Скрыть:

Стабильность

Днём 28 марта в Бобровской средней общеобразовательной школе в Сузунском районе Новосибирской области обрушилась стена — от разрушений в левом крыле первого этажа здания никто не пострадал в связи с каникулами у школьников.



«Про стену всё понятно, так и есть, — подтвердил корреспонденту НГС по телефону работник школы, который отказался представиться. — По техническим причинам, без комментариев». Собеседник добавил, что директор школы Ирина Черникова сегодня находится в Сузуне на совещании.




«Стена упала в закрытом левом крыле школы, это бывший кабинет психолога, — рассказала корреспонденту НГС в переписке в социальной сети «ВКонтакте» ещё одна жительница Бобровки. — Школа давно уже находится в аварийном состоянии. Первый этаж полностью закрыт из-за трещин и большой вероятности обрушения стен».




После публикации министерство образования НСО прокомментировало ситуацию. И.о. министра образования Новосибирской области Александр Флек направил специальную комиссию в школу.
«В связи с появлением трещин в 2017 году левое крыло первого этажа здания школы было выведено из эксплуатации. Учебные занятия проходят только на втором этаже школы.В министерстве добавили, что в школе учится 290 детей: начальная школа — 118 детей, основная школа — 121 ребёнок, средняя школа — 29 детей, дошкольная группа — 21 ребёнок.




Стабильность


В натуре яхуею, выведено крыло, но блять дети учатся на втором этаже. Опять путина ждать чтобы очередной временщик губернатор потом извинился и обвинил всех бузотерами? Вот нихуя же выводов не сделано. Что там ракеты, что там хохлы, что там янки и гейропа! Какое название ракете то придумать? Может бобровка, дабы лишить гейропейцев образования????

Комментарии (12)

  1. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 28 марта 2018 19:43 #1543116
    Не освятили стену svet , вот и рухнула от недостатка духовности. yes В Омереке ещё хуже

    Докажи Что Я Не Святой Дух
  2. Пацак
    ANGRY CAT 28 марта 2018 20:23 #1543132
    Всё охуительно! Школы рушатся, дети погибают в пожаре в ТРЦ, всем похуй! Да здравствует путлерская Рашка, переизбрала своего диктатора на свою голову!
    Если что - я не из Хохляндии.
    1. Пацак
      Живу не скользко
      RHNYX OTAH 29 марта 2018 00:39 #1543194
      Еще один чех?

      Ад опустел-все черти в украинЕ
  3. ДолбоебЪ
    Я зла на людей не держу, я держу под рукой дробовик.
    пан Голофастов 28 марта 2018 20:32 #1543134
    Либерал, не раскачивай лодку. haha

    Цитата: ANGRY CAT
    я не из Хохляндии

    Да хоть с Кацапстана, всем насрать.
  4. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 28 марта 2018 20:49 #1543138
    костя, это та школа, о которой ты мне по телефону сегодня рассказывал?

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
  5. Пацак
    wowan 28 марта 2018 20:57 #1543140
    губернаторы же должны путену откат делать, не до школы тут, затянешь не простят
  6. ДолбоебЪ
    Панас Мирный 28 марта 2018 21:12 #1543145
    Где-то я тут слышал о том,что Россия это колосс стоящий на глиняных ногах! И что все будет только усугубляться! mysli
    1. ДолбоебЪ
      О.У.К.Б .
      Бутчер 28 марта 2018 21:14 #1543146
      Хм мм. ..и чё?
    2. ДолбоебЪ
      О.У.К.Б .
      Бутчер 28 марта 2018 21:19 #1543149
      Дальше
  7. ДолбоебЪ
    Рыболов 28 марта 2018 21:18 #1543148
    Окна еще при Андропове устанавливали перекрашивались
  8. Пацак
    ♥♦♣♠
    SHILO 28 марта 2018 23:17 #1543181
    Костя, можешь копию твоего обращения в администрацию, прокуратуру или президенту показать?
  9. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 29 марта 2018 03:37 #1543199
    Цитата: dikhlofos
    костя, это та школа, о которой ты мне по телефону сегодня рассказывал?

    Привет, она самая.

    Цитата: SHILO
    Костя, можешь копию твоего обращения в администрацию, прокуратуру или президенту показать?

    Там и без меня понаехало. Плюс еще гибель детей на слуху. Сейчас все бегают как тараканы, даже уже вродк про ремонт говорят, только там по человечески если для себе надо сносить и строить новую, пусть и меньше размером. Каникулы. Бог отвел

    Костя привет! У]меня пока нет лишних 100 баксов. Но очевидно, что я въебался и проиграл спор. И мой долг будет погашен. Слово свое я держу. Знаю, ты обязательно кинешь скрин в комменты.

    Владимир Путин, 100 баксов проспоренных тобой так и нет второй год.