Скрыть:

Хворый министр

Выступление министра информационной политики Украины Юрия Стеця на форуме в Киеве закончилось обмороком
В начале своей непродолжительной речи Стець пообещал быть максимально "откровенным и искренним" и минимально "дипломатичным". Затем чиновник обратился к евродепутату Ребекке Хармс и послу США на Украине Мари Йованович.
"Вы говорили, что Крым — это Украина, а Россия — оккупант", — сказал Стець, начиная задыхаться.

"Посмотрите на Ахтема Чийгоза. Его за это посадили. Вы следующие", — заключил министр и ушел с трибуны.

После этого чиновник упал, не доходя до кулис. Ведущая принесла извинения за неловкую ситуацию.

"Извините, пожалуйста. Министр больной. Для нас это норма. Просим понять этот момент", — заявила она.


Комментарии (15)

  1. Пацак
    borgol 27 февраля 2018 11:03 #1536861
    В зале был Дарт Вейдер!
    1. КиркороФФ
      Я худею в этом хохлопарке
      bludnik978 27 февраля 2018 17:38 #1536943
      Опять свинячье хрюкание, походу хуй из зо рта вынуть забыл, а хотел про Россию хуёвое что то пиздануть. Вот и поперхнулся уебан Хворый!!
  2. Пацак
    NikMakKen 27 февраля 2018 11:21 #1536864
    Путин отравил полонием! К гадалке не ходи.

    "Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты"
    .Эдгар Аллан По.
    1. Анальный ЗОНД
      я не курил давно травы и только поэтому такой злой)))))))
      Итупленный травокур 27 февраля 2018 16:48 #1536932
      с мельдонием)

      "А ты хоть раз подумай, оглянись, да посмотри, что сумел, что сделал и кто этому рад?", Алиса, Кинчев К.Е.
  3. Пацак
    Прекратить Хуйню!
    AK-74 27 февраля 2018 11:54 #1536867
    Он не любил синематограф(с). yes

    Трезвые убили больше людей чем чума. Гитлер, Сталин, Чингисхан - все были трезвыми! Вот ты, алкаш, а никого не убивал. Алкаш свят как ангел!
  4. Грунтовка питьевая
    olapin78 27 февраля 2018 12:10 #1536871
    Вот что бывает-когда холопы хозяевам угрожают. А что у них хворый-цэ норма- так мы в этом и не сомневались! yes
  5. Пацак
    Ильич_2 27 февраля 2018 12:14 #1536872
    Ничего удивительного, там вся "нация" хворая, причём на голову.
  6. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 27 февраля 2018 12:17 #1536874
    Столько камер в зале , а нам досталась самая хуёвая sweetjesusface
  7. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 27 февраля 2018 12:52 #1536880
    ЖЕНЩИНА ВСЁ СКАЗАЛА trollgirl
  8. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 27 февраля 2018 14:22 #1536900
    От радости в зобу дыханье сперло,
    И на приветливы Лисицыны слова.
    Ворона каркнула во все воронье горло...haha

    "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
  9. Пацак
    Tanko 27 февраля 2018 16:45 #1536930
    кокса перебрал, а если больной, то к супрун его, пусть полечится
  10. Анальный ЗОНД
    я не курил давно травы и только поэтому такой злой)))))))
    Итупленный травокур 27 февраля 2018 16:47 #1536931
    а может акачурился?)

    "А ты хоть раз подумай, оглянись, да посмотри, что сумел, что сделал и кто этому рад?", Алиса, Кинчев К.Е.
  11. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 27 февраля 2018 17:04 #1536938
    она это сказала))) ну тупые!!!©

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  12. ДолбоебЪ
    долбоебизм - сила!
    главный долбоёб 27 февраля 2018 18:40 #1536953
    Всё о Крыме думает... Отдохнуть еме надо...
  13. КиркороФФ
    Министр больной. Для нас это норма.

    а на 49-й секунде я уж подумал,не короткая ли очередь сразила его! crazy

    Алкоголь - враг сексу... Зато какой он друг разврату!