Скрыть:

Пря-здря-вля-ю!


Комментарии (21)

  1. Перфикциананист
    --алекс-- 11 октября 2018 18:57 #1570306
    Примазался к победе боксера! facepalm

    Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
    1. Центральный сектор
      + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
      СТОП-ХАМ 11 октября 2018 19:02 #1570312
      Какого боксера? Это не бокс, а загон дикарей в клетку, тем более легкий вес facepalm Пусть Поветкина поздравит, гордость страны jjosh


      PS: Нищета, под столом куска плитки нет facepalm

      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
      1. Разгибатор Пихфинофф
        Бля пошли все на хуй!
        Нагибатор 11 октября 2018 19:49 #1570329
        Окажись ты со мной в этой клетке, ты бы через 10 секунд был трупом реально. 8 секунд я бы ловил тебя и 2 убивал бы. Ну есть для тебя выход от туда. Вылизать мне пятки и я тебя обсываю. Ну как обычно всё. Но ты слишком труслив

        +380932068770 телефон стоп хама пидораса
        1. Центральный сектор
          + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
          СТОП-ХАМ 11 октября 2018 19:59 #1570333
          Опущенец, ты голосом боишься в интернете разговаривать, в реале ты ниже травы и тише воды как и все пугливые петушки yes

          "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
          1. Моя хата з краю
            Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
            m_agadan 11 октября 2018 20:11 #1570337
            Ба-бах, навозный князь..!!! jjosh

            Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
            - Ты кто ?
            - Модератор...
            - Ну и что ?
            - Ну и БАН...
            - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
            - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели!!!
            1. Нашальнiка
              indef 12 октября 2018 08:58 #1570406
              Бомбануло опять?

              «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
  2. Пацак
    baskerwill 11 октября 2018 19:00 #1570309
    Нашел время поздравить чемпиона. ВВ красаучик!

    Самый лучший вариант всем глаза залить
    Спьяну жизнь херово видно, даже легче жить ©
    1. Центральный сектор
      + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
      СТОП-ХАМ 11 октября 2018 19:10 #1570318
      А титул где, а гонорар? Лузер, дикарь и дисквалифицированный аутсайдер, а не чемпион yes

      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
  3. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 11 октября 2018 19:16 #1570320
    Что с хуйла взять. лозунги шутки поздравления. Всё, кроме работы над внутренней политикой своей страны.

    Костя привет! У]меня пока нет лишних 100 баксов. Но очевидно, что я въебался и проиграл спор. И мой долг будет погашен. Слово свое я держу. Знаю, ты обязательно кинешь скрин в комменты.

    Владимир Путин, 100 баксов проспоренных тобой так и нет второй год.
  4. ДолбоебЪ
    Judo99 11 октября 2018 19:17 #1570321
    В глаза даже бздит смотреть, ваш вороватый главарь!
  5. Пацак
    lllXAMlll 11 октября 2018 19:30 #1570325
    да не бзди ты ваше правительство вообще Сашку чуть ли не матом обложила за его победу при чём достойную!
  6. Пацак
    petrik 11 октября 2018 19:39 #1570327
    мня лучше поздравьте
    у мня машинка наконец-то пришла
    с мая ждал
    сегодня вечером автовоз пришел
    завтра поеду смотреть
    допы поставлю и в понедельник-вторник думаю заберу
    свою за 1.2 выставил
    покупашка уже есть

    Хохол останется хохлом
    Хоть ты пусти ЕГО в Европу
    Где надо действовать умом,
    Он напрягает только ж*пу.
    И потому-то на Руси
    Завещано аж Мономахом:
    "Связаться Боже упаси!
    С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
    Коварен жид, хотя и слеп ;
    Кичливый лях - похуже бл ** и,
    Хохол же - съест с тобою хлеб,
    И тут же в суп тебе нагадит.
    "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
  7. Пацак
    Krec 11 октября 2018 21:15 #1570352
    Урина синяя от писюна к писюну скачет, на всех лает))) забавная эта стоп хлам такая))

    Проще говоря, Украине предложили пососать европейский х*й, а Украина решила, что будет секс, свадьба, дети...
  8. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 12 октября 2018 04:55 #1570390
    Цитата: petrik
    мня лучше поздравьте
    у мня машинка наконец-то пришла
    с мая ждал
    сегодня вечером автовоз пришел
    завтра поеду смотреть
    допы поставлю и в понедельник-вторник думаю заберу
    свою за 1.2 выставил
    покупашка уже есть

    Ну сказал а говори б. Что взял,хвались

    Костя привет! У]меня пока нет лишних 100 баксов. Но очевидно, что я въебался и проиграл спор. И мой долг будет погашен. Слово свое я держу. Знаю, ты обязательно кинешь скрин в комменты.

    Владимир Путин, 100 баксов проспоренных тобой так и нет второй год.
    1. Пацак
      petrik 12 октября 2018 10:56 #1570418
      камрюху свежую
      во вторник фотки выложу
      ща допы ставят на нее

      Хохол останется хохлом
      Хоть ты пусти ЕГО в Европу
      Где надо действовать умом,
      Он напрягает только ж*пу.
      И потому-то на Руси
      Завещано аж Мономахом:
      "Связаться Боже упаси!
      С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
      Коварен жид, хотя и слеп ;
      Кичливый лях - похуже бл ** и,
      Хохол же - съест с тобою хлеб,
      И тут же в суп тебе нагадит.
      "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
  9. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 12 октября 2018 05:00 #1570392
    Цитата: petrik
    мня лучше поздравьте
    у мня машинка наконец-то пришла
    с мая ждал
    сегодня вечером автовоз пришел
    завтра поеду смотреть
    допы поставлю и в понедельник-вторник думаю заберу
    свою за 1.2 выставил
    покупашка уже есть

    Красаучег ! good
  10. Робот бЕндер
    Я ХУЕЮ...
    Stahlpenis 12 октября 2018 20:27 #1570473
    хуйло...
  11. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 13 октября 2018 05:27 #1570510
    Цитата: Совок
    mercurywin
    Но только до Урала, дальше це Азия
    Цитата: Basil-UA
    конченый проснулся, отчаяный залупаглот и вжопухуевич

    Бросай клонов лепить, Слоурок ебаный...))))))))) пизда тебе.... потраченый....))))))) rofl

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели!!!