Скрыть:

Зелёный лебедь


Комментарии (42)

  1. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 10 июня 2020 18:00 #1603160
    Это чё, типа замена Маунт-шоу? mysli

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
    1. Чекист
      Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
      Basil-UA 11 июня 2020 21:24 #1603197
      та ну ниукоем рази)) яка може буты замена.

      МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  2. ДолбоебЪ
    Huyachich 10 июня 2020 18:55 #1603163
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    [center][/center]ГАВНО!
  3. КиркороФФ
    Йоп!
    El Coyot 10 июня 2020 22:33 #1603175
    Насосом рта... Его ртом только насасывать

    Я - обаратень ф пагонах!
  4. ДолбоебЪ
    ebunvertun 10 июня 2020 22:53 #1603177
    долой самодержавие-гнома сказочника на шконку
  5. Пацак
    листьев киселев соловьев лебедев. нужен ещё онаньев и хуев
  6. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 11 июня 2020 01:41 #1603180
    не информативно
  7. die Schwalbe
    Siberia 11 июня 2020 13:29 #1603186

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
    1. Моя хата з краю
      Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
      m_agadan 11 июня 2020 13:52 #1603188
      А это кто в короткой маечке...??!! haha

      Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
      - Ты кто ?
      - Модератор...
      - Ну и что ?
      - Ну и БАН...
      - Я же Йод-ДолбоебЪ! У меня твинк!
      - Пахую... БАН значит БАН... Слоупоки.. Совки...Нероботы... m_a6adanы... надоели!!!
  8. die Schwalbe
    Siberia 11 июня 2020 16:07 #1603191
    Цитата: m_agadan
    А это кто в короткой маечке...??!! haha

    whistle

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
    1. Моя хата з краю
      Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
      m_agadan 11 июня 2020 18:27 #1603194
      Конечно скучаю... конечно жду... inlove

      Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
      - Ты кто ?
      - Модератор...
      - Ну и что ?
      - Ну и БАН...
      - Я же Йод-ДолбоебЪ! У меня твинк!
      - Пахую... БАН значит БАН... Слоупоки.. Совки...Нероботы... m_a6adanы... надоели!!!
  9. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 11 июня 2020 21:34 #1603199
    ух ты! колготки порвались))))

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  10. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 11 июня 2020 21:38 #1603200
    Цитата: m_agadan


    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Йод-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Слоупоки.. Совки...Нероботы... m_a6adanы... надоели!!!
  11. Пацак
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Йод 11 июня 2020 21:55 #1603201
    Цитата: m_agadan
    Конечно скучаю..

    Сопли онаниста troll
  12. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 11 июня 2020 21:56 #1603202
    наивный сука, как побег бамбука перед ебалом панды. невсралось мне спойлеры вскрывать ))

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  13. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 11 июня 2020 21:57 #1603203
    Тупой хахол долбоЙод должен пасасать у Магадана в каждом посте!!! crazyjump
  14. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 11 июня 2020 21:59 #1603204
    Безносая вскроет... jjosh

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Йод-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Слоупоки.. Совки...Нероботы... m_a6adanы... надоели!!!
    1. Пацак
      admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
      Йод 11 июня 2020 22:02 #1603205
      Это ты про тупую oleni?
  15. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 11 июня 2020 22:03 #1603206
    Тупой хахол долбоЙод еще не рас саснет! Патаму что тупой!!! crazyjump
  16. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 11 июня 2020 22:06 #1603207
    Цитата: m_agadan
    Безносая вскроет... jjosh

    Цитата: Йод
    Это ты про тупую oleni?

    Хм.. Вафел.. Она где то ещё светилась..?? mysli

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Йод-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Слоупоки.. Совки...Нероботы... m_a6adanы... надоели!!!
  17. Пацак
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Йод 11 июня 2020 22:08 #1603208
    Цитата: cvr4
    Тупой хахол долбоЙод еще не рас саснет! Патаму что тупой!!! crazyjump

    Хуеносый магадон плачет по пиздюлям jjosh

    Цитата: m_agadan
    Цитата: m_agadan
    Безносая вскроет... jjosh

    Цитата: Йод
    Это ты про тупую oleni?

    Хм.. Вафел.. Она где то ещё светилась..?? mysli

    Съка jjosh опять сам с собой, лошара
  18. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 11 июня 2020 22:08 #1603209
    Тупой хахол долбоЙод паслушно саснул! Что и требовалось доказать!!! crazyjump
  19. Пацак
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Йод 11 июня 2020 22:10 #1603210
    Цитата: cvr4
    хахол

    Тупые потуги рагуля troll харьковского
  20. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 11 июня 2020 22:13 #1603211
    Знатно палыхает пердак у тупого хахла долбоЙода!!! crazyjump
  21. Пацак
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Йод 11 июня 2020 22:17 #1603212
    Цитата: cvr4
    Знатно палыхает

    Усйо,, синяк блихок к истерике troll

    Цитата: cvr4
    хахла

    Любимый прийом рагулей jjosh
  22. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 11 июня 2020 22:19 #1603213
    Тупой хахол долбоЙод паслушно саснул! А сколько еще саснет!!! crazyjump
  23. Пацак
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Йод 11 июня 2020 22:22 #1603214
    Цитата: m_agadan
    Она где то

    Синька, а когда тупая не в скайпе, на кого дрчишь?

    Цитата: Йод
    Цитата: m_agadan
    Она где то

    Синька, а когда тупая не в скайпе, на кого дрочишь?

    Да ладно магадончик, расскажи, не стесняйся, мы тебя и так тут все знаем , как престарелого онаниста
  24. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 11 июня 2020 22:22 #1603215
    Тупой хахол долбоЙод палюбляет пасасать у Магадана!!! crazyjump
  25. Пацак
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Йод 11 июня 2020 22:29 #1603216
    Цитата: cvr4
    палюбляет

    derpwhy йобаное хуенососое рагульйо, обезьяны и то чище по русски говорят
  26. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 11 июня 2020 22:31 #1603217
    Тупой хахол долбоЙод всегда будет пасасывать! Патому что он тупая кастрюля!!! crazyjump
  27. Пацак
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Йод 11 июня 2020 22:34 #1603218
    Цитата: cvr4
    Тупой хахол долбоЙод всегда будет пасасывать! Патому что он тупая кастрюля!!! crazyjump

    Йододефицитный, не заебался за мной повторять?
  28. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 11 июня 2020 22:36 #1603219
    Так тупой хахол долбоЙод навсегда останется тупым!!! crazyjump
  29. Пацак
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Йод 11 июня 2020 22:41 #1603220
    Цитата: cvr4
    Тупой хахол

    Цитата: cvr4
    тупой хахол

    Цитата: cvr4
    Тупой хахол

    Цитата: cvr4
    Тупой хахол

    Цитата: cvr4
    тупого хахла

    Цитата: cvr4
    Тупой хахол

    jjosh Пиздец до чего доводит синька и старческий онанизм
  30. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 11 июня 2020 22:43 #1603221
    Еще долго тупой хахол добоЙод будет пасасывать! Патаму что тупой!!! crazyjump
  31. die Schwalbe
    Siberia 18 июня 2020 18:33 #1603329
    Цитата: m_agadan
    треск шавочьих пуканов

    Какое всё-таки предсказуемое шавьё мы тут с тобой по сайту гоняем...Диву даюсь! girl_sigh
    Цитата: cvr4
    Еще долго тупой хахол добоЙод будет пасасывать!

    Уже года два навскидку...А с такими его показателями я даже спорить с вами не смею.... lol

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
    1. Моя хата з краю
      Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
      m_agadan 19 июня 2020 05:29 #1603333
      Ну понеслась...))) Ща говно взбурлит..))) taunt

      Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
      - Ты кто ?
      - Модератор...
      - Ну и что ?
      - Ну и БАН...
      - Я же Йод-ДолбоебЪ! У меня твинк!
      - Пахую... БАН значит БАН... Слоупоки.. Совки...Нероботы... m_a6adanы... надоели!!!
  32. Пацак
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Йод 20 июня 2020 23:00 #1603348
    Цитата: Siberia
    мы тут с тобой ... гоняем.

    jjosh
    Цитата: Siberia
    мы

    Цитата: Siberia
    тут

    Цитата: Siberia
    гоняем

    jjosh jjosh jjosh Это ж надо быть такой тупой пиздой jjosh jjosh jjosh
    Цитата: m_agadan
    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ")

    Да тут бенефис ебанашек derpwhy это пишет магадан с группой
    пидорас
  33. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 21 июня 2020 10:16 #1603351
    Тупое говно хахол долбоЙод взбурлило!!! crazyjump
  34. Пацак
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Йод 21 июня 2020 16:17 #1603356
    Цитата: cvr4
    Тупое говно хахол долбоЙод взбурлило!!! crazyjump

    А похуй на кваканье
    пидорас
    а troll
  35. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 22 июня 2020 05:15 #1603363
    Знатно бомбит тупого пидораса хохла долбоЙода!!! crazyjump
  36. Пацак
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Йод 22 июня 2020 07:27 #1603364
    Цитата: cvr4
    Пидорас
    cvr4 Сегодня, 05:15#1603363
    Знатно бомбит тупого пидораса

    Распидорасило магадончика jjosh
  37. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 22 июня 2020 08:54 #1603365
    Еще не раз тупой хахол пидарас долбоЙод саснет на сайте!!! crazyjump