Скрыть:

Хабиб Нурмагомедов Бросил вызов Мейвезеру по правилам бокса

Американский боксер Флойд Мейвезер отреагировал на слова чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, вызвавшего накануне его на поединок.



"Вперед, Флойд! Я готов выйти на поединок: 50-0 против 27-0. Мы оба никогда не проигрывали. Почему бы и нет? Давай! В этих джунглях только один король – это я, потому что мне удалось свалить Конора, а ему нет. И я сделал это легко".
Спустя сутки с небольшим путешествующий сейчас по Европе Мейвезер ответил.

"CBS, Showtime и MGM Grand, открывайте чековые книжки! – Посмотрите на Хабиба, бросающего мне вызов. Сделаем Лас-Вегас снова великим!" – написал он на своей странице в Инстаграме.

На это Нурмагомедов ответил почти мгновенно – тоже через Инстаграм.

"Флойд, но только не в Вегасе. Они не хотят платить мне мои деньги", – написал он, имея ввиду, что Атлетическая комиссия штата Невада до окончания расследования дела о беспорядках после боя с Конором Макгрегором заморозила гонорар Хабиба за этот поединок.



Комментарии (12)

  1. Пацак
    mixa 17 октября 2018 01:23 #1570933
    У нашего русского,шансоф нет,ятебе говору,ну ты понял. Занятно поглазеть было бы ,но не более. Бокс-сила. Кавказ милый домашний. Пускай таким и остаётся. Я,так думаю. Вах.

    Ну сломал Петушка ирландского. А дальше,что?Гордыня блядь. На всякую хитрую жопу,найдётся хуй с винтом.Видно поговорку забыл. Или элементарно ДЕНЬГИ.
  2. Пацак
    ZATRAZ 17 октября 2018 01:34 #1570935
    Сделает Фрейзер их Хабибки кебаб)))С другой стороны зачем дорогой бой в ЛасВегасе надо проводить у Рамзана.
  3. Пацак
    mixa 17 октября 2018 02:05 #1570938
    Ощущения такие,что сижу на загнивающем сайте. Только Колобок пытается и Сибирка в меру возможностей что-то изменить. Магадану отдельный Салям.
    Пиздеца не наблюдаете????А он грядёт!
    1. ДолбоебЪ
      Адя пидор!
      kirill_dj86 17 октября 2018 16:51 #1570989
      yes
  4. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 17 октября 2018 03:40 #1570940
    Не драться надо , а водку пить и мясо с салатами кушать . Только не жирное .
  5. КиркороФФ
    Золотая середина находится между правым и левый яйцом.
    Великий Мастурбатор 17 октября 2018 07:46 #1570956
    хабаиб как дурак в этой папахе
    1. Пацак
      Плачущий Убийца 20 октября 2018 10:48 #1571462
      а мейвезер не как дурак в этой кепке?

      На Yahooeu народ душевный, заботливый и отзывчивый, тут добрые и адекватные люди, здесь царит мир, гармония и справедливость.
      А правит этой сказкой, волшебный золоторогий, обрезанный олень.
  6. ДолбоебЪ
    рашофашиков в топку
    samsvoy 17 октября 2018 10:24 #1570963
    Цитата: mixa
    У нашего русского,шансоф нет,ятебе говору,ну ты понял. Занятно поглазеть было бы ,но не более. Бокс-сила. Кавказ милый домашний. Пускай таким и остаётся. Я,так думаю. Вах.

    Ну сломал Петушка ирландского. А дальше,что?Гордыня блядь. На всякую хитрую жопу,найдётся хуй с винтом.Видно поговорку забыл. Или элементарно ДЕНЬГИ.

    Хабиб - рюский?)))))))))))))))))))))))))))))) Ой не могу))))))))))))) Тогда Мейвейзер тоже)))))))))))))
  7. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 17 октября 2018 10:35 #1570965
  8. Разгибатор Пихфинофф
    Бля пошли все на хуй!
    Нагибатор 17 октября 2018 13:01 #1570971
    Чурка ебаная

    +380932068770 телефон стоп хама пидораса
  9. Пацак