Скрыть:

Домохозяйку арестовали за минет, который она насильно сделала ремонтнику

Женщина предупредила, что если мужчина обратится в полицию, то она соврёт, что жертвой была она.

Жительница Северной Каролины оказалась на скамье подсудимых после того, как принудила кабельного ремонтника к оральному сексу. 47-летнюю Милдред Ньюсам арестовали после звонка пострадавшего, который рассказал о сексуальном нападении полиции, сообщает New York Post.

Когда мужчина закончил работу, то сел на диван и ждал, когда клиентка заплатит за ремонт. Однако вместо этого Милдред подошла к нему, схватила его руку и положила себе на грудь. 30-летний мужчина пытался противостоять ей, но она упорствовала и в итоге сделала ему минет.

После этого Милдред пригрозила рабочему, что если он кому-нибудь расскажет о произошедшем, то она обернёт эту историю против него. Она предупредила, что выставит жертвой себя. Однако как только мужчина вышел из дома, то сразу обратился в полицию. В итоге женщине было предъявлено обвинение в сексуальном нападении. Сейчас её выпустили под залог.


Комментарии (18)

  1. Анальный ЗОНД
    я не курил давно травы и только поэтому такой злой)))))))
    Нагибатор в Америке отметился) теперь посадят бедолагу)))

    "А ты хоть раз подумай, оглянись, да посмотри, что сумел, что сделал и кто этому рад?", Алиса, Кинчев К.Е.
  2. Пацак
    wowan 25 мая 2018 21:43 #1552786
    это не мужчина
    1. Ископаемое жЫвотное
      За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
      hoursdragon 25 мая 2018 21:48 #1552787
      Только сам подумал, что она конечно стрёмная, внешне, но чувак по ходу стрёмный ещё больше и речь тут совсем ни о внешности.

      "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
      "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
      Юджин Дебс
  3. Пацак
    Не хочу быть пацаком.)
    Lamzar 25 мая 2018 22:54 #1552806
    Похер на комменты выше! Видео хде!?)
  4. Пацак
    KyMaPP 26 мая 2018 06:16 #1552822

    music
  5. Пацак
    Ильич_2 26 мая 2018 07:05 #1552825
    Блять, ну что за мужики пошли такие - чуть хуйца им соснули сразу заявляют об изнасиловании. Хотя, тут да, я бы тоже испугался...
  6. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 26 мая 2018 11:01 #1552851
    Цитата: СТОП-ХАМ
    Я ЗДЕСЬ ЗАРАБАТЫВАЮ!

    fuckthatbitch
    ТАК ХУЯЧ ТЕКСТА В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ, ТЕБЯ, ГНИДУ, В СЕРЬЁЗ НИ КТО НЕ ВОСПРИНИМАЕТ, ТАК ЧТО ЗАРАБАТЫВАЙ СЕБЕ НА НОВЫЕ СТРИНГИ
  7. ДолбоебЪ
    Админ Админа
    я не робот 26 мая 2018 12:14 #1552871
    Ведь это - благопристойная омерика со своими пуританскими скрепами. smoke
  8. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 26 мая 2018 13:24 #1552889
    Так, пошла мода говно из одной картинки лепить?! facepalm я такое буду удалять!.. diablo

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
    1. Овчаренко
      0 ( I ) Rh +
      Leviafan 26 мая 2018 14:13 #1552905
      сасёшь ты хуй старой круглой лошади fuck
  9. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 26 мая 2018 13:28 #1552890
    Цитата: COLOBOK
    Так, пошла мода говно из одной картинки лепить?! facepalm я такое буду удалять!.. diablo

    и Адькино тоже?))))

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
    1. Гармошечник
      От всех убегу!
      punish
      COLOBOK 26 мая 2018 13:32 #1552891
      Если к тому же боян будет, а так нэт!.. buba

      Увы... okay

      Не дождётесь!!!
      Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
      (|__/)
      (='.'=)
      E[:]|||||[:]З
      (")_(")
      Я Модератор
      Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
      Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
      и возглавить колонну идущих на хуй!
      1. Чекист
        Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
        Basil-UA 26 мая 2018 13:45 #1552894
        areyoukiddingme

        МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  10. Пацак
    KaB71MiN 26 мая 2018 17:10 #1552938
    1 буква= 10 отсосов...да ты нихуёво пристроился...сынок...
  11. КиркороФФ
    May 28 мая 2018 10:18 #1553114
    Странный товарищ))))))) Хотя глядя на нее... Но все равно, я бы в полицию не пошел бы в любом случае))))))
  12. КиркороФФ
    ILya 30 мая 2018 07:33 #1553453
    Аморекенцы хули. Блять, насильный минет.... этож курам насмех

    я пиздатый гонец...нет
    я гонец из пизды...
    пиздец я гоню...