Скрыть:

Ким Чен Ын стал первым лидером КНДР, ступившим на территорию Южной Кореи

Ким Чен Ын стал первым северокорейским лидером, который перешел через военно-демаркационную линию на территорию Южной Кореи в пограничном пункте Пханмунджом. Ким назвал эту встречу с Мун Чжэ Ином началом новой истории.


Комментарии (32)

  1. Нашальнiка
    indef 28 апреля 2018 13:20 #1548731
    Лол,а в Казахстане на каспие строят 2 базы США. Как там с настроением у искандеров?

    «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
    1. ДолбоебЪ
      Владимир Путин 28 апреля 2018 13:46 #1548734
      Подпись твоя интересная.
      Бред долбаеба в стадии шизофренического обострения на фоне благополучия соседей.
      1. Нашальнiка
        indef 28 апреля 2018 14:03 #1548738
        К чему это? Корея Ваш?

        «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
        1. ДолбоебЪ
          Владимир Путин 28 апреля 2018 16:31 #1548755
          К тому это, что группа "долбоеб" как нельзя лучше тебе бы подошла.
          1. Проханов
            Палестина понад усЁ
            Арафат 28 апреля 2018 19:58 #1548810
            gentleman Не! Это абминова сосалка!Что бы он здесь не сепетил,его только иногда(по годовым праздникам)колобок гоняет!
        2. Пацак
          Ватник-Начиная с 15 века он защищает нас от морозов,врагов и псевдопатриотов
          артемон 28 апреля 2018 20:36 #1548815
          Цитата: indef
          Я Украинец, с Западной Украины-где по стереотипам живут националисты Бандеры (да есть такие фрике но далеко не все ) Если ты "хохол"(сын солнца) то ты сука как и бандеровцы позор нации!!! Мы сука братья а кто против иди вешайся !!! Мы славяне а за такое я бы сам ебло разбил!
      2. Пацак
        cotovskiy11 29 апреля 2018 09:38 #1548865
        Цитата: Владимир Путин
        Подпись твоя интересная.
        Бред долбаеба в стадии шизофренического обострения на фоне благополучия соседей.
        good Дохтор это окончательный диагноз ?
    2. КиркороФФ
      Я худею в этом хохлопарке
      bludnik978 28 апреля 2018 19:56 #1548809
      Ким Чен Ын. Так хуярил навстречу смело. Думал он Мун Чжэ Ину ебальник в кровь крошить будет.
  2. Шайтази
    magaalex 28 апреля 2018 13:34 #1548732
    Они. вроде, встречались на территории демилитаризированной зоны, а значит, не был Ын в Южной Корее mysli

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  3. ДолбоебЪ
    Владимир Путин 28 апреля 2018 13:36 #1548733
    возможно на время придет оттепель в отношения на Корейском полуострове! Но это не надолго! Северокорейский лидер пытается деревенской своей хитростью провернуть, какие то, как он думает далеко идущие планы! Или просто нужна передышка. Что то там с полигоном для ядерных испытаний сильно не так. Под боком у России, да впрочем и всего мира неадекватная ядерная державка как обезьяна с гранатой. И тут совсем неясно, то ли это добродушие страны у которой сила возросла до ядерного потенциала, то ли это оскал зверька загнанного в угол!
    1. Нашальнiка
      indef 28 апреля 2018 14:04 #1548739
      Лол

      «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
    2. Пацак
      pascaserr 28 апреля 2018 16:47 #1548757
      неадекватная ядерная державка
      где ты там неадекватность разглядел?
  4. КиркороФФ
    Если мышеловка захлопнулась, надо хотя бы доесть сыр.
    black-4976 28 апреля 2018 13:56 #1548736
    Лучше плохой мир чем хорошая война.
    Марк Туллий Цицерон

    Сегодня сидел в мэрии города на заднем ряду. От скуки написал ручкой "хуец" на рукояти кресла. Сядет, знаете, политичная фифа, а там хуец.
  5. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 28 апреля 2018 15:04 #1548742
    Цитата: indef
    . Как там с настроением у искандеров?

    У вальцмана спроси. yes

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
    1. Нашальнiка
      indef 28 апреля 2018 16:22 #1548754
      Опять сьезжаешь сучка?Ын походу тоже узнал о кривезне земной поверхности

      «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
      1. мАскАвичь
        Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
        Замкадыш 28 апреля 2018 21:51 #1548824
        Сучка мать твоя.. соответственно ты сучёныш.. гастЭр иебанный.. bubles

        "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
        1. Нашальнiка
          indef 28 апреля 2018 22:20 #1548830
          Сьебуеш кароч

          «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
  6. Пацак
    Wormfaceboy 28 апреля 2018 15:36 #1548747
    Наверное лучшая новость в этом году.
    1. Вменяем и Опасен
      Одна из величайших трагедий России - принятие православия
      tom1201 28 апреля 2018 18:21 #1548785
      скорее всего игра на публику. Гусь свинье не товарищ. Посмотрим на коммунистическое голодное отребье, славящее вошьдя хлеще бога или кто там у них. И на технологически развитую южную корею, киа хенде, дэу самсунг и много много еще чего. Электроника медицина и самое главное экономика, основа всего! Да и менталитет настолько расходится, С этого ничего хорошего не выйдет ИМХО

      "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. Все изменил Ленин и электрификация". Ю.Д.Куклачев
      1. Проханов
        Палестина понад усЁ
        Арафат 28 апреля 2018 18:29 #1548787
        Ну тут можно поспорить!Взять хотябы пример здесь,на виду!Уверен,родители твои порядочные добрые люди,а выросло у них такое неудовлетворённое говно с комплексами как ты!Так что не всё в мире поддаётся твоей аналитике! yes
        1. Вменяем и Опасен
          Одна из величайших трагедий России - принятие православия
          tom1201 28 апреля 2018 18:35 #1548789
          Типа подъебнул? Ты гений! Это разве не зомби? Это пиздец как надо зазомбировать людей, чтобы поголовно народ так себя вел. Нам есть куда стремиться

          "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. Все изменил Ленин и электрификация". Ю.Д.Куклачев
          1. Проханов
            Палестина понад усЁ
            Арафат 28 апреля 2018 18:36 #1548790
            Ты сам себя давно уже подъебнул,да так,что никто другой подъебнуть и оскорбить сильнее не сможет! yes
            Еблан!Ты сам тут постоянно скулишь про справедливость и правду!Это их дело!Они ни к кому не лезут со своим "уставом" и хотят жить как им нравится!А такие вот уроды как ты со своим скудным умишком пытаются сделать из них "зомби","рабов" и прочее!
            1. Вменяем и Опасен
              Одна из величайших трагедий России - принятие православия
              tom1201 28 апреля 2018 18:47 #1548791
              Я сужу по фактам. Не более. И мне киселевщину в уши лить не надо, китайцев сев корейцев дохуя трудится на просторах нашей области да и не толькою Ни одного ЮК я не видел и даже не слышал от кого то.Это о чем то гооврить? Остальное вода.

              "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. Все изменил Ленин и электрификация". Ю.Д.Куклачев
      2. Пацак
        Wormfaceboy 29 апреля 2018 06:46 #1548853
        Популизм или нет, но сам факт встречи - это уже хорошо. Не значит, конечно, что завтра убираем границу, это лишь первый шаг навстречу. Главное чтобы не последний. : )
  7. Анальный ЗОНД
    фсе заебись!!!
    Итупленный травокур 28 апреля 2018 17:39 #1548774
    а они хуями потерлись?)))

    "А ты хоть раз подумай, оглянись, да посмотри, что сумел, что сделал и кто этому рад?", Алиса, Кинчев К.Е.
  8. Пацак
    Остаточный Прощевай
    andyk_1977 28 апреля 2018 19:28 #1548798
    По ходу скоро южнокорейцы поедут в северокорейские трудовые лагеря помогать строить социализм, как тут не помочь братьям.
  9. Грязный Трупоед
    Stiletto 28 апреля 2018 20:14 #1548811
    Цитата: Арафат
    Не! Это абминова сосалка!Что бы он здесь не сепетил,его только иногда(по годовым праздникам)колобок гоняет!

    Админу и Колобку вы должны благодарны быть, ибо излагаете тут что в ваши бошки взбредёт. Так бы за экстремизм срок мотали уже yes

    OBEY
  10. Пацак
    ЛНР
    Zebrenok 29 апреля 2018 01:16 #1548838
    а как же "дыктатар" и т.д.? вся ту хуита, которая лилась в уши сначала пендосами, ну, а после, подключились и жополизы пендосовские из 404
  11. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 29 апреля 2018 01:53 #1548843
    Вчера в телеке сказали типа предсказаний , что Ким Чен в следущем году при невыясненных обстоятельствах hang1
    а мне пох
  12. Пацак
    PlaKsaneo 29 апреля 2018 02:34 #1548845
    Ну что дорогие Россия-не даже Ким Чен Ын от вас уже начал линять. :) Это первые шаги как говорится, затем Китай вам сожмет яйки, хотя что там Сибирь они уже.......
  13. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 30 апреля 2018 11:06 #1549063
    Многоходовочка mysli

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  14. Пацак
    mrlex84 1 мая 2018 23:43 #1549359
    Ким Чен Ын прозападный чел, который в детстве жил в Швейцарии и учился в тамошней школе, был фанатом Майкла Джордана сейчас болельщик Манчестер Юнайтед. И ни какой идеологии у него нет! Вся история с ядерным оружием это набивание цены. США в срочном порядке нужно было решить с ним вопрос, как там у классика если мы не можем его убить, то мы сможем его купить, ну тут конечно немного не тот случай, убить его бы смогли при желании. Но руководство США прикинули куй к носу и посчитали что и дешевле будет купить, что и было сделано!