Скрыть:

Комментарии (12)

  1. Пацак
    big_hunter 18 июля 2020 10:18 #1603826
    Был такой пиздатый сайт, а теперь полная хуета стала. Где те люди которые раньше его делали?

    Вы гномы ебаные которые все испортил. Неужели вы не видите дизлаки? Вам бльть только в команде путина работать

    Жду еще месяц и удаляюсь. НО мне будет очень жаль терять этот сайт!!!!!
    1. Чекист
      Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
      Basil-UA 18 июля 2020 10:36 #1603827
      haha pizda

      МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
    2. Пацак
      romamelnik 18 июля 2020 11:11 #1603828
      я тоже в шоке от все этого, очень это странно.
  2. Пацак
    кupioxa 18 июля 2020 11:44 #1603830
    Цитата: big_hunter
    полная хуета

    тоже не понятно чего это долбоеп новости с какого то завода пропихивает mysli
    1. Чекист
      Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
      Basil-UA 18 июля 2020 12:20 #1603834
      новости такиесебе, УВЗ не какой-то завод, а именно тот, что в 90-е выволок оборонку России из жопы. ну это такое пидорасам дела нет))) да и долбоёба мама твоя родила))))

      МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  3. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 18 июля 2020 19:39 #1603841
    Цитата: кupioxa
    не понятно чего это долбоеп новости с какого то завода пропихивает

    Есть инфа, что оно там слесаришкой орден сутулова зарабатывает..))) хз конечно, но почему то дрочит на эту тему..))) забей..)) чурка он..)) спец мамок чужих склонять в писанине..)) taunt

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Йод-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Слоупоки.. Совки...Нероботы... m_a6adanы... надоели!!!
  4. Пацак
    wowan 19 июля 2020 20:39 #1603864
    эти буквы УВЗ мне ничего не говорят
  5. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 19 июля 2020 20:49 #1603865
    Цитата: wowan
    эти буквы УВЗ мне ничего не говорят

    Ща..))) У вафла ещё раз бабахнет и будет тебе расшифровывать..)) погодь немного..))) taunt

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Йод-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Слоупоки.. Совки...Нероботы... m_a6adanы... надоели!!!
  6. Пацак
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Йод 19 июля 2020 21:06 #1603866
    Цитата: m_agadan
    бабахнет

    Бабахнуло у тебя пидор дырявый jjosh
  7. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 19 июля 2020 21:24 #1603867
    Дырявый пидор хахол долбоЙод сначала дежурно у Магадана пасасывает, а потом у Вафла!!! crazyjump
  8. Пацак
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Йод 20 июля 2020 08:00 #1603872
    Цитата: m_agadan
    Есть инфа, что оно там слесаришкой

    Есть инфа, что ты очком подрабатываешь troll
    Адя гарантирует
  9. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 20 июля 2020 17:35 #1603881
    Тупой хахол долбоЙод дежурно вылез из под шконаря очком подработать!!! crazyjump