Скрыть:

Бандеровцы брали детей на вилы и сажали в печи



Мать Замкадыша: Бандеровцы брали детей на вилы и сажали в печи! Так было, или небыло?

Дід Олесь: Они что там в россию пришли и младенцев сжигали?
Естественно, что не было. Ведь местные люди уважают Бандеровцов, памятники им ставят!


Мать Замкадыша: Я надеюсь что россия захочет дать ядерный удар по вашей территории. Очень надеюсь на это!


PS: Вот такие соседи в Украинцев и их в фашанутой рашке большинство! yes

Комментарии (39)

  1. Центральный сектор
    + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
    СТОП-ХАМ 4 января 2019 23:03 #1578894
    Главное, что начались и активно идут процессы, результатом которых будет рухнувшая на части фашорашка с воющим от удивления рашануто-зомбанутым населением.
    Это будет рано, или поздно, но как минимум я это все буду наблюдать yes

    PS: Одного не могу понять, как внешне похожи на людей существа из РФ от рашанутой пропаганды потеряли качества людей и превратились в невменяемых, необучаемых и фашиствующих зомбаков у которых нет логики, аналитического мышления, памяти, социального интеллекта, морали, и других очень важных человеческих качеств!
    mysli

    "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
    1. Пацак
      cotovskiy11 5 января 2019 04:16 #1578912
      СТОП-ХАМвжопехуй иди у пана пшека хуй соси ,уйобок самостийный ...............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

      Пророк Достоевский об Украине и украинцах.




      "... по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян! Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду,потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, - у них характер в этом смысле как у всех, - а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут.

      Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.

      Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени".

      Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.

      О, я не говорю про отдельные лица: будут такие,которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению.

      Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия - страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.

      У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать. Они будут в упоении, читая о себе в парижских и в лондонских газетах телеграммы, извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец министерство в (...страну по вкусу...) и составилось новое из либерального большинства и что какой-нибудь ихний (...фамилию по вкусу...) согласился наконец принять портфель президента совета министров.

      России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества.

      Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит - Россия, которая,неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство...."

      Достоевский Федор Михайлович.
      Дневник писателя. Сентябрь - декабрь 1877года.
  2. КиркороФФ
    да помилует вас всех Я
    luckyboy 4 января 2019 23:20 #1578897
    Ты ебанат.

    Жизнь сложная штука, от неё умирают !!!
  3. Пацак
    Leeheich 4 января 2019 23:49 #1578899
    Цитата: СТОП-ХАМ
    Главное, что начались и активно идут процессы, результатом которых будет рухнувшая на части фашорашка с воющим от удивления рашануто-зомбанутым населением.
    Это будет рано, или поздно, но как минимум я это все буду наблюдать yes

    PS: Одного не могу понять, как внешне похожи на людей существа из РФ от рашанутой пропаганды потеряли качества людей и превратились в невменяемых, необучаемых и фашиствующих зомбаков у которых нет логики, аналитического мышления, памяти, социального интеллекта, морали, и других очень важных человеческих качеств!
    mysli

    Ебать ты дурак...
  4. Ситхов Иван Иваныч
    you do not know the power of the dark side
    dennica3 4 января 2019 23:56 #1578900
    да не пишите вы этому еблану ни чего, он сам со временем исчезнет с этого сайта

    Наконец то мы раскроем себя джедаям. Наконец то мы сможем отомстить
  5. Пацак
    vashura7308 5 января 2019 00:04 #1578902
    жалко деды "хероев" вовремя всех не добили. Как говорится, один хохол -хозяин, два хохла партизанский отряд, три хохла партизанский отряд и два предателя.
  6. ДолбоебЪ
    m_agadan - стукач, стучит админу на юзеров и модератора, сам хочет быть модератором, ЙуХ ему!.
    m_a6adan 5 января 2019 00:44 #1578905
    Блядь, как ему самому не надоело ? a_1
    1. ДолбоебЪ
      m_a6adan - гнида под наблюдением.
      cvr4 5 января 2019 03:53 #1578911
      Тупой клон-m_a6andon подохнет в этом году!!! crazyjump
      1. ДолбоебЪ
        m_agadan - стукач, стучит админу на юзеров и модератора, сам хочет быть модератором, ЙуХ ему!.
        m_a6adan 5 января 2019 05:55 #1578918
        Покажи сиськи
  7. Пацак
    Рыболов 5 января 2019 00:51 #1578906
    Цитата: vashura7308
    три хохла партизанский отряд и два предателя.

    не перегибай..
    в старые "добрые" советские времена было три и один предатель.
    поднмиается планка, скоро будет три из трёх beach
  8. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 5 января 2019 03:48 #1578910
    Один "Тополь" по Куеву.. и тишина... winked

    Модератор должен заниматься модерацией!!!
    1. Січ
      Козацькому роду нема переводу
      zozyla 5 января 2019 11:07 #1578926
      Знатно припекло winked

      Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
      1. Моя хата з краю
        Смотреть сюда ===>
        m_agadan 5 января 2019 14:12 #1578946
        Ух, срака фашистская загремела! coffee

        Модератор должен заниматься модерацией!!!
  9. Пацак
    cotovskiy11 5 января 2019 04:18 #1578913
    Цитата: m_agadan
    Один "Тополь" по Куеву.. и тишина... winked

    jjosh и эсшо туды хде дерьмо СТОП-ХАМвжопехуй yes
  10. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 5 января 2019 04:59 #1578916
    Ядерный удар,даааа

    Какие могут быть ракеты,
    когда на каждом чертеже
    великого вождя портреты
    рисует кульман сам уже?
  11. ДолбоебЪ
    m_agadan - стукач, стучит админу на юзеров и модератора, сам хочет быть модератором, ЙуХ ему!.
    m_a6adan 5 января 2019 05:57 #1578919
    Цитата: m_agadan
    Один "Тополь" по Куеву.. и тишина... winked

    Лучше по m_agadanУ troll
  12. Анальный ЗОНД
    фсе заебись!!!
    что за ебанаты)) СТОП-ХЛАМА прорвало )) блюет тут, тщательно пережеванным, гавном)))
    а это деду-Олесю может здохнет быстрее svet

    "А ты хоть раз подумай, оглянись, да посмотри, что сумел, что сделал и кто этому рад?", Алиса, Кинчев К.Е.
  13. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 5 января 2019 09:03 #1578922
    Ух как у рАгуля ромки дупа горит.. haha козоёб горный.. laughing
    Между делом, посреди колхоза кастрюленосителей с одного удара в пятак выносят дохлого личного охранника петюни.. lol какая охрана, такой и вождь у кастрюль.. кляті москалі!!! Зрада! Аж в дупі пече


    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  14. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 5 января 2019 09:08 #1578924
    laugh1

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  15. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 5 января 2019 11:13 #1578927
    Цитата: zozyla
    Знатно припекло winked

    Бандера впердЕ? Он придЭ?coffee

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
    1. Січ
      Козацькому роду нема переводу
      zozyla 5 января 2019 11:48 #1578929
      coffee

      Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  16. ДолбоебЪ
    Смерть_кацапам 5 января 2019 11:57 #1578930
    Мне так нравятся, даже не так. Нравлются мне ватано-ебланы. Они ж как дети. Наивные. Ждут от пути-залупы счастья. А вот хуй. На свиной для вас год дом/мост/горка в краске/..дальше продолжать?
  17. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 5 января 2019 12:26 #1578932
    Цитата: zozyla
    coffee

    Доход Порошенко в 2018 году вырос в 82 раза. Задекларированный доход президента Украины Петра Порошенко за 2018 год вырос в 82 раза. Об этом сообщают «Украинские новости» со ссылкой на Единый реестр деклараций Украины.Как отмечает издание, наибольший доход украинский президент получил от компании Rothschild Trust, которой была передана доля принадлежащей Порошенко кондитерской корпорации «Рошен». Доход от этого источника в 2018 году составил 1,1 миллиарда гривен.Кроме того, Порошенко также задекларировал 181 миллион гривен дивидендов от компании «Прайм Эссетс Кэпитал», 28,8 миллиона гривен, доходов от Министерства финансов за отчуждение ценных бумаг и корпоративных прав, 13,7 миллиона гривен процентного дохода от вкладов в Международном инвестиционном банке и 0,8 миллиона гривен дохода от продажи недвижимости.
    Таким образом, суммарно задекларированный с начала 2018 года доход президента Украины составил более 1,3 миллиарда гривен.Эта сумма в 82 раза превышает прошлогодний задекларированный доход Порошенко, который составил 16,3 миллиона гривен.
    Напомни за щЁо скакали скакуны? coffee

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
    1. Січ
      Козацькому роду нема переводу
      zozyla 5 января 2019 12:44 #1578933
      Выдыхай coffee

      Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
      1. мАскАвичь
        Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
        Замкадыш 5 января 2019 15:07 #1578950
        Пе pamponi тю pamponi ня!

        "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
      2. Моя хата з краю
        Смотреть сюда ===>
        m_agadan 5 января 2019 18:26 #1578959
        Не....)))
        Юля прийде - солоним секелем зазюле губи натре! lol

        Модератор должен заниматься модерацией!!!
        1. мАскАвичь
          Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
          Замкадыш 6 января 2019 06:02 #1579005

          "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
    2. Пацак
      Ромашкин 5 января 2019 14:23 #1578947
      любого посади в президентское кресло и их доходы вырастут в тысячи раз, параша ладно, а путя чтож? святой оказался??? только полное истребление и перенабор всех политиков и создание закона про воровство в чинах, чтоб рубали руки и ноги, сжигание, отрезание головы, четвертование прилюдно и т.д. вот тады будет порядок. а срать на одного пидараса и прикрывать других пидарасов, дело самих пидарасов.
  18. Робот бЕндер
    Я ХУЕЮ...
    Stahlpenis 5 января 2019 13:02 #1578935
    https://youtu.be/OHMuopLKmAY haha
  19. Пацак
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Йод 5 января 2019 13:03 #1578936
    Цитата: zozyla
    Выдыхай coffee

    Обтекай.. coffee
    Слава Украине! Вальцману слава!
  20. Пацак
    voha 5 января 2019 16:11 #1578955
    Цитата: СТОП-ХАМ
    Главное, что начались и активно идут процессы, результатом которых будет рухнувшая на части фашорашка с воющим от удивления рашануто-зомбанутым населением.
    Это будет рано, или поздно, но как минимум я это все буду наблюдать yes

    PS: Одного не могу понять, как внешне похожи на людей существа из РФ от рашанутой пропаганды потеряли качества людей и превратились в невменяемых, необучаемых и фашиствующих зомбаков у которых нет логики, аналитического мышления, памяти, социального интеллекта, морали, и других очень важных человеческих качеств!
    mysli

    Как так получилось, что у твоей мамки родился ты? Наследственное? Или Чернобыльский след? Инцест и кровосмешение? Не пойму я... И это, про мораль, социальный интеллект не сильно тут, ага? Само то, что ты смотришь такую чушь на Ютубе и выкладываешь сюда, говорит о том, что как раз таки ты и есть жертва пропаганды. И лидер твой на видео, непонятное чучело, непонятного возраста с клоком на голове, да ещё и хуй жуёт и речь поставить не может. Лучше б ты молчал, ей богу.

    Отьебись уже и зри в оба, а то пропустишь как Россия разваливается
  21. Пацак
    4609032 6 января 2019 13:49 #1579045
    Стоп хуй! Заткнись ты уже! Дешёвая жидовская шавка! Гноем подавись,мразь!
  22. Шматрица
    Правнук Бандеры
    MAtriXXX 6 января 2019 14:39 #1579054
    всем кто живет лучше русского по ядерной бомбе, вот она сущность русского человека, и сам не ам и другому не дам facepalm

    Цитата: Замкадыш
    Цитата: zozyla
    coffee

    Доход Порошенко в 2018 году вырос в 82 раза. Задекларированный доход президента Украины Петра Порошенко за 2018 год вырос в 82 раза. Об этом сообщают «Украинские новости» со ссылкой на Единый реестр деклараций Украины.Как отмечает издание, наибольший доход украинский президент получил от компании Rothschild Trust, которой была передана доля принадлежащей Порошенко кондитерской корпорации «Рошен». Доход от этого источника в 2018 году составил 1,1 миллиарда гривен.Кроме того, Порошенко также задекларировал 181 миллион гривен дивидендов от компании «Прайм Эссетс Кэпитал», 28,8 миллиона гривен, доходов от Министерства финансов за отчуждение ценных бумаг и корпоративных прав, 13,7 миллиона гривен процентного дохода от вкладов в Международном инвестиционном банке и 0,8 миллиона гривен дохода от продажи недвижимости.
    Таким образом, суммарно задекларированный с начала 2018 года доход президента Украины составил более 1,3 миллиарда гривен.Эта сумма в 82 раза превышает прошлогодний задекларированный доход Порошенко, который составил 16,3 миллиона гривен.
    Напомни за щЁо скакали скакуны? coffee

    Ага, только он делает реально вкусные конфеты и продает их, прикинь у него есть бизнес и он ещё вам пуканы поджигает да и смотрю ты переживаешь за нас больше чем мы сами troll

    Жизнь нужно прожить так, чтобы после твоей смерти МОСКАЛИ боялись тебя ещё несколько поколений.
    Прадед мой
  23. Нашальнiка
    indef 6 января 2019 18:32 #1579071
    Ебать у Выкидыша бомбит. Мамку увидел :)

    «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
  24. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 6 января 2019 19:18 #1579077
    Цитата: MAtriXXX
    прикинь у него есть бизнес

    Уот именно!! Прикинь у него есть бизнес КОТОРОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ у первого лица.. jjosh сЪка какие же вы терпилы рабы.. скакали против алихгархов..
    Укры - странный, блин, народ:
    Все-то их имели в рот -
    Всяки-разны басурманцы:
    Турки, Австрия, германцы...
    И поляки, и румыны,
    И кошерные раввины,
    И их верные хазары,
    И монголы, и мадьяры,
    НО... "Всему виной москаль!"
    ...Их, убогих, даже жаль.
    Жить без мозга плохо,да.
    Быть хохлом - вообще беда.

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  25. Пацак
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Йод 6 января 2019 19:50 #1579086
    Цитата: Замкадыш
    есть бизнес КОТОРОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ

    Уже 5 лет jjosh
  26. die Schwalbe
    Siberia 7 января 2019 13:30 #1579134
    Цитата: m_agadan
    Показать / Скрыть текст




    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
  27. Пацак
    Matrix have you...and you....
    стасец 8 января 2019 13:09 #1579211
    Хохлы все кричат - мокали, геть!! А прутся в Россию, аж пищат!!
  28. Пацак
    ASPID_777 12 января 2019 08:53 #1579617
    дать ядерный удар надо по её тупой башке

    Попизди мне тут.