Скрыть:

Комментарии (75)

  1. Центральный сектор
    + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
    СТОП-ХАМ 5 марта 2018 18:10 #1538209
    Кто умный тот поймет, а зомбонаркоманам врят ли что-то поможет yes

    "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
  2. Разгибатор Пихфинофф
    Бля пошли все на хуй!
    Нагибатор 5 марта 2018 18:10 #1538210
    Не отвечайте ничего, эта дурочка удавиться из за этого

    +380932068770 телефон стоп хама пидораса
    1. ДолбоебЪ
      Luv 6 марта 2018 16:41 #1538441
      удивиТся, еблан тупорылый, выучи родной язык, хохлофоб стабильнутый
  3. Проханов
    Палестина понад усЁ
    Арафат 5 марта 2018 18:12 #1538211
    shit
  4. РукоБлудник
    Ебал я эту жизнь. И мне не понравилось.
    блудный пёс 5 марта 2018 18:16 #1538217
    а чё ж в маске пидарок,ссышь за свою шкуру что ль bag

    ,,Путь к сердцу лежит через желудок,,- сказала пуля со смещённым центром тяжести.
  5. Пацак
    С. Ы. Ч. 5 марта 2018 18:33 #1538220
    Ебать колотить ууууаааааа

    Здесь много шакалов!!!
  6. Жопошник
    Зондер 5 марта 2018 18:57 #1538224
    Блядь, настолько уже это вообще никак.
  7. Пацак
    VrotJaBylo4ky_klady 5 марта 2018 18:59 #1538226
    не понятно,как при монтаже ролика так лажать с видосами,как специально его подставляют
  8. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 5 марта 2018 19:00 #1538227
    Цитата: Зондер
    Блядь

    Ты уже отсиделся в говне, очистник ебаный..? Опять кукарекать начал..?
    Где номер телефона, мразь тухлодырая..?

    Хохлопидоры подохли...))) Дружно ебём БлеФеоФана и его сасалку Фищу...))) tpax
  9. Пацак
    С. Ы. Ч. 5 марта 2018 19:27 #1538232
    Псы ебаные

    Здесь много шакалов!!!
  10. Шматрица
    Правнук Бандеры
    MAtriXXX 5 марта 2018 19:38 #1538233
    Цитата: блудный пёс
    а чё ж в маске пидарок,ссышь за свою шкуру что ль bag

    ну если у вас за правду за решетку кидают, то можно біло и черній фон послушать для безопасности, а ті много не пизди

    Жизнь нужно прожить так, чтобы после твоей смерти МОСКАЛИ боялись тебя ещё несколько поколений.
    Прадед мой
    1. Проханов
      Палестина понад усЁ
      Арафат 5 марта 2018 20:08 #1538247
      ну если у вас за правду за решетку кидают,

      Дебила!Да-да!Прям по улицам ездят черные воронки,хватают людей и если не целуешь портрет Путина и не пересказываешь наизусть его биографию,то сразу в гулаг везут расстреливать пожизненно! facepalm Как вот ты таким тупым живешь ещё?
    2. Ископаемое жЫвотное
      За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
      hoursdragon 5 марта 2018 22:36 #1538284
      Слышь, ебанат, так у нас не только за правду сажают, а ещё и убивают, взять хоть Бузину, хоть Скрябина, Коцабу вроде отпустили, но один хуй мурыжат и прикопаться не могут и уже не знают к чему. Так что ты б клюв свой питушиный про то что: "ну если у вас за правду за решётку кидают...", прикрыл бы. coffee

      "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
      "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
      Юджин Дебс
  11. Пацак
    Rus-nvrsk 5 марта 2018 19:41 #1538237
    Ну и чё? припиздохивает малёха Вова,но все знают что это стратегия такая, пусть пиндосы ещё больше наращивают оборон-расходы если бабло некуда девать)))они серливые такие истории им как обухом по голове))))а то что ещё пока мультики вместо реала , ну значит ещё не время, попозже все увидят как (ПАК-ФА. АРМАТА. С-500) у РОССИИ много чего есть поэтому до сих пор ещё никто не ришился рыпнуться на нас после 45))))
  12. Пацак
    cotovskiy11 5 марта 2018 19:46 #1538239
    ВРОТарь пиздлив и туп
  13. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 5 марта 2018 19:57 #1538241
    НУ НАКОНЕЦ-ТО РОМАШКА ЗАМЕТИЛ ЭТОГО "РАЗОБЛАЧИТЕЛЯ-ПРАВДОХЛЮПА". ПИЗДЕТЬ, НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ. ТОЛЬКО ВОТ КОНКРЕТИКИ У ЭТОЙ МАСКИ НИ КАКОЙ. ТОЛЬКО ПРИЗЫВЫ
  14. Пацак
    psix_1991 5 марта 2018 20:31 #1538254
    Ай в пизду тебя, Рома, хуйло ты, потное, тужишься нам в потеху, «зомбированным рабам», главное не порви кормилицу, а то свобода пришла а хуями сыт не будешь.

    Ушёл от Вас! Идите нахуй!
  15. Пацак
    wowan 5 марта 2018 22:01 #1538275
    Цитата: Нагибатор
    Не отвечайте ничего, эта дурочка удавиться из за этого

    мягкий знак тут не нужен
  16. Жопошник
    Зондер 5 марта 2018 22:52 #1538286
    Цитата: m_agadan
    делся в говне, очистник ебаный..? Опять кукарекать начал..?
    Где номер телефона, мр

    А я все знакомца поджидал. А ты оказывается говно льешь. Колдырь беспантовый. Поэтому голова твоя теперь бычья навека. И кончины в нее из раза в раз слать стану. Твой хуеприемник голосящий, уже не приносит радости..
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 6 марта 2018 06:31 #1538340
      Нехуй на моих знакомцев кивать... Поджидало оно по 100500 адресам...Не скользи . пидор гнойный... все твои адреса фейки и я их давно уже проверил...на половине даже номеров квартир таких не существует, гнида ты, завравшаяся на старости лет.... Где обещанный (пруфы в наличии) тобой настоящий номер телефона, чёрт позорный..??

      Ебать твою пасть с пристрастием теперь буду, очистник грязножопый....каждый раз, как башку свою покорёженую из говна высунешь... tpax
      Цитата: Зондер
      Телефон оставлю. Смелости если наберешься набрать.

      Тобой накукарекано..?? Где номер, гнидота..? ПРАВИЛЬНЫЙ НОМЕР...

      Хохлопидоры подохли...))) Дружно ебём БлеФеоФана и его сасалку Фищу...))) tpax
  17. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 5 марта 2018 23:38 #1538300
    Цитата: cotovskiy11
    ВРОТарь пиздлив и туп

    .. И ТРУП!!! )))
  18. Пацак
    Dante 6 марта 2018 00:12 #1538306
    Охуенный мультик, вата обкончалась, и побежала голосовать за Хуйло.
    1. Пацак
      КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
      Nazgul 6 марта 2018 00:20 #1538309
      ЧТО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ?
  19. Пацак
    Кто коменты правит , то пидар ибанный и ущербная тварь ! Слава Украине !!!
    РАИСА В ПЕРДЕ !!! mercurywin

    Ленин создал Украину , мову , национальные костюмы , поэтов , народный фольклор , историю Украины , нарисовал Украину на мировых картах . Эх жаль что этот достойный гражданин так рано умер а его потомки даже ладу калину до ума не могут довести .
    Слава Ленину !!! Слава убийце царской семьи и сотням тысячам интеллигенции !!!
    1. Проханов
      Палестина понад усЁ
      Арафат 6 марта 2018 00:27 #1538311
      Свинь, смотрю тебе уже #прикрутили?
      1. Пацак
        Кто коменты правит , то пидар ибанный и ущербная тварь ! Слава Украине !!!
        да вам походу вкрутили дичь , сука ни одна страна не хвастается всякой хуйнёй устарелой кроме КНР и вашей моли . Великие Вы долбаёбы , хотите весь мир напугать ? Вас не слушали ? Так вас уёбков услышали , обиженки хуевы , все русофобы , путинг введи jjosh

        Ленин создал Украину , мову , национальные костюмы , поэтов , народный фольклор , историю Украины , нарисовал Украину на мировых картах . Эх жаль что этот достойный гражданин так рано умер а его потомки даже ладу калину до ума не могут довести .
        Слава Ленину !!! Слава убийце царской семьи и сотням тысячам интеллигенции !!!
        1. Проханов
          Палестина понад усЁ
          Арафат 6 марта 2018 00:45 #1538313
          Значит #Прикрутили,раз ты хвост распушил!Греешься бедолага?
          Слуушай,а ты из какой породы свиней пуховых или скаковых?
          1. Пацак
            Кто коменты правит , то пидар ибанный и ущербная тварь ! Слава Украине !!!
            та пизда как холодно в доме , хуярю вторую 0,5 и ни в одном глазу . #ПеТяОтКруТи jjosh

            я из борзых , так что сасай лалка

            Ленин создал Украину , мову , национальные костюмы , поэтов , народный фольклор , историю Украины , нарисовал Украину на мировых картах . Эх жаль что этот достойный гражданин так рано умер а его потомки даже ладу калину до ума не могут довести .
            Слава Ленину !!! Слава убийце царской семьи и сотням тысячам интеллигенции !!!
            1. Проханов
              Палестина понад усЁ
              Арафат 6 марта 2018 00:55 #1538316
              Ну оно и понятно!"Европейский" газ он конечно не такой каллорийный.Вот и приходится наверное на всю открывать и греться стекломоем.

              Да хватит тебе!Какой ты нахуй борзой.Ты ж пустобрех пуховый!
              А что на вашем свинском означает
              сасай лалка
            2. Пацак
              Кто коменты правит , то пидар ибанный и ущербная тварь ! Слава Украине !!!
              какой нахуй стекломой я настойку глоду хуярю #пЕтЯАхУеЛ

              Ленин создал Украину , мову , национальные костюмы , поэтов , народный фольклор , историю Украины , нарисовал Украину на мировых картах . Эх жаль что этот достойный гражданин так рано умер а его потомки даже ладу калину до ума не могут довести .
              Слава Ленину !!! Слава убийце царской семьи и сотням тысячам интеллигенции !!!
            3. Пацак
              Кто коменты правит , то пидар ибанный и ущербная тварь ! Слава Украине !!!
              усасала все таки сучка jjosh

              Ленин создал Украину , мову , национальные костюмы , поэтов , народный фольклор , историю Украины , нарисовал Украину на мировых картах . Эх жаль что этот достойный гражданин так рано умер а его потомки даже ладу калину до ума не могут довести .
              Слава Ленину !!! Слава убийце царской семьи и сотням тысячам интеллигенции !!!
            4. Проханов
              Палестина понад усЁ
              Арафат 6 марта 2018 01:01 #1538321
              Чего ты смеёшься?Я правда на мове не шпрехаю!А интернета у меня отродясь не было!
            5. Пацак
              Кто коменты правит , то пидар ибанный и ущербная тварь ! Слава Украине !!!
              куда вам , лишне хромосомным , у вас же знание языков западло jjosh

              Ленин создал Украину , мову , национальные костюмы , поэтов , народный фольклор , историю Украины , нарисовал Украину на мировых картах . Эх жаль что этот достойный гражданин так рано умер а его потомки даже ладу калину до ума не могут довести .
              Слава Ленину !!! Слава убийце царской семьи и сотням тысячам интеллигенции !!!
  20. Проханов
    Палестина понад усЁ
    Арафат 6 марта 2018 00:58 #1538318
    Забаненая свинка))),
    Это спирт на свином помёте что ли?
    1. Пацак
      Кто коменты правит , то пидар ибанный и ущербная тварь ! Слава Украине !!!
      тебе что гугл забанили ? ищи сучка jjosh

      Ленин создал Украину , мову , национальные костюмы , поэтов , народный фольклор , историю Украины , нарисовал Украину на мировых картах . Эх жаль что этот достойный гражданин так рано умер а его потомки даже ладу калину до ума не могут довести .
      Слава Ленину !!! Слава убийце царской семьи и сотням тысячам интеллигенции !!!
  21. Проханов
    Палестина понад усЁ
    Арафат 6 марта 2018 01:07 #1538323
    Забаненая свинка))),
    Это да!Западло конечно!Не то что "европейские" полиглоты,защитники всего цивилизованного мира!Блядь,спецом сейчас разбудил жену,спросил,что означает "сасайлалка".Говорит нет в древне-шумерском такого слова!
    1. Пацак
      Кто коменты правит , то пидар ибанный и ущербная тварь ! Слава Украине !!!
      ебать ты ущербный jjosh

      Ленин создал Украину , мову , национальные костюмы , поэтов , народный фольклор , историю Украины , нарисовал Украину на мировых картах . Эх жаль что этот достойный гражданин так рано умер а его потомки даже ладу калину до ума не могут довести .
      Слава Ленину !!! Слава убийце царской семьи и сотням тысячам интеллигенции !!!
    2. Робот бЕндер
      Я ХУЕЮ...
      Stahlpenis 6 марта 2018 10:56 #1538370
      они полиглоты, а ты хуеглот. не стыдно?...
  22. Кургинян
    Админ тварь, нацист и пиздобол. Хуйло трйохкнопошное, убери нахуй этого ару, верни пацака. Один хуй тебе ничего не поможет troll
    Sloupok 6 марта 2018 10:36 #1538359
    Цитата: Забаненая свинка)))
    у вас же знание языков западло

    Понимание команд на польском не делает тебя полиглотом, свинья areyoukiddingme
  23. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 6 марта 2018 10:55 #1538364
    Цитата: MAtriXXX
    Цитата: блудный пёс
    а чё ж в маске пидарок,ссышь за свою шкуру что ль bag

    ну если у вас за правду за решетку кидают, то можно біло и черній фон послушать для безопасности, а ті много не пизди

    good

    Бля,а ведь реально laugh1

    Ну всё,бойтесь америкосы,в россии самая опасная ракета в фотошопе nasty
    jjosh jjosh jjosh

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  24. Робот бЕндер
    Я ХУЕЮ...
    Stahlpenis 6 марта 2018 11:01 #1538371
    быть или... заебатый канал. вата просвещайся...
  25. Пацак
    страна рабов страна господ
    ватные вести 6 марта 2018 15:35 #1538414
    Только в зомбостане по всем каналам крутят ватные вести о том, чтобы народ помог выбрать название новому герою мультфильма, то есть название новому вундерваффе. Нигде в мире такого нет. нагнетание военной истерии перед ненавистным западом дарагим расиянам входит на новые масштабы. Шпионы враги. Между прочим все проходили это. Например в США была такая же истерия в начале 50-х, когда люди звонили и обвиняли соседей в поддержке комми. Но это было давно и эта болезнь прошла. Впрочем настал черед новой росии показать себя во всей красе

    у россии есть два союзника: Мельдоний и полоний
  26. Жопошник
    Зондер 6 марта 2018 16:58 #1538449
    Цитата: m_agadan
    я на старости лет.... Где обещанный (пруфы в наличии) тобой настоящий номер телефона, чёрт позорный..??

    Ебать твою пасть с пристрас

    Держи кончины в бычью свою башку..литр
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 6 марта 2018 17:05 #1538452
      Всё, старый пидор..? Допизделся..? Хер теперь спрыгнешь с кукана, шлюха махровая... а то кукарекало оно об обязах каких то...
      Номер даёшь или хуй сосёшь, петушок?

      Хохлопидоры подохли...))) Дружно ебём БлеФеоФана и его сасалку Фищу...))) tpax
  27. Проханов
    Палестина понад усЁ
    Арафат 6 марта 2018 19:15 #1538474
    Цитата: Нагибатор
    Не отвечайте ничего, эта дурочка удавиться из за этого

    Цитата: Luv
    удивиТся, еблан тупорылый, выучи родной язык, хохлофоб стабильнутый

    Я ебу ты люва грамотей! jjosh Ты походу в глаза ебёшься или у тебя от русофобии реальное,не заячье косоглазие!Вот почему ты такой ебанутый?! facepalm laugh1
  28. Жопошник
    Зондер 7 марта 2018 22:26 #1538855
    Цитата: m_agadan
    й пидор..? Допизделся..? Хер теперь спрыгнешь с кукана, шлюха махровая... а то кукарекало оно об обязах как

    На снова кончи в бычью голову! Олух бля
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 7 марта 2018 22:31 #1538858
      Опять на ёогурт наведался, престарелый очистник..?? Вон нахуй отсюда!! Прошмандовка не отвечающая за базар... shit

      Хохлопидоры подохли...))) Дружно ебём БлеФеоФана и его сасалку Фищу...))) tpax
  29. Жопошник
    Зондер 8 марта 2018 05:32 #1538890
    Цитата: m_agadan
    Вчера, 22:31 #1538858
    Опять на ёогурт наведался, престарелый очистник..?? Вон нахуй отсюда!! П

    ббббббааах...кончины в твою голову болтливую опять. любитель ты я вижу ее.
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 8 марта 2018 06:11 #1538892
      Наконец то замкнуло пластинку покругу...))))) На кукане значит теперь.. прочно и навсегда... tpax

      Хохлопидоры подохли...))) Дружно ебём БлеФеоФана и его сасалку Фищу...))) tpax
  30. Жопошник
    Зондер 8 марта 2018 16:31 #1538953
    Цитата: m_agadan
    тинку покругу...))))) На кукане значит теперь.. прочно и навсегда...
     Показать / Скрыть текст

    ббббббах...и вновь кончины в бычью башку. кончиноприемник знатный ты. Вот думаю, что усрешься ты пидор набрать, если и номер-то тебе дам. Понес хуету, квартиры нету такой и еще там что-то...Сосешь ты хуй, лалка сосливая..Все прояснила ты сама за себя...Теперь только кончу в бычью голову свою будешь принимать...шалашовка
  31. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 8 марта 2018 16:35 #1538954
    Цитата: Зондер
    номер-то тебе дам.

    Не спрыснёшь уже гнида... за свою ишачью писанину пожизни тут ответ нести будешь... пиздабол трусливый...
    Опять проотвечаться хочешь, очистник ебаный..? Номер даёшь или хуй сосёшь, шмара опущенная..?
    Перечитай ещё раз пропидор ебаный, чтобы не повториться...
    Цитата: Зондер
    Путин весилится...тащится....
    а у меня, у оператора очистных сооружений 5 разряда, оклад - 4 200 р. + 37% премия, ночные, переработка - итого - около 7 000р. на руки


    Цитата: Зондер
    Цитата: Кикер
    жалко такие люди уходят ,а зондер сука жив еще пидар гнойный .я б тебя в жизни суку на ремни порезал тварь

    екатеринбург. ул. Сулимова 47 - 98. (8 904 54 66 543)
    буду ждать.


    Цитата: Зондер
    Цитата: tom1201
    Ну по делу приезжай объясню либо сам откройся.А то можно писать под ником зондер что угодно.Один тут тоже писал, но он местный был, и писал в контакте.Только потом мама его вышла а не он.

    Да не скрывался никогда. Многие уже тут собирались.
    Екатеринбург, Сулимова 76-138. 8 922 22 45 676


    Цитата: Зондер
    Цитата: m_agadan
    Или может ты в Харькове обитаешь? Так тогда вообще говновопрос....

    ха...ясно. иди ты на хуй вместе со своим скайпом, Дебил.
    Сулимова 65-124.Екб. Смелости если хватит..


    Цитата: Зондер
    Цитата: m_agadan
    акомца попрошу своего глянуть...
    Я тебя, блядину ёбурс

    А адрес. Адрес без проблем. Екб. Сулимова 36 - 109.


    Номер даёшь или хуй сосёшь, шмара?

    Хохлопидоры подохли...))) Дружно ебём БлеФеоФана и его сасалку Фищу...))) tpax
  32. Жопошник
    Зондер 8 марта 2018 18:04 #1538971
    Цитата: m_agadan
    Адрес без проблем. Екб. Сулимова 36 - 109

    бббббах...кончи держи в бычью голову.
    А адрес верный. Можешь не сомневаться. Еще раз посылай знакомца, хуеброд тупоголовый..Буду снова ждать. Чтоб потом опять кончи в твою голову зарядить. Обсос.
    Хотя, такое племя сосущее вроде тебя, только глотать могут в голову свою..либо кончу, либо синьку..синяк ебливо-сосущий.
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 8 марта 2018 19:22 #1538992
      Цитата: Зондер
      А адрес верный

      Нахуй пшёл со своей Сулимова... напиздаболил, хватит.. Я доказал, что ты пиздабол ебаный...бабке своей в мозги будешь срать...
      Обещал номер дать..? Пропизделся, пидор..? Соси хуй, бычья башка..!!

      Номер даёшь или дальше хуй сосёшь..?

      Хохлопидоры подохли...))) Дружно ебём БлеФеоФана и его сасалку Фищу...))) tpax
  33. Жопошник
    Зондер 8 марта 2018 19:59 #1539003
    Цитата: m_agadan
    своей Сулимова... напиздаболил, хватит.. Я доказал, что ты пизд

    Ты доказал? Каким образом? Пописал тут в чате хуеты? Ну ты вдвойне лалка! а-ха-ха-ха. Доказал он блядь. Держи кончи в башку свою. Очередную порцию. Черт.
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 9 марта 2018 06:47 #1539029
      Цитата: Зондер
      Ты доказал? Каким образом?


      Опровергни, пиздабол-очистник.... Или это бабка твоя спьяну писала..?
      Цитата: Зондер
      Телефон оставлю

      Цитата: Зондер
      номер-то тебе дам.

      Тоже бабка твоя вжопуебаная писала..?

      Номер даёшь или дальше хуй сосёшь в бычью голову..?

      Хохлопидоры подохли...))) Дружно ебём БлеФеоФана и его сасалку Фищу...))) tpax
  34. Жопошник
    Зондер 9 марта 2018 08:22 #1539034
    Цитата: m_agadan
    воя вжопуебаная писала..?

    Номер даёшь ил

    Что тут доказанного? на хуй ты идешь, обсос. Знакомец где, гнида? Ты нахуй теперь всегда будешь посылаться и кончи в башку свою получать. ПатАМушта ты черт!
  35. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 9 марта 2018 08:28 #1539036
    Цитата: Зондер
    Что тут доказанного?

    Что ты ебаный трус и пиздабол, как и бабка твоя в бычью голову ебаная... tpax

    Номер даёшь или хуй в бычью голову сосёшь..?

    Хохлопидоры подохли...))) Дружно ебём БлеФеоФана и его сасалку Фищу...))) tpax
  36. Жопошник
    Зондер 9 марта 2018 13:16 #1539049
    Ты же следишь за всеми моими комментариями. Там и номер есть. И адрес мой последний реальнее некуда. Только ни одна пидарисня. вроде тебя, тут околочивающаяся, не набралась еще смелости, набрать или в живую появиться. Так что, алкота ебливая...бббббааах, кончи тебе в голову твою бычью еще порцию. Жуй. Синяк ебливо-сосущий..

    рим.. Давай ка адресок ещё раз, кончина протухшая... и не пиздаболь, как ты уже напиздаболил, пидор...я спецом знакомца попрошу своего глянуть... yes
    Я тебя, блядину ёбурскую, раз и на всегда отучу срать тут... думаешь безна


    Где твои слова с делом сошлись? Где знакомец, а Мишка. пес ебаный. Мишкаебтваюмать. Мишка...а-ха-ха-хаМишка. имя как у знатного пидараса!
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 9 марта 2018 16:57 #1539097
      Цитата: Зондер
      Там и номер есть.

      Цитата: Зондер

      Да не скрывался никогда. Многие уже тут собирались.
      Екатеринбург, Сулимова 76-138. 8 922 22 45 676

      Подтверждаешь, что что твой номер, пидор ебаный..?
      Это последний твой выпердыш с номером телефона... Подтверждаешь, что это и есть твой номер телефона, пидор с бычьей головой..?

      Хохлопидоры подохли...))) Дружно ебём БлеФеоФана и его сасалку Фищу...))) tpax
  37. Жопошник
    Зондер 9 марта 2018 18:48 #1539110
    Цитата: m_agadan
    пердыш с номером телефона... Подтверждаешь, что это и есть твой номер телефона, пидор с бычьей

    Звони, обсос...Не усрись только.
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 9 марта 2018 20:08 #1539130

      Звонил сегодня... у тебя, пидор, около семи вечера было... взял ребёнок... я его трошки порасспрашивал и когда он, судя по интонации, наложил в штаны и начал бубонить, что не знает никаких зондеров и даже интернетом не пользуется, я понял, что ты напиздаболил опять...Ну сколько тебя ещё ебать можно, пиздабол конченый..? Или ты выкидышей своих подставляешь..? Это вообще как то не по мужски.... А может ты баба вообще?? Соска старая.... чёт я это не предполагал... mysli

      Правильный номер даёшь или дальше хуй сосёшь, бабка ебаная..? facepalm

      Хохлопидоры подохли...))) Дружно ебём БлеФеоФана и его сасалку Фищу...))) tpax
  38. Жопошник
    Зондер 9 марта 2018 20:15 #1539131
    Цитата: m_agadan
    коло семи вечера было... взял ребёнок... я его трошки порасспрашивал и когда он, судя по интонации, наложил в штаны и начал бубонить, что даже интернетом не пользуется, я понял, что ты напиздаболил опять...Н

    Ты че тут хуйню несешь? Куда ты звонил, черт. Нахуя столько пиздежа из головы твоей бычьей? Пусть она лучше внутрь принимает синьку...а лучше кончу. Ббббббббах - держи, балабол..
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 9 марта 2018 20:19 #1539134
      Номер правильный давай , бабка ебаная... рот твой беззубый ебать буду...хоть прямо сейчас...
      Пропизделся опять, бычья башка... Ссышь когда страшно...? yes

      8 922 22 45 676 звонил... рожай быстрее пидор.. на какой номер звонить, старая бабья жопа...??

      Хохлопидоры подохли...))) Дружно ебём БлеФеоФана и его сасалку Фищу...))) tpax
  39. Жопошник
    Зондер 9 марта 2018 21:27 #1539168
    Сука, черт, ну че ты тут всех развозишь? Ну не пизда ли ты болтливая? Кончу лови - бббббаххх, прям в рот. Мишка...мишка, сучий пес...мишка....а-ха-ха-ха-ха-ха. Мишка.
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 9 марта 2018 21:40 #1539171
      За себя шалашовка отвечай..!! wtf2
      Всё, бабка..? Сдулась..? Давай номер... или пожизненно тут чмырёная будешь.... smoke
      Пропизделась..? Я позвонил... там ребёнок какойто... не похоже, чтобы этот ребёнок тут срал и в истерике бился...

      Сцышь, ебаная бабка зондерша..? Так и скажи... я тебя как заслуженную, через раз вафлить буду....Ну так как..? всё? Нет номеров больше..? И Сулимова кончилась..??

      Ебать твою бычью башку, зондерша... tpax

      Хохлопидоры подохли...))) Дружно ебём БлеФеоФана и его сасалку Фищу...))) tpax
  40. Жопошник
    Зондер 10 марта 2018 07:42 #1539240
    Цитата: m_agadan
    сь..? Давай номер... или пожизненно тут чмырёная будешь....
    Пропизделась..? Я позвонил... там ребёнок какойто... не похоже, чтобы этот ребёнок тут срал и в истерике бился...

    Сцышь, ебаная бабка зонд

    Если бы ты пидарисня позвонила, то поверь, ты бы сам трубку положил, и гамаши свои стирать побежал бы. Поэтому ты тут не пизди особо, а то некоторые долбоебы на этом сайте верять таким алкашам как ты. Тряпка ты половая. не больше. Кончу лови, в свою голову бычью. Синяк ебанский..
    А пожизненно ты тут будешь посылаться на хуй и кончу уплетать
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 10 марта 2018 08:46 #1539246
      На, кончина бычья..смотри.. и все пусть смотрят как ты ляжки обдристала.... wtf2
      https://radikal.ru/video/aKESbUSgsfT
      Видишь на видео свой номер, шалашовка..?? Набрал только что ещё раз... уже абонент не доступен и включен автоответчик.. jjosh
      8 922 22 45 676
      Твой номер, ебаная зондерша..?? Или выкидыша твоего??
      Называй время по Москве - я наберу и выебу тебя в твою бычью башку..!! tpax
      Ебать ты шмара махровая... пустобздей позорный... уралец вжопехуй.... jjosh
      Ебать тебя буду, пока дорогу сюда не забудешь, пропидор.... yes

      Время назовёшь или хуй в бычью башку сосёшь? Ссыкло ебаное..)))) Сколько уже вилять своим бабьим очком будешь, очистница..??

      Хохлопидоры подохли...))) Дружно ебём БлеФеоФана и его сасалку Фищу...))) tpax