Скрыть:

Комментарии (19)

  1. Пацак
    maverick652 14 апреля 2019 22:52 #1586800
    Какой-то небритый, мерзкий тип открывает свой вонючий рот, пытаясь сам себя выебать в жопу.
    Скорее всего это активный половой пидор-партнер стоп-хама...
    1. Центральный сектор
      + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
      СТОП-ХАМ 14 апреля 2019 23:08 #1586801
      Привет представитель БОЛЬШОЙ помойки, да будет тебе известно что этот "мерзкий тип" увидел больше стран чем вся твоя родня макак за несколько тысяч лет yes

      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
    2. Пацак
      iron eggs
      AndrewAT 17 апреля 2019 18:56 #1586943
      maverick652, Это Варламов обзоры снимает, и честно говоря он обосновано материт города помойки, лагодаря ему я узнал Россию (основную) не посещая ее. А знаешь в чем прикол? Он в моем городе тоже был и кроме как к велодорожкам и пару не правильно поставленных фонарей ник чему не придрался!!! Так что не бубни там, все очевидно и справедливо. Нет я не из украины, не с беларуси я с азии) и я русский. И кстати Варламов Россиянен, живет в Москве. И в отличии от тебя он пытается этими видео обратить внимание вышестоящее руководство страны и возможно это все исправят!
  2. КиркороФФ
    ueoohaY
    Kvasilo 14 апреля 2019 23:23 #1586802
    Достаточно позвонить сначала в администрацию если не сработает потом президенту, точно сработает, проверенно, порой администрация не в курсе, это видео для необразованных.
    1. КиркороФФ
      ueoohaY
      Kvasilo 14 апреля 2019 23:24 #1586803
      Всякая мразь пытается сделать из Вас долбаеба и накормить лапшой.
  3. Пацак
    cotovskiy11 14 апреля 2019 23:27 #1586804
    ВЖОПУЕБАНЫЙСТОП-ХАМ , ТЯ ПИДОРА ЕЩЕ НЕ ПРИБИЛИ ПЕРХОТЬ ПОДЗАЛУПНУЮ , ОПЯТЬ ТЫ ГОВНА НАЖРАЛСЯ ПЛЕВАТЬСЯ НАЧАЛ УБОГИЙ . . ГОВНОВБРОС ТВОЙ НЕ СМОТРЕЛ В ПАДЛУ . СРАЗУ - fuck
  4. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 15 апреля 2019 04:19 #1586806
    Так мы с тобой не почаюем чуть-чуть . Кудрявый ты мой .
  5. Пацак
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Йод 15 апреля 2019 08:58 #1586808
    мечта Европейского туриста

    Ну, съка, убожество, как перед oda Эвропкой пресмыкается
    Цитата: СТОП-ХАМ
    увидел больше стран чем

    И хули? Варламов долбойоб и кумир долбойобов
  6. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 15 апреля 2019 10:08 #1586809
    fuckthatbitch ромка дурочка, всякую хуйню от юдея кудрявого тащит.. ты дырявый в центре свалки сранья живёшь, все знают про срач в Лемберге, крыс, и тифа.. в столице рагулей срут на площадях, дядя Миша Волгин на своём канале всё про столицу снимает, и это центр иэуропы, не какая-то чита. laughing

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  7. КиркороФФ
    дичайший прапорюга 15 апреля 2019 11:30 #1586810
    Стопчик,півень обоссаний,я думав, ти здох!
    А ты падла всё это время эти два видео искал???

    Алкоголь - враг сексу... Зато какой он друг разврату!
  8. Пацак
    sprboy 15 апреля 2019 17:34 #1586817
    ебать ты чувырла, откудато вылезло..
    мы тут уже подумали ты издох, где то там на просторах европы, удобряешь землю. а ты нет, жив, падла помойная....
    facepalm
  9. Пацак
    L_Nino 15 апреля 2019 18:00 #1586818
    Влажные шумерские мечты.
  10. Пацак
    wowan 15 апреля 2019 20:48 #1586822
    правильно рыжий старается
  11. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 16 апреля 2019 05:38 #1586827
    Шпиль Нотр Дам де Пари рухнул во время пожара. Почему молчит парижский филиал Уха Мацы? Где колонны протестующих, требующих отставки главы французских пожарных? Почему французская студия Дождя не берет интервью у пострадавших? Недоумеваю..
    Макрон должен уйти! пАлюбому пердак бахнул у гастера рагульстанского, и сгорел к хуям собор..coffee

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  12. ДолбоебЪ
    petrik 16 апреля 2019 06:37 #1586830
    Н А Д Е - В О Л Ю ! ! !
    Броварский городской районный суд Киевской области 16 апреля постановил освободить из-под стражи Савченко и главу организации «Офицерский корпус» Владимира Рубана. За день до этого суд принял решение не продлевать меру пресечения.
    рад, искренне рад за вас браты.....
    эх, а теперь дискотека.........
    надюха, любоФ моя, не подведи......
    жги родЁмая.......
  13. Zloy Chechen
    сепаратист 17 апреля 2019 00:00 #1586903
    мы русские с нами Бог

    ловз де
    лаз ма де
  14. Пацак
    iron eggs
    AndrewAT 17 апреля 2019 19:30 #1586947
    Цитата: Йод
    И хули? Варламов долбойоб и кумир долбойобов


    Просто стыдно тебе за твой город поди, так как его показал он таким какой в реале есть. И тебе стыдно говорить, что "Я и помойки такой то". А Варламов дело говорит!
  15. Пацак
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Йод 17 апреля 2019 20:19 #1586953
    Цитата: AndrewAT
    А Варламов дело говорит!

    Мне его политические взгляды не нравятся, такая же либерда как и том bad
  16. Пацак
    Yuniko 18 апреля 2019 08:55 #1586997
    ппп

    Willie