплицы и выращивать в них помидоры? Нашли крайних....китайцев! Лодыри блядь! derprich

    Трезвые убили больше людей чем чума. Гитлер, Сталин, Чингисхан - все были трезвыми! Вот ты, алкаш, а никого не убивал. Алкаш свят как ангел!
    1. Пацак
      ProPilkki Dzheday (Violeta gancho)))
      hijodeputa 16 февраля 2018 06:07 #1534923
      ну не пизди хуйни...Посмотри внимательно видео.может и поймешь что им мешает.


      Цитата: Дачник21
      Всё жалуемся, что денег нет, из последних сил держимся, по призыву Димона.
  4. Пацак
    wowan 15 февраля 2018 22:38 #1534887
    пора начинать опиумные войны
  5. Пацак
    mircil 15 февраля 2018 22:43 #1534888
    Меньше бухайте и работайте и не будет конкурентов, it's only business
  6. Пацак
    inkerman2 15 февраля 2018 22:50 #1534890
    Я помню времена когда татары мешали,конкуренция она и Африке конкуренция.
  7. Пацак
    серов 15 февраля 2018 23:10 #1534892
    шо спички закончились?
    1. ДолбоебЪ
      О.У.К.Б .
      Бутчер 16 февраля 2018 01:10 #1534900
      Мозг там закончился. ..
  8. ДолбоебЪ
    О.У.К.Б .
    Бутчер 16 февраля 2018 01:05 #1534898
    Эт чё за канал такой?
  9. Пацак
    ♥♦♣♠
    SHILO 16 февраля 2018 02:46 #1534903
    ой беда, химикатами их травят, и показывают картинку с бочками. конечно, все (фольгоголовые) сразу в панику, как там плохо, пойдем поможем
  10. КиркороФФ
    Einigkeit, Recht, Freiheit
    driller86 16 февраля 2018 04:57 #1534909
    ПАклонская ПАМАГИ!!!!! derplol

    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
  11. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 16 февраля 2018 05:42 #1534913
    Цитата: AK-74
    Ебаный стыд...что вам уебанам мешает самим построить теплицы и выращивать в них помидоры? Нашли крайних....китайцев! Лодыри блядь! derprich

    А что мы можем сделать ? areyoukiddingme
  12. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 16 февраля 2018 09:05 #1534929
    shit

    Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
  13. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 16 февраля 2018 09:54 #1534932

    Хохлопидорам Новогодняя амнистия..))) Дружно ебём БлеФеоФана...))) tpax
    1. Січ
      Козацькому роду нема переводу
      zozyla 16 февраля 2018 12:34 #1534968
      clever Хохол априоре не может быть европейцем,так как лижет жопу кацапам,не льсти се acute
      Но твоя самоирония стремления к цивилизации порадовала haha

      Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
      1. Моя хата з краю
        Смотреть сюда ===>
        m_agadan 16 февраля 2018 14:55 #1534985
        Дык этож и не в твоём посту находится, хохлоИГИЛовец толстожопый.... чего кукарекаешь..? fuckthatbitch
        Спрячься назад в карман и крошки молча жуй, "нехохол"..))))) в ваших хохлопидорских метаморфозах никто кроме вас не разбирается... а свинья она была, есть и будет вашим олицетворением... лiжнi.... trolldad

        ЗЫ))) Скоро свежий выпуск "Хохлокрокодила" запилю... не пропускай... acute

        Хохлопидорам Новогодняя амнистия..))) Дружно ебём БлеФеоФана...))) tpax
        1. Січ
          Козацькому роду нема переводу
          zozyla 16 февраля 2018 15:16 #1534990
          2014 год прекрасно показал,кто Украинец,а кто хохол coffee

          Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
          1. Моя хата з краю
            Смотреть сюда ===>
            m_agadan 16 февраля 2018 15:18 #1534992
            Ты прав, хохол... yes

            Хохлопидорам Новогодняя амнистия..))) Дружно ебём БлеФеоФана...))) tpax
            1. Січ
              Козацькому роду нема переводу
              zozyla 16 февраля 2018 15:19 #1534994
              Цитата: zozyla
              Но твоя самоирония стремления к цивилизации порадовала

              Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  14. 3,14здоНЭОшелец
    Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
    Пациент № 0 16 февраля 2018 10:05 #1534935
    китаёзы блять, пока наши суды будут решать законно это или не в течении 10 лет, эти пиздаглазики за 2 месяца там соберут урожай продадут в Крыму и оставят эти теплицы с выжженой химикатами глиной на которой уже даже сорняк расти не будет

    Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей
  15. Пацак
    shelby2410 16 февраля 2018 11:54 #1534959
    убивають нас..ну вы держитесь там..
  16. КиркороФФ
    131313 16 февраля 2018 12:03 #1534961
    вы держитесь там, хорошего вам настроения
  17. Пацак
    И единственный способ понравиться всем – это, блядь, умереть. (с)
    Sloupok 16 февраля 2018 12:54 #1534972
    Цитата: zozyla
    Хохол априоре не может быть европейцем

    Новый виток кастрюль обелить себя, измазав кого-нибудь в говне
    Типо на Донбасе незаконные сепары власть захватили, забывают , правда о перевороте в Киеве. ,,В Рашке фашисты", а у самих в правительстве и раде нацики неприкрытые. 404- это не мы, это Россия. Зомби йобанные. Ну а теперь, оказываетя , они ещйо и не хохлы jjosh Бля, министерство правды доктора Геббельса в полном составе в аду от зависти рыдает. Продолжайте, ,,нехохлы" с хвостом из башки торчащим coffee

    Админ мразь, нацист и пиздобол.
    1. Січ
      Козацькому роду нема переводу
      zozyla 16 февраля 2018 14:48 #1534984

      Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
      1. Пацак
        И единственный способ понравиться всем – это, блядь, умереть. (с)
        Sloupok 16 февраля 2018 17:12 #1535030
        Можешь распечатать, свернуть трубочкой, куда забить, знаешь

        Админ мразь, нацист и пиздобол.
        1. Січ
          Козацькому роду нема переводу
          zozyla 16 февраля 2018 20:52 #1535094
          jjosh

          Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  18. Вменяем и Опасен
    Одна из величайших трагедий России - принятие православия
    tom1201 16 февраля 2018 13:18 #1534974
    Цитата: AK-74
    Ебаный стыд...что вам уебанам мешает самим построить теплицы и выращивать в них помидоры? Нашли крайних....китайцев! Лодыри блядь!

    Ты видимо далек от экономики. СЕБЕСТОИМОСТЬ. Брать кредит в нашей стране это пиздец. Мало того не знаешь какой будет год, но тебя будут трясти и требовать платежи. Вкупе с банком налетят всевозможные службы от мусаров и пожарников до всяких налоговиков, которые не мальборо курить хотят. Даже если ты их отсеешь, надо найти нормальный коллектив,грамотный и толковый,с опытом работы. Какой нормальный человек пойдет на такую работу, где ни соцпакета, ни больничного где непонятный заработок и рабство с утра до вечера? Ты пойдешь? У нас китайцы работают, обувь шьют. как начали ебошить с 7 00 утра так и пиздошат до 10 вечера. ни перерыва нихуя нет. Воняет резиной и химией. они выйдут , в корытце поблюют и опять. Кто их там считает? Пожар тут был в январе, 10 человек сгорело заживо в цеху. Вот и все. ну даже и это если ты победил, продукцию (скоропортящуюсю) нужно продать,а чтобы не продавать бабками на остановка нужно зайти в сеть,и там надо дать. Вот ты и посчитай что на что выходить. Система просто сгнила вся напрочь,и аппетиты конские у всех. На 7 с ложкой один с сошкой,и того периодчиески пиздят ложками по лбу. А местным не завидую.У нас китайцы выращивали продукцию, все с химией, колят плоды шприцами. Земля потом не годится не для чего. А штрафы им копеечные. Последний был в районе 45 000 рублей. Вот так, без объявления войны недра выкачивают причем с согласия самой страны.

    Пообщайтесь с жителями забайкальского края, дальнего востока. Хули, красный брат все толково делает. И по закону.

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. Все изменил Ленин и электрификация". Ю.Д.Куклачев
    1. Пацак
      И единственный способ понравиться всем – это, блядь, умереть. (с)
      Sloupok 16 февраля 2018 17:13 #1535031
      facepalm

      Админ мразь, нацист и пиздобол.
  19. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 16 февраля 2018 15:22 #1534998
    Цитата: zozyla
    Цитата: zozyla
    Но твоя самоирония стремления к цивилизации порадовала

    Опять спамишь, толстая хвойда..? Накажу... acute

    Хохлопидорам Новогодняя амнистия..))) Дружно ебём БлеФеоФана...))) tpax
    1. Січ
      Козацькому роду нема переводу
      zozyla 16 февраля 2018 15:31 #1535001
      Чьто,опьять гифку сфотошопишь? gasp

      Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
      1. Моя хата з краю
        Смотреть сюда ===>
        m_agadan 16 февраля 2018 15:40 #1535007
        Вообще то , товстий тэлэпэнь, за спам бан полагается... yes
        От жеж прысмоктался..)) Хуже лёльки-трупоеда...))) На тебе лучше гифку... haha

        Хохлопидорам Новогодняя амнистия..))) Дружно ебём БлеФеоФана...))) tpax
  20. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 16 февраля 2018 15:44 #1535009
    Цитата: m_agadan
    за спам бан полагается

    Шавка,сосать буш troll


    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  21. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 16 февраля 2018 15:47 #1535010
    Сосёт товста хвойда...))) школу баськи-вафла включил..))) нечем крыть... дописывает... troll

    Хохлопидорам Новогодняя амнистия..))) Дружно ебём БлеФеоФана...))) tpax
  22. Пацак
    inkerman2 17 февраля 2018 07:29 #1535145
    https://rg.ru/2018/02/14/reg-ufo/v-krymu-posle-protes..

    Вот и всё,что было. Скачем чубатые,скачем.