Скрыть:

Комментарии (35)

  1. Пацак
    Blayn85 5 декабря 2019 19:35 #1598641
    + jjosh
  2. Пацак
    agat60 5 декабря 2019 19:44 #1598642
    Ну, никого не щадят в борьбе с коррупцией! Эдак, скоро всех переборят...
  3. Пацак
    shelby2410 5 декабря 2019 19:50 #1598643
    нихуя не понятно но интересно
    1. Пацак
      Blayn85 5 декабря 2019 21:06 #1598646
      че непонятного- пидарасы ебут пидарасов! haha
    2. Пацак
      cotovskiy11 5 декабря 2019 22:25 #1598663
      вро де бы Питер на кад у мурманки , 2 на дом. арест , 1 в бегах
  4. ДолбоебЪ
    _2Damvrot 5 декабря 2019 22:57 #1598670
    22 ноября на пост ГИБДД, расположенный в на кольцевой дороге в Петербурге, нагрянули сотрудники главка вместе с группой спецназа «Гром», чтобы задержать за взяточничество инспекторов.Операцию провели сотрудники Управления собственной безопасности ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Спецназовцы уложили на пол всех, кто находился на посту. А затем задержали инспектора отдельного батальона ДПС №3. Оказалось, он получил взятку от нарушителя за то, чтобы не составлять протокол.
  5. Пацак
    sMARSa 6 декабря 2019 00:43 #1598680
    да уж, люди в масках крикнули на людей С ОРУЖИЕМ лежать!!! и те лягли. и люди в масках успокоились... ага:) там за 2 тр недавно в метро мент ментов пострелял...
  6. Пацак
    Хитрый Игорь 6 декабря 2019 04:53 #1598683
    нихуя сибе блять! я вот сука такого вообще не ожидал нахуй!!!!
  7. ДолбоебЪ
    Плинтус 6 декабря 2019 05:14 #1598684
    ОБС если гаишник поймает обычного мента пьяным- увольнение 100%. Ментовские войны. В сочи есть пост дпс на дороге где джиппинги- армяшки сами останавливаются и заносят. лично видел.
  8. ДолбоебЪ
    skay-star-hdtv 6 декабря 2019 09:58 #1598696
    приятно ...очень приятно.. дпсники чмошники ))))
  9. ДолбоебЪ
    Смерть_кацапам 6 декабря 2019 11:19 #1598699
    Предновогодние развлечения у кацапов начинаются! А что начнётся в Новый год!!! Побежал за попкорном. Одно из двух, либо путя скажет "я устал, я ухожу", либо народ ему скажет "заебал, уходи". Хотя кацапы, по своей натуре - сцыкуны. Может случится и третий вариант. Будут и дальше жопу ему лизать. Посмотрим.
    1. Пацак
      Дачник21 6 декабря 2019 20:53 #1598719
      Долбоёбы в цееевропе всё никак не угомонятся?! )) Как там у "нерабов" президент наконец-то достойный? ))
      1. ДолбоебЪ
        Смерть_кацапам 8 декабря 2019 06:39 #1598775
        Если тебя ебут в рот и в жопу, и при этом тебе это нравится, это норма?
        Что я могу сказать, кацап - это диагноз! Лижите и дальше жопу путе.
        1. ДолбоебЪ
          _2Damvrot 9 декабря 2019 10:08 #1598800
          ну так ты на какой трассе хуй сосёшь , нахрюкивая щенювмэрлу ?
  10. Пацак
    Четланин 6 декабря 2019 11:51 #1598702
    Упоротые смотрят и завидуют! У них корупция ваще пипец, сракой деньги жрут и ни кто никого не ловит! Одни словом, ОТСТАЛЫЕ!
    1. ДолбоебЪ
      Смерть_кацапам 8 декабря 2019 13:35 #1598783
      Поправлю немного. "Упоротые" кацапы смотрят и охуевают! Захватили часть территории соседнего государства, а им бац, санкции. С какого хуя? А путька еще и продовольственные накинул. Против собственного народа. А его полудурок заявляет " идите в бизнес" и "просто денег нет". Заебись жизнь. Да на кацапов во всём мире смотрят как вы на хачей. Пицдец. Твари сцыкливые..Только толпой можете.
      1. Пацак
        Shtopr 8 декабря 2019 17:47 #1598786
        на хуй иди
        1. ДолбоебЪ
          Смерть_кацапам 8 декабря 2019 19:55 #1598789
          Обоснуй. Просто на ХУЙ отправить, это только малолетка может. Но он ответит! Если я в чём-то не прав, предъяви пруфы. А так, ты сявка! Пиздлявая сявка. Купи себе смазку.
          1. ДолбоебЪ
            _2Damvrot 9 декабря 2019 10:09 #1598801
            держи кастрюлю крепче , чубатый педераст .
            1. ДолбоебЪ
              Смерть_кацапам 10 декабря 2019 09:42 #1598843
              Хуй изо рта вынь для начала, костюбатый кацапишко!
  11. Пацак
    herz 6 декабря 2019 15:23 #1598705
    территорию не поделили
  12. ДолбоебЪ
    navred 6 декабря 2019 16:21 #1598709
    Всем надо новые звёздочки на погоны))
  13. ДолбоебЪ
    KaB71MiN 7 декабря 2019 00:31 #1598729
    Я бы был мент на посту- стрелял бы! Мало ли хто... А вщеневмерлику, жопу лизать- это профессия, и не надо тут о своём...о личном!
  14. Пацак
    Нет в жизни счастья-как в пизде зубов.
    6alagan08 7 декабря 2019 00:40 #1598730
    ВЫ ДОЛБОЁБЫ !!! А ....писатели бля... facepalm вот когда они так в МИНИСТЕРСТВЕ, будут раком генералитет загибать..... mysli а в прочем я сам уже какую-то сказку пишу..............
  15. Шайтази
    magaalex 7 декабря 2019 17:45 #1598749
    Это было ограбление гиббонов?

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  16. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 9 декабря 2019 06:23 #1598793
    Цитата: Смерть_кацапам
    Поправлю немного

    Иебало завалил!! Анука на мове своей свинячей размовляй..
    Цитата: Смерть_кацапам
    Захватили часть территории соседнего государства,

    Вот она вечная жопа боль, так забери терпила...хохлы это цыгане, у вас нет своих земель.. всё нужно забрать обратно, Харьков, Одесса, Херсон, вся восточная часть, созданные русскими города..
    Цитата: Смерть_кацапам
    им бац, санкции.

    Тупорылые шаблоны, назови хоть ОДНУ санкцию которая явно влияет на экономику России, хотя бы одну. Хохлостан без них, самая бедная страна, хуже чем молдоване, проебало всё что можно в отраслях, распродают неньку, президент ЛОХклоун играющий на рояле без рук..
    Цитата: Смерть_кацапам
    Заебись жизнь

    Вот так и говорят все 4 миллиона свинорылых хохлов, которые работают в России, кастрюля к нам едет работать чтобы не здохнуть, и это у нас хуёво?
    Цитата: Смерть_кацапам
    смотрят как вы на хачей.

    Мы смотрим на хохлов как на хачей, вы и есть чуркобесы, потомки турок, с мечетью сейчас в Турции со своим томосом, который ни кто не признал.. на хуй пошли с наших земель!! Вся Новороссия до запада это Россия, вам тварям место в толчках с ёршиком у пшека.. подъитожим, хохлы терпилы нищеброды, с вождём клоуном, проебали треть для начала своих земель, следом Донбасс наш..а вы как сидели на бутылке, так и будете сидеть и боярышник жрать..coffee

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
    1. ДолбоебЪ
      Смерть_кацапам 9 декабря 2019 09:44 #1598797
      Вот это тебя, тупорылого кацапа прорвало. Даже более отрубленного на всю голову, представить трудно. Жаль что твою мать выебли в жопу. Такое говно как ты, не способно родится естественным образом.
      Если тебе нравится твоя жизнь, жизнь раба, то содомируй и дальше. Таких как ты, тварь, мне не жалко. До нормальных русских достучатся тяжело. А ты гори в аду! Придурок...

      Тебе сколько лет? "подъитожим"? Учи свой поганый язык, тварь! ПодЪИтоживать оно собралось.
      1. ДолбоебЪ
        _2Damvrot 9 декабря 2019 10:10 #1598802
        ещё так по холячи в член мне хрюкни , чубатая хуясоска ты с каширки
        1. ДолбоебЪ
          Смерть_кацапам 9 декабря 2019 10:54 #1598803
          Опа, пиздоротый объявился!
  17. Пацак
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Йод 9 декабря 2019 13:22 #1598810
    Цитата: Смерть_кацапам
    Одно из двух, либо путя скажет "я устал, я ухожу", либо народ ему скажет "заебал, уходи".

    2019 - 2014 примерно пять лет енту хуету слышим coffee
    Цитата: Смерть_кацапам
    кацапы, по своей натуре - сцыкуны

    jjosh Отважные кастрюли с безрассудной храбростью, я смотрю, клована себе выбрали. , Продолжайте, убогие haha
    1. ДолбоебЪ
      Смерть_кацапам 9 декабря 2019 13:40 #1598812
      ещё один клоун нашелся. Оближи все качели в своей дыре. Одним дураком меньше станет. Хотя... Не лижи. Таких как ты нужно в музее показывать. И за это брать деньги. "Сказочный долбоёб" это вам не хухры-мухры.
      1. Пацак
        admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
        Йод 9 декабря 2019 14:33 #1598814
        А скажи ка мне, упоротый, чйо нам ждать от вас на следующем витке свободы? Хто у вас презиком станет следом за клованом? Шалава с Ленинградки? haha
        1. ДолбоебЪ
          Смерть_кацапам 10 декабря 2019 09:45 #1598844
          Зато я 100% уверен, кто у вас, сцыкунов-жополизов будет следующий! Продолжайте и дальше говном питаться и хуи отсасывать. Кацап - это диагноз! И похоже неизлечимый.
  18. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 9 декабря 2019 21:06 #1598828
    Цитата: Смерть_кацапам
    Вот это тебя, тупорылого кацапа прорвало. Даже более отрубленного на всю голову, представить трудно. Жаль что твою мать выебли в жопу. Такое говно как ты, не способно родится естественным образом.
    Если тебе нравится твоя жизнь, жизнь раба, то содомируй и дальше. Таких как ты, тварь, мне не жалко. До нормальных русских достучатся тяжело. А ты гори в аду! Придурок...

    jjosh сучка драная..бомбануло..
    в аду сейчас вся 404.. щЭЭЭНЯ здооохла Ву краина..jjosh чЪмырина кастрюлеголовая с вождём янелох..

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  19. ДолбоебЪ
    virtuoz3000 11 декабря 2019 00:56 #1598874
    Цитата: Смерть_кацапам
    Предновогодние развлечения у кацапов начинаются! А что начнётся в Новый год!!! Побежал за попкорном. Одно из двух, либо путя скажет "я устал, я ухожу", либо народ ему скажет "заебал, уходи". Хотя кацапы, по своей натуре - сцыкуны. Может случится и третий вариант. Будут и дальше жопу ему лизать. Посмотрим.

    ща нет патриотов ...так что вариант номер 3 !!!