Скрыть:

От скуки решил вырезать всю семью...

"Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).
По предварительным данным, в квартире жилого дома по улице Летчика Бабушкина обнаружены тела двух женщин и мужчины с признаками насильственной смерти. На месте происшествия задержан молодой человек 1996 года рождения, подозреваемый в совершении указанного преступления.
Задержанный пояснил, что в ходе ссоры убил родителей и бабушку.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.
В ближайшее время подозреваемый будет доставлен в следственные органы для проведения с ним следственных действий. Расследование уголовного дела продолжается". (с) ГСУ СК РФ по Москве.







Комментарии (15)

  1. КиркороФФ
    дичайший прапорюга 17 октября 2018 18:55 #1571048
    Что блять это сейчас было???? Ну вот скажите люди добрые,похуй национальность,просто по человечьи,чё вот с ними делать то,с такими? Просто маслину в башку-это лёгкая смерть,пытать-ска-не гуманно,на опыты отправить-опять же конвенции! Блядь,да что с такими уёбками делать?????????

    Алкоголь - враг сексу... Зато какой он друг разврату!
    1. Пацак
      Дачник21 17 октября 2018 19:21 #1571074
      Только пожизненное! Никаких снисхождений. Пусть,тварь, в каменном мешке до конца своих ублюдских лет сидит.
      1. Пацак
        KyMaPP 17 октября 2018 20:10 #1571123
        пожизненное

        чего то ты добр сегодня, стрелять на месте и всё pulimet
    2. Пацак
      grommit 18 октября 2018 12:37 #1571214
      на урановые рудники нахуй,пока не сдохнет
  2. Пацак
    psix_1991 17 октября 2018 19:04 #1571056
    Цитата: дичайший прапорюга
    Что блять это сейчас было???? Ну вот скажите люди добрые,похуй национальность,просто по человечьи,чё вот с ними делать то,с такими? Просто маслину в башку-это лёгкая смерть,пытать-ска-не гуманно,на опыты отправить-опять же конвенции! Блядь,да что с такими уёбками делать?????????

    Да что делать? Тюрьму, камеру одиночку, кормить раз в сутки и пусть сходит с ума и тихо-тихо подыхает... явахуе...

    Ушёл от Вас! Идите нахуй!
    1. ДолбоебЪ
      HorRnuS 17 октября 2018 23:37 #1571171
      Ага,а ты хуярь пока на пенсию не выйдешь чтобы эта тварь была сыта и одета,бля ну логика прям биздец.
  3. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 17 октября 2018 19:13 #1571062
    у нас тоже в Искитиме была такая хня. Родители приехали с сыном с севера где то в начале нулевых. ну ему наверное лет 15-16 было. И он решил убрать своих родителей чтобы жить в хате с машиной гаражом и дачей. Дал знакомым наркам копейки по сути и ключи. Они их убили. Менты правда нашли всю цепочку. Ну и тут как то через знакомых знакомых через пизду колена узнал, что типчик этот живет в нске, семья и дети есть, но о прошлом своем скрывает.

    Какие могут быть ракеты,
    когда на каждом чертеже
    великого вождя портреты
    рисует кульман сам уже?
  4. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 17 октября 2018 19:23 #1571077
    да ленту происшествий открой и ебанёшся... там сгорели, тут изнасиловали, там зарезали потом застреллили и изнасиловали, расчленили и съели... и всё в России матушке...
    пэ.сэ. я тут в Нижнем Тагиле соцэкпримнт провёл) сидел на улке с пакетами и молодёжь проходящую помочь встать просил, ни одни мимо не прошли, помогли, пара даж до дому проводить предлагали переживали шо сгину) на видео даж снято.. Отличная у нас молодёж! Так шо, Саша, сосиетеженераль со своими соцсетяшными подборками.

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
    1. Пацак
      Дачник21 17 октября 2018 19:44 #1571098
      Ну как не плюсануть такому сообщению. Увы, теперь на это "страшный" запрет facepalm
  5. Пацак
    Stoparik 17 октября 2018 19:56 #1571111
    я тут недавно зарегался, хоть и читаю давно, поясните, а почему у том1201 на каждую историю есть своя в Искитиме? может город какой волшебный?
    1. муха-табаки
      Палестина понад усЁ
      Арафат 17 октября 2018 20:01 #1571116
      ответ на поверхности.
  6. Гомора
    SODOM 17 октября 2018 20:36 #1571133
    население сверхдержавы
  7. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 18 октября 2018 04:19 #1571177
    Цитата: Stoparik
    я тут недавно зарегался, хоть и читаю давно, поясните, а почему у том1201 на каждую историю есть своя в Искитиме? может город какой волшебный?

    Нормальный город как и все. Про маньяка тогда писал,никто не верил типа местных Арафата и т д. Каневский недавно снял очередную серию про него. В нске в ленинке такое же было по весне. Правда там сосед помешал. На сайте городском писали про это

    Какие могут быть ракеты,
    когда на каждом чертеже
    великого вождя портреты
    рисует кульман сам уже?
  8. Пацак
    psix_1991 18 октября 2018 07:33 #1571183
    Цитата: HorRnuS
    Ага,а ты хуярь пока на пенсию не выйдешь чтобы эта тварь была сыта и одета,бля ну логика прям биздец.

    Ебать ты задвигаешь... я ещё не одного дня своей жизни не работал официально, мне это и нахуй не нужно. До пенсии с такими успехами хуй доживешь.

    Ушёл от Вас! Идите нахуй!