Скрыть:

Комментарии (20)

  1. ДолбоебЪ
    Владимир Путин 25 февраля 2019 01:40 #1583253
    Чо там, Путин?! После марша то сразу ушел в отставку? Ребята ничего не изменилось, покричали сами для себя, и по норам.
    Особенно забавно в этом посту что, авторство принадлежит уебку который стрелял мирных людей в Донбассе!
    1. Пацак
      Videor venisse
      JEM79 25 февраля 2019 13:14 #1583287
      Дядя Вова, чёйто они на тебя гонююют?????? mysli

      Facile dictu, difficile factu
  2. Пацак
    cotovskiy11 25 февраля 2019 02:47 #1583254
    ТАКИ БОРА БИЛ БОРЭТС ЗА СЛОБОДУ ? КОГО ? ИЛИ ЧЕГО ?........ТЕПЕРЬ ВОПРОС ПО ДЕЛУ : ПОЧЕМУ ИХ НЕ ПИЗДЯТ ? ПОРА ВЕДЬ.. yes
  3. Пацак
    alekseirvs2013 25 февраля 2019 03:16 #1583255
    Восторгаться Немцовым могут только такие как он,"младореформаторы",которые просто разворовали-распродали-развалили Великую Страну. А теперь кричат:"Путин-вор!" Что он украл? У кого? Это при "великом демократе" Немцове в 98 году забрали у народа все сбережения Сбербанка! Все! Просто обнулили счета,и всё!
  4. Пацак
    KyMaPP 25 февраля 2019 03:49 #1583256
    а все таки чем он (б.немцов ) так знаменит? тем что умер (убит) возле стен кремля? и все?
    1. Пацак
      alekseirvs2013 25 февраля 2019 05:02 #1583257
      Для "дерьмократов" это жертва facepalm "Кремля". Ну и ещё это успешный "прихватизатор" времён Ельцина-Березовского-Чубайса.
  5. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 25 февраля 2019 06:27 #1583258
    А кто это..? Чё по нём маршируют..? Не знаю... derp
    Дихлофброса и то знаю....

    Тот ещё затейник.... smoke

    Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
  6. Пацак
    biggreywolf 25 февраля 2019 08:48 #1583262
    А где та толпа что на заставке видео? В динамике-то где она?
  7. Робот бЕндер
    Я ХУЕЮ...
  8. Пацак
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Йод 25 февраля 2019 09:02 #1583264
    Цитата: Stahlpenis
    Stahlpenis

    СУГС mercurywin Бандера, вставай! Москаляку на гиляку!
  9. КиркороФФ
    TUKUTELA 25 февраля 2019 09:46 #1583269
    почему этих гандонов не пиздят?
    1. Пацак
      alekseirvs2013 25 февраля 2019 10:21 #1583270
      Потому что не Европа и не Азия. В Китае в 98 году таких танками давили,а во Франции в 19 году дубинками пиздят и газом слезоточивым поливают! А у нас "кровавый Мордор"! У нас над ними просто смеются!
    2. Пацак
      yahooeu.yahooeu 25 февраля 2019 11:50 #1583278
      Над этими даунами смеются- это страшнее.
  10. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 25 февраля 2019 10:31 #1583274
    Хоть бы дожить до революции . На воротах покататься .
  11. Пацак
    ЛНР
    Zebrenok 25 февраля 2019 12:11 #1583281
    кто оплачивает этот шабаш
  12. Пацак
    ebunvertun 25 февраля 2019 12:12 #1583282
    народ проснулся-скоро дармоеды будут не клаву тыкать а еловые ветки в тайге жэвать и друг дружку в анус пялить
  13. Пацак
    Дачник21 25 февраля 2019 20:43 #1583331
    Цитата: ebunvertun
    народ проснулся

    haha После 23-го? Это с бодуна что-ли скакалки? Народ... Эти долбоебы?!
  14. Пивун Затейник
    Я стою за спиной у бога
    WildBipBop 26 февраля 2019 03:25 #1583357
    Диклофос,привет...Чёт не видно тя не слышно...Как сам?
  15. Нашальнiка
    indef 27 февраля 2019 09:17 #1583472
    Цитата: cotovskiy11
    ТАКИ БОРА БИЛ БОРЭТС ЗА СЛОБОДУ ? КОГО ? ИЛИ ЧЕГО ?........ТЕПЕРЬ ВОПРОС ПО ДЕЛУ : ПОЧЕМУ ИХ НЕ ПИЗДЯТ ? ПОРА ВЕДЬ.. yes

    Жаль твою мать не отпиздили по животе,когда была тобой беременна...

    «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
  16. муха-табаки
    Палестина понад усЁ
    Арафат 27 февраля 2019 12:18 #1583478
    Цитата: indef
    Цитата: cotovskiy11
    ТАКИ БОРА БИЛ БОРЭТС ЗА СЛОБОДУ ? КОГО ? ИЛИ ЧЕГО ?........ТЕПЕРЬ ВОПРОС ПО ДЕЛУ : ПОЧЕМУ ИХ НЕ ПИЗДЯТ ? ПОРА ВЕДЬ.. yes

    Жаль твою мать не отпиздили по животе,когда была тобой беременна...

    Судя по тому какой ты урод,моральный и физический, твою отпиздили. yes