Скрыть:

Умри сам и зарази другого

- Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба объяснил побег граждан из карантина неистребимым стремлением к свободе. Об этом в понедельник, 30 марта, сообщает «Страна.ua». «Я без всякой иронии хочу сказать, что мы стали с вами свидетелями очередного неистребимого стремления украинцев к свободе. Мы увидели, что украинец готов пренебречь всеми общественными интересами, процедурами ради того, чтобы вырваться на волю, сесть в такси и поехать домой», — заявил Кулеба во время брифинга. Ранее стало известно, что 29 марта украинцы, эвакуированные из Вьетнама, отказались от обязательной обсервации и сбежали из аэропорта, прорвав кордоны. Другая группа путешественников, прилетевшая из Дохи 30 марта, сбежала по пути к отелю.

Умри сам и зарази другого

Sloupok, gentleman

Комментарии (16)

  1. КиркороФФ
    XS 31 марта 2020 13:37 #1601737
    сука, дебилы!!!!!
    к свободе нахуй...((((
  2. Пацак
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Йод 31 марта 2020 13:49 #1601738
    Спс, Колоб. gentleman
    1. Гармошечник
      От всех убегу!
      punish
      COLOBOK 31 марта 2020 15:24 #1601741
      Не мне спасибо, но всё равно пожалуйста! beer

      Не дождётесь!!!
      Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
      (|__/)
      (='.'=)
      E[:]|||||[:]З
      (")_(")
      Я Модератор
      Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
      Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
      и возглавить колонну идущих на хуй!
      1. Пацак
        admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
        Йод 31 марта 2020 16:47 #1601745
        Мессага то от тебя была
  3. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 31 марта 2020 15:28 #1601742
    Тупой хахол долбоЙод саснул и не понял кому!!! crazyjump
  4. ДолбоебЪ
    navred 31 марта 2020 17:56 #1601748
    Сборище интеллектуалов pulimet
  5. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 31 марта 2020 19:28 #1601750
    Уже нажаловались на тюбике и видео удалили, Восстановил... bubles

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  6. Пацак
    wowan 31 марта 2020 21:08 #1601752
    это придурки, тут ничего не поделать
  7. КиркороФФ
    ueoohaY
    Kvasilo 1 апреля 2020 09:12 #1601758
    Еслибы всё было организованно правильно ни кто бы не побежал никуда, сложилось мнение как собак закрыли там и держат.
  8. ДолбоебЪ
    vzv83 1 апреля 2020 21:05 #1601768
    да и хуй с ними! пущай сдохнут! меньше говна потом вонять будет.
  9. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 2 апреля 2020 15:42 #1601778
    5 миллионов зроБИЧан жопомоек вернулось без контроля извна иэропы с полной жопой короновируса, а неньку ужО квартал 95 продал за 2 лярда бакинских.. ну и пиСда вам свинорылые.. bubles

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  10. Жанна Агузарова
    Темнеет.
    burger 2 апреля 2020 21:39 #1601781
    а я похудела на 11-ть кг с 2010-го года. https://www.youtube.com/watch?v=jTssfF3oT8w , вообще как бы и раньше всегда худела, а в этом году правильно, до прежних 50-ти, мелкий цепь начал.

    — Вы видели убийцу?
    — Да
    — Как он выглядел?
    — Не знаю, он стоял спиной...
    — Спускаемся в деревню и ищем всех, кто вчера стоял спиной!
  11. ДолбоебЪ
    grenkin80 2 апреля 2020 22:39 #1601790
    а почему напалмом не сожгли???
  12. Жанна Агузарова
    Темнеет.
    burger 2 апреля 2020 23:00 #1601791
    Цитата: grenkin80
    а почему напалмом не сожгли???

    туркуле, ты это, пост сварганить с 2011-го не смог, какой напалм нахуй?
    С чего ты припёр,что пережил, чего добился? Те сказали отдыхать месяц, кто знает может не один ещё предстоит, рожай.

    Цитата: burger
    а я похудела на 11-ть кг с 2010-го года. https://www.youtube.com/watch?v=jTssfF3oT8w , вообще как бы и раньше всегда худела, а в этом году правильно, до прежних 50-ти могу, мелкий цепь начал.


    Цитата: burger
    а я похудела на 11-ть кг с 2010-го года. https://www.youtube.com/watch?v=jTssfF3oT8w , вообще как бы и раньше всегда худела, а в этом году правильно, до прежних 50-ти могу, мелкий цепь начал.

    — Вы видели убийцу?
    — Да
    — Как он выглядел?
    — Не знаю, он стоял спиной...
    — Спускаемся в деревню и ищем всех, кто вчера стоял спиной!
  13. ДолбоебЪ
    _2Damvrot 3 апреля 2020 06:15 #1601800
    xaxлы cacyт !
  14. ДолбоебЪ