Скрыть:

От скуки решил вырезать всю семью...

"Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).
По предварительным данным, в квартире жилого дома по улице Летчика Бабушкина обнаружены тела двух женщин и мужчины с признаками насильственной смерти. На месте происшествия задержан молодой человек 1996 года рождения, подозреваемый в совершении указанного преступления.
Задержанный пояснил, что в ходе ссоры убил родителей и бабушку.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.
В ближайшее время подозреваемый будет доставлен в следственные органы для проведения с ним следственных действий. Расследование уголовного дела продолжается". (с) ГСУ СК РФ по Москве.







Комментарии (15)

  1. ДолбоебЪ
    дичайший прапорюга 17 октября 2018 18:55 #1571048
    Что блять это сейчас было???? Ну вот скажите люди добрые,похуй национальность,просто по человечьи,чё вот с ними делать то,с такими? Просто маслину в башку-это лёгкая смерть,пытать-ска-не гуманно,на опыты отправить-опять же конвенции! Блядь,да что с такими уёбками делать?????????
    1. Пацак
      Дачник21 17 октября 2018 19:21 #1571074
      Только пожизненное! Никаких снисхождений. Пусть,тварь, в каменном мешке до конца своих ублюдских лет сидит.
      1. Пацак
        KyMaPP 17 октября 2018 20:10 #1571123
        пожизненное

        чего то ты добр сегодня, стрелять на месте и всё pulimet
    2. Гость
      grommit 18 октября 2018 12:37 #1571214
      на урановые рудники нахуй,пока не сдохнет
  2. Пацак
    psix_1991 17 октября 2018 19:04 #1571056
    Цитата: дичайший прапорюга
    Что блять это сейчас было???? Ну вот скажите люди добрые,похуй национальность,просто по человечьи,чё вот с ними делать то,с такими? Просто маслину в башку-это лёгкая смерть,пытать-ска-не гуманно,на опыты отправить-опять же конвенции! Блядь,да что с такими уёбками делать?????????

    Да что делать? Тюрьму, камеру одиночку, кормить раз в сутки и пусть сходит с ума и тихо-тихо подыхает... явахуе...

    Ушёл от Вас! Идите нахуй!
    1. Пидорас
      HorRnuS 17 октября 2018 23:37 #1571171
      Ага,а ты хуярь пока на пенсию не выйдешь чтобы эта тварь была сыта и одета,бля ну логика прям биздец.
  3. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 17 октября 2018 19:13 #1571062
    у нас тоже в Искитиме была такая хня. Родители приехали с сыном с севера где то в начале нулевых. ну ему наверное лет 15-16 было. И он решил убрать своих родителей чтобы жить в хате с машиной гаражом и дачей. Дал знакомым наркам копейки по сути и ключи. Они их убили. Менты правда нашли всю цепочку. Ну и тут как то через знакомых знакомых через пизду колена узнал, что типчик этот живет в нске, семья и дети есть, но о прошлом своем скрывает.

    M_agadan, Yankinmuz! Как вам прелести русского мира?
  4. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 17 октября 2018 19:23 #1571077
    да ленту происшествий открой и ебанёшся... там сгорели, тут изнасиловали, там зарезали потом застреллили и изнасиловали, расчленили и съели... и всё в России матушке...
    пэ.сэ. я тут в Нижнем Тагиле соцэкпримнт провёл) сидел на улке с пакетами и молодёжь проходящую помочь встать просил, ни одни мимо не прошли, помогли, пара даж до дому проводить предлагали переживали шо сгину) на видео даж снято.. Отличная у нас молодёж! Так шо, Саша, сосиетеженераль со своими соцсетяшными подборками.

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
    1. Пацак
      Дачник21 17 октября 2018 19:44 #1571098
      Ну как не плюсануть такому сообщению. Увы, теперь на это "страшный" запрет facepalm
  5. Пацак
    Stoparik 17 октября 2018 19:56 #1571111
    я тут недавно зарегался, хоть и читаю давно, поясните, а почему у том1201 на каждую историю есть своя в Искитиме? может город какой волшебный?
    1. муха-табаки
      Палестина понад усЁ
      Арафат 17 октября 2018 20:01 #1571116
      ответ на поверхности.
  6. Гомора
    SODOM 17 октября 2018 20:36 #1571133
    население сверхдержавы
  7. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 18 октября 2018 04:19 #1571177
    Цитата: Stoparik
    я тут недавно зарегался, хоть и читаю давно, поясните, а почему у том1201 на каждую историю есть своя в Искитиме? может город какой волшебный?

    Нормальный город как и все. Про маньяка тогда писал,никто не верил типа местных Арафата и т д. Каневский недавно снял очередную серию про него. В нске в ленинке такое же было по весне. Правда там сосед помешал. На сайте городском писали про это

    M_agadan, Yankinmuz! Как вам прелести русского мира?
  8. Пацак
    psix_1991 18 октября 2018 07:33 #1571183
    Цитата: HorRnuS
    Ага,а ты хуярь пока на пенсию не выйдешь чтобы эта тварь была сыта и одета,бля ну логика прям биздец.

    Ебать ты задвигаешь... я ещё не одного дня своей жизни не работал официально, мне это и нахуй не нужно. До пенсии с такими успехами хуй доживешь.

    Ушёл от Вас! Идите нахуй!