Скрыть:

Комментарии (66)

  1. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 14 апреля 2018 14:09 #1546215
    Писдеть не ответку дать,верхушка прогнила

    Магандоля мой личный хуесос
  2. ДолбоебЪ
    petrik 14 апреля 2018 14:09 #1546216
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=iXI6R69hUxY
    эт видео утром в дамаске после удара
  3. Пацак
    cotovskiy11 14 апреля 2018 14:11 #1546217
    пендосы уже все объяснили , куда били , как и чем , били по хим лабаратории и тд. Но следуя их пендосской логике по Англии тоже можно теперь въебать так как скрипалей на их территории чуть не укокошили дихлофососом или хуй пойми чем и кто yes в близи их хим.лабаратории (8-12км) МОжет надо УЕБАТЬ ? или по неунечтоженному хим.оружию на территории пендостана ? ОХУЕВШИЕ СУКИ быстрее бы уже по всему миру этих зажравшихся пидоров ( пендосов и их прихвостней ) душить стали
  4. КиркороФФ
    Странно, что слово «трудновыговариваемо» настолько трудновыговариваемо.
    StoXxX 14 апреля 2018 14:18 #1546220
    все дело в том, что Сирия, Ливия, Иран (Россия) преграждают путь саудитам на Турцию для трубы на Европу. Ибо если проведут они теряют рынки... Кароч протянут мне кажется, при любых "картах"!

    Охуенный движек на ЯХУЕЮ!
    Кто поставил мне эту аватарку и с каких йухов прозвали киркороффым?
    1. ДолбоебЪ
      petrik 14 апреля 2018 14:24 #1546224
      напомним всепропальщикам задачи россии по сирии
      1 не допустить катарский газ в европу
      2 не допустить создание радикального исламского государства
      3 проверка нового воооружения в боевых условиях
      4 проверка вкс и других сил в боевых условиях
      5 реклама нашего вооружения
      6 создание военных баз в регионе
      7 создать пророссийское государство в стратегически важном регионе
      8 получить заказы на восстановление сирии

      задачи достаточно прибыльные и важные для рф, и пока они выполняются
      лично мне нравится прагматичный и дальновидный подход путина
      1. Чекист
        Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
        Basil-UA 14 апреля 2018 14:26 #1546226
        с большой сука буквы!!!!

        МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
      2. die Schwalbe
        Siberia 14 апреля 2018 14:26 #1546227
        Ты умничка просто до неприличия! good

        http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
        1. ДолбоебЪ
          petrik 14 апреля 2018 14:32 #1546231
          да не, я не особо умный, мой "айкью 45"
          как у всех на япе
          умный у нас васька-интелехтуал
          а у мня просто в отличие от васьки хуй есть
          1. Чекист
            Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
            Basil-UA 14 апреля 2018 14:35 #1546233
            как же я тебе чурке жопу- то разворочал))))) ржу в голос))) ска derphappycry я тебе ещё не снюсь?

            МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
            1. ДолбоебЪ
              petrik 14 апреля 2018 14:42 #1546238
              как же мне нравятся такие умники
              сидят перед клавиатурой за несколько тысяч километров от у-удэ
              и рассказывают- я тя обоссал, я тя выебал, я те жопу разворочал
              как жЕж вы смогли это сделать, на таком расстоянии, да еще и безхуя
              васька, в очередной раз подтвердил своё звание- пиздабол........
  5. ДолбоебЪ
    petrik 14 апреля 2018 14:33 #1546232
    Цитата: Basil-UA
    с большой сука буквы!!!!

    клавишу shift впадлу нажимать, не по понятиям
  6. Шайтази
    magaalex 14 апреля 2018 14:36 #1546234
    Песдоболить- не мешки ворочать. А, ведь, грозились уничтожать источники угроз wizard .

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
    1. Чекист
      Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
      Basil-UA 14 апреля 2018 14:36 #1546235
      угроз небыло!

      МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
      1. Шайтази
        magaalex 14 апреля 2018 14:52 #1546242
        "Россия будет исполнять заявление своего президента, связанное с любой агрессией США на Сирию, сбивая американские ракеты и нанося удары по источникам огня, согласно словам посла России в Ливане Александра Засыпкина
        facepalm

        "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
        Джордж Оруэлл
        "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
        С. Капица
        1. Чекист
          Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
          Basil-UA 14 апреля 2018 15:52 #1546252
          вот ты дырявый сука facepalm майором притворялся ещё... откуда такие берутся только.

          МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
          1. Шайтази
            magaalex 14 апреля 2018 19:05 #1546291
            заставить бы тебя отвечать за твои слова поганые, но ты воен диванный и боксёр по переписке, не привык ответ держать. Ходил бы постоянно отпизженный. Да и, принимать твои слова во внимание серьёзно- уже зашквариться, т.к.ты- пиздаболище. Гуляй, Хасан-кривые ноги.

            "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
            Джордж Оруэлл
            "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
            С. Капица
        2. Пацак
          МИТЛЯЙ 14 апреля 2018 22:10 #1546325
          А чего ты цитату какого-то посла хуй знает где,даёшь ,а не реальные заявления начальника ген-штаба от 13ого марта,а ПИЗДАБОЛ facepalm
          1. Лососну за ЧупаЧупс
            умоляет меня админ-faggot
            xxxzzz 15 апреля 2018 12:27 #1546439
            Оригинал звучал так:
            "В Дамаске в учреждениях и на объектах Минобороны Сирии находятся российские военные советники, представители Центра примирения враждующих сторон и военнослужащие военной полиции. В случае возникновения угрозы жизни нашим военнослужащим Вооруженные силы Российской Федерации примут ответные меры воздействия как по ракетам, так и носителям, которые их будут применять", – сказал Герасимов.
            2Магаалекс, заебал ты своими либеральными подходами.

            БССР
            1. Шайтази
              magaalex 15 апреля 2018 12:45 #1546445
              Магаалекс, заебал ты своими либеральными подходами.
              вообще то, я- консерватор. beer

              "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
              Джордж Оруэлл
              "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
              С. Капица
  7. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 14 апреля 2018 14:39 #1546236
    я короче отлучусь. всем, без исключения, крепкого здоровья! ХУЙ - ВОЙНЕ!!!

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
    1. ДолбоебЪ
      petrik 14 апреля 2018 14:44 #1546239
      жЫсь вАрам!!!
  8. Пацак
    Дачник21 14 апреля 2018 14:45 #1546240
    Трамп в Твиттере сообщил, что не позволит Асаду травить людей газом и сам расхерачит их крылатыми ракетами ))
    Цитата: cotovskiy11
    пендосы уже все объяснили, куда били , как и чем , били по хим лабаратории и тд.

    Пипец, логика дауна: Асад - животное, которое уничтожает людей химоружием. Поэтому для защиты людей надо пиздануть по производству этого оружия, чтобы из раскуроченных химлабораторий боевые отравляющие вещества уничтожили десятки тысяч людей. Так что ли?! А если там нет химоружия, то какого хрена бомбить?!!
    P.S. Даун, разумеется, Трамп, а не cotovskiy11. А то ещё обижу ненароком хорошего человека haha
  9. ДолбоебЪ
    petrik 14 апреля 2018 14:49 #1546241
    Цитата: yankinmuz
    Писдеть не ответку дать,верхушка прогнила

    российская группировка не пострадала
    пиндосы ссыканули ударить по нашим
    россия физически не могла прикрыть все объекты в сирии
    ударить первыми по амерским судам?
    начать войну?
    зачем, ради чего?
    это считай сценарий 1мв, убийство эрцгерцога
    николай2 "клюнул и повелся" и что поимели в конце?
    надо быть прагматичным и гнуть свою линию
    кстати обратите внимание на реакцию рынка на ракетный удар
    курс рубля к доллару и цену нефти
    1. Пацак
      ZATRAZ 14 апреля 2018 16:36 #1546260
      Все логично рассказываешь во всех постах без диванной аналитики)Все померились писюками и никто не потерял лицо .Трамп продолжает тешить свое чсв ,Путин продолжает развивать страну. Но стоит задуматься о другом старые ракетные комплексы времен СССР сбили 70% современных умных ракет,а теперь Путин поставит туда с300,даже не с 400 или с500,про с 600 молчу.Трампу и другим его подсосам надо задуматься о другом своими действиями они в первую очередь заставляют Россию совершенствовать свое оружие до которого им никогда не дойти ,а что самое плохое это оружие покупают те на кого пендосы имели какие то рычаги влияния.А щас пендосы как с Кореей только писю мусолят ,а действий 0.
  10. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 14 апреля 2018 15:22 #1546246
    Чот оно мне не нравится... грядёт скорый пиздец... и у нашего генеральчика ракеты сбиваются везде, а пропускаются только в неиспользуемых объектах - тож хуеватый пиздёж... блядь.. хуета творится....

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
    1. ДолбоебЪ
      petrik 14 апреля 2018 15:43 #1546248
      всем позволили сохранить лицо...
      саксы сползли с вопросов по скрипалю...
      пиндосы сымитировали атаку...
      россия, иран и сирия сымитировали героическое отражение...
      лягушатники сымитировали, что они тоже типа в теме...
      фашисты и османы цинично заявили: ах как же всё это пиздато...
      китай плюнул и очередной раз убедился, что эти варвары реально какие-то йобнутые на всю башку....
      а Eitktw задал вопрос: ну и хуле это было?
      1. Кургинян
        Sloupok 14 апреля 2018 15:49 #1546250
        good
        gentleman
      2. Пацак
        cotovskiy11 14 апреля 2018 16:28 #1546257
        Дык С-300 поставки начнуться в Сирию и в ряд других стран , вангую , НА КУБУ на КУБУ на КУБУ в память о дружбе с Федей Костровым то есть с товарищем Фиделем yes good пиндосам соли на хуй и хвост насыпать ,пусть суки по ночам ссаться начнут , а то охуели пидоросня звездно полосатая. И не надо забывать в переди Ч.М. по футболу , а вот поптом можно и по сусалу и за норд и за Сирию да и просто в целях профилактики против гриппа yes
  11. Кургинян
    Sloupok 14 апреля 2018 15:45 #1546249
    Цитата: masterplas1
    чёт мне кажется, что всё это режисура какая-то .... пиздануть пизданули, а ни хуя никуда не попали

    Чйот хня какая-то. 103 ракеты пустили, 71 йобнули, 3(!) раненых, миллиард обосралось. Вояки письками меряются в боевых условиях, расходимся. Причйом пиздато так получилось, хомячйо с обоих сторон монитора довольно
    Цитата: yankinmuz
    Писдеть не ответку дать,верхушка прогнила

    В данном случае хуйня. смотря под каким углом глянуть. how Лично меня захват судна Норд гораздо больше беспокоит. Отличились обе стороны. Одна неприкрытым пиратством, не тянущим даже на каперство и нарушением законов, другая полным бездействием при вопиющем казус белли. Йобанный зоопарк
    1. Facilitator
      Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
      yankinmuz 14 апреля 2018 16:27 #1546256
      Я конечно рад что не началась война,но за державу обидно

      Магандоля мой личный хуесос
      1. Пацак
        cotovskiy11 14 апреля 2018 16:37 #1546261
        Цитата: yankinmuz
        Я конечно рад что не началась война,но за державу обидно
        Да не спеши с выводами , дядя Вова есть дядя Вова , хуй кому спустит , он не злопамятный ,просто злой на врагов и память у него хорошая yes
        1. Шайтази
          magaalex 15 апреля 2018 01:12 #1546354
          дядя Вова есть дядя Вова
          давно, такого пидораса не видали yes

          "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
          Джордж Оруэлл
          "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
          С. Капица
          1. Лососну за ЧупаЧупс
            умоляет меня админ-faggot
            xxxzzz 15 апреля 2018 12:30 #1546440
            Блядь, ты прям как соседи из числа самых неадекватных facepalm

            БССР
  12. Пацак
    KyMaPP 14 апреля 2018 15:54 #1546253
    Цитата: Sloupok
    Йобанный зоопарк

    oda и в видео он же только с другой стороны
  13. Пацак
    ЛНР
    Zebrenok 14 апреля 2018 16:21 #1546255
    Хохлы ежедневно ссут в рот РФ - "партнеры" и ни одного адекватного ответа, турки насрали на голову - "партнеры", теперь пендосы, англы и прочие...
    РФ скатилась до роли опущенных пиздаболов
    1. Пацак
      cotovskiy11 14 апреля 2018 16:34 #1546259
      Цитата: Zebrenok
      Хохлы ежедневно ссут в рот РФ - "партнеры" и ни одного адекватного ответа, турки насрали на голову - "партнеры", теперь пендосы, англы и прочие...
      РФ скатилась до роли опущенных пиздаболов

      да ты сам пиздобол самостийный судя по твоему пиздабольству , погоди чм по футболу пройдет , потом посмотрим
    2. Гармошечник
      От всех убегу!
      punish
      COLOBOK 14 апреля 2018 17:14 #1546271
      Кхм... stop

      Не дождётесь!!!
      Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
      (|__/)
      (='.'=)
      E[:]|||||[:]З
      (")_(")
      Я Модератор
      Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
      Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
      и возглавить колонну идущих на хуй!
  14. Пацак
    ZATRAZ 14 апреля 2018 16:40 #1546262
    Цитата: Zebrenok
    Хохлы ежедневно ссут в рот РФ - "партнеры" и ни одного адекватного ответа, турки насрали на голову - "партнеры", теперь пендосы, англы и прочие...
    РФ скатилась до роли опущенных пиздаболов

    Когда мой сосед обзывает меня сидя дома это не значит что ему хватит мужества высказать это в лицо .Так и с хохлами ,собака лает ветер носит.
    Что то ваш ЛНР тоже до сих пор за щеку берет ,а отнюдь не воюет .
  15. die Schwalbe
    Siberia 14 апреля 2018 16:40 #1546263
    Цитата: cotovskiy11
    Да не спеши с выводами

    Таки, да, ...поспешишь - людей насмешишь.... photo

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
  16. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 14 апреля 2018 17:33 #1546274
    И здесь победа.
    Страна непуганных идиотов jjosh

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
    1. Пацак
      cotovskiy11 14 апреля 2018 18:04 #1546281
      Цитата: zozyla
      Страна непуганных идиотов
      из нутри тебе виднее yes jjosh
  17. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 14 апреля 2018 17:38 #1546275
    Цитата: zozyla
    И здесь победа.
    Страна непуганных идиотов jjosh

    не смей, сука ржать!!! Эмомали Рахмон пропал!!!

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  18. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 14 апреля 2018 18:30 #1546286
    Если только 5% из 100% крылатых ракет долетит до кремля, это будет успех российских пво? mysli

    Докажи Что Я Не Святой Дух
    1. Пацак
      cotovskiy11 14 апреля 2018 19:02 #1546290
      Цитата: Готический Кирзач
      Если только 5% из 100% крылатых ракет долетит до кремля, это будет успех российских пво? mysli

      обоссанный сапох где ты так долго был пидорюга гнойная , только тебя педераста валютнаго не хватало , на хуй послать некого было ,ну теперь , good ИДИ НА ХУЙ ЧМО ЕБАННОЕ yes
  19. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 14 апреля 2018 18:42 #1546287
    Цитата: Готический Кирзач
    Если только 5% из 100% крылатых ракет долетит до кремля, это будет успех российских пво? mysli

    Тебе долбаёбу калибр в будку где живёш точно долетит..да и по всей незалежной хоть куда.. или буки которых нет достаните? mysli

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  20. Кургинян
    Sloupok 14 апреля 2018 19:18 #1546293
    Цитата: Готический Кирзач
    Если только 5%

    Если ты думаешь что тебе удастся за бачком отсидется с вантузом в обнимку, то вот хуй. Пиздетс будет всем.
  21. Проханов
    Палестина понад усЁ
    Арафат 14 апреля 2018 19:20 #1546294
    Цитата: Готический Кирзач
    Если только 5% из 100% крылатых ракет долетит до кремля, это будет успех российских пво? mysli

    Если сугубо гипотетически представить такое mysli ,то тебя к тому времени уже будут хуярить в пердак черти(каждого упоротого питриёта это обязательно ожидает) перед жаркой на сковороде,хотя ты уже будешь пережарен! clever Поэтому,тебе вообще не к чему это даже представлять! yes Тебе бы с чертями как то разрулить надо,а ты вон куда махнул! yes
  22. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 14 апреля 2018 19:33 #1546297
    Цитата: Замкадыш
    Цитата: Готический Кирзач
    Если только 5% из 100% крылатых ракет долетит до кремля, это будет успех российских пво? mysli

    Тебе долбаёбу калибр в будку где живёш точно долетит..да и по всей незалежной хоть куда.. или буки которых нет достаните? mysli

    нестоит это говно ракеты нашей новой, хорошей, умной. новичка и того не стоит.

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  23. Пацак
    agat60 14 апреля 2018 22:02 #1546322
    Цитата: masterplas1
    бля .... забыл ..... начальник сайта - пидор!!!!!!!!!!!!

    Ты, это, повнимательней будь! haha
  24. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 14 апреля 2018 23:58 #1546338
    Цитата: Готический Кирзач
    Если только 5% из 100% крылатых ракет долетит до кремля, это будет успех российских пво? mysli

    Да всё как в сирии будет, clever РОКЭТЫ не фходили в зону ответственности ПВО рф.

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
    1. Пацак
      cotovskiy11 15 апреля 2018 00:08 #1546342
      zozyla вас не будут ракетами хуярить ,вас так , свои же вырежут или вырубят или отстреляют ебаных бандеровцев , ждите уже не долго yes
  25. Вменяем и Опасен
    Одна из величайших трагедий России - принятие православия
    tom1201 15 апреля 2018 05:28 #1546364
    У вошьдя научился. много воды, мало толку. Максимум хорошая мина при плохой игре.
    Чтобы давать ответку, надо в первую очередь быть патриотом своей страны в плане личных активов и кровных связей. Во вторых иметь свою здоровую экономику. То как мы даем ответку можно судить по отделавшимися или неотделавшимися помидорами с турции

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. Все изменил Ленин и электрификация". Ю.Д.Куклачев
  26. Пацак
    Сам ты Пацак.
    AviaLing 15 апреля 2018 06:54 #1546371
    А сбивали их еще ПВО Советского производства haha . Демонстрация мощи, ха ха ха, пиндосы насрали себе на голову
  27. Пацак
    shmaks 15 апреля 2018 07:00 #1546372
    Как то все и забыли что отстрелялись кавбои в аккурат на день рождения гитлера (по вашингтонскому времени). Фашисты они пазорные все!
  28. Лососну за ЧупаЧупс
    умоляет меня админ-faggot
    xxxzzz 15 апреля 2018 12:42 #1546444
    В Сирии американская армия испытала новый вид ракет. Об этом сообщает The Drive.

    Издание пишет, что во время авиаудара ВВС США применила новый тип ракет AGM-158 JASSM.

    "Мы получили эксклюзивное фото, на котором (бомбардировщик - Прим.Ред.) B-1B, вероятно, использует (крылатые ракеты - Прим.Ред.) JASSM. Это первое использование этих ракет в боевых условиях", - сказано в публикации.

    Сообщается, что еще в 2012 году JASSM была встроена в состав вооружения бомбардировщиков B-1, B-2 и B-52, F-16 и F/A-18.

    Цена одной такой крылатой ракеты около 700 тысяч долларов. https://strana.ua/news/135691-udar-v-sirii-ssha-primenili-novyj-vid-krylatykh-raket.html
    facepalm
    А вот Холос Омерики жжот:
    Выступивший на брифинге в Пентагоне представитель Объединенного комитета начальников штабов ВС США генерал-лейтенант Кеннет Маккензи подчеркнул, что ни одна из 105 ракет сил коалиции не была поражена силами ПВО Сирии.
    Завершая брифинг, пресс-секретарь Пентагона Дана Уайт обратила внимание на то, что США за последние 24 часа отметили резкий - на 2000% - скачок в активности усилий "российских троллей" по дезинформации в отношении событий в Сирии.
    https://www.golos-ameriki.ru/a/4348072.html
    jjosh

    БССР
  29. Нашальнiка
    indef 15 апреля 2018 17:00 #1546499
    Где война с США обещаная сколенвстанцами?Где ответза базар?

    «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
    1. Пацак
      Сам ты Пацак.
      AviaLing 15 апреля 2018 21:18 #1546543
      Если это война случится, то она случится после того, как тебя затупка убьет "ядро"! Вас хохлов, в школе учили что ли быть тупыми!?
      1. Лососну за ЧупаЧупс
        умоляет меня админ-faggot
        xxxzzz 16 апреля 2018 13:01 #1546622
        Йододефицит у них образовался только после распада СССР. До этого момента за этим следили и йод добавляли во многие продукты принудительно. Умственная отсталость именно из-за этого образуется.

        БССР
  30. ДолбоебЪ
    Luv 15 апреля 2018 18:19 #1546518
    Ватноголовым можно срать в голову сколь угодно, однако, все обозначенные цели там были уничтожены. Что там наши сбивали я хз )
    1. Проханов
      Палестина понад усЁ
      Арафат 15 апреля 2018 18:24 #1546522
      Это тебе напрямую с пентагону доложили?Абмин,скидай Лювову шкуру,явись обычным упырём!
  31. ДолбоебЪ
    petrik 15 апреля 2018 18:57 #1546526
    видео перехвата топоров
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=49&v=5Z1UlzBTOUo
    на 41 сек
    https://www.youtube.com/watch?v=Yp2q5-v3Gts
    на 25 сек
    а это ссыль на фото с разрывами топоров в стороне от объектов, проще говоря промахнулись или работа рэб
    https://glav.su/forum/5/2237/messages/?offset=158060
    и там еще фото
    центра исследований и разработок в барзе, дамаск:
    - пиндосы, 57 крылатых топоров и 19 ракет JASSM от бомбардировщиков B-1, всего 76 ракет получается, куда они их там впихали
    вобщем много вопросов по этой ракетной атаке
    по-ходу все пиздят и наши и пиндосы
    1. Пацак
      Wormfaceboy 15 апреля 2018 19:43 #1546531
      Сирийские байки не хуже рыбацких. )
  32. Кургинян
    Sloupok 15 апреля 2018 21:26 #1546544
    Цитата: Luv
    ы. Что там наши сбивали

    Ваши хохлоПВО за всю историю сбили всего 2 самолйота, оба гражданские
  33. Пацак
    ЛНР
    Zebrenok 16 апреля 2018 03:33 #1546587
    Цитата: cotovskiy11
    Цитата: Zebrenok
    Хохлы ежедневно ссут в рот РФ - "партнеры" и ни одного адекватного ответа, турки насрали на голову - "партнеры", теперь пендосы, англы и прочие...
    РФ скатилась до роли опущенных пиздаболов

    да ты сам пиздобол самостийный судя по твоему пиздабольству , погоди чм по футболу пройдет , потом посмотрим

    приведи пример хоть одного адекватного ответа от РФ за последние 5 лет? Только "ноты протеста", да распечатайте и подотритесь ими.

    Цитата: ZATRAZ
    Цитата: Zebrenok
    Хохлы ежедневно ссут в рот РФ - "партнеры" и ни одного адекватного ответа, турки насрали на голову - "партнеры", теперь пендосы, англы и прочие...
    РФ скатилась до роли опущенных пиздаболов

    Когда мой сосед обзывает меня сидя дома это не значит что ему хватит мужества высказать это в лицо .Так и с хохлами ,собака лает ветер носит.
    Что то ваш ЛНР тоже до сих пор за щеку берет ,а отнюдь не воюет .

    вот мы как раз и воюем и даем адекватный ответ, на прилет отвечаем тем же, а не шлем "ноту протеста"
    1. Проханов
      Палестина понад усЁ
      Арафат 16 апреля 2018 07:35 #1546595
      Воюешь ты только в своём воображении сидя на проперженном диване в трико с оттянутыми коленками! yesКогда воюют,объявляют войну, а не скулят по миру с протянутой рукой изображая жертву и почему то не разрывают дип.отношения и много ещё чего выгодного(раз счтают агрессией).Рыбку съесть и на хуй сесть,вот и вся твоя война.Сука.До смеха.воен блядь.
    2. Лососну за ЧупаЧупс
      умоляет меня админ-faggot
      xxxzzz 16 апреля 2018 13:05 #1546623
      https://www.youtube.com/watch?v=Z9WMr8eRiIU

      БССР