Скрыть:

На России используют инновационные нанотехнологии. Весь мир завидует.



В одном из городов (Самара) самой БОЛЬШОЙ ПОМОЙКИ в мире загорелась BMW и на помощь пришел ассенизатор. jjosh




Комментарии (19)

  1. Центральный сектор
    + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
    СТОП-ХАМ 25 ноября 2019 00:21 #1598346
    К второму видео было такое описание: Доза пропаганды для зомбарей. Заметили славу и достояние? Славно прославилось отечество? Гордость почувствовали? jjosh

    PS: Сейчас петухи, ниже вспетушатся и кукарекать начнут
    yes

    "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
    1. ДолбоебЪ
      а не пойти ли тебе нахуй?
      dominatt 25 ноября 2019 04:56 #1598357
      сын выебаной мной обезьяны
      когда горит, не важно чем и как тушить... важно затушить
    2. Пацак
      merca 26 ноября 2019 01:43 #1598390
      Ни что Украине уже не поможет. Даже такие видосы. Сорри.
  2. ДолбоебЪ
    cotovskiy11 25 ноября 2019 03:32 #1598353
    СТОП-ХАМвжопехуй свинопетух здесь один и это ты , катай снежки из говна вылепи себе хохлуху и еби её в говно . салупу укроинне хероям то же салупу
  3. КиркороФФ
    я помню тебя. ты часть меня.
    lexxxa 25 ноября 2019 05:03 #1598358
    а почему самой большой помойки в мире?

    а на что ты готов ради любимого человека?
    на все...
    1. Центральный сектор
      + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
      СТОП-ХАМ 25 ноября 2019 06:49 #1598359
      она же ВЕЛИКАЯ в мире помойка, где бродят фашисты по пояс в говне yes

      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
  4. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 25 ноября 2019 11:06 #1598363
    Дерьмо-машину тушить только дерьмом.. поставить унитаз на капот, 20 пар труханов в багажник, и по Волге отправить хохлам..дерьмо должно ездить среди дерьма, и возить дерьмо, а это только на Украине ..coffee

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
    1. ДолбоебЪ
      cotovskiy11 25 ноября 2019 17:15 #1598376
      yes
  5. ДолбоебЪ
    bu11etst0rm 25 ноября 2019 11:14 #1598364
    Цитата: cotovskiy11
    СТОП-ХАМвжопехуй свинопетух здесь один и это ты , катай снежки из говна вылепи себе хохлуху и еби её в говно . салупу укроинне хероям то же салупу

    тебе пизда через пару лет. обратись к врачу
    1. ДолбоебЪ
      cotovskiy11 25 ноября 2019 17:13 #1598375
      СТОП-ХАМвжопехуй НЕ МАСКИРУЙСЯ . ТЕБЯ ПИДОРГА ПО ХРЮКАНЬЮ В КУЧЕ СОБСТВЕННОГО ДЕРЬМА ЛЕГКО УЗНАТЬ
  6. ДолбоебЪ
    GGG777 25 ноября 2019 14:11 #1598368
    Блять! Зафоршмачил БМВ))) shit shit shit теперь только СТОП-ХЛАМУ на такой кататься!
  7. ДолбоебЪ
    Идёт фаггот- клоновод(группа "Моя хата з краю") по ЯХуею. Озирается кому бы отсосать. Навстречу ему админ. - Ты кто ? - Администратор... - Давай отсосу! А ты меня модератором назначишь... - Ну соси... Короче отсосал. -Ну назначай теперь модером... -Пшол нах!!! Расстроился старый пидораз- клоновод. Идёт дальше. Навстречу ему модер. - Ты кто ? - Модератор... - Давай отсосу! - Ну соси...Атсасал фаггот, получил, как всегда пинка под сраку и думает, что дальше делать, у кого ещё отсосать? Решил старый педик - пойду ещё у ади пасасу, у него залупа сладкая.
    m_a6adan 25 ноября 2019 14:26 #1598369
    Цитата: СТОП-ХАМ
    она же ВЕЛИКАЯ

    У магагандошина земемели подгорело. crazyjump
    Хохлы,такие хохлы. huy
    Один западный, другой восточный. pizda
    trolldad
  8. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 25 ноября 2019 15:18 #1598372
    Даже хохол стопхам дал знатно пасасать тупому хохлу долбоЙоду-m_a6andonу!!! crazyjump
    1. ДолбоебЪ
      Идёт фаггот- клоновод(группа "Моя хата з краю") по ЯХуею. Озирается кому бы отсосать. Навстречу ему админ. - Ты кто ? - Администратор... - Давай отсосу! А ты меня модератором назначишь... - Ну соси... Короче отсосал. -Ну назначай теперь модером... -Пшол нах!!! Расстроился старый пидораз- клоновод. Идёт дальше. Навстречу ему модер. - Ты кто ? - Модератор... - Давай отсосу! - Ну соси...Атсасал фаггот, получил, как всегда пинка под сраку и думает, что дальше делать, у кого ещё отсосать? Решил старый педик - пойду ещё у ади пасасу, у него залупа сладкая.
      m_a6adan 25 ноября 2019 15:44 #1598373
      Слобожанский хохол-петушок магандон ЗНАТНО соснул хуйца у хохла ромы-стопхама, который приезжал к нему на свидание в харьков. Ждём 2-ю серию этой хохляцкой мелодрамы. trollgirl
      ХОХЛЫ живут в ХОХЛЯНДИИИ (например под харьковом trolldad )
      troll
  9. ДолбоебЪ
    bu11etst0rm 25 ноября 2019 17:36 #1598377
    Цитата: cotovskiy11
    СТОП-ХАМвжопехуй НЕ МАСКИРУЙСЯ . ТЕБЯ ПИДОРГА ПО ХРЮКАНЬЮ В КУЧЕ СОБСТВЕННОГО ДЕРЬМА ЛЕГКО УЗНАТЬ

    показываю твои комменты своим студентам. дружно ахуеваем как 50 летний мужик деградирует. образно говоря у тебя в черепе сейчас ссанина, но это не попытка тебя обидеть. я внатуре говорю, обратись к врачу
    1. ДолбоебЪ
      cotovskiy11 25 ноября 2019 23:10 #1598386
      твой студенты laugh1 черви в твоём дерьме ? с таким дерьмом как ты на единственно понятном языке говорить надо иначе не поймёшь , уёбок . как то так . haha
  10. ДолбоебЪ
    Я самый скромный
    agregator 25 ноября 2019 21:01 #1598381
    Очередной высер поц в хлама.
  11. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 25 ноября 2019 22:53 #1598384
    Теперь тупая засеря хохол-m_a6andon будет регулярно у стопхама пасасывать!!! crazyjump
  12. ДолбоебЪ