Скрыть:

Комментарии (17)

  1. ДолбоебЪ
    petrik 17 октября 2018 17:21 #1570993
    так и у нас увы падают, и у нас летчики не только в сирии гибнут
    1. Вменяем и Опасен
      Видно в понедельник их мама родила
      tom1201 17 октября 2018 17:25 #1570995
      Так и понятно. Другое дело как это все проходит. Помнится как большинство радовались сбитым самолетам ВСУ с людьми на борту, гибели нашей 24-ки, 154, ила

      Какие могут быть ракеты,
      когда на каждом чертеже
      великого вождя портреты
      рисует кульман сам уже?
      1. Пацак
        Остаточный Прощевай
        andyk_1977 18 октября 2018 08:38 #1571187
        большинство радовались

        Ты совсем ебанулся что ли? Какое большинство? "Радовалась" кучка упоротых как с украинской так и с российской стороны (или изображала радость).
  2. Шайтази
    magaalex 17 октября 2018 17:40 #1571001
    Порошенко решил напугать Москву украинской авиацией
    сурово у него это получилось.

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  3. Заратустра
    ClockworkOrange84 17 октября 2018 18:16 #1571021
    Ждем очередной "След Кремля". derpgop
  4. КиркороФФ
    131313 17 октября 2018 18:42 #1571035
    опять Путен виноват. полюбому из кустов выпустил сверхсветовую невидимую ракету krut
  5. КиркороФФ
    дичайший прапорюга 17 октября 2018 18:43 #1571037
    Тааа нееееее,украинский летун,пендосовскому сказал в полёте,-смари я как могу!!!! Ну и пездец машине боевой.

    Алкоголь - враг сексу... Зато какой он друг разврату!
  6. Пацак
    Остаточный Прощевай
    andyk_1977 17 октября 2018 19:09 #1571059
    Пиздец надо ж было американскому летчику ехать чтобы сгинуть хуй знает где
    1. Пацак
      KyMaPP 17 октября 2018 19:42 #1571094
      ничего личного это бизнес, ему приказали он выполнил. помер ну что ж бывает
  7. Пацак
    Дачник21 17 октября 2018 19:38 #1571090
    Цитата: tom1201
    Помнится как большинство радовались сбитым самолетам ВСУ с людьми на борту

    Поподробнее, плиз. Ты в печали по сбитым бомбометальщикам в Донбассе?!
    1. муха-табаки
      Палестина понад усЁ
      Арафат 17 октября 2018 19:47 #1571100
      gentleman Привет Олег!Не ответит или напишет хуйню какую нибудь не о чем.Кто то из чубатых,толи свинья,толи матрёна как то этим уже попрекали про эти самолеты ВСУ.Я проштудировал все написанное в даты крушений,ничего не нашел.Попросил указать где,когда и кто писал,прочитал стандартное-"сам дурак" и бла бла.
      1. Пацак
        Дачник21 17 октября 2018 19:50 #1571102
        Здорово, Миш! gentleman
  8. Пацак
    Stoparik 17 октября 2018 20:12 #1571125
    ну если она незалежная, т.е. независимая, то почему там амеровский летчик? Понятно учения наты против нас. Мы тоже с китайцами устраивали. Но они у нас в парадах не участвуют!!!
  9. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 18 октября 2018 07:40 #1571184
    Цитата: Дачник21
    Цитата: tom1201
    Помнится как большинство радовались сбитым самолетам ВСУ с людьми на борту

    Поподробнее, плиз. Ты в печали по сбитым бомбометальщикам в Донбассе?!

    По транспортнику. Там бомбами и не пахло вовсе. Многие на русскоязычных сайтах радовались в открытую. Потом с той стороны так же радовались нашим потерям. Как то так

    Какие могут быть ракеты,
    когда на каждом чертеже
    великого вождя портреты
    рисует кульман сам уже?
  10. die Schwalbe
    Siberia 18 октября 2018 09:03 #1571190
    Он защищал Омерику от русских на русской земле!svet
    Цитата: petrik
    так и у нас увы падают, и у нас летчики не только в сирии гибнут

    Эх, Петрик, Петрик! Стоило Тому тебя по голове погладить, как пендосы на Окраине уже тебе глаз и не режут и уже как бы вроде норм это... facepalm
    Был мужик, нет мужика...еще одно беспозвоночное стало....

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
  11. Пацак
    vittex 19 октября 2018 15:26 #1571360
    Интересно другое.Что же этот пидар кондитерский использует технику с коммунистическими корнями.Он же боров декоммунизацию объявил,вот пусть на сале и летает падло.
  12. Пацак
    не местный 20 октября 2018 13:10 #1571490
    "Тааа нееееее,украинский летун,пендосовскому сказал в полёте,-смари я как могу!!!! Ну и пездец машине боевой" - скорее всего так и было, потому что он долгое время выпендривался в небе над населенным пунктом. Самолет отводил уже в поле. Первое видео вранье, область и все остальные данные вранье! Был там видел.