Скрыть:

Комментарии (34)

  1. Пацак
    amarikanez 17 октября 2018 16:42 #1570987
    хочешь мира готовься к войне
  2. Шайтази
    magaalex 17 октября 2018 16:47 #1570988
    Колоб, убери рейтинг поста.
    Оказалось - один стрелок, студент. Он убил 17 человек и покончил с собой.

    Стрелок:

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  3. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 17 октября 2018 17:03 #1570991
    А хули. Что школа, что колледж что универ по сути одна и так же зона. Помню в параллели учился парень, мухи не обидит, добрый, спокойный. Сначала свои стали дрочить, потом старшаки, потом уже и младшеклассники. Я ему говорю, бля, ну ты дай в рожу, ну что ты такой. Он ни в какую. Прчием учителя видели все, технички и нихуя не делали, даже когда его пиздили. А я на кружок журналистики ходил и была местная газета. Я там так сказать вел свою колонку что ли. Ну по всяким переездам ходил, по тепловозам, по котельным, по заводам. Ага. И написал там статью потом что происходит в школе в реальности. Успеваемостьсразу скатилась, вокруг меня куча сразу недругов появилась, учителя как собаки стали злые, даже выговаривали мне на ответах у доски, мол ты написал про это. Такая хуйня. Вот и этого скорее всего долбили и дыхнуть не давали и видимо дошло до ручки, что парень не выдержал. Кто то в себе копит, а у кого то наружу все срывает. Эстонский фильм класс есть. Типа такого же. Хотя я не удивлюсь если и тут опять на хохлов все спишут.

    Какие могут быть ракеты,
    когда на каждом чертеже
    великого вождя портреты
    рисует кульман сам уже?
  4. ДолбоебЪ
    petrik 17 октября 2018 17:25 #1570994
    печаль....
    ща опять в школах усиления
    с оружием опять закрутят
    до ружжя мне пох
    а в школах этот цирк реально достал
    1. Вменяем и Опасен
      Видно в понедельник их мама родила
      tom1201 17 октября 2018 17:29 #1570998
      да ничего не будет. Недельку с выдранными на жопе волосами побегают и все встанет на свои места обратно. Как пример в садик дочу вожу. Одна яжмать по телефону базлала и от ребенка отвлеклась, другая яжмать ребенка отпустила и он на самокате первой яжматери ребенка сбил. Сотрясение вся фигня. Менты заведующую в оборот взяли, шили что то ей. Помню с дочкой пришел на самокате, а охранник отбирал на входе самокаты и около калитки оставлял, мол идите пешком. Без самокатов. Я у него спросил, что за фигня. Он ответил указ заведущей. Прошел месяц, опять все катаются. Запретами ничего не решить.Так не занесет, закинет в туалет или через иные доступные средства (акт зал, спорт зал, столовая).

      Какие могут быть ракеты,
      когда на каждом чертеже
      великого вождя портреты
      рисует кульман сам уже?
  5. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 17 октября 2018 17:27 #1570997
    Много не ясного . Директор за 10 минут ушла . Где парень взял взрывное устройство . ( начинённое поражающими элементами ) . Как можно купить оружие и 150 патронов ? Где его сообщник ?
    1. Вменяем и Опасен
      Видно в понедельник их мама родила
      tom1201 17 октября 2018 17:43 #1571003
      Ты в военном городке не жил. Хули владик, там керчь, там и накопать можно. У меня товарищи гоняли по местам боевой славы так скажем. Копали на минском шоссе, и накопали цинк с патронами ППШ они же для ТТ. Новые в смазке и упаковке. Даже ни капельки патины нет. Бери и стреляй. В керчи я думаю тоже много осталось. Да и не факт, мог у бати спиздить

      Какие могут быть ракеты,
      когда на каждом чертеже
      великого вождя портреты
      рисует кульман сам уже?
  6. Пацак
    MJ_PRO 17 октября 2018 17:36 #1570999
    Цитата: Совок
    Цитата: tom1201
    А хули. ...опять на хохлов все спишут.

    facepalm понеслось либералистическое говно по трубам


    вот так, из контекста вырвал и получился другой смысл ))) провокатор мерзкий
  7. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 17 октября 2018 17:40 #1571000
    Ну может сейчас про автокефалию заткнутся . А то я заебался про неё и Филарета слушать . Автокефалия ёбаная . Гори она огнём . Еще разбираться в этом говне нормальным людям .
    1. Вменяем и Опасен
      Видно в понедельник их мама родила
      tom1201 17 октября 2018 18:09 #1571013
      А хули ты беспокоишься? просто гундяй с гендиректором порамсил и решил запилить свою контору. Вроде у нас религия отделена от правительства, нов итоге получается что заодно. И как свои олухи наставники с кгб и дипломатии ни одну мало мальски серъезную проблему решить не могут. Надо поругаться, разосраться, обвинить, отгородится. Вот и все. Короче как группировки в 90-х делят власть а простому народу нихуяшеньки хорошего. А что надо. Закрыл в комнату дверь и помолился. Бог не зао рпц, бог в душе и в человеке. Наши пидоры вон в церковь очередью стоят, только олку то. Ты в общем ничего не потерял, не беспокойся.

      Какие могут быть ракеты,
      когда на каждом чертеже
      великого вождя портреты
      рисует кульман сам уже?
  8. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 17 октября 2018 17:45 #1571005
    Дома взрывчатку что ли собирал ?
    1. Шайтази
      magaalex 17 октября 2018 17:50 #1571008
      официально получил разрешение и купил ружьишко 12-го калибра. А устройство мог и из пороха смастерить.

      "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
      Джордж Оруэлл
      "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
      С. Капица
  9. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 17 октября 2018 18:10 #1571014
    уписался фуфел гаражный.

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
    1. Вменяем и Опасен
      Видно в понедельник их мама родила
      tom1201 17 октября 2018 18:40 #1571033
      кого ты там пропиздел хрон? У меня есть интересы, хобби, я и пропадаю там, но езжу потом по лагерям, праздникам и дети испытывают кайф лазая по машинам того времени. Хули ты вафел кроме стакана можешь дать кому то. Ты своим детям то пример алкаша подаешь, что говорить про чужих.После меня если хоть один ребенок загорится техникой и то радость, а после тебя что? Как жрать водяру под мясо?

      Какие могут быть ракеты,
      когда на каждом чертеже
      великого вождя портреты
      рисует кульман сам уже?
  10. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 17 октября 2018 18:12 #1571017
    Эк Том вафлу пердачину раскочегарил...)) Молорик..)) taunt

    Модератор должен заниматься модерацией!!!
    1. Вменяем и Опасен
      Видно в понедельник их мама родила
      tom1201 17 октября 2018 18:23 #1571025
      Да хули ему кочегарить. Ему мост с 69 входит. Как галкин говорит (который бабкин) как бочку. Вафел он хули, политрук, замполит, он тыловая крыса и в случае чего сменит окраску и съебется на украину, которой он так желает мира. Я таких по жизни видел. Замполиты ебаные. Сами кроме стаканов и лозунгов нихуя не поднимали.а хуй по причине алкоголизма даже с руки не поднимается. Вафел это типичный коммуняка перекрасившийся под ер. Мы знаем таких. Сейчас на украину гонит, завтра туда поползет. Двурушник ебаный

      Какие могут быть ракеты,
      когда на каждом чертеже
      великого вождя портреты
      рисует кульман сам уже?
  11. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 17 октября 2018 18:13 #1571018
    Кхм... angry

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 17 октября 2018 18:17 #1571022
      Кто первый не по теме срать почал..? Того ебать надо, Володь... Не смотря ни на какие жаркие поцелуи ниже спины... yes

      Модератор должен заниматься модерацией!!!
      1. Facilitator
        Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
        yankinmuz 17 октября 2018 20:56 #1571140
        ебать ты жополиз

        Магандоля мой личный хуесос
        1. Моя хата з краю
          Смотреть сюда ===>
          m_agadan 17 октября 2018 20:58 #1571141
          Тебе скучно, залупоголовый..? В таком посту срач разводишь..!! wtf2

          Модератор должен заниматься модерацией!!!
  12. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 17 октября 2018 18:16 #1571020
    Где видео с камер..? Лёх.. Чё..? нихуя ещё по Москве за прошедшие 6 часов не показали..? unknowing

    Я сёдня пью... как сам..? Мож созвонимся..? Если что - на связи я... drunk

    Модератор должен заниматься модерацией!!!
    1. Овчаренко
      0 ( I ) Rh +
      Leviafan 17 октября 2018 19:23 #1571076
      тебе же,пидарше ТIг цIa ху`л, по-карану нельзя.кому ты уши стрижёшь,гнида черножопая fuckthatbitch
      1. Моя хата з краю
        Смотреть сюда ===>
        m_agadan 17 октября 2018 19:25 #1571080
        Ты как, "конкурент"..??))) Высрал всю сперму, которой модер накормил тебя..??? Сцуко.. этож надо было такое себе мнить...))))) Сгинь... забеги на фишки или пикабу...))))) Чтоб и не видели тебя тут..)))) fuckthatbitch

        Модератор должен заниматься модерацией!!!
  13. КиркороФФ
    дичайший прапорюга 17 октября 2018 18:41 #1571034
    Видать долго гнобили пиздюка. Р
    Ружьишко заранее приобретено,чтоб приобрести время нужно,ВУ тоже нужно время собрать или приобрести.

    Алкоголь - враг сексу... Зато какой он друг разврату!
  14. КиркороФФ
    131313 17 октября 2018 18:44 #1571038
    хорошая актриса, ей бы в сериал "след"
  15. Господин ПэЖэ
    YahooЕЮ а ВЫ?
    admin 17 октября 2018 19:16 #1571068
    Добавил пост с большим количеством инфы и фото с места события:
    http://yahooeu.ru/news/91819-terakt-v-kerchi-19-ubityh-bolee-80-ranenyh.html

    Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
    Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
  16. ДолбоебЪ
    333scorpio 18 октября 2018 09:35 #1571193
    Нехуй ныть ! нам хоть камни с неба !!!