Скрыть:

Перемога

В сети обсуждают торжественное открытие туалета в сельской школе в Винницкой области, на котором собралось районное начальство. О мероприятии написала журналистка Галя Плачында на своей странице в Facebook.
Перемога

«Сначала я подумала, что это фейк. Оказалось, что это правда, — об открытии всем районным начальством туалета в какой-то сельской школе «, — отметила она. Журналистка добавила, что на сегодняшний день в Украине действительно есть проблема со школьными туалетами.

«Как-то мы ездили по глухим селам одного глухого округа одного подонка на Черниговщине, который сейчас вполне (является, -ред) реальным кандидатом в президенты Украины. Пока депутат в окружении собственных фотографов, операторов и журналистов представлял из себя отца нации внутри школы, я вышла на задний двор и увидела ту будку. Сначала я не поняла, что это такое. Я подошла и заглянула сквозь деревянные, плохо сбитые, закрытые на шпингалет двери, и увидела чью-то маленькую и тощую голую попу. В ноябрьскую стужу», — вспоминает Плачында.










Комментарии (27)

  1. КиркороФФ
    Einigkeit, Recht, Freiheit
    driller86 3 апреля 2018 17:24 #1544519
    Какова проектная мощность сего сооружения?

    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
    1. ДолбоебЪ
      долбоебизм - сила!
      главный долбоёб 3 апреля 2018 21:56 #1544585
      Примерно 3-4 говновысера и 8-7 ссакасбросов в минуту. неплохие характеристики. Но вызывает сомнения ресурс говнопроводов.
    2. Пацак
      cotovskiy11 3 апреля 2018 23:47 #1544613
      Цитата: driller86
      Какова проектная мощность сего сооружения?

      шобы усе пацриоты всралися yes
  2. Шайтази
    magaalex 3 апреля 2018 17:27 #1544520
    В Винницкой области Украины состоялось торжественное открытие туалета в одной из сельских школ с участием местных чиновников, сообщили в администрации Винницкого района.
    Как сообщает издание «Вежа», «официальные смотрины сантехники» в средней школе села Медвежье Ушко состоялось еще 8 февраля.
    На мероприятие собрались чиновники и депутаты из всего района, в частности глава винницкой райгосадминистрации Михаил Демченко, председатель райсовета Сергей Ситарский, сельский председатель Павлина Роздайбида, начальник отдела образования райгосадминистрации Светлана Томусяк, директор школы Леонид Розпутня, депутат райсовета Татьяна Закревская, а также коллектив педагогов школы.
    По случаю открытия школьной уборной помещения украсили цветными шариками. Главным элементом праздника стало торжественное перерезание ленточки на входе в туалет.
    На церемеонию с перерезанием праздничной ленты прибыло высшее руководство района, отмечается на сайте Винницкой райгосадминистрации.
    Перерезать желто-синиюю ленточку приехали глава РГА Михаил Демченко, глава райсовета Сергей Ситарский, сельский глава Пaвлинa Роздaйбидa, а также местные депутаты и другие чины.
    "Руководители рaйона и сельский головa с удовлетворением осмотрели отремонтированое помещение", - говорится в сюжете государственного портала и отмечается, что на ремонт было потрачено около 300 тысяч гривен. После испекции помещения Демченко произнес торжественную речь, в которой отметил, что очень доволен проделанной работой. mysli
    "Отдельно хочу отметить, что современная уборная приспособлена и для детей с особыми потребоностями, что позволит им чувствовать себя равными своим однолеткам", - заявил глава госадминистрации.
    Коллектив педагогов "поблагодарил всех, кто был причастен к такому нужному делу", отмечается в сообщении.
    Стоит отметить, что подобные празднования становятся в Украине тенденцией. Так, в прошлом году в Южноукраинске губернатор Николаевской области Алексей Савченко торжественно, с перерезанием праздничной ленты, открыл мусорку возле школы №4.
    В праздновании открытия мусорки, которую назвали "пунктом раздельного сбора бытовых отходов", были задействованы дети, которые пели и танцевали. Не остался в стороне и сам губернатор, произнесший торжественную речь, в которой указал, что "это технологии, которыми живет общество". Он также признался, что открытие стало возможно благодаря президенту Петру Порошенко и его реформам. rofl
    "В День города в Южноукраинске открыли пункт раздельного сбора бытовых отходов возле школы №4. Это технологии, которыми живет общество. Это именно те шаги, которые дает нам децентрализация в рамках программы "Украина-2020", которую внедряет Президент Украины Петр Порошенко", - заявил Савченко. taunt

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  3. ДолбоебЪ
    Всех убью один останусь!
    Гадский Папа 3 апреля 2018 17:32 #1544522
    Чему удивляться? Уёбок на уёбке сидит и уёбком погоняет... совсем ебанулись... днище pulimet
  4. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 3 апреля 2018 17:57 #1544525
    Цитата: мАскАвич
    4G связь

    Да ты заебал уже этим 4G,одна радость в жизни laugh1
    P.S.Не знаю где как,а в Житомире есть.Прям всё из за этого события кардинально поменялось!

    По сабжу,не блядь,будем как в рашке в дырку в полу срать troll

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
    1. Шайтази
      magaalex 3 апреля 2018 18:07 #1544528

      "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
      Джордж Оруэлл
      "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
      С. Капица
  5. Проханов
    Палестина понад усЁ
    Арафат 3 апреля 2018 18:11 #1544530
    Цитата: zozyla
    будем в дырку в полу срать

    Да ты в неё как срал,так и будешь дальше,ну может иногда на газету.
  6. Пацак
    Прекратить Хуйню!
    AK-74 3 апреля 2018 18:17 #1544532
    А шо Петю на открытие не позвали??? !!!cheliusti

    Трезвые убили больше людей чем чума. Гитлер, Сталин, Чингисхан - все были трезвыми! Вот ты, алкаш, а никого не убивал. Алкаш свят как ангел!
    1. Шайтази
      magaalex 3 апреля 2018 18:18 #1544533
      не смог, был russian

      "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
      Джордж Оруэлл
      "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
      С. Капица
    2. Пацак
      cotovskiy11 5 апреля 2018 01:05 #1544760
      Цитата: AK-74
      А шо Петю на открытие не позвали??? !!!cheliusti
      ........................................................................................................................................... good jjosh
  7. Пацак
    Дачник21 3 апреля 2018 18:24 #1544535
    Цитата: zozyla
    По сабжу,не блядь,будем как в рашке в дырку в полу срать

    Забавные у тебя фантазии. Хоть здесь-то можешь сказать, что да, власть ёбнутая?! Можешь сказать на белое - белое, а на черное черное. Или совсем мозги набекрень, цвета не различаешь?
  8. Пацак
    Wormfaceboy 3 апреля 2018 18:30 #1544538
    В памяти всплывают очертания туалета родной школы, из далёкого детства. Эдакий бетонный помост вдоль стены, высотой ~1 м. в который намертво вмурованы чаши генуя. Ни о каких кабинках с дверками, или хотя бы перегородках тогда речи не шло, видимо проектировщики того времени считали что советский пионер должен смело смотреть в лицо своим товарищам в любых обстоятельствах. Только вот старшеклассники , приходившие покурить в туалет на переменах, этого мнения нихуя не разделяли. Не припомню чтобы я в школе хоть раз посрал. ))
    1. Анальный ЗОНД
      фсе заебись!!!
      так только в штаны срал))))))))

      "А ты хоть раз подумай, оглянись, да посмотри, что сумел, что сделал и кто этому рад?", Алиса, Кинчев К.Е.
  9. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 3 апреля 2018 19:41 #1544555
    Вот это я понимаю - УРОВЕНЬ!!! rofl А кляти москали ни одного на своём убогом мосту не построили troll
    Главное символично что ленточка в сральник - жёлто-голубая jjosh

    "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
    1. 3,14здоНЭОшелец
      Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
      Пациент № 0 4 апреля 2018 16:23 #1544660
      у них и бумага туалетная в таких же цветах

      Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей
  10. Жопошник
    Зондер 3 апреля 2018 19:56 #1544560
    Цитата: мАскАвич
    тирам радуются..шумеры ...в России идёт тестирование 5G в планах запуск к чемпионату мира..скорость передачи данных —700–800 Мбит/с и

    Дегенерат ебаный.
  11. Пацак
    Wormfaceboy 3 апреля 2018 20:24 #1544563
    Цитата: Итупленный травокур
    так только в штаны срал))))))))

    А вы, я гляжу, юморист ))
    Аншлаг по вам плачет.
  12. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 3 апреля 2018 20:54 #1544567
    Это конечно не сравнится с великими победами суэрхдержавы! yes

    Докажи Что Я Не Святой Дух
  13. Гомора
    SODOM 3 апреля 2018 21:03 #1544570
    а смысел ржать над хохлами, когда сами в такой же жопе живете?
  14. Кургинян
    Админ тварь, нацист и пиздобол. Хуйло трйохкнопошное, убери нахуй этого ару, верни пацака. Один хуй тебе ничего не поможет troll
    Sloupok 3 апреля 2018 21:24 #1544578
    Это потому что всйо остальное Пэдро оккупировал, вот и открывают, что осталось. Но идей ещйо дохуя. Урны на улицах, пепельницы в офисах. СУГС
  15. Пацак
    bor62 3 апреля 2018 21:53 #1544584
    Цитата: SODOM
    а смысел ржать над хохлами, когда сами в такой же жопе живете?

    Москва и Питер - это не Россия. Это вообще какая-то другая страна. Там люди отправляют семьи в Европу жить и учиться. Там деньги уводят в оффшоры. Бизнес у многих тоже там. И большинство считает большой удачей найти в Европе или США работу и свалить. И, кстати, внук "повара Ленина и Сталина отнюдь не исключение. Семьи и дети властьимущих и ресурсосворовавших имеют иностранное гражданство. Нормально, да?
    А Россия начинается за МКАДом, самая настоящая - за Уралом. Вот там сейчас разруха и запустение. Крупные города еще живут и как-то оазвиваются, а мелкие города, деревни и села тупо вымирают. Едешь по трассе и по сторонам такие домишки и развалюшки, как после бомбежки. Да, и туалеты у многих на улице и про горячую централизованную воду не слышали. В лучшем случае - эл.бойлер по цене 5 рублей за киловатт..... Я - дурак, ругаюсь матом, мерзкий, толстый, бородатый. Не дают мне секса телки, тренируюсь в попу елкой.час.
    Оглянитесь. Остановитесь и оглянитесь. Брат на брата идем. Страшный сон. "Элита" наша ли или уже их? Куда ломанется российская верхушка в случае чего? Туда где семья, дети и бабло или останется Россию зашищать? То-то и оно...Управляют Россией, а все имущество и семьи в Европах.
    А мы: Украина такая, Украина сякая... А может надо свои дела поправить? А они пусть идут своей дорогой. Может и неправильной, но своей. Какое право мы имеем вмешиваться в их дела? Набьют шишки, вернутся. Получится интегрироваться в европейскую экономику - значит будут жить лучше.
    Даже у социалистического СССР не было столько врагов на планете - по сути - вся планета. Да, есть разногласия и споры. Но надо вести гибкую политику и наживать не врагов. а союзников. Создавать блок из союзных стран по примеру стран Варшавского Договора. И только тогда придет конец однополярному Миру. В одиночку, за железным занавесом, в изоляции от мира еще никто не развился и не победил.
    Власть в России полностью имптентна. Всё решает один человек. Вождь. Прям племя индейцев, а не развитое государство. А один человек всегда может совершить ошибки, которые могут привести к необратимым последствиям и катастрофе. История это неоднократно доказывала. Но парламент, Дума, нынче оскоплены. Вякни против и завтра распустят.
    "над кем смеетесь? над собой смеетесь."(с)
  16. ДолбоебЪ
    долбоебизм - сила!
    главный долбоёб 3 апреля 2018 21:59 #1544586
    Повысим культуру калометания! Ура!
  17. Проханов
    Палестина понад усЁ
    Арафат 3 апреля 2018 22:09 #1544588
    Ну всё!Пиздец!Плакальщики всёпропальщики припиздили!Какие то они тут странные!Постят хахлы оскорбительные посты про Россию и россиян,плакальщики им подмахивают,постит кто то из россиян ровно тоже самое,плакальщики опять подмахивают хахлам!Непонятные они какие то эти плакальщики,или может они просто делают вид,что из России? mysli
  18. Кургинян
    Админ тварь, нацист и пиздобол. Хуйло трйохкнопошное, убери нахуй этого ару, верни пацака. Один хуй тебе ничего не поможет troll
    Sloupok 3 апреля 2018 23:04 #1544601
    Цитата: bor62
    bor62

    Верно, но неправильно
    Цитата: bor62
    А мы: Украина такая, Украина сякая...

    Тупо поржать
  19. Пацак
    laus deo
    Howard Donovan 4 апреля 2018 07:53 #1544620
    cссы с комфортом! ссы с удовольствием...
  20. Вменяем и Опасен
    Одна из величайших трагедий России - принятие православия
    tom1201 4 апреля 2018 17:42 #1544677
    Цитата: bor62
    не было столько врагов на планете - по сути - вся планета.

    Боюсь что на всем земном шаре не найдется какой либо страны, где не окопался фалотькин враг. Разве что пятая часть сирии да антарктида. Хотя я бы насчет антарктиды поспорил. Тамошние пингвины являются проводниками русофобской политики проводимой империалистической комарильей, особенно после отказа лететь за дельтапланом вошьдя

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. Все изменил Ленин и электрификация". Ю.Д.Куклачев