Скрыть:

Мишки


Два российских бомбардировщика-ракетоносца Ту-95 были перехвачены американскими истребителями F-22 в международном воздушном пространстве у побережья штата Аляска. Об этом сообщает CNN со ссылкой на представителя Объединенного командования аэрокосмической обороны Северной Америки Эндрю Хеннесси.

По его словам, российские бомбардировщики вылетели в зону опознавания ПВО США, которая находится около западного побережья Аляски, к северу от Алеутских островов. Он отметил, что F-22 сопровождали российские самолеты, пока те не покинули указанную зону.

Хеннесси добавил, что Ту-95 не нарушали воздушное пространство США. Телеканал отмечает, что в последний раз ВВС США перехватывали российские самолеты 3 мая 2017 года.


Комментарии (18)

  1. РукоБлудник
    Ебал я эту жизнь. И мне не понравилось.
    блудный пёс 12 мая 2018 15:39 #1550840
    Зачем же минусовать ..хорошая песенка..

    ,,Путь к сердцу лежит через желудок,,- сказала пуля со смещённым центром тяжести.
  2. Пацак
    Scaly 12 мая 2018 17:12 #1550845
    ну все. теперь прилетят и всем потребуется помощь психолога, половина экипажа уволится.
  3. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 12 мая 2018 17:12 #1550846
    я так понял, что рашисты свои перспективы увидели. и да: колобок будет опять-таки пидарасом, если отправит в бан, т.к. нац.срача я не развожу. это просто пидор интерпретирует любой комментарий как ему вздумается.

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
  4. Пацак
    Scaly 12 мая 2018 17:15 #1550847
    А если бы в сопровождении наших истребителей бомберы летели, то пендосня также браво "перехватывала" бы? А что везде пишут "перехватили", а не сопроводили. Писали бы сразу - уничтожили
    1. КиркороФФ
      пустое дъно/ЕБУ И УГОРАЮ
      Lucef 12 мая 2018 17:54 #1550855
      ты забыл добавить, что по кеселев тв начали бы орать "провокаторы" и пола бы песня на сколько руссия держава и как обычно бла бла ... а потом бы все ровно где нибудь да "обосрались". Ибо пиздели бы дальше и хотя бы не палились)))

      ПО ХУЙ ДЕЛЕННОЕ НА ХУЙ
    2. Пацак
      - подпись -
      _BuG_ 13 мая 2018 19:14 #1550932
      Ни один истребитель не имеет такой дальности полёта.

      Ich will
  5. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 12 мая 2018 17:17 #1550848
    Цитата: dikhlofos
    колобок будет опять-таки пидарасом, если отправит в бан, т.к. нац.срача я не развожу.

    Таки разводишь:
    Цитата: dikhlofos
    я так понял, что рашисты свои перспективы увидели.

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
    1. Пацак
      ProPilkki Dzheday (Violeta gancho)))
      hijodeputa 13 мая 2018 03:22 #1550884
      то пендосня также браво "

      почему здесь не банишь? Импотент кнопошный...

      Цитата: Дачник21
      Всё жалуемся, что денег нет, из последних сил держимся, по призыву Димона.
  6. Грунтовка питьевая
    olapin78 12 мая 2018 17:25 #1550851
    В баню ржавый балон дихлофоса wtf2
  7. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 12 мая 2018 17:38 #1550854
    С какого то хуя сорвавшись,дырявый дехлофос решил,что ему позволено писать,что угодно,а банить его как других нельзя,потому как его должны "правильно" интерпритировать!Ну соответственно ожидаемый результат.Гнилая пасть должна торчать в бане постоянно,пока не уймется.Ты дехлофос,пока не любимая жена абмина!Его пидор indefка закадрил.Жди своей очереди.Весело колобок вас потрахивает,убогих.

    Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
  8. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 12 мая 2018 18:05 #1550857
    Блядь,я вот нихуя не пойму,где в этой новости,хоть слово про территорию под названием украина?Почему её сектанты вечно суют свой пятак,защищая хозяев с остервенением бабуинов?Хозяева не увидят и не оценят!Чего вы выворачиваетесь наизнанку?

    Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
  9. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 13 мая 2018 07:19 #1550887
    Какой к хуям перехватили laugh1,тот металлолом вели ещё тогда,когда он запустил свои движки(смотрел док фильм про ту 95,так там америкос с улыбкой рассказывал,что мол литачок может и нормальный(был),но за счёт супер нано "сверх тихих" двигателей,его засекали даже подлодки на 100 метровой глубине laugh1 ),а подлетели к нему наверное чисто поржать.

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  10. ДолбоебЪ
    cvr4 13 мая 2018 08:47 #1550895
    Цитата: Йода
    кроме пиздюлей, вообще не на чем летать

    tpax pilot
    fuckthatbitch
  11. Шматрица
    Правнук Бандеры
    MAtriXXX 13 мая 2018 12:40 #1550898
    долбаебы, всё терпение испытывают, дразнят, а потом это не мы а америка во всем виновата и вы вся врете, в Турции ваш уже долетался-довыебывался, у турков видать терпения поменьше будет voodoo

    Жизнь нужно прожить так, чтобы после твоей смерти МОСКАЛИ боялись тебя ещё несколько поколений.
    Прадед мой
    1. Пацак
      Палестина понад усЁ
      Арафат 13 мая 2018 18:36 #1550921
      Вот этот твой комент,говорит о том ,что ты узколобое тупое уебище.Практика таких полетов в нейтральном воздушном пространстве вдоль границ вероятного противника ведется ещё со времен холодной войны,причем твои хозяева периодически делают тоже самое,просто об этом не толерантно говорить,они же "голуби мира".Дебила матрена,это один из факторов сдерживания,наряду с патрулирующими вдоль побережья сшп АПЛ!Развивайся селюк.Хоть тут такие добрые люди,как например я тебя просветят,а то так и здохнешь неучем.

      Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
  12. Пацак
    ни что нас не свернёт с пути - нам всё равно куда идти....
    ГаДкИй Йа 13 мая 2018 16:44 #1550909
    ...тема хуйня, не перехватили а просто полюбовались со стороны и всё.
    ...Эти Тушки регулярно летают вдоль северной границы, по несколько дней утюжат дозаправляясь в воздухе...заправщики Ту-16 базируются на Мыс Шмидта (ну по крайней мере раньше там стояли при СССР )
    ...в Мурманске и Анадыре их сопровождают истребители. Чё не так?

    ...я говорю то что думаю....а думаю в основном про всякие гадости...
  13. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 13 мая 2018 18:41 #1550924
    Цитата: Йода
    скоро, кроме пиздюлей, вообще не на чем летать будет

    jjosh laugh1 rofl good a_5

    Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
  14. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 13 мая 2018 22:18 #1550962
    Товарищ Колобок завернул пост с причиной " не работает",ну не знаю,у меня всё работает.Короче вот так как то:
    Леонид Дегтярёв
    National Security Archives опубликовал рассекреченный список от 1956 года из 1100 целей, намеченных Соединёнными Штатами для нанесения ядерных ударов. Неравнодушные граждане для удобства пользования нанесли цели на карту

    Спиздил с твиттера,вот ссылка на интерактивную карту:



    Там вверху,есть плюсики-минусики,можно приблизить почти до домов местность.Совсем недалеко от меня есть точка,тоесть предполагалось,что туда саданут ядерной бомбой в случае чего!Весело! areyoukiddingme

    Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!