Скрыть:

Комментарии (18)

  1. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 29 марта 2018 11:41 #1543243
    Очко двуликое

    Докажи Что Я Не Святой Дух
  2. Пацак
    +++++++++++
    stels77 29 марта 2018 11:43 #1543244
    Двуликий Янус)
  3. Пацак
    poproshaica 29 марта 2018 11:50 #1543247
    ДАЖЕ СЛУШАТЬ НЕ СТАЛ
  4. Пацак
    ICEberg 29 марта 2018 12:36 #1543252
    Все кто выше дебилы и хохлы вонючие)
  5. Пацак
    aldes 29 марта 2018 13:23 #1543261
    Пошёл он на хуй, ебучий жополиз " медвепутов"...
  6. Пацак
    pascaserr 29 марта 2018 13:40 #1543264
    Золотые слова. Вот бы их в жизнь воплотить.
  7. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 29 марта 2018 13:45 #1543266
    Не совсем я согласен, но я и не должен, так как не являюсь гражданином РФ, однако в основной части всё говорит правильно и по делу. Потому что как не крути, без идеологии, особенно правильной, без истерики и перегибов - ни как, это просто путь в никуда, потому что идеология определяет и направление развития и структуру общества и государства в целом. В принципе очень хорошо было сформулировано в СССР: Человек - созидатель. Как по мне весьма положительная основа для разработки идеологии.

    "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
  8. Вменяем и Опасен
    Одна из величайших трагедий России - принятие православия
    tom1201 29 марта 2018 14:02 #1543270
    Цитата: hoursdragon
    Не совсем я согласен, но я и не должен, так как не являюсь гражданином РФ, однако в основной части всё говорит правильно и по делу.

    Кого он там правильно говорит. Его слова были когда он жирным был про то, что путинская россия не имеет за собой ничего. Теперь помет этот другое говорит.Шлюха ебаная, но кумир путинского лохтората. Умеет срать людям в черепные коробки, а сам на западе живет. Хули с гейропы березки да закаты на реке не любить. Хотя да, икона дарагих рассиян.Сука срут в бошки, а они еще больше любят врунов и подхалимов, воров и мошенников. Парадокс!

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. Все изменил Ленин и электрификация". Ю.Д.Куклачев
  9. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 29 марта 2018 15:14 #1543286
    Цитата: tom1201
    Его слова были когда он жирным был про то, что путинская россия не имеет за собой ничего.

    Цитата: tom1201
    кумир путинского лохтората.

    Цитата: tom1201
    сам на западе живет

    Пиздобольство и пропогандонство... и ни одного пруфа.. совсем ипанулся манкурт.... facepalm

    Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
  10. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 29 марта 2018 15:23 #1543289
    Цитата: tom1201
    Его слова были когда он жирным был про то, что

    Я тебя наверное удивлю, но человек с годами, набираясь жизненного опыта, получая новую информацию и т.д. меняет своё мнение. Ну это у обычных людей бывает зачастую так. Но если тебе нужен пламенный приверженец, стоящий на своём всю жизнь, то ты уж определись чего тебе вообще хочется в этой жизни, чтоб люди менялись в лучшую сторону или чтоб стояли на своём, даже если не правы.
    Я про него вообще мельком слышал, так как не смотрю все эти шоу и всякое такое. И если ты говоришь, что раньше он был - против, а теперь, спустя годы - за, то что-то всё таки понял, а не остался таким же как "...когда он жирным был...".
    Если вдруг ты не в курсе, то довольно много царских офицеров, в том числе высшего ранга, увидев на что направлена политика большевиков, сменили свои политические и идеологические воззрения, став на сторону народной власти и служили честно и отличались в той же Великой Отечественной.
    Некоторых 90-е до сих пор не отпускают и они мозгами и психическим развитием ещё там, а кто-то растёт над собой и движется вперёд, отвечая на вызовы времени, находясь на определённых должностях. Это называется личностный рост.
    Как говорят: "По одёжке встречают (...когда он жирным был...), а по уму провожают (всё о чём он сказал)." coffee

    "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
  11. Пацак
    bor62 29 марта 2018 15:51 #1543298
    Цитата: tom1201
    Цитата: hoursdragon
    Не совсем я согласен, но я и не должен, так как не являюсь гражданином РФ, однако в основной части всё говорит правильно и по делу.

    Кого он там правильно говорит. Его слова были когда он жирным был про то, что путинская россия не имеет за собой ничего. Теперь помет этот другое говорит.Шлюха ебаная, но кумир путинского лохтората. Умеет срать людям в черепные коробки, а сам на западе живет. Хули с гейропы березки да закаты на реке не любить. Хотя да, икона дарагих рассиян.Сука срут в бошки, а они еще больше любят врунов и подхалимов, воров и мошенников. Парадокс!

    +
  12. Пацак
    Wormfaceboy 29 марта 2018 16:19 #1543302
    Ай-ай-ай, как же так получилось, что интернет-вбросам люди верят больше чем официальным СМИ? Это всё министерство образования виновато, выпускает недопатриотов!
  13. Пацак
    Дачник21 29 марта 2018 16:26 #1543305
    Основные мысли для упрощения восприятия:
    - высылка дипломатов основана на вере, а не доказательствах (презумпция вины: раз Россия, значит виновата)
    - США имеют право наказывать несогласных с их точкой зрения (Россия осмелилась с этим не согласиться. Ужас-ужас!!!)
    - оппозиция как американский таран для смены неугодной власти (масса примеров цветных революций)
    - сила в правде и справедливости (кто-то не согласен?!)
    - патриотизм как основа гражданственности (как можно с этим спорить?!)
    - ложь о количестве жертв в Кемерово как способ разогрева общественного мнения. Дезинформация как оружие в борьбе за власть (об этом тоже мы здесь говорили...) и так далее...
    Не нравится Соловьев, да ради Бога (я тоже не его фанат), но мысли им изложенные кто опровергнет?!
    1. Ископаемое жЫвотное
      За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
      hoursdragon 29 марта 2018 16:37 #1543306
      Цитата: Дачник21
      Основные мысли для упрощения восприятия:

      Совершенно в дырочку good , но чтоб всё это услышать нужно вдумчиво слушать, а не: включили, "А, опять какая то хуйня, это ж Соловьёв". У нас так наши долбоёбы поступают относительно Шария.

      "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
      "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
      Юджин Дебс
  14. Шайтази
    magaalex 29 марта 2018 16:41 #1543308

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  15. Пацак
    Dialog81vin 29 марта 2018 17:42 #1543315
    Цитата: hoursdragon
    Цитата: tom1201
    Его слова были когда он жирным был про то, что

    Я тебя наверное удивлю, но человек с годами, набираясь жизненного опыта, получая новую информацию и т.д. меняет своё мнение. Ну это у обычных людей бывает зачастую так. Но если тебе нужен пламенный приверженец, стоящий на своём всю жизнь, то ты уж определись чего тебе вообще хочется в этой жизни, чтоб люди менялись в лучшую сторону или чтоб стояли на своём, даже если не правы.
    Я про него вообще мельком слышал, так как не смотрю все эти шоу и всякое такое. И если ты говоришь, что раньше он был - против, а теперь, спустя годы - за, то что-то всё таки понял, а не остался таким же как "...когда он жирным был...".
    Если вдруг ты не в курсе, то довольно много царских офицеров, в том числе высшего ранга, увидев на что направлена политика большевиков, сменили свои политические и идеологические воззрения, став на сторону народной власти и служили честно и отличались в той же Великой Отечественной.
    Некоторых 90-е до сих пор не отпускают и они мозгами и психическим развитием ещё там, а кто-то растёт над собой и движется вперёд, отвечая на вызовы времени, находясь на определённых должностях. Это называется личностный рост.
    Как говорят: "По одёжке встречают (...когда он жирным был...), а по уму провожают (всё о чём он сказал)." coffee

    Соловьев, перелогинься ?
  16. Пацак
    dvuglavыy 29 марта 2018 20:10 #1543337
    Не смотрел даже. На кол его.
    1. Центральный сектор
      + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
      СТОП-ХАМ 29 марта 2018 23:22 #1543353
      Да накол, а лучше в очередной Кемеровский котел yes

      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes