Скрыть:

Комментарии (23)

  1. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 12 декабря 2018 17:52 #1576351
    Лишь бы интернет не подорожал .
  2. Пацак
    cotovskiy11 12 декабря 2018 18:24 #1576360
    ШО ЦЕ ЗА ПЁЗДА? С КРИВЫМИ ЗУБАМИ КРУПНЫМ ПЛАНОМ , МОГЛИ БЫ И ПОДРОВНЯТЬ ИЛИ НА ШЛИФОВКУ ОТ МИНЕТА РАССЧИТЫВАЕТ .
    1. Шматрица
      Правнук Бандеры
      MAtriXXX 12 декабря 2018 23:50 #1576419
      Это ты так на правду реагируешь, пытаешься отвлечься на всё что попало кроме сути.

      Жизнь нужно прожить так, чтобы после твоей смерти МОСКАЛИ боялись тебя ещё несколько поколений.
      Прадед мой
      1. Пацак
        cotovskiy11 13 декабря 2018 12:31 #1576482
        ДА НАЛОГИ ВО ВСЕХ ГОСУДАРСТВАХ ЕСТЬ И ХУЛИ ? И ПО КРУЧЕ ЧЕМ У НАС ,КТО ТО ОТ НИХ УХОДИТ КТО ТО НЕТ, ЗАКОНЫ НАДО ЗНАТЬ И НАЛОГОВ МОЖНО ИЗБЕЖАТЬ yes
  3. КиркороФФ
    kotta 12 декабря 2018 18:48 #1576369
    Нихуя не понял. Но было интересно. Еслиб он нихуя не тратил то нахера ему зарплата?
  4. Робот бЕндер
    Я ХУЕЮ...
    Stahlpenis 12 декабря 2018 18:54 #1576375
    не хуёво ванька на заводе зашибает derpwhy , ублюдки ёбаные...
  5. Пацак
    Протос ВАР 12 декабря 2018 18:56 #1576376
    Иногда, вроде, правильные слова говорят. Но, блять, скомпрометированные до уровня павленского
  6. Пацак
    pascaserr 12 декабря 2018 19:03 #1576379
    передача для долбоебов - которые ничем не интересуются и верят пидарасам наслово,
    PS: друзья России спонсируют таких мразей как эта беспринципная овца
  7. Пацак
    Дачник21 12 декабря 2018 20:24 #1576394
    Только Васи могут повестись на эту лабуду. Бюджет всех государств мира формируется прежде всего за счет налогов (есть, разумеется, и не налоговые доходы). Легко забить в поисковике налоговую систему любой страны и вы слегка охренеете.
    Цитата: pascaserr
    : друзья России спонсируют таких мразей как эта беспринципная овца

    Да, однозначно, такие "разоблачения" проплачены и направлены на неучей, которым легко скомандовать "фас" в сторону власти. Поэтому основной движущей силой революционной движухи является не шибко образованный молодняк. Жаль только, что именно молодым придуркам и кровь иногда приходится проливать и только для того, чтобы расчистить дорогу к власти циничным кукловодам.
    1. Пацак
      Кто коменты правит , то пидар ибанный и ущербная тварь ! Слава Украине !!!
      Забаненая свинка))) 12 декабря 2018 21:53 #1576413
      Выдыхай дачник , твоя страна встаёт с колен !!! P/s : Ёлочка тебе нравится ?! jjosh

      Ленин создал Украину , мову , национальные костюмы , поэтов , народный фольклор , историю Украины , нарисовал Украину на мировых картах . Эх жаль что этот достойный гражданин так рано умер а его потомки даже ладу калину до ума не могут довести .
      Слава Ленину !!! Слава убийце царской семьи и сотням тысячам интеллигенции !!!
    2. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 12 декабря 2018 21:59 #1576414
      Ебать, свинота херсонская шкварчит..)) молодэць..)) хароший поросся..)) foreveralonehappy

      Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
  8. Пацак
    Нет в жизни счастья-как в пизде зубов.
    6alagan08 12 декабря 2018 21:17 #1576408
    чего ??? "МАШИНЁШКА"... во блядина а ...сука слов нет пц.
  9. Шматрица
    Правнук Бандеры
    MAtriXXX 12 декабря 2018 23:53 #1576421
    Интересно люди реагируют на правду facepalm Идеальное население БЕЗДУМНОЕ!

    Жизнь нужно прожить так, чтобы после твоей смерти МОСКАЛИ боялись тебя ещё несколько поколений.
    Прадед мой
    1. Гомора
      SODOM 13 декабря 2018 00:16 #1576422
      СОВКИ ЕБАНОЕ НЕОБУЧАЕМОЕ ПОКОЛЕНИЕ
      1. ДолбоебЪ
        m_agadan - стукач, модератору стучал на юзеров, теперь админу стучит на юзеров.
        m_a6adan 13 декабря 2018 03:54 #1576430
        Ты же это про себя сказал, да ?
  10. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 13 декабря 2018 05:56 #1576434
    Сегодня в госдуру внесен законопроект о штрафа за неуважение к государству и арестом до 15 суток.

    Цитата: Дачник21
    Только Васи могут повестись на эту лабуду. Бюджет всех государств мира формируется прежде всего за счет налогов (есть, разумеется, и не налоговые доходы). Легко забить в поисковике налоговую систему любой страны и вы слегка охренеете.
    Цитата: pascaserr
    : друзья России спонсируют таких мразей как эта беспринципная овца

    Да, однозначно, такие "разоблачения" проплачены и направлены на неучей, которым легко скомандовать "фас" в сторону власти. Поэтому основной движущей силой революционной движухи является не шибко образованный молодняк. Жаль только, что именно молодым придуркам и кровь иногда приходится проливать и только для того, чтобы расчистить дорогу к власти циничным кукловодам.

    Налоги нужно платить,никто не спорит. Но с другой стороны с этих налогов должен быть результат какой то.а у нас по сути обнищание народа на фоне повышения налогов. Ту же страховку взять. У меня иж года машина. За страховку уже 8000 насчитали с повышениями. Куда блять? В итоге я на хую вертел это. Уже блять летом платим за отопление (кстати у вас так же?)!!! И опять январь июнь повышение! Понятно,все воруют,но меру и честь надо знать. А вообще за имперские замашки и вяличие сверхдержавы нужно платить. Кто ха Сирию платит,за ордло, за помощь всем мировым изгоям?народ России. Пенсионеры и социалка.

    Какие могут быть ракеты,
    когда на каждом чертеже
    великого вождя портреты
    рисует кульман сам уже?
  11. Пацак
    laus deo
    Howard Donovan 13 декабря 2018 06:51 #1576437
    симпотная, япвдул...
  12. Пацак
    Дачник21 13 декабря 2018 07:18 #1576439
    Цитата: tom1201
    Но с другой стороны с этих налогов должен быть результат какой

    Я не знаю как там за Уралом, но у нас надо быть слепым, чтобы не увидеть результаты. Дороги как яичко (ещё раз повторяю, не весной). И строят и строят. Парки реконструируют. Город всё краше и краше...Ну, а лекцию о фискальной политике читать никакого желания.
  13. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 13 декабря 2018 09:02 #1576459
    Цитата: Дачник21
    Цитата: tom1201
    Но с другой стороны с этих налогов должен быть результат какой

    Я не знаю как там за Уралом, но у нас надо быть слепым, чтобы не увидеть результаты. Дороги как яичко (ещё раз повторяю, не весной). И строят и строят. Парки реконструируют. Город всё краше и краше...Ну, а лекцию о фискальной политике читать никакого желания.

    Ну не равняй запад и Зауралье. У нас тут ещё как то более менее тоже,а восточнее если брать вообще пиздец. За красноярском так вообще как после МКАДа жизнь обрывается.дороги?ну у нас центральные вроде в нске хорошие,но опять сверни с них. Федеоалка до ташанты (про неё даже Дискавери фильм снял) местами плохая. Но опять по одной полосе движения в каждую сторону. Бьётся народ постоянно. По доброму ьы расширять надо.

    Так вы летом за отопление платите или нет?

    Какие могут быть ракеты,
    когда на каждом чертеже
    великого вождя портреты
    рисует кульман сам уже?
  14. КиркороФФ
    e2e42 13 декабря 2018 10:10 #1576467
    Это где такие ЗП на заводах Самары? В Краснодаре средняя ЗП 25-30
  15. Пацак
    Дачник21 13 декабря 2018 19:10 #1576535
    Цитата: tom1201
    Так вы летом за отопление платите или нет?

    Да у всех одинаково. Разбрасывают на весь год.
  16. Пацак
    kamaz 68 14 декабря 2018 09:08 #1576592
    Всем по хуй, ждём Ленина и бабосов от добрых Немцев.
    А там и 37 год не за горами.Сначала революционеры буржуев, потом сами себя, потом культ божественного предводителя , ну и кто выживет 30 лет спокойной счастливой жизни .
  17. ДолбоебЪ
    ЗАЧОТ 16 декабря 2018 17:02 #1576790
    Я ем капусту, кто-то карбонад. В среднем,у всех ,- голубцы....