Скрыть:

Комментарии (87)

  1. ДолбоебЪ
    buldozer88-88 6 марта 2018 21:23 #1538560
    сбили нахуй. кто теперь признается?
    1. Центральный сектор
      + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
      СТОП-ХАМ 6 марта 2018 23:29 #1538630
      Какая прекрасная новость! Минус 32 свиноруса-террориста, меньше работы будет на Донбассе yes

      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
      1. КиркороФФ
        Я худею в этом хохлопарке
        bludnik978 7 марта 2018 08:24 #1538664
        Ебать ты мразь конченая!! Так на хую и сдохнешь!!!
      2. Анальный ЗОНД
        я не курил давно травы и только поэтому такой злой)))))))
        сдохнешь пидор под забором! и будут собаки ссать на твой холмик!

        "А ты хоть раз подумай, оглянись, да посмотри, что сумел, что сделал и кто этому рад?", Алиса, Кинчев К.Е.
  2. КиркороФФ
    Кто коменты правит , то пидар ибанный и ущербная тварь ! Слава Украине !!!
    экипажу - царствие небесное , ихтамнетам земля стекловатой

    Ленин создал Украину , мову , национальные костюмы , поэтов , народный фольклор , историю Украины , нарисовал Украину на мировых картах . Эх жаль что этот достойный гражданин так рано умер а его потомки даже ладу калину до ума не могут довести .
    Слава Ленину !!! Слава убийце царской семьи и сотням тысячам интеллигенции !!!
    1. Пацак
      Палестина понад усЁ
      Арафат 6 марта 2018 21:31 #1538570
      А тебе должен быть бан гнида недоношенная! yes

      Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
      1. Пацак
        МИТЛЯЙ 6 марта 2018 23:20 #1538625
        А нахуя ты это выложил,чтоб здешние пидоры поглумились и ты их потом рылом смог тыкать и доказывать им что они уроды,ДА ИМ ПОХУЙ facepalm
  3. Пацак
    wowan 6 марта 2018 21:30 #1538567
    а что скажет Даня Кайгермазов
  4. Робот бЕндер
    Я ХУЕЮ...
    Stahlpenis 6 марта 2018 21:31 #1538569
    земля пухом, война - дело плохое и грязное, особенно если это не наша война...
  5. Пацак
    ProPilkki Dzheday (Violeta gancho)))
    hijodeputa 6 марта 2018 21:36 #1538574
    бывает... coffee svet

    Цитата: Дачник21
    Всё жалуемся, что денег нет, из последних сил держимся, по призыву Димона.
  6. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 6 марта 2018 21:43 #1538577
    Один трупоед уже отхрюкался..? Оперативно... good

    Хохлопидорам Новогодняя амнистия..))) Дружно ебём БлеФеоФана...))) tpax
  7. ДолбоебЪ
    Чак Норис
    praha 6 марта 2018 21:50 #1538583
    срача нет но звон кастрюль ласкает слух krut
  8. Шматрица
    Правнук Бандеры
    MAtriXXX 6 марта 2018 22:25 #1538591
    то их там нет, то снова есть, одни крушения и потери, пора бы уже задуматься вашему царющке, люди гибнут, да и свинке колоб дал бан неправомерный, поступил как старый маразматик с отбитой головой..... фу такому модератору.

    Жизнь нужно прожить так, чтобы после твоей смерти МОСКАЛИ боялись тебя ещё несколько поколений.
    Прадед мой
  9. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 6 марта 2018 22:38 #1538597
    Абмин!Ты совсем с катушек съехал?Дождёшься,что вообще хуй кто чего постить будет,кроме твоих недалёких друзей!У тебя есть вообще хоть какие то принципы или ты пиздабол по жизни не отвечающий за свои слова?Нахуй тогда вообще какие то баны?АААА я забыл!Ты бох (только тут и самореализуешься)С какого хуя ты тег срачь добавил?Я специально написал "не срачь"

    Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
    1. КиркороФФ
      Кто коменты правит , то пидар ибанный и ущербная тварь ! Слава Украине !!!
      не ной сучка , в мои посты тоже добавляли , так сасай лалка

      Ленин создал Украину , мову , национальные костюмы , поэтов , народный фольклор , историю Украины , нарисовал Украину на мировых картах . Эх жаль что этот достойный гражданин так рано умер а его потомки даже ладу калину до ума не могут довести .
      Слава Ленину !!! Слава убийце царской семьи и сотням тысячам интеллигенции !!!
      1. Пацак
        Палестина понад усЁ
        Арафат 6 марта 2018 22:44 #1538602
        Пазорники ебаные,вместе с вашим абмином

        Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
        1. КиркороФФ
          Кто коменты правит , то пидар ибанный и ущербная тварь ! Слава Украине !!!
          сука , ещё один нытик

          Ленин создал Украину , мову , национальные костюмы , поэтов , народный фольклор , историю Украины , нарисовал Украину на мировых картах . Эх жаль что этот достойный гражданин так рано умер а его потомки даже ладу калину до ума не могут довести .
          Слава Ленину !!! Слава убийце царской семьи и сотням тысячам интеллигенции !!!
          1. Пацак
            Палестина понад усЁ
            Арафат 6 марта 2018 22:49 #1538607
            Я тебе так скажу падаль!Котловые фарши не последние!Взрывы,и прочая хуйня,тоже бывают!Думаю поскачем ещё! yes

            Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
            1. КиркороФФ
              Кто коменты правит , то пидар ибанный и ущербная тварь ! Слава Украине !!!
              бабах сучка jjosh

              Ленин создал Украину , мову , национальные костюмы , поэтов , народный фольклор , историю Украины , нарисовал Украину на мировых картах . Эх жаль что этот достойный гражданин так рано умер а его потомки даже ладу калину до ума не могут довести .
              Слава Ленину !!! Слава убийце царской семьи и сотням тысячам интеллигенции !!!
    2. Пацак
      МИТЛЯЙ 6 марта 2018 23:23 #1538627
      А нахуя ты это выложил,чтоб здешние пидоры поглумились и ты их потом рылом смог тыкать и доказывать им что они уроды,ДА ИМ ПОХУЙ facepalm
      1. Пацак
        Палестина понад усЁ
        Арафат 6 марта 2018 23:29 #1538629
        Товарищ!Я это запостил,потому что не ожидал такой подлянки от местного боха!А пост про это 100 пудово появился бы в исполнении всяких местных пидорасов.А так думал,во второй раз одно и тоже модерация не пропустит!Поэтому не в кассу!

        Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
        1. Робот бЕндер
          Я ХУЕЮ...
          Stahlpenis 7 марта 2018 00:09 #1538634
          визжит защеканка проёбаная...
          1. Пацак
            МИТЛЯЙ 7 марта 2018 00:18 #1538637
            Ты-то куда лезешь,съеби нахуй долбоёб wtf2
            1. Робот бЕндер
              Я ХУЕЮ...
              Stahlpenis 7 марта 2018 00:30 #1538638
              иди на хуй, кот помойный...
        2. Пацак
          МИТЛЯЙ 7 марта 2018 00:11 #1538635
          Нихуя не аргумент,зная какая гнида это неебическое"божество" и скорее всего пропустит, ведь это им по кайфу.
  10. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 6 марта 2018 22:41 #1538599
    Цитата: Забаненая свинка)))
    в мои посты тоже добавляли

    Такаж хуйня yes

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  11. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 6 марта 2018 22:44 #1538601
    Цитата: Арафат
    Я специально написал "не срачь"

    На это кнопка срабатывает... nea

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
    1. Пацак
      Палестина понад усЁ
      Арафат 6 марта 2018 22:46 #1538603
      Вова!Тут хоть любую кнопку поставь!Рыба сгнила с головы!

      Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
      1. КиркороФФ
        Кто коменты правит , то пидар ибанный и ущербная тварь ! Слава Украине !!!
        так вали нахуй , сука я хуею . здоровые лбы, ты нытик , левиафан нытик , магандон стукач , взяли барабаны и возглавили колону идущих нахуй вместе с замкадышем jjosh

        Ленин создал Украину , мову , национальные костюмы , поэтов , народный фольклор , историю Украины , нарисовал Украину на мировых картах . Эх жаль что этот достойный гражданин так рано умер а его потомки даже ладу калину до ума не могут довести .
        Слава Ленину !!! Слава убийце царской семьи и сотням тысячам интеллигенции !!!
        1. Пацак
          Палестина понад усЁ
          Арафат 6 марта 2018 22:51 #1538608
          А ты чего поросячий свой хвост распушил?Думаешь отсосал у абмина,теперь туз бомбейский,Твоего пидорского мнения вообще никто не спрашивал шалава тухлодырая!

          Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
          1. КиркороФФ
            Кто коменты правит , то пидар ибанный и ущербная тварь ! Слава Украине !!!
            в отличии от вас я не ору - одминистрация примите меры girl_cray2 я тебя наверно огорчу но и твое пидарское мнение здесь не в авторитете . то что вас тут собралось 5 калек и вы думаете что самые умные , так это нихуя не значит . большинству тут вообще похуй на любое мнение кроме своего , ну кроме вашей питушинной обоймы во главе с фригидной сукой .

            Ленин создал Украину , мову , национальные костюмы , поэтов , народный фольклор , историю Украины , нарисовал Украину на мировых картах . Эх жаль что этот достойный гражданин так рано умер а его потомки даже ладу калину до ума не могут довести .
            Слава Ленину !!! Слава убийце царской семьи и сотням тысячам интеллигенции !!!
            1. Пацак
              Палестина понад усЁ
              Арафат 6 марта 2018 23:03 #1538615
              Ну ничего свинь!Смеётся тот кто смеётся последним!У тебя сегодня праздник разбаненого питуха,порадуйся!Пока!!

              Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
            2. КиркороФФ
              Кто коменты правит , то пидар ибанный и ущербная тварь ! Слава Украине !!!
              сасай лалка jjosh

              Ленин создал Украину , мову , национальные костюмы , поэтов , народный фольклор , историю Украины , нарисовал Украину на мировых картах . Эх жаль что этот достойный гражданин так рано умер а его потомки даже ладу калину до ума не могут довести .
              Слава Ленину !!! Слава убийце царской семьи и сотням тысячам интеллигенции !!!
            3. Пацак
              kupioxa 7 марта 2018 13:15 #1538754
              слушай, я в эти дела не лезу и как ты сказал, мнение как и у большенства - своё, по поводу всего происходящего. НО! отписался ты зачётно, "питушиная обойма во главе с фригидной сукой" это пять, я такого не слышал ещё ... возьму на вооружение! crazy
  12. Пацак
    И единственный способ понравиться всем – это, блядь, умереть. (с)
    Sloupok 6 марта 2018 23:09 #1538619
    Бля, чурка трйохкнопошная jjosh Жжйот, сука
    Тэг добавил, свинью в кастрюле из бана вытащил, коменты потйор . Замйол следы долбоебизма. Ай молодец, пидор
    Хавайте, трупоеды pulimet

    Админ мразь, нацист и пиздобол.
    1. КиркороФФ
      Кто коменты правит , то пидар ибанный и ущербная тварь ! Слава Украине !!!
      вспомни борт под луганском и ваши восторги , тачто нахуй пошол

      Ленин создал Украину , мову , национальные костюмы , поэтов , народный фольклор , историю Украины , нарисовал Украину на мировых картах . Эх жаль что этот достойный гражданин так рано умер а его потомки даже ладу калину до ума не могут довести .
      Слава Ленину !!! Слава убийце царской семьи и сотням тысячам интеллигенции !!!
      1. Пацак
        И единственный способ понравиться всем – это, блядь, умереть. (с)
        Sloupok 6 марта 2018 23:20 #1538624
        нахуй пошол

        Хуй я поставил на твои посылания, свинка. Вам, трупоеды, не отмазаться. Можете тяфкать, в тупости своей у вас мозгов не хватает, что унижаете себя а не тех над кем глумитесь, гниды. Фас, позорники pulimet

        Админ мразь, нацист и пиздобол.
        1. КиркороФФ
          Кто коменты правит , то пидар ибанный и ущербная тварь ! Слава Украине !!!
          своим соплеменникам это напиши , которые над котлами смеялись , над убитыми военными , над десантниками над Луганском . Так что за своими мозгами следите , козломордые мокшане .

          Ленин создал Украину , мову , национальные костюмы , поэтов , народный фольклор , историю Украины , нарисовал Украину на мировых картах . Эх жаль что этот достойный гражданин так рано умер а его потомки даже ладу калину до ума не могут довести .
          Слава Ленину !!! Слава убийце царской семьи и сотням тысячам интеллигенции !!!
      2. Пацак
        Палестина понад усЁ
        Арафат 7 марта 2018 01:19 #1538642
        Ну ка пиздабол,подскажи ка № поста в котором были восторги про борт под Луганском?

        Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
        1. Січ
          Козацькому роду нема переводу
          zozyla 7 марта 2018 08:53 #1538671
          Здесь много чего нет,и что,вас это останавливает лить дерьмо в коментах?

          Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
          1. Пацак
            Палестина понад усЁ
            Арафат 7 марта 2018 09:30 #1538682
            Что значит "много чего нет"?Зазуля,своим поведением на этой помойке,ты себя позиционируешь как типо такой "жизнь понявший,эрудированный,всё понимающий юморист"!Вставляешь "снисходительные" коменты,но вот чего то с памятью у вас коллективно стало.Возьми какой нибудь хоть небольшой промежуток времени на этой помойке и посмотри,кто ,что постил и постит.Ты очень удивишься.Готические говноподборки и прочая шлоебень,посты тупорылых всепропальщиков,примерно 3 к 1.И этот один делается кем то в основном в ответ, на особо оскорбительные посты про Россию и россиян!Ты и сам с помощью своих клонов подливаешь тут говнеца.Чего именно ты этим добиваешься?Вопрос риторический.
            А теперь к моему вопросу лопоухому пиздлявому подсвинку.Тут недавно лёля калека соплями кидался,что мол я ему подтверждение чего то не предоставил.Вот и я спросил у подсвинка № поста,в котором ржали бы над сбитым илом под Луганском.Не надо тут общих фраз и прочей шлоебени,просто номер!Сказал А скажи и Б!Но ответа нет.А я вот не поленился и нашел посты с 14.06.2014г по 20.06.2014г.Именно 14ого разбился самолёт!Даже темы подобной нет,ни намёка за эти 6 дней!Так что не надо высокопарных общих фраз.Но это такое,и пиздеть,что вам там чего то удаляют или добавляют в ваших постах не надо!Вам чего то удаляют или добавляют когда вы окончательно берега путаете в своей русофобии,когда с катушек слетаете от язвительного желания посраться,и то только колобок,а этот пост к вам ни какого отношения вообще не имел,но скотская натура абмина,не смогла унять желания развести срачь там,где его быть не должно!Можешь подъебывать меня сколько угодно,продолжай "диванно воевать",но справедливца перестань из себя строить! yes

            Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
            1. Січ
              Козацькому роду нема переводу
              zozyla 7 марта 2018 09:51 #1538686
              Нехуй сейчас из себя целок строить.Здесь один замкадыш чего стоит,начиная с его радости по умершим в Украине от гриппа и заканчивая любым проишествием.И таких упоротых здесь дохера.
              Украины нет,Недоязык,Крымнаш,Донецкнаш,Фашисты,Каратели...
              И да,больше 10 тис погибших от русского мира,именно от русского,ибо где вы не каснулись,там всё тихо.
              Так шо...

              Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
            2. Пацак
              Палестина понад усЁ
              Арафат 7 марта 2018 12:05 #1538720
              Как всегда,не особо технично,съехал с конкретной темы в общие понятия!Я не тянул твоего однокого собрата по несчастью свинью за язык про ил и радость в комментариях.Если нехуй по теме сказать,нахуй ты впрягаешься?

              Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
  13. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 6 марта 2018 23:16 #1538623
    Цитата: Забаненая свинка)))
    вспомни борт под луганском и ваши восторги , тачто нахуй пошол

    Цитата: Арафат
    Смеётся тот кто смеётся последним!

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  14. ДолбоебЪ
    Askas700 6 марта 2018 23:21 #1538626
    а Вы зачем , это? ВСЁ ...
  15. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 7 марта 2018 00:00 #1538632
    Цитата: СТОП-ХАМ
    Какая прекрасная новость! Минус 32 свиноруса-террориста, меньше работы будет на Донбассе yes

    это ещё одно высказывание в папочку с твоим именем... продолжай в том же духе ...
    1. Пацак
      kupioxa 7 марта 2018 13:25 #1538757
      Эта падла думает, что он так всех люто троллит, аж не может остановиться. Правда, есть ситуации где стоит придержать свой ублюдский язык! Про бога я тут писать не стану, но я думаю согласится со мной большинство, что карма - работает. И вот когда нибудь, может через много лет найдётся такой же неадекватный русский паренёк.... ну или может маленько понеадекватней, и захуярит его голыми руками досмерти за какую нибудь реплику - и тогда, всё встанет на свои места.
  16. Пацак
    И единственный способ понравиться всем – это, блядь, умереть. (с)
    Sloupok 7 марта 2018 01:10 #1538641
    Цитата: Забаненая свинка)))
    которые над котлами смеялись

    Убийцы сограждан не равняются доктору Лизе и оркестру, пиздуй лесом, урод моральный

    Админ мразь, нацист и пиздобол.
  17. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 7 марта 2018 05:08 #1538648
    Просто хочу , что бы меня утешили . Я на это уже смотреть не могу .
  18. КиркороФФ
    Kotyara_1 7 марта 2018 05:35 #1538654
    помойка, а не сайт стал.
  19. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 7 марта 2018 06:02 #1538655

    truestory
  20. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 7 марта 2018 06:33 #1538656
    Цитата: Забаненая свинка)))
    в отличии от вас я не ору - одминистрация примите меры

    Да без вопросов...)) Все вы, мрази трупоедные, не орёте, а тихонько прямо на ящик долбите с мольбами обиженными, как блефеофан ебаный картиночник.... laugh1
    ЗЫ... Тут камменты вообще кхуям убрать надо, дабы хоть как то хохлопидорским трупоедам пасть заткнуть...
    Чтоб вы все подохли, хохлы ебаные...чтоб война вас сожрала к ебеням... pulimet

    Хохлопидорам Новогодняя амнистия..))) Дружно ебём БлеФеоФана...))) tpax
    1. Пацак
      КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
      Nazgul 7 марта 2018 07:20 #1538657
      нНУ ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК... НА ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ! ВОССТАНАВЛИВАТЬ СТРАНУ. ДА ТАК, ЧТО БЫ К КОНЦУ РАБОТ И ХРЕБТА ОТ РАГУЛЬЯ НЕ ОСТАЛОСЬ- БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ! ДА ТОКОМ ХУЯЧИТЬ КАЖДЫЙ ЧАС,. ЧТО БЫ ВИДЕЛИ МРАЗОТЫ, КТО ОНИ И КАК СТРАНА БЕЗ НИХ ЖИВЁТ
    2. Січ
      Козацькому роду нема переводу
      zozyla 7 марта 2018 09:04 #1538672
      Кстати,мочеглазый,почему ты не скажешь своё ФЭ админу?Ведь это он поставил тег Срач и разбанил Свинку.
      Ведь твои собратья по разуму высказались,а ты как шлюха

      Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  21. РукоБлудник
    Ебал я эту жизнь. И мне не понравилось.
    блудный пёс 7 марта 2018 07:57 #1538659
    Путинские амбиции с комплексом Наполеона творят чудеса derpneutral

    ,,Путь к сердцу лежит через желудок,,- сказала пуля со смещённым центром тяжести.
  22. Пацак
    Остаточный Прощевай
    andyk_1977 7 марта 2018 09:29 #1538681
    По-моему все кто на этом сайте с кем-то спорит и чего-то хочет доказать долбоебы. Это реальная помойка с жидом провокатором во главе. Я обычно захожу комменты (иногда смешные) почитать, но вот опускаться до участия в говнодебатах - ну его нахуй.
  23. Овчаренко
    0 ( I ) Rh +
    Leviafan 7 марта 2018 09:57 #1538687
    Цитата: andyk_1977
    По-моему все кто на этом сайте с кем-то спорит и чего-то хочет доказать долбоебы. Это реальная помойка с жидом провокатором во главе. Я обычно захожу комменты (иногда смешные) почитать, но вот опускаться до участия в говнодебатах - ну его нахуй.

    золотые слова clever
    это всё:гнильё магандолино, с 23 персонажами ,весь ссайт задристал и ромка стоп-жуй говноед ебанутый,адъмин бы карму подправил,выпилив их разом yes
    1. die Schwalbe
      Siberia 7 марта 2018 14:01 #1538767
      Да когда ж ты свою больную сраку-то залечишь? А, ЧуркоФан?

      http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
  24. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 7 марта 2018 10:08 #1538690
    Цитата: Арафат
    Ты и сам с помощью своих клонов подливаешь тут говнеца.

    Не спорю,было несколько попыток создать учётки,но не получилось,может они и есть хуй зна,пользуюсь только этой,есть ещё ADEQUATE,но с него коменты не пишу,да и плюсики с минусиками такк-же с него не поставишь.
    Да,пускай админ или круглый покажет все мои клоны с которых я здесь сижу.
    Да даже было бы интересно,чтоб админы сделали пост и показали всех кто чем дышит.

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 7 марта 2018 10:41 #1538694
      Ты лучше исповедуйся, толстуха...лучше...не горчит..? troll

      Хохлопидорам Новогодняя амнистия..))) Дружно ебём БлеФеоФана...))) tpax
      1. Січ
        Козацькому роду нема переводу
        zozyla 7 марта 2018 10:52 #1538698
        Чё ты сучка задёргалась haha

        Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
        1. Моя хата з краю
          Смотреть сюда ===>
          m_agadan 7 марта 2018 12:06 #1538721
          Не горчит..? troll

          Хохлопидорам Новогодняя амнистия..))) Дружно ебём БлеФеоФана...))) tpax
  25. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 7 марта 2018 10:39 #1538693
    Цитата: zozyla
    ты не скажешь своё ФЭ админу?

    Ты, толстая тупая грабарка, читать разучилась..? Так подними свои свынячи глазки выше... Ты насрал этот камент под моим мнением, тэлэпэнь..)) бухать меньше надо и читать внимательнее, писака-вжопехуй... smoke

    Хохлопидорам Новогодняя амнистия..))) Дружно ебём БлеФеоФана...))) tpax
    1. Січ
      Козацькому роду нема переводу
      zozyla 7 марта 2018 10:54 #1538699
      Ну и,где там претензии к админу?

      Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
      1. Моя хата з краю
        Смотреть сюда ===>
        m_agadan 7 марта 2018 12:07 #1538722
        Читай, бестолочь...лучше читай....вілези из кармана и резкость наведи... smoke

        Хохлопидорам Новогодняя амнистия..))) Дружно ебём БлеФеоФана...))) tpax
        1. Січ
          Козацькому роду нема переводу
          zozyla 7 марта 2018 12:16 #1538726
          То-тоже шмара,то-тоже... beach

          Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
          1. Моя хата з краю
            Смотреть сюда ===>
            m_agadan 7 марта 2018 12:24 #1538731
            И я про тоже... Прочла таки,толстая хвойда..? Разула зенки..? Так что больше тупых вопросов не задавай... сиди в кармане..грейся... coffee

            Хохлопидорам Новогодняя амнистия..))) Дружно ебём БлеФеоФана...))) tpax
            1. Січ
              Козацькому роду нема переводу
              zozyla 7 марта 2018 12:31 #1538735
              Ну всё-всё,успокойся,хватил елозить как побитая шмара,все уже про тебя всё поняли.
              Полируй дальше.

              Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  26. Перфикциананист
    --алекс-- 7 марта 2018 11:17 #1538705
    Цитата: m_agadan
    писака-вжопехуй...

    Читака залупа во рту! haha
    Очередной раз обратил внимание на то,что оппоненты "с той стороны" по прежнему ведут диалог с помощью клише,абсолютно не задумываясь над сутью поста! ДА! Сбили! Ну погибли mysli А почему они там оказались ? Их там нет? А кто их туда послал? А зачем? А какие выводы!? Вот о чем должны говорить думающие люди! Но тут такие если и есть ,то их ничтожно мало ! И в результате имеем то что имеем ! Магандоха машет над головой обосранным памперсом ,разбрызгивая дерьмо вокруг,ответка себя не заставляет ждатьи накрывает его фекалиями с головой,а над всем этим неподобством гордо реет арабский платок АрыФака! (тоже желтого цвета)! haha

    Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 7 марта 2018 12:11 #1538723
      Жуй, трупоед...)) Может голубых опять запостишь, а то мычишь чего то, в чём нихуя не тєлєпишь....Завтра сраку подорву тебе, готовься... о работе будешь думать, а не о погибших русских... haha

      Хохлопидорам Новогодняя амнистия..))) Дружно ебём БлеФеоФана...))) tpax
    2. Пацак
      Палестина понад усЁ
      Арафат 7 марта 2018 12:22 #1538729
      Это говорит чмо,с мочеподобной аватаркой! laugh1 На вас уродов (ты лёля,выпоросок ушастый,зазуля,метроха,)когда раж нападает(некотролируемые мыслительные испорожнения) и вы начинаете в каком нибудь одном посте вместе испорожнятся,такое ощущения,что в монитор кто то нассал и катях по странице растёр!У вас тяга к мочефекальным цветам.Ну это в принципе индивидуальная ваша особенность,а здесь вы подобрались отборные мечефекалопаты! (тупая шутка про мой монитор не прокатит.)

      Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
  27. die Schwalbe
    Siberia 7 марта 2018 11:43 #1538715
    Цитата: Арафат
    Рыба сгнила с головы!

    good Мне вот этот сайт напоминает мини копию евро-заокеянской идеологии - верещать о правилах, обще-человеческих законах, морали, ценностях, правах, трясти ими перед всеми,но при этом,когда по ним "играть" не получается , по-шакальи насрать на них, но при этом все равно ими трясти.Вот это называется у них цивилизация. Аморально-циничная цивилизация , цивилизация трусов, слабаков и обиженных завистников.
    Но есть таки маленький плюс - все эти удаления в бан с тегом срач, подписи в тегах, непропуск постов под тупыми предлогами и т.д. - это все маркеры мегажопоболи админа! laugh1

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
  28. Перфикциананист
    --алекс-- 7 марта 2018 12:39 #1538740
    Цитата: m_agadan
    Может голубых опять запостишь

    Для тебя-звезду с неба! yes

    Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
  29. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 7 марта 2018 12:42 #1538742
    Цитата: zozyla
    Ну всё-всё

    То-то мне, шкура бестолковая... likeaboss
    Цитата: zozyla
    успокойся

    А ты мне хуй в кармане там помассируй, как ты любишь.. Это пиздец, как успокаивает... laugh1
    Цитата: zozyla
    все

    Кто все то..? Двое вас у меня в кармане.. ты да калека-трупоед... Опять фантазируешь, товстий лижень...??fuckthatbitch

    Хохлопидорам Новогодняя амнистия..))) Дружно ебём БлеФеоФана...))) tpax
  30. Пацак
    mitrofan1980 7 марта 2018 12:55 #1538749
    о все те же на манеже весь дурдом в сборе .раньше хоть один стоп-рот вонял а сейчас прям драка в дерьме.
  31. Пацак
    kupioxa 7 марта 2018 13:08 #1538753
    бля, его разбить надо умудриться! у него аэродинамические характеристики пиздец! верхоплан, он по определению нихуя садиться не хочет ... мжт перегруженый блядь, как всегда! RIP
  32. die Schwalbe
    Siberia 7 марта 2018 13:49 #1538764
    Цитата: --алекс--
    А почему они там оказались ?

    По официальной договоренности с действующим легитимным президентом Сирии о военной помощи . А у меня встречный вопрос - что там делают неофициальные представители пендосии - игиловцы умеренные и не очень (аналог ваших бандеровцев ихтамнетов - того инструмента, с помощью которого свергают неудобную власть ) и официальные представители пендосского мира? По-моему, по всем законам они там находиться не имеют права...а по сути являются оккупантами. Почему же ты такие вопросы себе не задаешь, как думающий людь?А?

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 7 марта 2018 14:01 #1538768
      Сонечко... может это моветон, но я влезу... не будет внятного ответа от трупоеда... всё это местное хохлопидорство развязанную ими же у себя же войну перемешало со всем цивилизованным миром... слепая ярость их гнетёт от того, что у себя же в огороде опиздюлились, да ещё Российский контингент там не нашли... униженная нация хуже зловонной и бездонной лужи..там любые цивилизованные аргументы тупо идут ко дну... yes
      Смотри.. щас будет тебе в ответ хуевертить всё , что угодно, только не про Сирию...

      Хохлопидорам Новогодняя амнистия..))) Дружно ебём БлеФеоФана...))) tpax
  33. die Schwalbe
    Siberia 7 марта 2018 14:06 #1538771
    Цитата: m_agadan
    но я влезу...

    Влезай! Тебе можно все!
    Цитата: m_agadan
    Смотри.. щас будет тебе в ответ хуевертить всё , что угодно, только не про Сирию...

    Я знаю. На то и ставила. Здесь главное мой вопрос, а по большому счету факт,который ничем не оспоришь! photo

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
  34. Пацак
    И единственный способ понравиться всем – это, блядь, умереть. (с)
    Sloupok 7 марта 2018 14:14 #1538773
    Цитата: Siberia
    Влезай! Тебе можно все!

    Тогда и я влезу вклинюсь. С наступающим!

    Админ мразь, нацист и пиздобол.
  35. die Schwalbe
    Siberia 7 марта 2018 14:26 #1538774
    Цитата: Sloupok
    Тогда и я влезу вклинюсь. С наступающим!

    Спасибо! winked

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 8 марта 2018 07:16 #1538896
      Ну..кхм..пора....



      sun love

      Хохлопидорам Новогодняя амнистия..))) Дружно ебём БлеФеоФана...))) tpax
      1. die Schwalbe
        Siberia 8 марта 2018 09:58 #1538900
        Ой, спасибо!Это так неожиданно!

        http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
  36. Пацак
    Порохобот 7 марта 2018 14:56 #1538779
    Цитата: Sloupok
    Бля, чурка трйохкнопошная jjosh Жжйот, сука
    Тэг добавил, свинью в кастрюле из бана вытащил, коменты потйор . Замйол следы долбоебизма. Ай молодец, пидор
    Хавайте, трупоеды pulimet

    Да админ просто Жидяра помойная, такой же как и все хохлы педерасты.
  37. Вменяем и Опасен
    Одна из величайших трагедий России - принятие православия
    tom1201 7 марта 2018 18:38 #1538802
    Молодцы ребята те,кто связал свою жизнь с авиацией.Всегда завидовал им,завидую и буду завидовать,потому что всегда мечтал о небе.Никого не хочу и не буду винить.Дай бог ребятам неба чистого.

    очень благодарен ссср что меня покатал на облаках. Ту 134 -154 ил 86 як 40, но мне всего больше понравился ан 24, место около двигателя.Жаль ребят.

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. Все изменил Ленин и электрификация". Ю.Д.Куклачев
    1. Пацак
      kupioxa 8 марта 2018 01:42 #1538880
      а как же технический состав? или мы уже не авиаторы? я вот летаю с экипажем всё время, не бортинжинером,а в сопровождении. на out station как говорится. а то как герои так летуны, а мы типа грязные людиишки... не по теме конечно, но факт. ребят жалко конечно, земля пухом!
  38. Бронетёмкин поносец
    РоскомСвобода
    ЯOTOR 7 марта 2018 21:12 #1538837
    Забаненая свинка))),
    Это ведь нихуя уже не смешно!
    zozyla,
    Да нет никакого русского мира,тупая твоя голова...Мир у нас один,общий!