Скрыть:

Комментарии (17)

  1. Пацак
    petrik 17 октября 2018 17:21 #1570993
    так и у нас увы падают, и у нас летчики не только в сирии гибнут

    Хохол останется хохлом
    Хоть ты пусти ЕГО в Европу
    Где надо действовать умом,
    Он напрягает только ж*пу.
    И потому-то на Руси
    Завещано аж Мономахом:
    "Связаться Боже упаси!
    С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
    Коварен жид, хотя и слеп ;
    Кичливый лях - похуже бл ** и,
    Хохол же - съест с тобою хлеб,
    И тут же в суп тебе нагадит.
    "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
    1. Вменяем и Опасен
      Видно в понедельник их мама родила
      tom1201 17 октября 2018 17:25 #1570995
      Так и понятно. Другое дело как это все проходит. Помнится как большинство радовались сбитым самолетам ВСУ с людьми на борту, гибели нашей 24-ки, 154, ила

      Костя привет! У]меня пока нет лишних 100 баксов. Но очевидно, что я въебался и проиграл спор. И мой долг будет погашен. Слово свое я держу. Знаю, ты обязательно кинешь скрин в комменты.

      Владимир Путин, 100 баксов проспоренных тобой так и нет второй год.
      1. Пацак
        Остаточный Прощевай
        andyk_1977 18 октября 2018 08:38 #1571187
        большинство радовались

        Ты совсем ебанулся что ли? Какое большинство? "Радовалась" кучка упоротых как с украинской так и с российской стороны (или изображала радость).
  2. Шайтази
    magaalex 17 октября 2018 17:40 #1571001
    Порошенко решил напугать Москву украинской авиацией
    сурово у него это получилось.

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  3. Заратустра
    ClockworkOrange84 17 октября 2018 18:16 #1571021
    Ждем очередной "След Кремля". derpgop
  4. ДолбоебЪ
    131313 17 октября 2018 18:42 #1571035
    опять Путен виноват. полюбому из кустов выпустил сверхсветовую невидимую ракету krut
  5. Пацак
    дичайший прапорюга 17 октября 2018 18:43 #1571037
    Тааа нееееее,украинский летун,пендосовскому сказал в полёте,-смари я как могу!!!! Ну и пездец машине боевой.

    Алкоголь - враг сексу... Зато какой он друг разврату!
  6. Пацак
    Остаточный Прощевай
    andyk_1977 17 октября 2018 19:09 #1571059
    Пиздец надо ж было американскому летчику ехать чтобы сгинуть хуй знает где
    1. Пацак
      KyMaPP 17 октября 2018 19:42 #1571094
      ничего личного это бизнес, ему приказали он выполнил. помер ну что ж бывает
  7. Пацак
    Дачник21 17 октября 2018 19:38 #1571090
    Цитата: tom1201
    Помнится как большинство радовались сбитым самолетам ВСУ с людьми на борту

    Поподробнее, плиз. Ты в печали по сбитым бомбометальщикам в Донбассе?!
    1. муха-табаки
      Палестина понад усЁ
      Арафат 17 октября 2018 19:47 #1571100
      gentleman Привет Олег!Не ответит или напишет хуйню какую нибудь не о чем.Кто то из чубатых,толи свинья,толи матрёна как то этим уже попрекали про эти самолеты ВСУ.Я проштудировал все написанное в даты крушений,ничего не нашел.Попросил указать где,когда и кто писал,прочитал стандартное-"сам дурак" и бла бла.
      1. Пацак
        Дачник21 17 октября 2018 19:50 #1571102
        Здорово, Миш! gentleman
  8. Пацак
    Stoparik 17 октября 2018 20:12 #1571125
    ну если она незалежная, т.е. независимая, то почему там амеровский летчик? Понятно учения наты против нас. Мы тоже с китайцами устраивали. Но они у нас в парадах не участвуют!!!
  9. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 18 октября 2018 07:40 #1571184
    Цитата: Дачник21
    Цитата: tom1201
    Помнится как большинство радовались сбитым самолетам ВСУ с людьми на борту

    Поподробнее, плиз. Ты в печали по сбитым бомбометальщикам в Донбассе?!

    По транспортнику. Там бомбами и не пахло вовсе. Многие на русскоязычных сайтах радовались в открытую. Потом с той стороны так же радовались нашим потерям. Как то так

    Костя привет! У]меня пока нет лишних 100 баксов. Но очевидно, что я въебался и проиграл спор. И мой долг будет погашен. Слово свое я держу. Знаю, ты обязательно кинешь скрин в комменты.

    Владимир Путин, 100 баксов проспоренных тобой так и нет второй год.
  10. die Schwalbe
    Siberia 18 октября 2018 09:03 #1571190
    Он защищал Омерику от русских на русской земле!svet
    Цитата: petrik
    так и у нас увы падают, и у нас летчики не только в сирии гибнут

    Эх, Петрик, Петрик! Стоило Тому тебя по голове погладить, как пендосы на Окраине уже тебе глаз и не режут и уже как бы вроде норм это... facepalm
    Был мужик, нет мужика...еще одно беспозвоночное стало....

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
  11. ДолбоебЪ
    vittex 19 октября 2018 15:26 #1571360
    Интересно другое.Что же этот пидар кондитерский использует технику с коммунистическими корнями.Он же боров декоммунизацию объявил,вот пусть на сале и летает падло.
  12. Пацак
    не местный 20 октября 2018 13:10 #1571490
    "Тааа нееееее,украинский летун,пендосовскому сказал в полёте,-смари я как могу!!!! Ну и пездец машине боевой" - скорее всего так и было, потому что он долгое время выпендривался в небе над населенным пунктом. Самолет отводил уже в поле. Первое видео вранье, область и все остальные данные вранье! Был там видел.