Скрыть:

Огненное ДТП возле Нижнедевицка. 15.01.2019



Огненное ДТП возле Нижнедевицка. 15.01.2019


Столкновение трех машин произошло на 166 км трассы Курск – Борисоглебск в 15:15 вторника, 15 января. По предварительным данным, водитель автомобиля Lexus не справился с управлением, и иномарка столкнулась с двумя машинами – Toyota Land Cruiser Prado и Kia Rio. Они ехали во встречном направлении. После столкновения все три автомобиля загорелись. Пробка в левом ряду трассы Курск – Борисоглебск , где случилось ДТП, растянулась на 6,5 км.


Комментарии (10)

  1. ДолбоебЪ
    Алексей Иванов_2 16 января 2019 22:09 #1580058
    старый мудак.... здох и за собой потянул людей
  2. КиркороФФ
    Мир Ебанулся.....
    Slava1210 17 января 2019 01:07 #1580066
    Погодные условия были нормальными...но видать Лексус развивал скорость истребителя ,и главное ладно сам,но за собой утащил невиновных людей...7 человек сгорели ,из за тупости и ебанутости одного дибила cry
  3. КиркороФФ
    я помню тебя. ты часть меня.
    lexxxa 17 января 2019 05:01 #1580072
    про пробку очень Важно, людей жалко, простояли в ней.

    про пробку очень Важно, людей жалко, простояли в ней.

    а на что ты готов ради любимого человека?
    на все...
  4. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 17 января 2019 05:15 #1580073
    Хули тут крепостные едут,когда барину на 5 минут раньше надо. И дорога скрепная пиздец,по одной полосе и без разделителя потоков.

    Какие могут быть ракеты,
    когда на каждом чертеже
    великого вождя портреты
    рисует кульман сам уже?
  5. Пацак
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Йод 17 января 2019 06:35 #1580075
    Цитата: tom1201
    крепостные

    Цитата: tom1201
    дорога скрепная

    Когда соплями захлебнйошься, нытик либердоидный?
  6. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 17 января 2019 07:38 #1580077
    Цитата: tom1201
    Хули тут крепостные едут,когда барину на 5 минут раньше надо. И дорога скрепная пиздец,по одной полосе и без разделителя потоков.

    Очередное скрепное утро нашего блогера на помойке ресурса Яху считаем открытым.. Проснулся опять селюк наш в ненавистной ему йобанной Рашке..везде люди улыбаются, желают друг другу доброе утро, и строят планы на вечер, но это его сильно раздражает и вызывает дикий зуд в дупе.. ведь в мечтах и снах он не должен жить здесь, ему хотелось бы почевать в самой развитой стране планеты земля.. там не должны быть русские, не упоминается фамилия Путин, должна быть зарплата как у топ-менеджмента компании Apple, и пенсия такая же.. в стране должна быть честная власть, ноль коррупции и преступности, выход на пенсию в 45 лет, бесплатная медицина и образование, доступное жильё и желательно бесплатно..обязательно дороги в восемь полос, и с бетонными отбойниками..и самое главное много гаражей повышенной комфортабельности с развитой инфраструктурой, круглосуточной охраной. НО!! Возникает вопрос..нужен ли полуторометровый толстожопый упырь заправщик картриджей для не существующей в принципе такой стране? Об этом мы узнаем от него в следующем твитте на этом прогнившем ресурсе..coffee

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  7. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 17 января 2019 09:12 #1580080
    Цитата: Замкадыш
    Цитата: tom1201
    Хули тут крепостные едут,когда барину на 5 минут раньше надо. И дорога скрепная пиздец,по одной полосе и без разделителя потоков.

    Очередное скрепное утро нашего блогера на помойке ресурса Яху считаем открытым.. Проснулся опять селюк наш в ненавистной ему йобанной Рашке..везде люди улыбаются, желают друг другу доброе утро, и строят планы на вечер, но это его сильно раздражает и вызывает дикий зуд в дупе.. ведь в мечтах и снах он не должен жить здесь, ему хотелось бы почевать в самой развитой стране планеты земля.. там не должны быть русские, не упоминается фамилия Путин, должна быть зарплата как у топ-менеджмента компании Apple, и пенсия такая же.. в стране должна быть честная власть, ноль коррупции и преступности, выход на пенсию в 45 лет, бесплатная медицина и образование, доступное жильё и желательно бесплатно..обязательно дороги в восемь полос, и с бетонными отбойниками..и самое главное много гаражей повышенной комфортабельности с развитой инфраструктурой, круглосуточной охраной. НО!! Возникает вопрос..нужен ли полуторометровый толстожопый упырь заправщик картриджей для не существующей в принципе такой стране? Об этом мы узнаем от него в следующем твитте на этом прогнившем ресурсе..coffee

    Все по методичке. Странно что без хохлов обошлось. И причём тут я и дорога в другой части света по сути. Когда блять в этой стране будут делать нормальные многополосные дороги с разделителями потоков как в нормальных человеческих странах,которые по сути своей оберегали бы невиновных участников движения от низколетящих?а не как в смехдержаве трассы шириной с дорогу на картошку. Впрочем кому я это объясняю

    Цитата: Йод
    Цитата: tom1201
    крепостные

    Цитата: tom1201
    дорога скрепная

    Когда соплями захлебнйошься, нытик либердоидный?

    Ты хоть слово либерал знаешь что значит или по лахтинской методичке это тот кто не разделяет твоё мнение?

    Цитата: Slava1210
    юдей...7 человек сгорели

    Сгорели заживо причем

    Какие могут быть ракеты,
    когда на каждом чертеже
    великого вождя портреты
    рисует кульман сам уже?
  8. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 17 января 2019 10:52 #1580081
    Цитата: tom1201
    Все по методичке. Странно что без хохлов обошлось. И причём тут я и дорога в другой части света по сути. Когда блять в этой стране будут делать нормальные многополосные дороги с разделителями потоков как в нормальных человеческих странах,которые по сути своей оберегали бы невиновных участников движения от низколетящих?а не как в смехдержаве трассы шириной с дорогу на картошку. Впрочем кому я это объясняю

    Я тоже думаю, кому ты отвечаешь.. mysli Константин, ты дальше своих ебеней куда нибудь выезжал? В Европе был? Или в нынешней Москве? В Европе бывал, не поверишь, мало дорог многополосных, разделители не везде, а ещё ты не поверишь, есть мусор, грязь, люди писают и срут за углом.. и ессесна так же летают по дорогам и есть аварии с жертвами каждый день!! Но я ведь сейчас написал по методичке всё.. это же надо так раздуть рядовую аварию на дороге до пиздец какого ЧП, притянув за ноздри сюда РФ, когда в мире ежегодно погибает полтора миллиона! человек и ещё больше остаются калеками..данные от ВОЗ 2017г..

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  9. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 17 января 2019 11:09 #1580084
    Цитата: Замкадыш
    ежегодно погибает полтора миллиона! человек и ещё бо

    Да что мне Европа и США. Ну неужели в богатой всем стране нельзя сделать хотя бы федеральные трассы двухполоснымт и с разделителями. Я понимаю центральные улицы миллионников уже нельзя расширить,но ведь ты сам видишь что здесь можно по полосе прибавить и разделить. Где я был?да по Сибири поездил. До Монголии почти доезжал по Алтаю кузбассу. Так вот до Омска по одной полосе идёт за редки исключением. До того же Алтая такая же хня. Перед баонаулом есть чутка нормальный участок и после Бийска немного. До Кемерово и Красноярска шляпа. Ну неужели для своего народа нельзя сделать нормальные дорожные условия. Вот и тут если бы нормальная дорога была 99,9% люди были бы живы и не приняли бы такую жуткую смерть.а насчёт смертности. Я согласен,везде бьются,от этого не уйти,но опять посмотри на статистику количества смертельных ДТП в мире

    Какие могут быть ракеты,
    когда на каждом чертеже
    великого вождя портреты
    рисует кульман сам уже?
  10. Пацак
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Йод 18 января 2019 15:03 #1580245
    Цитата: Замкадыш
    и самое главное много гаражей повышенной комфортабельности с развитой инфраструктурой, круглосуточной охраной.

    jjosh
    Цитата: Замкадыш
    нужен ли полуторометровый толстожопый упырь заправщик картриджей для не существующей в принципе такой стране

    mercurywin