Скрыть:

Комментарии (21)

  1. Пацак
    baskerwill 27 апреля 2018 19:30 #1548611
    мост построен! уродченков пиздабол! ОЗХО объявила официально о фальсификации оснований для нанесения ударов пиндосами, гейбританцами и лягушатниками по САР! БОИНГ сбили парашенковские пихатинцы по указке пиндосов... список можно продолжать бэсканечно...
    1. Пацак
      cotovskiy11 29 апреля 2018 15:19 #1548924
      надо бы усыпить дибила косорылого , что бы не мучился
  2. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 27 апреля 2018 19:57 #1548620
    Я вот вообще думаю, что история с Харви Вайнштейном это просто была тренировка. coffee

    "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
    1. die Schwalbe
      Siberia 28 апреля 2018 15:51 #1548750
      Это не тренировка, это еще одно оружие в арсенал демократического давления и устранения неугодных....

      http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
      1. Ископаемое жЫвотное
        За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
        hoursdragon 28 апреля 2018 17:53 #1548779
        Я про сам факт, бездоказательного голословного обвинения и реакции "общественности" на него. Типа с Харви прокатило, значит можно планочку поднимать выше и уже не на уровне актёров, а на уровне государств сделать так же.

        "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
        "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
        Юджин Дебс
        1. die Schwalbe
          Siberia 28 апреля 2018 18:01 #1548781
          А я с тобой и не спорила, а вполне согласна.... просто добавила, что все эти пусси райот, лгбт сообщества и недоказанные приставания, которые были и до Харви - не что иное, как оружие для достижения своих целей тому, кому надо....

          http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
          1. Ископаемое жЫвотное
            За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
            hoursdragon 28 апреля 2018 18:17 #1548783
            Я понимаю. Просто уточнил что конкретно, я имел в виду, на всякий пожарный. beer

            "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
            "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
            Юджин Дебс
            1. die Schwalbe
              Siberia 28 апреля 2018 19:20 #1548796
              beer

              http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
  3. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 27 апреля 2018 20:21 #1548627
    Все прекрасно всё знают..вот что просто воду мутить? Что скриполи..что Ирак, пробирка со стиральным порошком..в итоге Хусейну даже стакан воды перед повешанием не дали..что Ливия..Каддафи разорвали и пристрелили в дешовом пикапе..страна, в которой хотели бы многие жить..социалка и помощь были космос просто..что сейчас? Игил в Ираке.. В Ливии дохнут с голоду прямо на улице.. А Югославия? ну и самый главный вопрос?
    - А кто всё это замутил?

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
    1. Ископаемое жЫвотное
      За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
      hoursdragon 27 апреля 2018 20:35 #1548633
      Да бляди и пидоры они, кто ж спорит то.

      "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
      "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
      Юджин Дебс
  4. Пацак
    cotovskiy11 27 апреля 2018 20:43 #1548635
    Пора родченкову скрипалём становиться yes
    1. Лососну за ЧупаЧупс
      умоляет меня админ-faggot
      xxxzzz 27 апреля 2018 22:01 #1548661
      Лучше как троцкий, ледоруб оно надежней.

      БССР
  5. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 27 апреля 2018 21:09 #1548643
    Цитата: hoursdragon
    то уже как говорится, с говном бы сожрали.

    Так с говном и сожрали девчонку диспетчера.. эй.!! Хгде Анна Петренко?!!

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  6. Лососну за ЧупаЧупс
    умоляет меня админ-faggot
    xxxzzz 27 апреля 2018 22:07 #1548666
    Эти все отказы и опровержения прочтут и осознает мизерное кол-во от тех, кто слышал громогласные вопли во всех СМИ, что Россия демон, все русские мошенники и ничего у них святого нет, а вожак у них вообще лютый зверюга. Поэтому чудовищные по своей нелепости вбросы делаются и будут делаться, цель не в установлении истины, а открыть окно Овертона, что жить на одной планете с русскими невозможно и нас надо уничтожить. И именно по этой причине надо как минимум нещадно пиздить своих провокаторов, в том числе макать в дерьмо на этом форуме.

    БССР
  7. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 27 апреля 2018 22:16 #1548671

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  8. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 27 апреля 2018 23:24 #1548696
    А как там у Скрипалей и Джигарханяна ?
  9. Нашальнiка
    indef 28 апреля 2018 11:38 #1548723
    Кто бы сомневался,пост то от Бзядачника 21

    «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
  10. die Schwalbe
    Siberia 28 апреля 2018 15:41 #1548749
    В принципе, Хахлов, возбуждающихся от подачи их хозяев о России , как о зле высшей пробы, можно понять - ну, орусофобленные идиоты, ну, ничего тут уже не поделаешь, диагноз! Но, блеать, когда либерасты и прочие искитимцы - правдорубы , тыкающие в нас фактами вдруг, как-то без этих самих же обличающих фактов голосят о том, что так нам и надо,что без флага и всех остальных атрибутов России выступали на Олимпиаде, мол, сами виноваты, пожинайте плоды путинизма и т.д....вот это я не захочу понять никогда....одним словом - бляди !

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
    1. die Schwalbe
      Siberia 28 апреля 2018 16:14 #1548752
      Не успела зайти, чурки активизировались, заминусили.... laugh1
      Дрессированные, все зелененьким горят! good photo

      http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
  11. Пацак
    Ильич_2 29 апреля 2018 07:39 #1548855
    Теперь, какбэ, видимо придётся вернуть штраф уплаченный РФ, желательно с % + репутационные издержки. Помимо этого разогнать ВАДА и по настоящему отравить Новичком Родченкова.
  12. МАРКОВОД
    У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают
    IZBA 29 апреля 2018 10:32 #1548868
    Пидорг родченков. А виною все деньги


    1JZ-GE — 2.5 л. 6 цилиндров,(VVT-i) 200 л.с.
    Близнецы народ изменчивый, как бы сказать двуликий