Скрыть:

Квадрат теперь законтаченный



PS: А ниже полная версия с извинениями, и другим ракурсом принятием в рот порции мочи yes

Квадрат теперь законтаченный

4.43 Конкретные пруфы, как опущенный Квадрат извиняется перед участниками АТО.

8.18 Облили грязный рот Квадрата мочой тем самым законтачили опущенца yes

Комментарии (43)

  1. Центральный сектор
    + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
    СТОП-ХАМ 19 августа 2019 23:13 #1594201
    А вам відомо, що m_agadan після уринотерапії також вибачатись буде yes



    "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
    1. Пацак
      cotovskiy11 20 августа 2019 09:31 #1594225
      СТОП-ХАМвжопехуй иди на хуй вот ты кто
  2. Пацак
    Blayn85 19 августа 2019 23:36 #1594203
    Ти знову з психушки втік? Ебанько- Морозко ...
  3. муха-табаки
    Палестина понад усЁ
    Арафат 19 августа 2019 23:49 #1594204
    Ничего удивительного.Многие виды обезьян разбрасывают свои экскременты.А там целая толпа макак была.Слава макакогабону!
    Тут похожее происходит.
    1. Гармошечник
      От всех убегу!
      punish
      COLOBOK 20 августа 2019 00:37 #1594207
      С языка снял! beer

      И кого это ваще интересует? derpneutral


      Не дождётесь!!!
      Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
      (|__/)
      (='.'=)
      E[:]|||||[:]З
      (")_(")
      Я Модератор
      Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
      Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
      и возглавить колонну идущих на хуй!
  4. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 20 августа 2019 00:38 #1594208
    Судья спрашивает - Россияне нам братья или нет ? ilied
  5. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 20 августа 2019 00:42 #1594209
    Цитата: СТОП-ХАМ
    А вам відомо, що m_agadan після уринотерапії також вибачатись буде yes



    Слышь хуй, ти таки на Русско-язычном сайте! rabbi

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
    1. Центральный сектор
      + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
      СТОП-ХАМ 20 августа 2019 05:30 #1594217
      Цитата: COLOBOK
      Русско-язы




      Пішов ти наХрен ватний фашанутий дуполиз! yes Ти в Американському інтернеті yes

      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
  6. ДолбоебЪ
    ЛНР
    Zebrenok 20 августа 2019 01:36 #1594212
    хохол радуется видео, где один хохол унизил другого хохла.... Блять, да это прям сказка yes
  7. Пацак
    Живее всех живых. Admin убейся. ДОЛБОЕБЪ!
    elektronic.7 20 августа 2019 03:27 #1594213
    У тебя всю страну говном обмазали, а ты за одного обоссаного переживаешь.. Дебил.
  8. Пацак
    GGG777 20 августа 2019 04:38 #1594215
    так они в всех мусоров законтачили, и сами законтачились)
    что-то пошло нет... или брызги не в счет)
  9. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 20 августа 2019 05:33 #1594218
    Ни одного извинения как такового не услышал опять же...))))))))) derplol
    Было сказано "я МОГУ", а не "я извиняюсь", а навозный полупокер как и все его лживые сми всё перевернул.... laugh1

    Все АТОшники убийцы и пидарасы обоссаные! pulimet
    Слава России!!! Хуй укроине!!! mercurywin

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели твои клоны!!!
    1. Центральный сектор
      + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
      СТОП-ХАМ 20 августа 2019 06:07 #1594221
      Конченный, от русского говна уши и глаза промой, или тебе мочой промоют, твой законтаченный Квадрат на видео 4.43 конкретно говорит "Если я оскорбил кого-то из участников АТО я приношу свои ИЗВИНЕНИЯ! Я не хотел оскорбить никого из участников АТО!" book
      Все АТОшники, которые уничтожали рашанутых фашистов лучше ветеранов ВОВ в миллион раз yes


      Цитата: m_agadan
      Слава Ро

      Слава Кемеровскому детскому шашлыку!
      Слава сгоревшей Сибири!
      Слава выбросам радиации!

      Слава 1-му месту в мире по абсолютной величине убыли населения yes
      Слава 1-му месту в мире по числу сирот, брошенных детей и детей, оставшихся без попечения родителей yes
      Слава 1-му месту в мире по объему потребления героина yes
      Слава 1-му месту в мире по объемам поставок рабов на международный черный рынок yes
      Слава 1-му месту в мире по числу пациентов с заболеваниями психики yes
      Слава 2-му месту в мире по количеству людей, ищущих убежища в развитых странах yes

      Как много Слав в твоей паРаше crazyjump

      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
  10. Разгибатор Пихфинофф
    Бля пошли все на хуй!
    Нагибатор 20 августа 2019 07:00 #1594222
    Стоп хам пидор потомственный

    +380932068770 телефон стоп хама пидораса
    1. Тамбовский ЙАцилопп
      Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!
      BloodRomance 5 сентября 2019 15:37 #1594848
      А ты - лучшая из моих дворовых шлюшек...
      Буду твою жопу продавать теперь не за литр пЫва, а за целых ДВа!

      Твои ошибки, твоя сила. На кривых корнях, деревья стоят крепче.
  11. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 20 августа 2019 09:33 #1594226
    Цитата: m_agadan
    "я МОГУ", а не "я извиняюсь",

    Цитата: m_agadan
    Слава России!!! Хуй укроине!!! mercurywin


    megustamucho

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели твои клоны!!!
    1. Центральный сектор
      + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
      СТОП-ХАМ 20 августа 2019 10:00 #1594227
      "Если я оскорбил кого-то из участников АТО я приношу свои ИЗВИНЕНИЯ! Я не хотел оскорбить никого из участников АТО!"








      Трусливый твой ватник законтаченный как и все мокшане yes

      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
    2. Моя хата з краю
      Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
      m_agadan 20 августа 2019 17:16 #1594239

      Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
      - Ты кто ?
      - Модератор...
      - Ну и что ?
      - Ну и БАН...
      - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
      - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели твои клоны!!!
  12. Пацак
    Четланин 20 августа 2019 10:52 #1594230
    Рагули рагулей облили мочёй, рагулина стопчмо довольное huy
  13. Лососну за ЧупаЧупс
    умоляет меня админ-faggot
    xxxzzz 20 августа 2019 11:10 #1594232
    Обезьяны атакуют. Дебилу даже не понятно насколько подобное поведение унижает его собратьев по "одаренности". Из видео понятно, что законов на территории нет, в мозгах пропагандой забито хер пойми что, но тупое и злобное, облить чела, которого держит конвой, считается доблестным поступком, достойным подражания и тд. facepalm
    ХЗ конечно, как поступят соседские страны, но я бы йододефицитных на порог не пускал. Жалкие нищие отморозки, которым нечего терять, упивающиеся мелкими пакостями. Как это рагульё Киев заполонило с остальной частью окраины, не понимаю. Видимо никто не принимал всерьёз стаю шакалов. Фу...

    БССР
  14. ДолбоебЪ
    ravzs 20 августа 2019 11:39 #1594233
    мужики. кто нибудь убейте нахуй этого пидора стопа. такая мразь не должна ходить по земле
  15. Пацак
    sprboy 20 августа 2019 18:12 #1594242
    еебаатььь.. судья у них чучелоид!!! чувырла . facepalm
    1. ДолбоебЪ
      рабочим-винтовки!!!буржуям-верёвки!!!
      nelenin1 23 августа 2019 09:45 #1594333
      СТОП-ХАМ походу амин этого сайта,а фамилия его ВОЛЬНОВ!!!!!!!!!!!!!
      1. Центральный сектор
        + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
        СТОП-ХАМ 23 августа 2019 15:56 #1594336
        Цитата: nelenin1
        СТОП-ХАМ походу амин этого сайта,а фамилия его ВОЛЬНОВ!!!!!!!!!!!!!


        Теперь ходи и оглядывайся yes

        "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
  16. ДолбоебЪ
    Тугарин Змей 20 августа 2019 18:53 #1594244
    Та хули выебываться, Квадратик забздел конечно.Задавили его показательно.Нафига он понты колотил, пиарился поця.Недалекого ума.Как и стопхлам.
  17. ДолбоебЪ
    131313 20 августа 2019 20:32 #1594248
    ваще похуй чё там у свиноёбов происходит
  18. Пацак
    TUKUTELA 20 августа 2019 22:16 #1594256
    по понятиям это не прокатит,там был компот,учите матчасть дебилы
  19. ДолбоебЪ
    dimamd 20 августа 2019 22:20 #1594257
    Хрень полная!
    СтопХам, кричаь "слава украине",но в то же время плевать на историю, не считаю корректным.
    Боец АТО, если бы получил не по заслугам, попытался бы отстоять хотябы свою честь, не говоря уже о ЧЕСТИ выше.
    А если не смог ответить, значит терпи!
    Страна терпит и тебе придется!

    Честно, проезжаю часто через украину. но такого беспредела как у вас не встречал нигде. Даже в Африке его нет.
    Закона нет, даже для своих!


    Ложь , Пиздежь и провокация!!!
    1. Центральный сектор
      + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
      СТОП-ХАМ 20 августа 2019 22:50 #1594260
      Цитата: dimamd
      Честно, проезжаю часто через украину. но такого беспредела как у вас не встречал нигде. Даже в Африке его нет.
      Закона нет, даже для своих!


      Почему ты называешь возможность отстреливать с окна своего дома русскоговорящих беспределом? facepalm
      Нам нельзя делать шашлык из Украинских детей ЭТО ЗАКОН для ВСЕХ и НИКТО ЕГО НЕ НАРУШАЕТ! rtfm

      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
  20. ДолбоебЪ
    Тугарин Змей 21 августа 2019 00:12 #1594269
    Хуйхлам блядь шакал ебаный ты, каждый день в Украине 70 домов горит пидар ты дырявый.Может сука ебаная найдешь инфу про пожар на нефтебазе, дом престарелых Киевской обл, санаторий Виктория в Одессе с детьми, и новый пожар в гостишке клоповнике там же в Одессе?
  21. ДолбоебЪ
    Дамбас вперде!
    Donetsk 21 августа 2019 11:19 #1594281
    А шо это за хрен на видео и чего за него тут все жопу рвут?
  22. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 21 августа 2019 13:50 #1594283
    ХЗ политика и местные срачи. Но для чувака урок, что на каждую силу есть другая сила. Хули бы не доебаться до человека, который физически слабее тебя заведомо. Так что правильно его чмыранули. Да и завидев того, кто ему может ответить, тот сразу затух

    Цитата: Donetsk
    А шо это за хрен на видео и чего за него тут все жопу рвут?

    Да раньше видос был. он до атошника доебался за просто так. Ну как гопы в подворотнях раньше грузили. Ну и не то, что избил а побил АТОшника.

    M_agadan, Yankinmuz! Как вам прелести русского мира?
    1. ДолбоебЪ
      Дамбас вперде!
      Donetsk 21 августа 2019 16:27 #1594288
      Во урод, так чего чмырить, лучше пусть героем сделают. На промку его, под Авдеевку. Кровью искупит, и всех делов.
    2. Пацак
      GGG777 21 августа 2019 20:07 #1594296
      tom1201 вот ты еблан перевертыш! хуета, а не человек! это АТОЧМОШНИК доебался по синьке, еще быковать начал и выхватил справедливо!
      а тебе пидору лишь бы серануть! сука ты, тварь!
  23. Лососну за ЧупаЧупс
    умоляет меня админ-faggot
    xxxzzz 21 августа 2019 17:18 #1594289
    Да вы тут пидарки к компании стопхлама оба подходите tpax
    Видео про уебков в дополнение к тому, что выложил Арафат
    https://www.memecenter.com/fun/1624559/gorilla-throws-shit

    БССР
  24. муха-табаки
    Палестина понад усЁ
    Арафат 21 августа 2019 17:20 #1594290
    Цитата: Donetsk
    А шо это за хрен на видео и чего за него тут все жопу рвут?

    Цитата: tom1201
    ХЗ

    Цитата: Donetsk
    Во урод, так чего чмырить, лучше пусть героем сделают. На промку его, под Авдеевку. Кровью искупит, и всех делов.

    jjosh
    Жопашники погнусили.
    Один "как бы" Донецкий питриёт , второй "как бы" нормальный человек.

    Цитата: tom1201
    доебаться до человека, который физически слабее тебя заведомо

    Че карлуха,сочуствуешь по собственному опыту,а гоноруто раньше было, я этому БЫ дал,тому БЫ въебал.Перечитай свои первые коменты "геракл" карликовый.

    Цитата: Donetsk
    Во урод, так чего чмырить, лучше пусть героем сделают. На промку его, под Авдеевку. Кровью искупит, и всех делов.

    Жастокий мужЫк.Гвозди из таких бы делать.С передовой окровавленными клешнями пишет!

    Ебучий клоунский паноптикум с ряжеными и карликами!
  25. Пацак
    mixa 21 августа 2019 19:54 #1594295
    Стопчик и Томик-стонущий,насрите другу в рот,даже в гараже у кого-нибудь .И успокойтесь в своей злобе к миру. Копрофилы ёпт.
  26. Лососну за ЧупаЧупс
    умоляет меня админ-faggot
    xxxzzz 21 августа 2019 21:58 #1594300
  27. Пацак
    psix_1991 22 августа 2019 07:05 #1594305
    Цитата: СТОП-ХАМ
    А вам відомо, що m_agadan після уринотерапії також вибачатись буде yes




    Ископаемое, ты в каком году живешь, какой контаченный, какая нахуй феня?!
    Ты давай не пизди тут, Вы скакали за евроценности, так что кончай по фени вонять, в ЕС не примут, безвиз отнимут.

    Ушёл от Вас! Идите нахуй!
  28. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 22 августа 2019 18:40 #1594314
    Чернобыль не прошел просто так, у всех морды лишённые интеллекта.. фубля животные..гасят друг друга это заебись.. photo

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  29. die Schwalbe
    Siberia 22 августа 2019 21:13 #1594318
    Судят за побитие участника АТО? jjosh
    Мда...свобода слова в Украине, такая свобода....
    Нахер кому этот атошник сдался...тут посмели усомниться, что агрессии России нетути...а этого хозяева Хахлов не любят... laugh1 good
    Вот, у нас с тоталитарным рэжымом со свободой слова тяжко - можно только говорить, что Крым отдать нада и что Курилы - Японцам, что Кавказ хватит кормить, что по Уральскому хребту Россию разделить не проблема....и , блять, ни одна падаль за эти высказывания не сидит.... facepalm

    Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен.
  30. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 24 августа 2019 13:12 #1594384
    Цитата: СТОП-ХАМ
    Почему ты называешь возможность

    РомкЭ, ну шоЖ ты шерсть йобанная на собочьей мове не скулишь? Тебе холопу рабу сказали - выть на жЫвотных воплях здесь и везде.. чаще просто пЯтак в щель выставлять..свинина сгнившая.. это каким потерпевшим надо быть, шобы засвечивать здесь после всего? Окраина эпилепсиков руководимая клоуном это блять круто haha хохлы!!!? Доколе блять можно днище пробивать?

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  31. ДолбоебЪ
    vil2006 30 августа 2019 21:54 #1594619
    "Законтаченный"... Уроды моральные.