Скрыть:

Комментарии (23)

  1. die Schwalbe
    Siberia 12 ноября 2019 20:50 #1597787
    Как всегда, о самом главном информации нет и скорее всего не будет....

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
    1. КиркороФФ
      Blayn85 13 ноября 2019 04:52 #1597802
      Ну, информируй
  2. Робот бЕндер
    Я ХУЕЮ...
    Stahlpenis 12 ноября 2019 21:15 #1597791
    ёбаный историк...
  3. ДолбоебЪ
    cotovskiy11 12 ноября 2019 21:16 #1597792
    хули , видать фляга засвистела у доцента от синьки , хотел по Мойке в плавь уйти , дык споймали волки позорные , теперь весь срок в больничке на клизме просидит болезный
  4. Пацак
    wowan 12 ноября 2019 21:17 #1597793
    такой герой, и такая мразь одновременно.
    1. ДолбоебЪ
      cotovskiy11 12 ноября 2019 21:22 #1597795
      какой он на хуй герой ? Герои за Родину гибнут , а это клован спитой и не более
  5. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 12 ноября 2019 23:02 #1597797
    лёгкий режим будет с учётом всех его регалий .
  6. Пацак
    holoddok 12 ноября 2019 23:03 #1597798
    а голову отрезанную оставил чтоб mysli трахать в рот
  7. ДолбоебЪ
    KaB71MiN 12 ноября 2019 23:58 #1597799
    Ищо едный скилет....так етма серийка намячатса!!! може шось всплыве ще???
  8. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 13 ноября 2019 06:39 #1597803
    Седина в бороде с бесом в раздолбаной жопе... как у местного долбойода безмозглого.. клиника..хуле... smoke

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Йод-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Слоупоки.. Совки...Нероботы... m_a6adanы... надоели!!!
  9. ДолбоебЪ
    Плинтус 13 ноября 2019 08:06 #1597805
    В психушку поместят. Будет там свой наполеон. angel
  10. Пацак
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Йод 13 ноября 2019 10:07 #1597806
    Эх, Олег Валерьевич areyoukiddingme
    Грохнул Тупую Пизду. Хватило бы ей поджопника
  11. КиркороФФ
    SAVRAS 13 ноября 2019 11:47 #1597808
    Цитата: Йод
    Эх, Олег Валерьевич areyoukiddingme
    Грохнул Тупую Пизду. Хватило бы ей поджопника

    ??

    [quote=SAVRAS][quote=Йод]Эх, Олег Валерьевич areyoukiddingme
    Грохнул Тупую Пизду. Хватило бы ей поджопника[/quote]
    +
  12. die Schwalbe
    Siberia 16 ноября 2019 19:05 #1598024
    Цитата: Blayn85
    Ну, информируй

    Я ж констатировала, что информации нет.... mda
    Но, похоже, констатировать придется еще и другое - какое-то лютое выползание на свет женоненавистников в их самом жалком проявлении...При достаточной иформации на тырнетном поле о всех преступных деяниях этого больного доцента (от причинения страданий животным до истязаний девушки) дофига нашлось пиаасов, оправдывающих его....Как -то печально смотреть на такое количество слабоумных в мужском обличии...

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
    1. Пацак
      kupioxa 16 ноября 2019 19:10 #1598025
      Глоталка опять на умняках выползла ... ща твой нетрадиционно озабоченный почитатель с завода вернётся (он там гавно с колёс отковыривает) и будет тебя защищать, картинки пидорастические делать и в скайпе бусечки присылать derphappycry
  13. die Schwalbe
    Siberia 16 ноября 2019 19:20 #1598026
    Цитата: Siberia
    такое количество слабоумных в мужском обличии...

    Вспомни гавно, вот и оно.... laugh1 photo

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
    1. Пацак
      kupioxa 16 ноября 2019 19:26 #1598027
      сыночка своего слабоумного воспитывай иди, а то с такой мамашей в доцента быстро превратиться fuckthatbitch сколько ему уже, 9?
  14. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 16 ноября 2019 20:27 #1598030
    Ссут на тупого петуха купиоксу, а он все так же бегает выпрашивает!Вспомни говно и вот оно!!! crazyjump
  15. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 16 ноября 2019 20:45 #1598037
    Цитата: Siberia
    Вспомни гавно

    Ты опять малолетнего спермоглота тролишь...?)) taunt

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Йод-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Слоупоки.. Совки...Нероботы... m_a6adanы... надоели!!!
    1. die Schwalbe
      Siberia 16 ноября 2019 20:51 #1598039
      А оно опять ведётся....тупое.... feel

      http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
      1. Моя хата з краю
        Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
        m_agadan 16 ноября 2019 20:56 #1598040
        Пусть.. тут такие нужны..)) Гафкнуло один раз и теперь само не радо..)) кто только не обсыкал уже..)) taunt

        Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
        - Ты кто ?
        - Модератор...
        - Ну и что ?
        - Ну и БАН...
        - Я же Йод-ДолбоебЪ! У меня твинк!
        - Пахую... БАН значит БАН... Слоупоки.. Совки...Нероботы... m_a6adanы... надоели!!!
  16. Пацак
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Йод 19 ноября 2019 09:50 #1598128
    Цитата: Siberia
    дофига нашлось пиаасов, оправдывающих его

    Да? Кто это тут его оправдывает? Просто признай что ты дура и перестань кривляться. Все понимают, чей комент разорвал целлюлитный vis-a-vis твоей табуретки troll
    Цитата: Siberia
    на свет женоненавистников

    А в чйом женоненавистничество? В том что Тупую Пизду назвали Тупой Пиздой? Или чйо, от большого ума тйолка мутила с мужиком старше ейо на жизнь? Конец немного предсказуем и печален.
    Цитата: Siberia
    достаточной иформации на тырнетном поле о всех преступных деяниях

    Знаем мы эти тырнетики - это ,,Хай балакают" с Малаховым troll
  17. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 19 ноября 2019 17:22 #1598162
    Знатно палыхает пукан у тупого долбоЙода!!! crazyjump