Скрыть:

Комментарии (22)

  1. КиркороФФ
    Я худею в этом хохлопарке
    bludnik978 28 марта 2018 10:59 #1542964
    Хорошее слово-трупоеды. Сейчас почтиЕвропейцы уже кипятком ссутся от радости.
  2. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 28 марта 2018 11:11 #1542965
    Ах, какой смелый шаг от Пукчкова! Мрямо в лицо "властям" всё высказал. Только, имен почему-то опять не назвал. Мог бы даже, за пару баксов на копирайтерской бирже свою статейку выставить
    Цитата: bludnik978
    Сейчас почтиЕвропейцы уже кипятком ссутся от радости.

    Пока что только ты тут насрал

    Докажи Что Я Не Святой Дух
  3. Грунтовка питьевая
    olapin78 28 марта 2018 11:27 #1542969
    Всё в цвет. Трупоедам по сусалам надавать. wtf2
  4. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 28 марта 2018 11:36 #1542970
    Сказали , что Виталина беременна от Джигарханяна . Она испытывает колосальное давление . Люди вы или нет ?
    1. Пацак
      NikMakKen 28 марта 2018 11:51 #1542976
      Ты чё куришь братан???

      "Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты"
      .Эдгар Аллан По.
    2. КиркороФФ
      Жить не умею, умереть тоже не умею...
      sensey 28 марта 2018 12:02 #1542978
      Отсыпь
  5. Пацак
    Alexey.mineev5 28 марта 2018 12:17 #1542981
    Политолог хуев)
  6. Вменяем и Опасен
    Одна из величайших трагедий России - принятие православия
    tom1201 28 марта 2018 14:58 #1543021
    Вся причина в том, что власть себя дискредитировала от и до. Везде вранье и ложь. Отсюда и результат. Запрещали съемку, задействовали весь административный ресурс, бабай там всех пугал увольнениями и ФСБ. Вечно вранье, от секретности газа на дубровке, до количества жертв здесь. А ведь никто и не помнит про беслан с его умалчиваниями, норд ост, булгарию.

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. Все изменил Ленин и электрификация". Ю.Д.Куклачев
  7. Пацак
    Дачник21 28 марта 2018 17:00 #1543060
    Цитата: tom1201
    власть себя дискредитировала от и до

    Бля, ну как заебала эта древняя вера в доброго царя! Давай другую власть на олимп пропихнём... Да не для того рвутся к власти, чтобы конкретно тебя, Костя, осчастливить, и весь прочий горемычный народ. Давай, расшатывай Россиюшку, мало ей революционных событий в её долгой истории. Давай ещё замутим. Где, скажи мне, революция и насильственная смена власти осчастливила страждущих перемен?!
    1. Вменяем и Опасен
      Одна из величайших трагедий России - принятие православия
      tom1201 28 марта 2018 17:34 #1543071
      Не буду много писать. Национальная идея!
      суровые годы уходят
      борьбы за свободу страны
      за ними другие приходят
      они будут так же трудны
      ЗЫ. Меня осчастливливать не надо, у меня все есть. Неипотечная хата, гараж, машина, доча, хоть и бывшая по документам, но хорошая жена.

      "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. Все изменил Ленин и электрификация". Ю.Д.Куклачев
      1. Пацак
        Дачник21 28 марта 2018 17:55 #1543081
        Вот и у меня всё есть. И бороться бесконечно за свободу страны и жить в суровые годы желания никакого! 90-х хватило до конца жизни.
  8. Кургинян
    Админ тварь, нацист и пиздобол. Хуйло трйохкнопошное, убери нахуй этого ару, верни пацака. Один хуй тебе ничего не поможет troll
    Sloupok 28 марта 2018 18:07 #1543086
    Цитата: Дачник21
    И бороться ... за свободу страны

    Если ты не хочешь заниматься революцией, это не значит, что она не займйотся тобой
    1. Пацак
      Дачник21 28 марта 2018 18:13 #1543088
      Простые, но в то же время великие слова haha https://www.youtube.com/watch?v=0YP05nItCF4
  9. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 28 марта 2018 18:18 #1543089
    Цитата: Дачник21
    Вот и у меня всё есть. И бороться бесконечно за свободу страны и жить в суровые годы желания никакого! 90-х хватило до конца жизни.

    а я ностальгирую по 90-м... весёлое время было. шальное. мне по душе пришлось. а щаз- старый пень... пострелять, чтоль, напоследок

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
    1. Пацак
      Дачник21 28 марта 2018 18:27 #1543093
      Мама моя как-то спросила тестя своего, а моего деда, прошедшего в пехоте от Москвы до Праги:
      - Какое время у вас было самым счастливым?
      - Да наверное годы войны.
      - ???!!!
      - Молодой был...
      Так что, в одно время мы с тобой куролесили, старичок yes
      1. Двуписечный Филя
        Ушелец я...
        Eitktw 28 марта 2018 18:30 #1543094
        тоже да

        http://www.mixmir.net/story/6590-memuaryi_ili_kak_proebat_jizn_6.html

        В пизду друзей, в пизду подруг,
        Я сам себе пиздатый друг!
  10. Кургинян
    Админ тварь, нацист и пиздобол. Хуйло трйохкнопошное, убери нахуй этого ару, верни пацака. Один хуй тебе ничего не поможет troll
    Sloupok 28 марта 2018 18:32 #1543095
    Цитата: Eitktw
    весёлое время было. шальное. мне по душе пришлось

    На четверть века моложе был, Ушелец, вот и весь секрет
    Цитата: Eitktw
    пострелять, напоследок
    Уходить собрался? В страну вечной охоты?
    how
    1. Двуписечный Филя
      Ушелец я...
      Eitktw 28 марта 2018 18:36 #1543096
      да хуй его знает. не решился пока.

      По дорогам свою расплескало медь
      Солнце зимнее,
      по обочинам...
      Получается, я готов умереть
      Но не хочется, бля!
      И жить не хочется.

      В пизду друзей, в пизду подруг,
      Я сам себе пиздатый друг!
      1. Пацак
        Дачник21 28 марта 2018 18:48 #1543102
        Погоды пока нет, отсюда и депрессуха. А вот скоро как зелень попрет под теплым солнышком, сразу захочется. Всего...
  11. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 28 марта 2018 19:11 #1543109
    А долбоёбам лишь бы повод,людей ни то что не похоронили,даже ещё не опознали,а дерьма уже с перебором facepalm

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
    1. Пацак
      Дачник21 28 марта 2018 19:49 #1543118
      А что, здравая мысль, зозулькин. Либеральная нечисть из всех щелей поперла со своим говном. Тупорылые скакуны у нас тоже имеются...
  12. Пацак
    N1ckR1mer 29 марта 2018 10:03 #1543224
    На графике ВВП сильного государства (показано зелёным цветом) в сравнении с другими, совсем слабыми государствами.
    ЗЫ Данные от Всемирного банка общедоступны, их может посмотреть любой юзер.
    http://i6.imageban.ru/out/2018/03/29/7a36fa8ad4f795d5bb877cdfe1f55e59.jpg